登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

徐州高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 13:07发车
  • 徐州到上海
  • 18:58到站
  • D9579
  • 5小时51分
  • 徐州

    上海

  • 07:53发车
  • 徐州东到上海
  • 11:03到站
  • G7291
  • 3小时10分
  • 淮北

    上海

  • 16:44发车
  • 徐州东到上海
  • 19:27到站
  • G7295
  • 2小时43分
  • 淮北

    上海

  • 09:07发车
  • 徐州东到上海
  • 12:27到站
  • G7299
  • 3小时20分
  • 徐州东

    上海

  • 11:00发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 13:46到站
  • G107
  • 2小时46分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:53发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 14:33到站
  • G113
  • 2小时40分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:06发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 15:47到站
  • G119
  • 2小时41分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 18:01发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 21:00到站
  • G1203
  • 2小时59分
  • 哈尔滨西

    上海虹桥

  • 13:42发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 16:25到站
  • G121
  • 2小时43分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:20发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 20:18到站
  • G1213
  • 2小时58分
  • 长春

    上海虹桥

  • 19:45发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 22:30到站
  • G1231
  • 2小时45分
  • 丹东

    上海虹桥

  • 19:30发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 22:16到站
  • G1235
  • 2小时46分
  • 长春

    上海虹桥

  • 16:20发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 20:00到站
  • G1251
  • 3小时40分
  • 大连

    上海虹桥

  • 20:05发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 22:54到站
  • G1257
  • 2小时49分
  • 长春

    上海虹桥

  • 15:03发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 17:56到站
  • G129
  • 2小时53分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:36发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 19:18到站
  • G137
  • 2小时42分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:39发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 20:33到站
  • G145
  • 2小时54分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 20:00发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 23:02到站
  • G151
  • 3小时2分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 20:10发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 23:11到站
  • G153
  • 3小时1分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 19:56发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 22:42到站
  • G169
  • 2小时46分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 10:21发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 13:50到站
  • G1805
  • 3小时29分
  • 许昌东

    上海虹桥

  • 10:46发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 14:07到站
  • G1809
  • 3小时21分
  • 洛阳龙门

    上海虹桥

  • 12:27发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 15:21到站
  • G1813
  • 2小时54分
  • 安阳东

    上海虹桥

  • 15:18发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 18:12到站
  • G1817
  • 2小时54分
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 15:56发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 18:50到站
  • G1821
  • 2小时54分
  • 焦作

    上海虹桥

  • 16:08发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 19:09到站
  • G1825
  • 3小时1分
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 10:34发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 13:41到站
  • G1911
  • 3小时7分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 13:47发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 16:45到站
  • G1915
  • 2小时58分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 14:46发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 17:38到站
  • G1919
  • 2小时52分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 16:31发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 19:47到站
  • G1923
  • 3小时16分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 20:16发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 23:23到站
  • G1939
  • 3小时7分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 18:33发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 21:17到站
  • G1951
  • 2小时44分
  • 太原南

    上海虹桥

  • 14:50发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 17:44到站
  • G1955
  • 2小时54分
  • 桃杏

    上海虹桥

  • 18:27发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 21:26到站
  • G1969
  • 2小时59分
  • 兰州西

    上海虹桥

  • 19:20发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 22:25到站
  • G1973
  • 3小时5分
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 13:33发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 16:17到站
  • G213
  • 2小时44分
  • 天津西

    上海虹桥

  • 17:29发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 20:23到站
  • G215
  • 2小时54分
  • 天津西

    上海虹桥

  • 11:06发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 13:59到站
  • G221
  • 2小时53分
  • 青岛

    上海虹桥

  • 17:56发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 21:04到站
  • G225
  • 3小时8分
  • 青岛北

    上海虹桥

  • 13:37发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 16:12到站
  • G229
  • 2小时35分
  • 青岛

    上海虹桥

  • 12:48发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 15:51到站
  • G2811
  • 3小时3分
  • 石家庄

    上海虹桥

  • 08:45发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 11:51到站
  • G297
  • 3小时6分
  • 济南西

