登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

信阳东高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 17:06发车
  • 信阳东到北京西
  • 21:59到站
  • G402
  • 4小时53分
  • 贵阳北

    北京西

  • 16:44发车
  • 信阳东到北京西
  • 21:09到站
  • G422
  • 4小时25分
  • 南宁东

    北京西

  • 16:55发车
  • 信阳东到北京西
  • 21:26到站
  • G486
  • 4小时31分
  • 鹰潭北

    北京西

  • 18:12发车
  • 信阳东到北京西
  • 22:42到站
  • G492
  • 4小时30分
  • 南昌西

    北京西

  • 17:29发车
  • 信阳东到北京西
  • 22:03到站
  • G506
  • 4小时34分
  • 长沙南

    北京西

  • 08:01发车
  • 信阳东到北京西
  • 12:28到站
  • G508
  • 4小时27分
  • 汉口

    北京西

  • 10:13发车
  • 信阳东到北京西
  • 14:47到站
  • G512
  • 4小时34分
  • 汉口

    北京西

  • 13:41发车
  • 信阳东到北京西
  • 17:46到站
  • G518
  • 4小时5分
  • 汉口

    北京西

  • 16:14发车
  • 信阳东到北京西
  • 20:44到站
  • G524
  • 4小时30分
  • 汉口

    北京西

  • 18:05发车
  • 信阳东到北京西
  • 22:55到站
  • G530
  • 4小时50分
  • 南宁东

    北京西

  • 09:30发车
  • 信阳东到北京西
  • 14:19到站
  • G534
  • 4小时49分
  • 长沙南

    北京西

  • 11:34发车
  • 信阳东到北京西
  • 16:46到站
  • G556
  • 5小时12分
  • 宜昌东

    北京西

  • 16:20发车
  • 信阳东到北京西
  • 20:56到站
  • G68
  • 4小时36分
  • 广州南

    北京西

  • 17:52发车
  • 信阳东到北京西
  • 22:28到站
  • G70
  • 4小时36分
  • 广州南

    北京西

  • 11:23发车
  • 信阳东到南宁东
  • 19:38到站
  • G423
  • 8小时15分
  • 石家庄

    南宁东

  • 13:58发车
  • 信阳东到南宁东
  • 22:38到站
  • G433
  • 8小时40分
  • 济南西

    南宁东

  • 12:05发车
  • 信阳东到南宁东
  • 20:50到站
  • G529
  • 8小时45分
  • 北京西

    南宁东

  • 15:15发车
  • 信阳东到天津西
  • 20:32到站
  • G366
  • 5小时17分
  • 武汉

    天津西

  • 14:08发车
  • 信阳东到广州南
  • 19:15到站
  • G275
  • 5小时7分
  • 青岛

    广州南

  • 18:14发车
  • 信阳东到广州南
  • 23:25到站
  • G295
  • 5小时11分
  • 天津西

    广州南

  • 09:49发车
  • 信阳东到广州南
  • 14:56到站
  • G541
  • 5小时7分
  • 郑州东

    广州南

  • 18:19发车
  • 信阳东到广州南
  • 23:15到站
  • G547
  • 4小时56分
  • 郑州东

    广州南

  • 15:08发车
  • 信阳东到广州南
  • 20:16到站
  • G65
  • 5小时8分
  • 北京西

    广州南

  • 17:15发车
  • 信阳东到广州南
  • 22:18到站
  • G67
  • 5小时3分
  • 北京西

    广州南

  • 16:13发车
  • 信阳东到广州南
  • 21:17到站
  • G835
  • 5小时4分
  • 西安北

    广州南

  • 17:52发车
  • 信阳东到广州南
  • 23:00到站
  • G843
  • 5小时8分
  • 兰州西

    广州南

  • 10:46发车
  • 信阳东到广州南
  • 15:55到站
  • G847
  • 5小时9分
  • 洛阳龙门

    广州南

  • 12:00发车
  • 信阳东到昆明南
  • 20:51到站
  • G1537
  • 8小时51分
  • 郑州东

    昆明南

  • 13:22发车
  • 信阳东到昆明南
  • 22:13到站
  • G285
  • 8小时51分
  • 济南西

    昆明南

