登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

许昌高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 12:19发车
  • 许昌东到北京西
  • 16:09到站
  • G514
  • 3小时50分
  • 武汉

    北京西

  • 19:16发车
  • 许昌东到北京西
  • 22:55到站
  • G530
  • 3小时39分
  • 南宁东

    北京西

  • 12:43发车
  • 许昌东到北京西
  • 16:46到站
  • G556
  • 4小时3分
  • 宜昌东

    北京西

  • 08:53发车
  • 许昌东到北京西
  • 12:32到站
  • G562
  • 3小时39分
  • 许昌东

    北京西

  • 11:07发车
  • 许昌东到南宁东
  • 20:50到站
  • G529
  • 9小时43分
  • 北京西

    南宁东

  • 17:15发车
  • 许昌东到广州南
  • 23:25到站
  • G295
  • 6小时10分
  • 天津西

    广州南

  • 17:10发车
  • 许昌东到广州南
  • 23:15到站
  • G547
  • 6小时5分
  • 郑州东

    广州南

  • 14:15发车
  • 许昌东到广州南
  • 20:16到站
  • G65
  • 6小时1分
  • 北京西

    广州南

  • 16:15发车
  • 许昌东到广州南
  • 22:18到站
  • G67
  • 6小时3分
  • 北京西

    广州南

  • 14:20发车
  • 许昌东到广州南
  • 20:26到站
  • G831
  • 6小时6分
  • 兰州西

    广州南

  • 15:22发车
  • 许昌东到广州南
  • 21:17到站
  • G835
  • 5小时55分
  • 西安北

    广州南

  • 08:21发车
  • 许昌东到广州南
  • 13:50到站
  • G93
  • 5小时29分
  • 郑州东

    广州南

  • 19:59发车
  • 许昌东到武汉
  • 21:44到站
  • G1277
  • 1小时45分
  • 哈尔滨西

    武汉

  • 17:24发车
  • 许昌东到武汉
  • 19:14到站
  • G2625
  • 1小时50分
  • 大连北

    武汉

  • 12:24发车
  • 许昌东到武汉
  • 14:11到站
  • G363
  • 1小时47分
  • 天津西

    武汉

  • 09:36发车
  • 许昌东到武汉
  • 12:02到站
  • G4535
  • 2小时26分
  • 商丘

    武汉

  • 14:47发车
  • 许昌东到武汉
  • 17:46到站
  • G557
  • 2小时59分
  • 北京西

    武汉

  • 20:26发车
  • 许昌东到武汉
  • 22:11到站
  • G585
  • 1小时45分
  • 北京西

    武汉

  • 17:03发车
  • 许昌东到武汉
  • 19:35到站
  • G851
  • 2小时32分
  • 兰州西

    武汉

  • 18:02发车
  • 许昌东到武汉
  • 19:48到站
  • G855
  • 1小时46分
  • 西安北

    武汉

  • 19:18发车
  • 许昌东到汉口
  • 21:28到站
  • G521
  • 2小时10分
  • 北京西

    汉口

  • 20:53发车
  • 许昌东到汉口
  • 22:49到站
  • G525
  • 1小时56分
  • 北京西

    汉口

  • 11:12发车
  • 许昌东到深圳北
  • 17:33到站
  • G73
  • 6小时21分
  • 郑州东

    深圳北

  • 14:35发车
  • 许昌东到深圳北
  • 21:40到站
  • G75
  • 7小时5分
  • 安阳东

    深圳北

  • 12:36发车
  • 许昌东到深圳北
  • 19:09到站
  • G817
  • 6小时33分
  • 西安北

    深圳北

  • 09:52发车
  • 许昌东到温州南
  • 19:15到站
  • G867
  • 9小时23分
  • 西安北

    温州南

  • 13:18发车
  • 许昌东到福州
  • 21:19到站
  • G859
  • 8小时1分
  • 西安北

    福州

  • 19:54发车
  • 许昌东到西安北
  • 22:49到站
  • G826
  • 2小时55分
  • 深圳北

    西安北

  • 11:26发车
  • 许昌东到西安北
  • 14:27到站
  • G856
  • 3小时1分
  • 武汉

    西安北

  • 19:31发车
  • 许昌东到西安北
  • 22:16到站
  • G860
  • 2小时45分
  • 福州

    西安北

  • 21:05发车
  • 许昌东到郑州东
  • 21:28到站
  • G1992
  • 0小时23分
  • 温州南

    郑州东

  • 17:23发车
  • 许昌东到郑州东
  • 17:46到站
  • G2046
  • 0小时23分
  • 厦门北

    郑州东

  • 20:50发车
  • 许昌东到郑州东
  • 21:13到站
  • G546
  • 0小时23分
  • 广州南

    郑州东

  • 15:39发车
  • 许昌东到郑州东
  • 16:02到站
  • G74
  • 0小时23分
  • 深圳北

    郑州东

  • 22:24发车
  • 许昌东到郑州东
  • 22:48到站
  • G76
  • 0小时24分
  • 深圳北

    郑州东

  • 18:24发车
  • 许昌东到长沙南
  • 21:50到站
  • G1847
  • 3小时26分
  • 烟台

    长沙南

  • 18:08发车
  • 许昌东到长沙南
  • 21:14到站
  • G503
  • 3小时6分
  • 北京西

    长沙南

  • 13:37发车
  • 许昌东到郑州东
  • 14:00到站
  • G2044
  • 0小时23分
  • 南昌西

    郑州东

  • 22:49发车
  • 许昌东到郑州东
  • 23:12到站
  • G426
  • 0小时23分
  • 桂林

    郑州东

  • 18:53发车
  • 许昌东到武汉
  • 20:35到站
  • G587
  • 1小时42分
  • 北京西

    武汉

  • 17:47发车
  • 许昌东到武汉
  • 19:30到站
  • G519
  • 1小时43分
  • 北京西

    武汉

  • 18:38发车
  • 许昌东到兰州西
  • 23:51到站
  • G844
  • 5小时13分
  • 广州南

    兰州西

  • 20:12发车
  • 许昌东到北京西
  • 23:34到站
  • G558
  • 3小时22分
  • 武汉

    北京西

  • 20:40发车
  • 许昌东到郑州
  • 21:14到站
  • D296
  • 0小时34分
  • 福州

    郑州

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

许昌周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-13 14:01:32吉图珲客专,吉图珲客专最新消息,吉图珲客专线路图
吉图珲客专是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉图珲客专全长359公里,设计时速为每小时250[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2014-12-22 07:58:26赣深高铁
赣深高铁又称赣深客运专线,是为了缓解京九高铁赣州至广东段的运输压力而筹划建设的。赣深高铁北起赣州南至[查看更多]
2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]
2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]