登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

乌鲁木齐高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D56

    动车

  • 08:19 发车

    19:44 到站

  • 乌鲁木齐到兰州

    11小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2706

    动车

  • 09:21 发车

    21:02 到站

  • 乌鲁木齐到兰州西

    11小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2708

    动车

  • 11:37 发车

    23:15 到站

  • 乌鲁木齐到兰州西

    11小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2712

    动车

  • 11:00 发车

    22:28 到站

  • 乌鲁木齐到兰州西

    11小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8802

    动车

  • 09:53 发车

    13:28 到站

  • 乌鲁木齐到哈密

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8804

    动车

  • 13:32 发车

    16:48 到站

  • 乌鲁木齐到哈密

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8806

    动车

  • 16:00 发车

    19:33 到站

  • 乌鲁木齐到哈密

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8808

    动车

  • 19:43 发车

    23:18 到站

  • 乌鲁木齐到哈密

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8818

    动车

  • 17:05 发车

    20:32 到站

  • 乌鲁木齐到哈密

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8804

    动车

  • 13:32 发车

    18:24 到站

  • 乌鲁木齐到柳园南

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8832

    动车

  • 07:39 发车

    09:26 到站

  • 乌鲁木齐到鄯善北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2701

    动车

  • 19:30 发车

    19:42 到站

  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2703

    动车

  • 19:48 发车

    20:00 到站

  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2711

    动车

  • 21:57 发车

    22:09 到站

  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D55

    动车

  • 21:10 发车

    21:22 到站

  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8801

    动车

  • 12:19 发车

    12:31 到站

  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8803

    动车

  • 14:39 发车

    14:51 到站

  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8805

    动车

  • 18:24 发车

    18:36 到站

  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8809

    动车

  • 23:41 发车

    23:53 到站

  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8815

    动车

  • 12:45 发车

    12:57 到站

  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8817

    动车

  • 15:37 发车

    15:49 到站

  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8839

    动车

  • 22:39 发车

    22:51 到站

  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D56

    动车

  • 08:36 发车

    19:44 到站

  • 乌鲁木齐南到兰州

    11小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2706

    动车

  • 09:41 发车

    21:02 到站

  • 乌鲁木齐南到兰州西

    11小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2708

    动车

  • 11:59 发车

    23:15 到站

  • 乌鲁木齐南到兰州西

    11小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2712

    动车

  • 11:27 发车

    22:28 到站

  • 乌鲁木齐南到兰州西

    11小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8834

    动车

  • 10:33 发车

    11:27 到站

  • 乌鲁木齐南到吐鲁番北

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8836

    动车

  • 13:04 发车

    13:58 到站

  • 乌鲁木齐南到吐鲁番北

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8838

    动车

  • 15:27 发车

    16:21 到站

  • 乌鲁木齐南到吐鲁番北

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8802

    动车

  • 10:20 发车

    13:28 到站

  • 乌鲁木齐南到哈密

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8804

    动车

  • 13:54 发车

    16:48 到站

  • 乌鲁木齐南到哈密

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8806

    动车

  • 16:22 发车

    19:33 到站

  • 乌鲁木齐南到哈密

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8808

    动车

  • 20:10 发车

    23:18 到站

  • 乌鲁木齐南到哈密

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8818

    动车

  • 17:21 发车

    20:32 到站

  • 乌鲁木齐南到哈密

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8804

    动车

  • 13:54 发车

    18:24 到站

  • 乌鲁木齐南到柳园南

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8832

    动车

  • 07:57 发车

    09:26 到站

  • 乌鲁木齐南到鄯善北

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8840

    动车

  • 19:01 发车

    20:43 到站

  • 乌鲁木齐南到鄯善北

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8807

    动车

  • 23:25 发车

    23:37 到站

  • 乌鲁木齐南到乌鲁木齐

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乌鲁木齐周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]
2014-11-21 16:59:54郑徐高铁
郑徐高速铁线路起点河南省郑州市,经开封、商丘和安徽省砀山、萧县,至江苏省徐州市,正线全长362公里,[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]