    上海虹桥

  • 12:20发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 14:45到站
  • G359
  • 2小时25分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 09:34发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 12:02到站
  • G367
  • 2小时28分
  • 郑州

    上海虹桥

  • 14:38发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 17:25到站
  • G411
  • 2小时47分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 19:24发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 22:21到站
  • G455
  • 2小时57分
  • 荣成

    上海虹桥

  • 14:28发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 17:15到站
  • G459
  • 2小时47分
  • 烟台

    上海虹桥

  • 19:02发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 22:05到站
  • G53
  • 3小时3分
  • 石家庄

    上海虹桥

  • 07:31发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 10:48到站
  • G7175
  • 3小时17分
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 07:38发车
  • 徐州东到六安
  • 10:16到站
  • G7409
  • 2小时38分
  • 淮北

    六安

  • 10:22发车
  • 徐州东到兰州西
  • 18:03到站
  • G1875
  • 7小时41分
  • 杭州东

    兰州西

  • 09:07发车
  • 徐州东到兰州西
  • 16:41到站
  • G1971
  • 7小时34分
  • 上海虹桥

    兰州西

  • 09:37发车
  • 徐州东到北京南
  • 12:33到站
  • G104
  • 2小时56分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:16发车
  • 徐州东到北京南
  • 13:13到站
  • G106
  • 2小时57分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:07发车
  • 徐州东到北京南
  • 14:08到站
  • G112
  • 3小时1分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:20发车
  • 徐州东到北京南
  • 14:13到站
  • G114
  • 2小时53分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:40发车
  • 徐州东到北京南
  • 13:33到站
  • G120
  • 2小时53分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:38发车
  • 徐州东到北京南
  • 16:43到站
  • G122
  • 3小时5分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:28发车
  • 徐州东到北京南
  • 16:18到站
  • G124
  • 2小时50分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 14:26发车
  • 徐州东到北京南
  • 17:29到站
  • G130
  • 3小时3分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:52发车
  • 徐州东到北京南
  • 18:58到站
  • G134
  • 3小时6分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:51发车
  • 徐州东到北京南
  • 20:18到站
  • G142
  • 3小时27分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:46发车
  • 徐州东到北京南
  • 20:45到站
  • G146
  • 2小时59分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:17发车
  • 徐州东到北京南
  • 21:13到站
  • G148
  • 2小时56分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:43发车
  • 徐州东到北京南
  • 22:00到站
  • G150
  • 3小时17分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:51发车
  • 徐州东到北京南
  • 22:12到站
  • G152
  • 3小时21分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:15发车
  • 徐州东到北京南
  • 11:18到站
  • G1568
  • 3小时3分
  • 商丘

