登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

先锋高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • C6952

    城际

  • 07:04 发车

    07:43 到站

  • 先锋到八方山

    0小时39分

  • 二等:

    无座:

  • C6972

    城际

  • 17:43 发车

    18:21 到站

  • 先锋到八方山

    0小时38分

  • 二等:

    无座:

  • C6976

    城际

  • 20:03 发车

    20:41 到站

  • 先锋到八方山

    0小时38分

  • 二等:

    无座:

  • C6980

    城际

  • 21:18 发车

    21:56 到站

  • 先锋到八方山

    0小时38分

  • 二等:

    无座:

  • C7801

    城际

  • 07:04 发车

    07:45 到站

  • 先锋到株洲南

    0小时41分

  • 二等:

    无座:

  • C7803

    城际

  • 08:11 发车

    08:43 到站

  • 先锋到株洲南

    0小时32分

  • 二等:

    无座:

  • C7805

    城际

  • 09:13 发车

    09:44 到站

  • 先锋到株洲南

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C7807

    城际

  • 10:11 发车

    10:43 到站

  • 先锋到株洲南

    0小时32分

  • 二等:

    无座:

  • C7811

    城际

  • 12:11 发车

    12:43 到站

  • 先锋到株洲南

    0小时32分

  • 二等:

    无座:

  • C7813

    城际

  • 13:17 发车

    13:44 到站

  • 先锋到株洲南

    0小时27分

  • 二等:

    无座:

  • C7815

    城际

  • 14:11 发车

    14:43 到站

  • 先锋到株洲南

    0小时32分

  • 二等:

    无座:

  • C7817

    城际

  • 15:13 发车

    15:44 到站

  • 先锋到株洲南

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C7819

    城际

  • 16:11 发车

    16:43 到站

  • 先锋到株洲南

    0小时32分

  • 二等:

    无座:

  • C7821

    城际

  • 17:13 发车

    17:44 到站

  • 先锋到株洲南

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C7823

    城际

  • 18:11 发车

    18:43 到站

  • 先锋到株洲南

    0小时32分

  • 二等:

    无座:

  • C7827

    城际

  • 20:35 发车

    21:06 到站

  • 先锋到株洲南

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C7829

    城际

  • 21:16 发车

    21:43 到站

  • 先锋到株洲南

    0小时27分

  • 二等:

    无座:

  • C7851

    城际

  • 10:32 发车

    10:59 到站

  • 先锋到株洲南

    0小时27分

  • 二等:

    无座:

  • C7855

    城际

  • 12:54 发车

    13:25 到站

  • 先锋到株洲南

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C7859

    城际

  • 15:01 发车

    15:32 到站

  • 先锋到株洲南

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C7871

    城际

  • 21:25 发车

    22:01 到站

  • 先锋到株洲南

    0小时36分

  • 二等:

    无座:

  • C7875

    城际

  • 21:53 发车

    22:25 到站

  • 先锋到株洲南

    0小时32分

  • 二等:

    无座:

  • C6901

    城际

  • 07:36 发车

    08:14 到站

  • 先锋到湘潭

    0小时38分

  • 二等:

    无座:

  • C6903

    城际

  • 08:41 发车

    09:07 到站

  • 先锋到湘潭

    0小时26分

  • 二等:

    无座:

  • C6905

    城际

  • 09:40 发车

    10:14 到站

  • 先锋到湘潭

    0小时34分

  • 二等:

    无座:

  • C6907

    城际

  • 10:41 发车

    11:07 到站

  • 先锋到湘潭

    0小时26分

  • 二等:

    无座:

  • C6911

    城际

  • 12:41 发车

    13:07 到站

  • 先锋到湘潭

    0小时26分

  • 二等:

    无座:

  • C6913

    城际

  • 13:37 发车

    14:12 到站

  • 先锋到湘潭

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C6915

    城际

  • 14:41 发车

    15:07 到站

  • 先锋到湘潭

    0小时26分

  • 二等:

    无座:

  • C6917

    城际

  • 15:37 发车

    16:12 到站

  • 先锋到湘潭

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C6919

    城际

  • 16:41 发车

    17:07 到站

  • 先锋到湘潭

    0小时26分

  • 二等:

    无座:

