登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

咸宁北高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 16:03发车
  • 咸宁北到上海虹桥
  • 20:46到站
  • G578
  • 4小时43分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 15:40发车
  • 咸宁北到北京西
  • 21:26到站
  • G486
  • 5小时46分
  • 鹰潭北

    北京西

  • 16:13发车
  • 咸宁北到北京西
  • 22:03到站
  • G506
  • 5小时50分
  • 长沙南

    北京西

  • 11:19发车
  • 咸宁北到南京南
  • 14:47到站
  • G1744
  • 3小时28分
  • 广州南

    南京南

  • 17:12发车
  • 咸宁北到南京南
  • 20:40到站
  • G580
  • 3小时28分
  • 长沙南

    南京南

  • 12:43发车
  • 咸宁北到南宁东
  • 19:38到站
  • G423
  • 6小时55分
  • 石家庄

    南宁东

  • 07:32发车
  • 咸宁北到南宁东
  • 14:45到站
  • G431
  • 7小时13分
  • 武汉

    南宁东

  • 15:15发车
  • 咸宁北到南宁东
  • 22:38到站
  • G433
  • 7小时23分
  • 济南西

    南宁东

  • 13:49发车
  • 咸宁北到南宁东
  • 21:01到站
  • G435
  • 7小时12分
  • 武汉

    南宁东

  • 13:31发车
  • 咸宁北到南宁东
  • 20:50到站
  • G529
  • 7小时19分
  • 北京西

    南宁东

  • 19:50发车
  • 咸宁北到宜昌东
  • 22:41到站
  • G1036
  • 2小时51分
  • 深圳北

    宜昌东

  • 08:52发车
  • 咸宁北到广州南
  • 13:09到站
  • G1107
  • 4小时17分
  • 武汉

    广州南

  • 12:11发车
  • 咸宁北到广州南
  • 16:06到站
  • G1117
  • 3小时55分
  • 武汉

    广州南

  • 16:16发车
  • 咸宁北到广州南
  • 20:11到站
  • G1129
  • 3小时55分
  • 武汉

    广州南

  • 12:51发车
  • 咸宁北到广州南
  • 16:53到站
  • G1145
  • 4小时2分
  • 宜昌东

    广州南

  • 18:04发车
  • 咸宁北到广州南
  • 21:56到站
  • G1151
  • 3小时52分
  • 汉口

    广州南

  • 11:26发车
  • 咸宁北到广州南
  • 15:22到站
  • G1161
  • 3小时56分
  • 孝感东

    广州南

  • 12:32发车
  • 咸宁北到广州南
  • 16:38到站
  • G1165
  • 4小时6分
  • 宜昌东

    广州南

  • 19:15发车
  • 咸宁北到广州南
  • 23:10到站
  • G1743
  • 3小时55分
  • 南京南

    广州南

  • 19:38发车
  • 咸宁北到广州南
  • 23:43到站
  • G1747
  • 4小时5分
  • 蚌埠南

    广州南

  • 15:21发车
  • 咸宁北到广州南
  • 19:15到站
  • G275
  • 3小时54分
  • 青岛

    广州南

  • 11:05发车
  • 咸宁北到广州南
  • 14:56到站
  • G541
  • 3小时51分
  • 郑州东

    广州南

  • 16:23发车
  • 咸宁北到广州南
  • 20:16到站
  • G65
  • 3小时53分
  • 北京西

    广州南

  • 16:40发车
  • 咸宁北到广州南
  • 20:26到站
  • G831
  • 3小时46分
  • 兰州西

    广州南

  • 13:14发车
  • 咸宁北到昆明南
  • 20:51到站
  • G1537
  • 7小时37分
  • 郑州东

    昆明南

  • 15:08发车
  • 咸宁北到昆明南
  • 22:13到站
  • G285
  • 7小时5分
  • 济南西

    昆明南

  • 13:52发车
  • 咸宁北到武汉
  • 14:17到站
  • G1006
  • 0小时25分
  • 深圳北

    武汉

  • 15:58发车
  • 咸宁北到武汉
  • 16:23到站
  • G1010
  • 0小时25分
  • 深圳北

    武汉

  • 20:58发车
  • 咸宁北到武汉
  • 21:23到站
  • G1020
  • 0小时25分
  • 深圳北

    武汉

  • 14:21发车
  • 咸宁北到武汉
  • 14:46到站
  • G1110
  • 0小时25分
  • 广州南

    武汉

  • 14:57发车
  • 咸宁北到武汉
  • 15:22到站
  • G1114
  • 0小时25分
  • 广州南

    武汉

  • 16:50发车
  • 咸宁北到武汉
  • 17:15到站
  • G1122
  • 0小时25分
  • 广州南

    武汉

  • 19:32发车
  • 咸宁北到武汉
  • 19:57到站
  • G1130
  • 0小时25分