    北京南

  • 13:42发车
  • 徐州东到北京南
  • 16:53到站
  • G162
  • 3小时11分
  • 安庆

    北京南

  • 16:34发车
  • 徐州东到北京南
  • 19:54到站
  • G164
  • 3小时20分
  • 苍南

    北京南

  • 17:58发车
  • 徐州东到北京南
  • 20:58到站
  • G166
  • 3小时0分
  • 绍兴北

    北京南

  • 14:58发车
  • 徐州东到北京南
  • 18:13到站
  • G168
  • 3小时15分
  • 温州南

    北京南

  • 08:20发车
  • 徐州东到北京南
  • 11:28到站
  • G202
  • 3小时8分
  • 淮北

    北京南

  • 08:53发车
  • 徐州东到北京南
  • 12:13到站
  • G204
  • 3小时20分
  • 南京南

    北京南

  • 07:15发车
  • 徐州东到北京南
  • 10:33到站
  • G208
  • 3小时18分
  • 徐州东

    北京南

  • 10:48发车
  • 徐州东到北京南
  • 13:58到站
  • G266
  • 3小时10分
  • 六安

    北京南

  • 18:02发车
  • 徐州东到北京南
  • 21:06到站
  • G270
  • 3小时4分
  • 黄山北

    北京南

  • 13:10发车
  • 徐州东到北京南
  • 16:33到站
  • G302
  • 3小时23分
  • 福州

    北京南

  • 15:27发车
  • 徐州东到北京南
  • 18:38到站
  • G322
  • 3小时11分
  • 厦门北

    北京南

  • 17:13发车
  • 徐州东到北京南
  • 20:13到站
  • G324
  • 3小时0分
  • 厦门北

    北京南

  • 10:09发车
  • 徐州东到北京南
  • 13:03到站
  • G34
  • 2小时54分
  • 杭州东

    北京南

  • 11:29发车
  • 徐州东到北京南
  • 14:33到站
  • G352
  • 3小时4分
  • 黄山北

    北京南

  • 18:55发车
  • 徐州东到北京南
  • 22:24到站
  • G356
  • 3小时29分
  • 厦门北

    北京南

  • 11:54发车
  • 徐州东到北京南
  • 14:53到站
  • G36
  • 2小时59分
  • 杭州东

    北京南

  • 14:41发车
  • 徐州东到北京南
  • 18:09到站
  • G38
  • 3小时28分
  • 南昌西

    北京南

  • 15:20发车
  • 徐州东到北京南
  • 18:48到站
  • G412
  • 3小时28分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:15发车
  • 徐州东到北京南
  • 16:08到站
  • G42
  • 2小时53分
  • 杭州东