  • 14:30发车
  • 信阳东到昆明南
  • 22:34到站
  • G405
  • 8小时4分
  • 北京西

    昆明南

  • 20:58发车
  • 信阳东到武汉
  • 21:44到站
  • G1277
  • 0小时46分
  • 哈尔滨西

    武汉

  • 22:40发车
  • 信阳东到武汉
  • 23:24到站
  • G257
  • 0小时44分
  • 青岛北

    武汉

  • 18:29发车
  • 信阳东到武汉
  • 19:14到站
  • G2625
  • 0小时45分
  • 大连北

    武汉

  • 13:28发车
  • 信阳东到武汉
  • 14:11到站
  • G363
  • 0小时43分
  • 天津西

    武汉

  • 11:10发车
  • 信阳东到武汉
  • 12:02到站
  • G4535
  • 0小时52分
  • 商丘

    武汉

  • 21:03发车
  • 信阳东到武汉
  • 21:49到站
  • G523
  • 0小时46分
  • 北京西

    武汉

  • 16:45发车
  • 信阳东到武汉
  • 17:46到站
  • G557
  • 1小时1分
  • 北京西

    武汉

  • 21:26发车
  • 信阳东到武汉
  • 22:11到站
  • G585
  • 0小时45分
  • 北京西

    武汉

  • 21:38发车
  • 信阳东到武汉
  • 22:29到站
  • G691
  • 0小时51分
  • 太原南

    武汉

  • 18:24发车
  • 信阳东到武汉
  • 19:35到站
  • G851
  • 1小时11分
  • 兰州西

    武汉

  • 19:04发车
  • 信阳东到武汉
  • 19:48到站
  • G855
  • 0小时44分
  • 西安北

    武汉

  • 20:30发车
  • 信阳东到汉口
  • 21:28到站
  • G521
  • 0小时58分
  • 北京西

    汉口

  • 21:58发车
  • 信阳东到汉口
  • 22:49到站
  • G525
  • 0小时51分
  • 北京西

    汉口

  • 15:52发车
  • 信阳东到济南西
  • 20:43到站
  • G434
  • 4小时51分
  • 南宁东

    济南西

  • 08:54发车
  • 信阳东到深圳北
  • 14:57到站
  • G551
  • 6小时3分
  • 漯河西

    深圳北

  • 12:10发车
  • 信阳东到深圳北
  • 17:33到站
  • G73
  • 5小时23分
  • 郑州东

    深圳北

  • 15:59发车
  • 信阳东到深圳北
  • 21:40到站
  • G75
  • 5小时41分
  • 安阳东

    深圳北

  • 13:39发车
  • 信阳东到深圳北
  • 19:09到站
  • G817
  • 5小时30分
  • 西安北

    深圳北

  • 14:52发车
  • 信阳东到深圳北
  • 20:34到站
  • G821
  • 5小时42分
  • 西安北

    深圳北

  • 10:57发车
  • 信阳东到温州南
  • 19:15到站
  • G867
  • 8小时18分
  • 西安北

    温州南

  • 14:23发车
  • 信阳东到福州
  • 21:19到站
  • G859
  • 6小时56分
  • 西安北

    福州

  • 15:41发车
  • 信阳东到西安北
  • 19:29到站
  • G822
  • 3小时48分
  • 深圳北

    西安北

  • 18:35发车
  • 信阳东到西安北
  • 22:49到站
  • G826
  • 4小时14分
  • 深圳北

    西安北

  • 16:31发车
  • 信阳东到西安北
  • 20:09到站
  • G836
  • 3小时38分
  • 广州南

    西安北

  • 18:53发车
  • 信阳东到西安北
  • 22:32到站
  • G840
  • 3小时39分
  • 深圳北

    西安北

  • 10:09发车
  • 信阳东到西安北
  • 14:27到站
  • G856
  • 4小时18分
  • 武汉

    西安北

  • 18:18发车
  • 信阳东到西安北
  • 22:16到站
  • G860
  • 3小时58分
  • 福州

    西安北

  • 18:58发车
  • 信阳东到西安北
  • 23:16到站
  • G868
  • 4小时18分
  • 温州南

    西安北

  • 16:25发车
  • 信阳东到贵阳北
  • 22:30到站
  • G401
  • 6小时5分
  • 北京西

    贵阳北

  • 20:00发车
  • 信阳东到郑州东
  • 21:28到站
  • G1992
