登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

咸宁北高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1774

    高速

  • 14:41 发车

    19:39 到站

  • 咸宁北到上海虹桥

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G578

    高速

  • 16:03 发车

    20:46 到站

  • 咸宁北到上海虹桥

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G864

    高速

  • 10:19 发车

    19:30 到站

  • 咸宁北到兰州西

    9小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G422

    高速

  • 15:23 发车

    21:09 到站

  • 咸宁北到北京西

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G486

    高速

  • 15:40 发车

    21:26 到站

  • 咸宁北到北京西

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G506

    高速

  • 16:13 发车

    22:03 到站

  • 咸宁北到北京西

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1546

    高速

  • 15:12 发车

    18:43 到站

  • 咸宁北到南京南

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1744

    高速

  • 11:19 发车

    14:47 到站

  • 咸宁北到南京南

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G580

    高速

  • 17:12 发车

    20:40 到站

  • 咸宁北到南京南

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1545

    高速

  • 12:16 发车

    19:23 到站

  • 咸宁北到南宁东

    7小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G423

    高速

  • 12:43 发车

    19:38 到站

  • 咸宁北到南宁东

    6小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G431

    高速

  • 07:32 发车

    14:45 到站

  • 咸宁北到南宁东

    7小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G433

    高速

  • 15:15 发车

    22:38 到站

  • 咸宁北到南宁东

    7小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G435

    高速

  • 13:49 发车

    21:01 到站

  • 咸宁北到南宁东

    7小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G529

    高速

  • 13:31 发车

    20:50 到站

  • 咸宁北到南宁东

    7小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1746

    高速

  • 09:05 发车

    11:21 到站

  • 咸宁北到合肥南

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G294

    高速

  • 10:09 发车

    16:56 到站

  • 咸宁北到天津

    6小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G296

    高速

  • 10:29 发车

    17:39 到站

  • 咸宁北到天津西

    7小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1032

    高速

  • 17:22 发车

    20:20 到站

  • 咸宁北到宜昌东

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1036

    高速

  • 19:50 发车

    22:41 到站

  • 咸宁北到宜昌东

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1103

    高速

  • 07:19 发车

    11:24 到站

  • 咸宁北到广州南

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1107

    高速

  • 08:52 发车

    13:09 到站

  • 咸宁北到广州南

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1117

    高速

  • 12:11 发车

    16:06 到站

  • 咸宁北到广州南

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1129

    高速

  • 16:16 发车

    20:11 到站

  • 咸宁北到广州南

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1145

    高速

  • 12:51 发车

    16:53 到站

  • 咸宁北到广州南

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1151

    高速

  • 18:04 发车

    21:56 到站

  • 咸宁北到广州南

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1161

    高速

  • 11:26 发车

    15:22 到站

  • 咸宁北到广州南

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1165

    高速

  • 12:32 发车

    16:38 到站

  • 咸宁北到广州南

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1743

    高速

  • 19:15 发车

    23:10 到站

  • 咸宁北到广州南

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1747

    高速

  • 19:38 发车

    23:43 到站

  • 咸宁北到广州南

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G275

    高速

  • 15:21 发车

    19:15 到站

  • 咸宁北到广州南

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G541

    高速

  • 11:05 发车

    14:56 到站

  • 咸宁北到广州南

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G65

    高速

  • 16:23 发车

    20:16 到站

  • 咸宁北到广州南

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G831

    高速

  • 16:40 发车

    20:26 到站

  • 咸宁北到广州南

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1532

    高速

  • 17:07 发车

    22:05 到站

  • 咸宁北到徐州东

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 11:33 发车

    19:03 到站

  • 咸宁北到昆明南

    7小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1537

    高速

  • 13:14 发车

    20:51 到站

  • 咸宁北到昆明南

    7小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G285

    高速

  • 15:08 发车

    22:13 到站

  • 咸宁北到昆明南

    7小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1004

    高速

  • 12:56 发车

    13:21 到站

  • 咸宁北到武汉

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1006

    高速

  • 13:52 发车

    14:17 到站

  • 咸宁北到武汉

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1010

    高速

  • 15:58 发车

    16:23 到站

  • 咸宁北到武汉

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1020

    高速

  • 20:58 发车

    21:23 到站

  • 咸宁北到武汉

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1110

    高速

  • 14:21 发车

    14:46 到站

  • 咸宁北到武汉

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1114

    高速

  • 14:57 发车

    15:22 到站

  • 咸宁北到武汉

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1122