    北京南

  • 20:15发车
  • 徐州东到北京南
  • 23:08到站
  • G44
  • 2小时53分
  • 杭州东

    北京南

  • 12:36发车
  • 徐州东到北京南
  • 15:43到站
  • G46
  • 3小时7分
  • 江山

    北京南

  • 15:48发车
  • 徐州东到北京南
  • 18:53到站
  • G56
  • 3小时5分
  • 福州

    北京南

  • 11:37发车
  • 徐州东到北京南
  • 14:43到站
  • G58
  • 3小时6分
  • 宁波

    北京南

  • 18:30发车
  • 徐州东到北京南
  • 21:29到站
  • G60
  • 2小时59分
  • 宁波

    北京南

  • 21:56发车
  • 徐州东到南京南
  • 23:10到站
  • G203
  • 1小时14分
  • 北京南

    南京南

  • 12:57发车
  • 徐州东到南昌西
  • 18:58到站
  • G33
  • 6小时1分
  • 北京南

    南昌西

  • 08:34发车
  • 徐州东到南昌西
  • 14:17到站
  • G61
  • 5小时43分
  • 济南西

    南昌西

  • 12:36发车
  • 徐州东到厦门北
  • 20:46到站
  • G241
  • 8小时10分
  • 青岛

    厦门北

  • 13:17发车
  • 徐州东到厦门北
  • 21:46到站
  • G323
  • 8小时29分
  • 北京南

    厦门北

  • 14:59发车
  • 徐州东到厦门北
  • 23:00到站
  • G325
  • 8小时1分
  • 北京南

    厦门北

  • 12:00发车
  • 徐州东到厦门北
  • 20:09到站
  • G355
  • 8小时9分
  • 北京南

    厦门北

  • 17:37发车
  • 徐州东到合肥南
  • 19:31到站
  • G245
  • 1小时54分
  • 青岛

    合肥南

  • 11:43发车
  • 徐州东到合肥南
  • 13:12到站
  • G263
  • 1小时29分
  • 北京南

    合肥南

  • 20:43发车
  • 徐州东到合肥南
  • 22:30到站
  • G267
  • 1小时47分
  • 北京南

    合肥南

  • 17:52发车
  • 徐州东到合肥南
  • 19:20到站
  • G7451
  • 1小时28分
  • 淮北

    合肥南

  • 17:54发车
  • 徐州东到天津西
  • 20:29到站
  • G214
  • 2小时35分
  • 上海虹桥

    天津西

  • 19:28发车
  • 徐州东到天津西
  • 22:00到站
  • G216
  • 2小时32分
  • 上海虹桥

    天津西

  • 16:27发车
  • 徐州东到天津西
  • 19:25到站
  • G330
  • 2小时58分
  • 福州

    天津西

  • 17:42发车
  • 徐州东到天津西
  • 20:05到站
  • G52
  • 2小时23分
  • 宁波

    天津西

  • 16:26发车
  • 徐州东到宁波
  • 21:45到站
  • G1865
  • 5小时19分
  • 郑州东

    宁波

  • 09:15发车
  • 徐州东到宁波
  • 13:42到站
  • G1961
  • 4小时27分
  • 郑州东

    宁波

  • 09:50发车
  • 徐州东到宁波
  • 13:24到站
  • G51
  • 3小时34分
  • 天津西

    宁波

  • 10:25发车
  • 徐州东到宁波
  • 14:09到站
  • G57
  • 3小时44分
  • 北京南

    宁波

  • 16:48发车
  • 徐州东到宁波
  • 20:31到站
  • G59
  • 3小时43分
  • 北京南

    宁波

  • 06:53发车
  • 徐州东到宁波
  • 12:37到站
  • G7589
  • 5小时44分
  • 徐州东

    宁波

  • 07:05发车
  • 徐州东到宁波
  • 11:27到站
  • G7611
  • 4小时22分
  • 徐州东

    宁波

  • 12:52发车
  • 徐州东到杭州东
  • 16:01到站
  • G1869
  • 3小时9分
  • 郑州东

    杭州东

  • 19:34发车
  • 徐州东到杭州东
  • 22:58到站
  • G1873
  • 3小时24分
  • 兰州西

    杭州东

  • 09:58发车
  • 徐州东到杭州东
  • 13:20到站
  • G1889
  • 3小时22分
  • 郑州东

    杭州东

  • 18:46发车
  • 徐州东到杭州东
  • 21:33到站
  • G253
  • 2小时47分
  • 青岛

    杭州东

  • 10:55发车
  • 徐州东到杭州东
  • 13:37到站
  • G281
  • 2小时42分
  • 青岛

    杭州东

  • 13:23发车
  • 徐州东到杭州东
  • 15:36到站
  • G31
  • 2小时13分
  • 北京南

    杭州东

  • 18:05发车
  • 徐州东到杭州东
  • 20:55到站
  • G35
  • 2小时50分
  • 北京南

    杭州东

  • 19:08发车
  • 徐州东到杭州东
  • 22:07到站
  • G37
  • 2小时59分
  • 北京南

    杭州东

  • 16:58发车
  • 徐州东到杭州东
  • 20:47到站
  • G43
  • 3小时49分
  • 北京南

    杭州东

  • 08:18发车
  • 徐州东到杭州东
  • 11:30到站
  • G7605
  • 3小时12分
  • 徐州东

    杭州东

  • 19:33发车
  • 徐州东到武汉
  • 23:24到站
  • G257
  • 3小时51分
  • 青岛北

    武汉

  • 08:51发车
  • 徐州东到江山
  • 13:49到站
  • G7695
  • 4小时58分
  • 淮北

    江山

  • 12:11发车
  • 徐州东到沈阳北
  • 19:01到站
  • G1274
  • 6小时50分
  • 武汉

    沈阳北

  • 20:28发车
  • 徐州东到济南西
  • 21:52到站
  • G1834
  • 1小时24分
  • 兰州西

    济南西

  • 16:39发车
  • 徐州东到济南西
  • 18:13到站
  • G280
  • 1小时34分
  • 深圳北

    济南西

  • 20:02发车
  • 徐州东到济南西
  • 21:33到站
  • G286
  • 1小时31分
  • 昆明南

    济南西

  • 21:36发车
  • 徐州东到济南西
  • 22:54到站
  • G298
  • 1小时18分
  • 上海虹桥

    济南西

  • 19:20发车
