登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

信阳东高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1715

    高速

  • 08:28 发车

    13:23 到站

  • 信阳东到上海虹桥

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G864

    高速

  • 11:45 发车

    19:30 到站

  • 信阳东到兰州西

    7小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G310

    高速

  • 17:01 发车

    21:42 到站

  • 信阳东到北京西

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G402

    高速

  • 17:06 发车

    21:59 到站

  • 信阳东到北京西

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G422

    高速

  • 16:44 发车

    21:09 到站

  • 信阳东到北京西

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G486

    高速

  • 16:55 发车

    21:26 到站

  • 信阳东到北京西

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G492

    高速

  • 18:12 发车

    22:42 到站

  • 信阳东到北京西

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G506

    高速

  • 17:29 发车

    22:03 到站

  • 信阳东到北京西

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G508

    高速

  • 08:01 发车

    12:28 到站

  • 信阳东到北京西

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G512

    高速

  • 10:13 发车

    14:47 到站

  • 信阳东到北京西

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G518

    高速

  • 13:41 发车

    17:46 到站

  • 信阳东到北京西

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G524

    高速

  • 16:14 发车

    20:44 到站

  • 信阳东到北京西

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G530

    高速

  • 18:05 发车

    22:55 到站

  • 信阳东到北京西

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G534

    高速

  • 09:30 发车

    14:19 到站

  • 信阳东到北京西

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G556

    高速

  • 11:34 发车

    16:46 到站

  • 信阳东到北京西

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G68

    高速

  • 16:20 发车

    20:56 到站

  • 信阳东到北京西

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G70

    高速

  • 17:52 发车

    22:28 到站

  • 信阳东到北京西

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G421

    高速

  • 13:52 发车

    22:19 到站

  • 信阳东到南宁东

    8小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G423

    高速

  • 11:23 发车

    19:38 到站

  • 信阳东到南宁东

    8小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G433

    高速

  • 13:58 发车

    22:38 到站

  • 信阳东到南宁东

    8小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G529

    高速

  • 12:05 发车

    20:50 到站

  • 信阳东到南宁东

    8小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G639

    高速

  • 15:42 发车

    18:40 到站

  • 信阳东到南昌西

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2045

    高速

  • 09:39 发车

    18:25 到站

  • 信阳东到厦门北

    8小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1278

    高速

  • 08:47 发车

    20:33 到站

  • 信阳东到哈尔滨西

    11小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4536

    高速

  • 13:49 发车

    16:35 到站

  • 信阳东到商丘

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2626

    高速

  • 08:18 发车

    18:42 到站

  • 信阳东到大连北

    10小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G294

    高速

  • 11:23 发车

    16:56 到站

  • 信阳东到天津

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G296

    高速

  • 12:00 发车

    17:39 到站

  • 信阳东到天津西

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G366

    高速

  • 15:15 发车

    20:32 到站

  • 信阳东到天津西

    5小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G692

    高速

  • 10:33 发车

    15:55 到站

  • 信阳东到太原南

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2055

    高速

  • 15:54 发车

    20:49 到站

  • 信阳东到广州南

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G275

    高速

  • 14:08 发车

    19:15 到站

  • 信阳东到广州南

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G295

    高速

  • 18:14 发车

    23:25 到站

  • 信阳东到广州南

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G541

    高速

  • 09:49 发车

    14:56 到站

  • 信阳东到广州南

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G547

    高速

  • 18:19 发车

    23:15 到站

  • 信阳东到广州南

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G65

    高速

  • 15:08 发车

    20:16 到站

  • 信阳东到广州南

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G67

    高速

  • 17:15 发车

    22:18 到站

  • 信阳东到广州南

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G835

    高速

  • 16:13 发车

    21:17 到站

  • 信阳东到广州南

    5小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G843

    高速

  • 17:52 发车

    23:00 到站

  • 信阳东到广州南

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G847

    高速

  • 10:46 发车

    15:55 到站

  • 信阳东到广州南

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1532

    高速

  • 18:25 发车

    22:05 到站

  • 信阳东到徐州东