  • C6921

    城际

  • 17:35 发车

    18:14 到站

  • 先锋到湘潭

    0小时39分

  • 二等:

    无座:

  • C6923

    城际

  • 18:41 发车

    19:07 到站

  • 先锋到湘潭

    0小时26分

  • 二等:

    无座:

  • C6925

    城际

  • 19:40 发车

    20:11 到站

  • 先锋到湘潭

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C6927

    城际

  • 21:40 发车

    22:07 到站

  • 先锋到湘潭

    0小时27分

  • 二等:

    无座:

  • C6959

    城际

  • 11:26 发车

    11:56 到站

  • 先锋到湘潭

    0小时30分

  • 二等:

    无座:

  • C6902

    城际

  • 07:47 发车

    08:12 到站

  • 先锋到长沙

    0小时25分

  • 二等:

    无座:

  • C6904

    城际

  • 08:56 发车

    09:07 到站

  • 先锋到长沙

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C6908

    城际

  • 10:56 发车

    11:07 到站

  • 先锋到长沙

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C6910

    城际

  • 11:56 发车

    12:14 到站

  • 先锋到长沙

    0小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C6912

    城际

  • 12:56 发车

    13:07 到站

  • 先锋到长沙

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C6914

    城际

  • 13:53 发车

    14:15 到站

  • 先锋到长沙

    0小时22分

  • 二等:

    无座:

  • C6916

    城际

  • 14:56 发车

    15:07 到站

  • 先锋到长沙

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C6918

    城际

  • 15:57 发车

    16:15 到站

  • 先锋到长沙

    0小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C6920

    城际

  • 16:54 发车

    17:05 到站

  • 先锋到长沙

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C6922

    城际

  • 17:55 发车

    18:13 到站

  • 先锋到长沙

    0小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C6924

    城际

  • 18:56 发车

    19:07 到站

  • 先锋到长沙

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C6926

    城际

  • 20:56 发车

    21:07 到站

  • 先锋到长沙

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7804

    城际

  • 08:32 发车

    08:43 到站

  • 先锋到长沙

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7806

    城际

  • 09:30 发车

    09:44 到站

  • 先锋到长沙

    0小时14分

  • 二等:

    无座:

  • C7808

    城际

  • 10:32 发车

    10:43 到站

  • 先锋到长沙

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7810

    城际

  • 11:33 发车

    11:45 到站

  • 先锋到长沙

    0小时12分

  • 二等:

    无座:

  • C7812

    城际

  • 12:32 发车

    12:43 到站

  • 先锋到长沙

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7814

    城际

  • 13:29 发车

    13:43 到站

  • 先锋到长沙

    0小时14分

  • 二等:

    无座:

  • C7816

    城际

  • 14:32 发车

    14:43 到站

  • 先锋到长沙

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7818

    城际

  • 15:33 发车

    15:44 到站

  • 先锋到长沙

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7820

    城际

  • 16:32 发车

    16:43 到站

  • 先锋到长沙

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7824

    城际

  • 18:32 发车

    18:43 到站

  • 先锋到长沙

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7828

    城际

  • 20:32 发车

    20:43 到站

  • 先锋到长沙

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C6956

    城际

  • 09:15 发车

    10:12 到站

  • 先锋到长沙西

    0小时57分

  • 二等:

    无座:

  • C6960

    城际

  • 10:38 发车

    11:35 到站

  • 先锋到长沙西

    0小时57分

  • 二等:

    无座:

  • C6968

    城际

  • 15:14 发车

    16:11 到站

  • 先锋到长沙西

    0小时57分

  • 二等:

    无座:

  • C7852

    城际

  • 07:22 发车

    08:07 到站

  • 先锋到长沙西

    0小时45分

  • 二等:

    无座:

  • C7856

    城际

  • 11:45 发车

    12:38 到站

  • 先锋到长沙西

    0小时53分

  • 二等:

    无座:

  • C7868

    城际

  • 19:07 发车

    20:07 到站

  • 先锋到长沙西

    1小时0分

  • 二等:

    无座:

  • C7872

    城际

  • 19:36 发车

    20:36 到站

  • 先锋到长沙西

    1小时0分

  • 二等:

    无座:

  • C7880

    城际

  • 21:56 发车

    22:51 到站

  • 先锋到长沙西

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

先锋周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]
2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]