  • 徐州东到济南西
  • 20:43到站
  • G434
  • 1小时23分
  • 南宁东

    济南西

  • 20:52发车
  • 徐州东到济南西
  • 22:31到站
  • G62
  • 1小时39分
  • 南昌西

    济南西

  • 21:16发车
  • 徐州东到济南西
  • 22:41到站
  • G64
  • 1小时25分
  • 温州南

    济南西

  • 21:11发车
  • 徐州东到淮北
  • 21:55到站
  • G7293
  • 0小时44分
  • 上海

    淮北

  • 15:53发车
  • 徐州东到淮北
  • 16:39到站
  • G7297
  • 0小时46分
  • 上海

    淮北

  • 22:16发车
  • 徐州东到淮北
  • 22:59到站
  • G7411
  • 0小时43分
  • 合肥

    淮北

  • 13:49发车
  • 徐州东到淮北
  • 14:37到站
  • G7453
  • 0小时48分
  • 合肥南

    淮北

  • 20:46发车
  • 徐州东到淮北
  • 21:34到站
  • G7697
  • 0小时48分
  • 江山

    淮北

  • 09:29发车
  • 徐州东到温州南
  • 15:39到站
  • G1731
  • 6小时10分
  • 济南西

    温州南

  • 13:29发车
  • 徐州东到温州南
  • 19:37到站
  • G1893
  • 6小时8分
  • 西安北

    温州南

  • 09:44发车
  • 徐州东到温州南
  • 15:12到站
  • G1965
  • 5小时28分
  • 郑州东

    温州南

  • 08:57发车
  • 徐州东到温州南
  • 14:49到站
  • G63
  • 5小时52分
  • 济南

    温州南

  • 08:40发车
  • 徐州东到温州南
  • 14:39到站
  • G7619
  • 5小时59分
  • 徐州东

    温州南

  • 06:48发车
  • 徐州东到温州南
  • 12:46到站
  • G7665
  • 5小时58分
  • 徐州东

    温州南

  • 15:35发车
  • 徐州东到烟台
  • 21:07到站
  • G460
  • 5小时32分
  • 上海虹桥

    烟台

  • 12:28发车
  • 徐州东到石家庄
  • 15:25到站
  • G54
  • 2小时57分
  • 上海虹桥

    石家庄

  • 08:30发车
  • 徐州东到福州
  • 15:01到站
  • G1905
  • 6小时31分
  • 郑州东

    福州

  • 15:43发车
  • 徐州东到福州
  • 21:44到站
  • G303
  • 6小时1分
  • 北京南

    福州

  • 13:11发车
  • 徐州东到福州
  • 19:21到站
  • G329
  • 6小时10分
  • 天津西

    福州

  • 11:21发车
  • 徐州东到福州
  • 18:57到站
  • G55
  • 7小时36分
  • 北京南

    福州

  • 14:15发车
  • 徐州东到苍南
  • 20:30到站
  • G163
  • 6小时15分
  • 北京南

    苍南

  • 07:43发车
  • 徐州东到苍南
  • 15:23到站
  • G7599
  • 7小时40分
  • 徐州东

    苍南

  • 09:02发车
  • 徐州东到荣成
  • 15:15到站
  • G456
  • 6小时13分
  • 上海虹桥

    荣成

  • 19:14发车
  • 徐州东到西安北
  • 23:06到站
  • G1855
  • 3小时52分
  • 青岛北

    西安北

  • 08:35发车
  • 徐州东到西安北
  • 12:52到站
  • G1879
  • 4小时17分
  • 合肥南

    西安北

  • 11:48发车
  • 徐州东到西安北
  • 15:54到站
  • G1883
  • 4小时6分
  • 金华南

    西安北

  • 14:04发车
  • 徐州东到西安北
  • 18:34到站
  • G1895
  • 4小时30分
  • 温州南

    西安北

  • 19:26发车
  • 徐州东到西安北
  • 23:11到站
  • G1899
  • 3小时45分
  • 义乌

    西安北

  • 14:30发车
  • 徐州东到西安北
  • 18:42到站
  • G1903
  • 4小时12分
  • 福州

    西安北

  • 12:25发车
  • 徐州东到西安北
  • 16:29到站
  • G1921
  • 4小时4分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 14:41发车
  • 徐州东到西安北
  • 19:06到站
  • G1925
  • 4小时25分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 16:16发车
  • 徐州东到西安北
  • 20:19到站
  • G1929
  • 4小时3分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 17:00发车
  • 徐州东到西安北
  • 20:31到站
  • G1933
  • 3小时31分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 19:01发车
  • 徐州东到西安北
  • 22:54到站
  • G1937
  • 3小时53分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 19:43发车
  • 徐州东到西安北
  • 23:33到站
  • G1941
  • 3小时50分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 11:06发车
  • 徐州东到西安北
  • 14:32到站
  • G361
  • 3小时26分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 12:20发车
  • 徐州东到郑州东
  • 14:04到站
  • G1807
  • 1小时44分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 16:42发车
  • 徐州东到郑州东
  • 18:12到站
  • G1815
  • 1小时30分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 17:39发车
  • 徐州东到郑州东
  • 19:30到站
  • G1819
  • 1小时51分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 21:06发车
  • 徐州东到郑州东
  • 22:49到站
  • G1851
  • 1小时43分
  • 青岛北