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2031

    高速

  • 09:54 发车

    14:52 到站

  • 信阳东到恩施

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 10:06 发车

    19:03 到站

  • 信阳东到昆明南

    8小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1537

    高速

  • 12:00 发车

    20:51 到站

  • 信阳东到昆明南

    8小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G285

    高速

  • 13:22 发车

    22:13 到站

  • 信阳东到昆明南

    8小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G405

    高速

  • 14:30 发车

    22:34 到站

  • 信阳东到昆明南

    8小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G425

    高速

  • 09:24 发车

    15:09 到站

  • 信阳东到桂林

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1273

    高速

  • 18:36 发车

    19:20 到站

  • 信阳东到武汉

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1277

    高速

  • 20:58 发车

    21:44 到站

  • 信阳东到武汉

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G257

    高速

  • 22:40 发车

    23:24 到站

  • 信阳东到武汉

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2625

    高速

  • 18:29 发车

    19:14 到站

  • 信阳东到武汉

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G363

    高速

  • 13:28 发车

    14:11 到站

  • 信阳东到武汉

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4535

    高速

  • 11:10 发车

    12:02 到站

  • 信阳东到武汉

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G523

    高速

  • 21:03 发车

    21:49 到站

  • 信阳东到武汉

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G557

    高速

  • 16:45 发车

    17:46 到站

  • 信阳东到武汉

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G585

    高速

  • 21:26 发车

    22:11 到站

  • 信阳东到武汉

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G691

    高速

  • 21:38 发车

    22:29 到站

  • 信阳东到武汉

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G851

    高速

  • 18:24 发车

    19:35 到站

  • 信阳东到武汉

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G855

    高速

  • 19:04 发车

    19:48 到站

  • 信阳东到武汉

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G507

    高速

  • 11:29 发车

    12:20 到站

  • 信阳东到汉口

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G521

    高速

  • 20:30 发车

    21:28 到站

  • 信阳东到汉口

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G525

    高速

  • 21:58 发车

    22:49 到站

  • 信阳东到汉口

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1216

    高速

  • 10:00 发车

    21:13 到站

  • 信阳东到沈阳

    11小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1274

    高速

  • 08:08 发车

    19:01 到站

  • 信阳东到沈阳北

    10小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G286

    高速

  • 16:07 发车

    21:33 到站

  • 信阳东到济南西

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G434

    高速

  • 15:52 发车

    20:43 到站

  • 信阳东到济南西

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G531

    高速

  • 12:40 发车

    18:25 到站

  • 信阳东到深圳北

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G551

    高速

  • 08:54 发车

    14:57 到站

  • 信阳东到深圳北

    6小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G73

    高速

  • 12:10 发车

    17:33 到站

  • 信阳东到深圳北

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G75

    高速

  • 15:59 发车

    21:40 到站

  • 信阳东到深圳北

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G817

    高速

  • 13:39 发车

    19:09 到站

  • 信阳东到深圳北

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G821

    高速

  • 14:52 发车

    20:34 到站

  • 信阳东到深圳北

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1991

    高速

  • 09:19 发车

    17:20 到站

  • 信阳东到温州南

    8小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G867

    高速

  • 10:57 发车

    19:15 到站

  • 信阳东到温州南

    8小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G554

    高速

  • 20:35 发车

    21:27 到站

  • 信阳东到漯河西

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 10:06 发车

    19:57 到站

  • 信阳东到玉溪

    9小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G532

    高速

  • 15:25 发车

    18:44 到站

  • 信阳东到石家庄

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D295

    动车

  • 10:15 发车

    18:26 到站

  • 信阳东到福州

    8小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G859

    高速

  • 14:23 发车

    21:19 到站

  • 信阳东到福州

    6小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G818

    高速

  • 15:20 发车

    19:12 到站

  • 信阳东到西安北

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G822

    高速

  • 15:41 发车

    19:29 到站

  • 信阳东到西安北

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G826

    高速

  • 18:35 发车

    22:49 到站

  • 信阳东到西安北

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G836

    高速

  • 16:31 发车

    20:09 到站

  • 信阳东到西安北

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G840

