登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

许昌高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1808

    高速

  • 07:53 发车

    13:50 到站

  • 许昌东到上海虹桥

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G864

    高速

  • 13:03 发车

    19:30 到站

  • 许昌东到兰州西

    6小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G508

    高速

  • 09:07 发车

    12:28 到站

  • 许昌东到北京西

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G514

    高速

  • 12:19 发车

    16:09 到站

  • 许昌东到北京西

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G530

    高速

  • 19:16 发车

    22:55 到站

  • 许昌东到北京西

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G556

    高速

  • 12:43 发车

    16:46 到站

  • 许昌东到北京西

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G562

    高速

  • 08:53 发车

    12:32 到站

  • 许昌东到北京西

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G433

    高速

  • 12:57 发车

    22:38 到站

  • 许昌东到南宁东

    9小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G529

    高速

  • 11:07 发车

    20:50 到站

  • 许昌东到南宁东

    9小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G639

    高速

  • 14:41 发车

    18:40 到站

  • 许昌东到南昌西

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1278

    高速

  • 09:57 发车

    20:33 到站

  • 许昌东到哈尔滨西

    10小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2626

    高速

  • 09:24 发车

    18:42 到站

  • 许昌东到大连北

    9小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G366

    高速

  • 16:08 发车

    20:32 到站

  • 许昌东到天津西

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G275

    高速

  • 13:03 发车

    19:15 到站

  • 许昌东到广州南

    6小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G295

    高速

  • 17:15 发车

    23:25 到站

  • 许昌东到广州南

    6小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G547

    高速

  • 17:10 发车

    23:15 到站

  • 许昌东到广州南

    6小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G65

    高速

  • 14:15 发车

    20:16 到站

  • 许昌东到广州南

    6小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G67

    高速

  • 16:15 发车

    22:18 到站

  • 许昌东到广州南

    6小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G831

    高速

  • 14:20 发车

    20:26 到站

  • 许昌东到广州南

    6小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G835

    高速

  • 15:22 发车

    21:17 到站

  • 许昌东到广州南

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G93

    高速

  • 08:21 发车

    13:50 到站

  • 许昌东到广州南

    5小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G285

    高速

  • 12:30 发车

    22:13 到站

  • 许昌东到昆明南

    9小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G425

    高速

  • 08:14 发车

    15:09 到站

  • 许昌东到桂林

    6小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1273

    高速

  • 17:31 发车

    19:20 到站

  • 许昌东到武汉

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1277

    高速

  • 19:59 发车

    21:44 到站

  • 许昌东到武汉

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2625

    高速

  • 17:24 发车

    19:14 到站

  • 许昌东到武汉

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G363

    高速

  • 12:24 发车

    14:11 到站

  • 许昌东到武汉

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4535

    高速

  • 09:36 发车

    12:02 到站

  • 许昌东到武汉

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G557

    高速

  • 14:47 发车

    17:46 到站

  • 许昌东到武汉

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G585

    高速

  • 20:26 发车

    22:11 到站

  • 许昌东到武汉

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G851

    高速

  • 17:03 发车

    19:35 到站

  • 许昌东到武汉

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G855

    高速

  • 18:02 发车

    19:48 到站

  • 许昌东到武汉

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G507

    高速

  • 10:35 发车

    12:20 到站

  • 许昌东到汉口

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G521

    高速

  • 19:18 发车

    21:28 到站

  • 许昌东到汉口

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G525

    高速

  • 20:53 发车

    22:49 到站

  • 许昌东到汉口

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1216

    高速

  • 11:11 发车

    21:13 到站

  • 许昌东到沈阳

    10小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G286

    高速

  • 16:59 发车

    21:33 到站

  • 许昌东到济南西

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G279

    高速

  • 11:55 发车

    19:02 到站

  • 许昌东到深圳北

    7小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G73

    高速

  • 11:12 发车

    17:33 到站

  • 许昌东到深圳北

    6小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G75

    高速

  • 14:35 发车

    21:40 到站

  • 许昌东到深圳北

    7小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G817

    高速

  • 12:36 发车

    19:09 到站

  • 许昌东到深圳北

    6小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1991

    高速

  • 08:09 发车

    17:20 到站

  • 许昌东到温州南

    9小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G867

    高速

  • 09:52 发车

    19:15 到站

  • 许昌东到温州南

    9小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D295

    动车

  • 09:03 发车

    18:26 到站

  • 许昌东到福州

    9小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G859

    高速

  • 13:18 发车

    21:19 到站

  • 许昌东到福州

    8小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G818

    高速

  • 16:23 发车

    19:12 到站

  • 许昌东到西安北

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G826

    高速

  • 19:54 发车

    22:49 到站

  • 许昌东到西安北

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G856

    高速

  • 11:26 发车

    14:27 到站

  • 许昌东到西安北

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G860

    高速

  • 19:31 发车

    22:16 到站

  • 许昌东到西安北

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1533

    高速

  • 12:05 发车

    19:35 到站

  • 许昌东到贵阳北

    7小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1536

    高速

  • 21:18 发车

    21:40 到站

  • 许昌东到郑州东

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1992

    高速

  • 21:05 发车

    21:28 到站

  • 许昌东到郑州东

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2046

    高速

  • 17:23 发车

    17:46 到站

  • 许昌东到郑州东

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G546

    高速

  • 20:50 发车

    21:13 到站

  • 许昌东到郑州东

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G74

    高速

  • 15:39 发车

    16:02 到站

  • 许昌东到郑州东

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G76

    高速

  • 22:24 发车

    22:48 到站

  • 许昌东到郑州东

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1290

    高速

  • 10:56 发车

    21:07 到站

  • 许昌东到长春

    10小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1215

    高速

  • 18:14 发车

    22:02 到站

  • 许昌东到长沙南

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1847

    高速

  • 18:24 发车

    21:50 到站

  • 许昌东到长沙南

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G503

    高速

  • 18:08 发车

    21:14 到站

  • 许昌东到长沙南

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2044

    高速

  • 13:37 发车

    14:00 到站

  • 许昌东到郑州东

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G426

    高速

  • 22:49 发车

    23:12 到站

  • 许昌东到郑州东

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G587

    高速

  • 18:53 发车

    20:35 到站

  • 许昌东到武汉

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G519

    高速

  • 17:47 发车

    19:30 到站

  • 许昌东到武汉

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G844

    高速

  • 18:38 发车

    23:51 到站

  • 许昌东到兰州西

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G558

    高速

  • 20:12 发车

    23:34 到站

  • 许昌东到北京西

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D296

    动车

  • 20:40 发车

    21:14 到站

  • 许昌东到郑州

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

许昌周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]
2014-12-21 15:56:24京九高铁
京九高铁,即京九客运专线,是连接北京和香港九龙的一条高速铁路。京九高铁从北京出发,经过了河北、山东、[查看更多]