  • 广州南

    武汉

  • 19:06发车
  • 咸宁北到武汉
  • 19:31到站
  • G1524
  • 0小时25分
  • 贵阳北

    武汉

  • 22:24发车
  • 咸宁北到武汉
  • 22:50到站
  • G432
  • 0小时26分
  • 南宁东

    武汉

  • 12:26发车
  • 咸宁北到武汉
  • 12:51到站
  • G436
  • 0小时25分
  • 柳州

    武汉

  • 14:31发车
  • 咸宁北到济南西
  • 20:43到站
  • G434
  • 6小时12分
  • 南宁东

    济南西

  • 08:38发车
  • 咸宁北到深圳北
  • 13:00到站
  • G1005
  • 4小时22分
  • 武汉

    深圳北

  • 09:56发车
  • 咸宁北到深圳北
  • 14:36到站
  • G1007
  • 4小时40分
  • 武汉

    深圳北

  • 14:14发车
  • 咸宁北到深圳北
  • 18:57到站
  • G1015
  • 4小时43分
  • 武汉

    深圳北

  • 11:59发车
  • 咸宁北到深圳北
  • 16:43到站
  • G1031
  • 4小时44分
  • 宜昌东

    深圳北

  • 10:50发车
  • 咸宁北到深圳北
  • 15:54到站
  • G1035
  • 5小时4分
  • 宜昌东

    深圳北

  • 15:46发车
  • 咸宁北到深圳北
  • 20:25到站
  • G1311
  • 4小时39分
  • 重庆北

    深圳北

  • 14:30发车
  • 咸宁北到深圳北
  • 19:02到站
  • G279
  • 4小时32分
  • 济南西

    深圳北

  • 14:02发车
  • 咸宁北到深圳北
  • 18:25到站
  • G531
  • 4小时23分
  • 石家庄

    深圳北

  • 17:59发车
  • 咸宁北到深圳北
  • 22:35到站
  • G825
  • 4小时36分
  • 西安北

    深圳北

  • 14:51发车
  • 咸宁北到贵阳北
  • 19:35到站
  • G1533
  • 4小时44分
  • 徐州东

    贵阳北

  • 17:46发车
  • 咸宁北到贵阳北
  • 22:30到站
  • G401
  • 4小时44分
  • 北京西

    贵阳北

  • 20:31发车
  • 咸宁北到郑州东
  • 23:07到站
  • G548
  • 2小时36分
  • 广州南

    郑州东

  • 11:28发车
  • 咸宁北到郑州东
  • 13:43到站
  • G94
  • 2小时15分
  • 广州南

    郑州东

  • 21:01发车
  • 咸宁北到长沙南
  • 22:08到站
  • G1289
  • 1小时7分
  • 长春

    长沙南

  • 11:11发车
  • 咸宁北到长沙南
  • 12:18到站
  • G1741
  • 1小时7分
  • 徐州东

    长沙南

  • 21:52发车
  • 咸宁北到长沙南
  • 22:59到站
  • G1745
  • 1小时7分
  • 合肥南

    长沙南

  • 19:00发车
  • 咸宁北到长沙南
  • 20:07到站
  • G287
  • 1小时7分
  • 青岛

    长沙南

  • 17:35发车
  • 咸宁北到长沙南
  • 18:50到站
  • G293
  • 1小时15分
  • 天津

    长沙南

  • 13:56发车
  • 咸宁北到长沙南
  • 15:16到站
  • G577
  • 1小时20分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 13:04发车
  • 咸宁北到长沙南
  • 14:10到站
  • G579
  • 1小时6分
  • 南京南

    长沙南

  • 09:14发车
  • 咸宁北到青岛
  • 18:26到站
  • G288
  • 9小时12分
  • 长沙南

    青岛

  • 18:34发车
  • 咸宁北到广州南
  • 22:23到站
  • G1135
  • 3小时49分
  • 武汉

    广州南

  • 10:46发车
  • 咸宁北到宜昌东
  • 13:32到站
  • G1316
  • 2小时46分
  • 广州南

    宜昌东

  • 17:54发车
  • 咸宁北到广州南
  • 21:43到站
  • G1315
  • 3小时49分
  • 宜昌东

    广州南

  • 09:42发车
  • 咸宁北到广州南
  • 13:55到站
  • G1143
  • 4小时13分
  • 武汉

    广州南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

咸宁北周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]
2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2015-03-03 14:05:41贵南高铁
贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]
2014-12-21 14:17:35呼张高铁
呼张高铁是呼和浩特与张家口之间的一条客运专线,已于2014年4月开始开工建设,预计将于2018年通车[查看更多]
2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]