    高速

  • 18:53 发车

    22:32 到站

  • 信阳东到西安北

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G856

    高速

  • 10:09 发车

    14:27 到站

  • 信阳东到西安北

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G860

    高速

  • 18:18 发车

    22:16 到站

  • 信阳东到西安北

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G868

    高速

  • 18:58 发车

    23:16 到站

  • 信阳东到西安北

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1533

    高速

  • 13:17 发车

    19:35 到站

  • 信阳东到贵阳北

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G401

    高速

  • 16:25 发车

    22:30 到站

  • 信阳东到贵阳北

    6小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1538

    高速

  • 17:13 发车

    18:48 到站

  • 信阳东到郑州东

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1992

    高速

  • 20:00 发车

    21:28 到站

  • 信阳东到郑州东

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2032

    高速

  • 20:23 发车

    21:44 到站

  • 信阳东到郑州东

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2046

    高速

  • 16:00 发车

    17:46 到站

  • 信阳东到郑州东

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G546

    高速

  • 19:38 发车

    21:13 到站

  • 信阳东到郑州东

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G548

    高速

  • 21:51 发车

    23:07 到站

  • 信阳东到郑州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G74

    高速

  • 14:34 发车

    16:02 到站

  • 信阳东到郑州东

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G76

    高速

  • 21:26 发车

    22:48 到站

  • 信阳东到郑州东

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1215

    高速

  • 19:19 发车

    22:02 到站

  • 信阳东到长沙南

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G287

    高速

  • 17:26 发车

    20:07 到站

  • 信阳东到长沙南

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G293

    高速

  • 16:18 发车

    18:50 到站

  • 信阳东到长沙南

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G695

    高速

  • 16:07 发车

    18:18 到站

  • 信阳东到长沙南

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G863

    高速

  • 14:46 发车

    17:00 到站

  • 信阳东到长沙南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G276

    高速

  • 11:55 发车

    19:34 到站

  • 信阳东到青岛

    7小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G288

    高速

  • 10:28 发车

    18:26 到站

  • 信阳东到青岛

    7小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G258

    高速

  • 07:56 发车

    15:03 到站

  • 信阳东到青岛北

    7小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1716

    高速

  • 19:33 发车

    19:59 到站

  • 信阳东到驻马店西

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G485

    高速

  • 11:45 发车

    17:15 到站

  • 信阳东到鹰潭北

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G573

    高速

  • 20:44 发车

    22:05 到站

  • 信阳东到黄冈东

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G491

    高速

  • 17:21 发车

    20:27 到站

  • 信阳东到南昌西

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G426

    高速

  • 21:20 发车

    23:12 到站

  • 信阳东到郑州东

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G424

    高速

  • 17:24 发车

    20:51 到站

  • 信阳东到石家庄

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G519

    高速

  • 18:46 发车

    19:30 到站

  • 信阳东到武汉

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G542

    高速

  • 14:50 发车

    16:21 到站

  • 信阳东到郑州东

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D296

    动车

  • 19:32 发车

    21:14 到站

  • 信阳东到郑州

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G510

    高速

  • 08:55 发车

    13:39 到站

  • 信阳东到北京西

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1289

    高速

  • 19:46 发车

    22:08 到站

  • 信阳东到长沙南

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2044

    高速

  • 12:26 发车

    14:00 到站

  • 信阳东到郑州东

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G528

    高速

  • 18:44 发车

    23:20 到站

  • 信阳东到北京西

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G553

    高速

  • 15:30 发车

    20:45 到站

  • 信阳东到广州南

    5小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G558

    高速

  • 19:06 发车

    23:34 到站

  • 信阳东到北京西

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G587

    高速

  • 19:51 发车

    20:35 到站

  • 信阳东到武汉

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G844

    高速

  • 17:37 发车

    23:51 到站

  • 信阳东到兰州西

    6小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2043

    高速

  • 17:08 发车

    20:49 到站

  • 信阳东到南昌西

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

信阳东周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-01-05 15:27:10郑渝高铁
郑渝高铁是连接郑州和重庆的一条高速铁路,目前正在建设当中。郑渝高铁全长约1060公里,设计时速为每小[查看更多]
2014-12-22 07:58:26赣深高铁
赣深高铁又称赣深客运专线,是为了缓解京九高铁赣州至广东段的运输压力而筹划建设的。赣深高铁北起赣州南至[查看更多]