    高速

  • 16:50 发车

    17:15 到站

  • 咸宁北到武汉

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1130

    高速

  • 19:32 发车

    19:57 到站

  • 咸宁北到武汉

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1524

    高速

  • 19:06 发车

    19:31 到站

  • 咸宁北到武汉

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G432

    高速

  • 22:24 发车

    22:50 到站

  • 咸宁北到武汉

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G436

    高速

  • 12:26 发车

    12:51 到站

  • 咸宁北到武汉

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1152

    高速

  • 15:36 发车

    16:26 到站

  • 咸宁北到汉口

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G286

    高速

  • 14:52 发车

    21:33 到站

  • 咸宁北到济南西

    6小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G434

    高速

  • 14:31 发车

    20:43 到站

  • 咸宁北到济南西

    6小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1001

    高速

  • 07:51 发车

    12:12 到站

  • 咸宁北到深圳北

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1005

    高速

  • 08:38 发车

    13:00 到站

  • 咸宁北到深圳北

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1007

    高速

  • 09:56 发车

    14:36 到站

  • 咸宁北到深圳北

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1015

    高速

  • 14:14 发车

    18:57 到站

  • 咸宁北到深圳北

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1031

    高速

  • 11:59 发车

    16:43 到站

  • 咸宁北到深圳北

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1035

    高速

  • 10:50 发车

    15:54 到站

  • 咸宁北到深圳北

    5小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1311

    高速

  • 15:46 发车

    20:25 到站

  • 咸宁北到深圳北

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G279

    高速

  • 14:30 发车

    19:02 到站

  • 咸宁北到深圳北

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G531

    高速

  • 14:02 发车

    18:25 到站

  • 咸宁北到深圳北

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G825

    高速

  • 17:59 发车

    22:35 到站

  • 咸宁北到深圳北

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G554

    高速

  • 18:49 发车

    21:27 到站

  • 咸宁北到漯河西

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1848

    高速

  • 09:44 发车

    19:50 到站

  • 咸宁北到烟台

    10小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 11:33 发车

    19:57 到站

  • 咸宁北到玉溪

    8小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G545

    高速

  • 16:45 发车

    21:34 到站

  • 咸宁北到珠海

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1521

    高速

  • 08:27 发车

    13:17 到站

  • 咸宁北到贵阳北

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1533

    高速

  • 14:51 发车

    19:35 到站

  • 咸宁北到贵阳北

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G401

    高速

  • 17:46 发车

    22:30 到站

  • 咸宁北到贵阳北

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1536

    高速

  • 18:57 发车

    21:40 到站

  • 咸宁北到郑州东

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G548

    高速

  • 20:31 发车

    23:07 到站

  • 咸宁北到郑州东

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G94

    高速

  • 11:28 发车

    13:43 到站

  • 咸宁北到郑州东

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1215

    高速

  • 20:52 发车

    22:02 到站

  • 咸宁北到长沙南

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1289

    高速

  • 21:01 发车

    22:08 到站

  • 咸宁北到长沙南

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1741

    高速

  • 11:11 发车

    12:18 到站

  • 咸宁北到长沙南

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1745

    高速

  • 21:52 发车

    22:59 到站

  • 咸宁北到长沙南

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G287

    高速

  • 19:00 发车

    20:07 到站

  • 咸宁北到长沙南

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G293

    高速

  • 17:35 发车

    18:50 到站

  • 咸宁北到长沙南

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G577

    高速

  • 13:56 发车

    15:16 到站

  • 咸宁北到长沙南

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G579

    高速

  • 13:04 发车

    14:10 到站

  • 咸宁北到长沙南

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G276

    高速

  • 10:40 发车

    19:34 到站

  • 咸宁北到青岛

    8小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G288

    高速

  • 09:14 发车

    18:26 到站

  • 咸宁北到青岛

    9小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G485

    高速

  • 12:59 发车

    17:15 到站

  • 咸宁北到鹰潭北

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1135

    高速

  • 18:34 发车

    22:23 到站

  • 咸宁北到广州南

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G424

    高速

  • 16:08 发车

    20:51 到站

  • 咸宁北到石家庄

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1316

    高速

  • 10:46 发车

    13:32 到站

  • 咸宁北到宜昌东

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1315

    高速

  • 17:54 发车

    21:43 到站

  • 咸宁北到广州南

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1143

    高速

  • 09:42 发车

    13:55 到站

  • 咸宁北到广州南

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

咸宁北周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]
2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]