  • 1小时28分
  • 温州南

    郑州东

  • 20:23发车
  • 信阳东到郑州东
  • 21:44到站
  • G2032
  • 1小时21分
  • 恩施

    郑州东

  • 16:00发车
  • 信阳东到郑州东
  • 17:46到站
  • G2046
  • 1小时46分
  • 厦门北

    郑州东

  • 19:38发车
  • 信阳东到郑州东
  • 21:13到站
  • G546
  • 1小时35分
  • 广州南

    郑州东

  • 21:51发车
  • 信阳东到郑州东
  • 23:07到站
  • G548
  • 1小时16分
  • 广州南

    郑州东

  • 14:34发车
  • 信阳东到郑州东
  • 16:02到站
  • G74
  • 1小时28分
  • 深圳北

    郑州东

  • 21:26发车
  • 信阳东到郑州东
  • 22:48到站
  • G76
  • 1小时22分
  • 深圳北

    郑州东

  • 17:26发车
  • 信阳东到长沙南
  • 20:07到站
  • G287
  • 2小时41分
  • 青岛

    长沙南

  • 16:18发车
  • 信阳东到长沙南
  • 18:50到站
  • G293
  • 2小时32分
  • 天津

    长沙南

  • 16:07发车
  • 信阳东到长沙南
  • 18:18到站
  • G695
  • 2小时11分
  • 桃杏

    长沙南

  • 14:46发车
  • 信阳东到长沙南
  • 17:00到站
  • G863
  • 2小时14分
  • 兰州西

    长沙南

  • 10:28发车
  • 信阳东到青岛
  • 18:26到站
  • G288
  • 7小时58分
  • 长沙南

    青岛

  • 17:21发车
  • 信阳东到南昌西
  • 20:27到站
  • G491
  • 3小时6分
  • 北京西

    南昌西

  • 21:20发车
  • 信阳东到郑州东
  • 23:12到站
  • G426
  • 1小时52分
  • 桂林

    郑州东

  • 17:24发车
  • 信阳东到石家庄
  • 20:51到站
  • G424
  • 3小时27分
  • 南宁东

    石家庄

  • 18:46发车
  • 信阳东到武汉
  • 19:30到站
  • G519
  • 0小时44分
  • 北京西

    武汉

  • 14:50发车
  • 信阳东到郑州东
  • 16:21到站
  • G542
  • 1小时31分
  • 珠海

    郑州东

  • 19:32发车
  • 信阳东到郑州
  • 21:14到站
  • D296
  • 1小时42分
  • 福州

    郑州

  • 08:55发车
  • 信阳东到北京西
  • 13:39到站
  • G510
  • 4小时44分
  • 武汉

    北京西

  • 19:46发车
  • 信阳东到长沙南
  • 22:08到站
  • G1289
  • 2小时22分
  • 长春

    长沙南

  • 12:26发车
  • 信阳东到郑州东
  • 14:00到站
  • G2044
  • 1小时34分
  • 南昌西

    郑州东

  • 18:44发车
  • 信阳东到北京西
  • 23:20到站
  • G528
  • 4小时36分
  • 武汉

    北京西

  • 15:30发车
  • 信阳东到广州南
  • 20:45到站
  • G553
  • 5小时15分
  • 信阳东

    广州南

  • 19:06发车
  • 信阳东到北京西
  • 23:34到站
  • G558
  • 4小时28分
  • 武汉

    北京西

  • 19:51发车
  • 信阳东到武汉
  • 20:35到站
  • G587
  • 0小时44分
  • 北京西

    武汉

  • 17:37发车
  • 信阳东到兰州西
  • 23:51到站
  • G844
  • 6小时14分
  • 广州南

    兰州西

  • 17:08发车
  • 信阳东到南昌西
  • 20:49到站
  • G2043
  • 3小时41分
  • 郑州东

    南昌西

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

信阳东周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]
2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]
2015-01-28 16:31:23西铜城际铁路
西铜城际铁路是连接陕西省西安市和 铜川市之间的一条城际铁路,该线路全长约117.755公里,设计时速[查看更多]
2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]