    郑州东

  • 11:59发车
  • 徐州东到郑州东
  • 13:54到站
  • G1867
  • 1小时55分
  • 宁波

    郑州东

  • 17:34发车
  • 徐州东到郑州东
  • 19:25到站
  • G1871
  • 1小时51分
  • 杭州东

    郑州东

  • 19:55发车
  • 徐州东到郑州东
  • 21:54到站
  • G1891
  • 1小时59分
  • 杭州东

    郑州东

  • 21:33发车
  • 徐州东到郑州东
  • 23:11到站
  • G1907
  • 1小时38分
  • 福州

    郑州东

  • 17:55发车
  • 徐州东到郑州东
  • 19:54到站
  • G1963
  • 1小时59分
  • 宁波

    郑州东

  • 21:41发车
  • 徐州东到郑州东
  • 23:22到站
  • G1967
  • 1小时41分
  • 温州南

    郑州东

  • 21:45发车
  • 徐州东到郑州东
  • 23:17到站
  • G369
  • 1小时32分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 13:04发车
  • 徐州东到重庆西
  • 22:31到站
  • G1835
  • 9小时27分
  • 青岛北

    重庆西

  • 10:34发车
  • 徐州东到重庆西
  • 20:17到站
  • G1975
  • 9小时43分
  • 上海虹桥

    重庆西

  • 13:32发车
  • 徐州东到长春
  • 22:20到站
  • G1236
  • 8小时48分
  • 上海虹桥

    长春

  • 15:40发车
  • 徐州东到长沙南
  • 21:50到站
  • G1847
  • 6小时10分
  • 烟台

    长沙南

  • 14:18发车
  • 徐州东到长沙南
  • 20:07到站
  • G287
  • 5小时49分
  • 青岛

    长沙南

  • 12:07发车
  • 徐州东到青岛
  • 16:01到站
  • G230
  • 3小时54分
  • 上海虹桥

    青岛

  • 19:04发车
  • 徐州东到青岛
  • 23:14到站
  • G234
  • 4小时10分
  • 上海虹桥

    青岛

  • 15:44发车
  • 徐州东到青岛
  • 20:26到站
  • G242
  • 4小时42分
  • 厦门北

    青岛

  • 08:26发车
  • 徐州东到青岛
  • 12:26到站
  • G246
  • 4小时0分
  • 合肥南

    青岛

  • 09:50发车
  • 徐州东到青岛
  • 14:01到站
  • G254
  • 4小时11分
  • 杭州东

    青岛

  • 15:31发车
  • 徐州东到青岛
  • 19:34到站
  • G276
  • 4小时3分
  • 广州南

    青岛

  • 17:22发车
  • 徐州东到青岛
  • 21:42到站
  • G282
  • 4小时20分
  • 杭州东

    青岛

  • 14:18发车
  • 徐州东到青岛
  • 18:26到站
  • G288
  • 4小时8分
  • 长沙南

    青岛

  • 16:57发车
  • 徐州东到青岛
  • 21:19到站
  • G316
  • 4小时22分
  • 重庆北

    青岛

  • 10:53发车
  • 徐州东到青岛北
  • 15:17到站
  • G1852
  • 4小时24分
  • 郑州东

    青岛北

  • 09:46发车
  • 徐州东到青岛北
  • 13:23到站
  • G222
  • 3小时37分
  • 上海

    青岛北

  • 11:11发车
  • 徐州东到青岛北
  • 15:03到站
  • G258
  • 3小时52分
  • 武汉

    青岛北

  • 18:41发车
  • 徐州东到黄山北
  • 22:10到站
  • G351
  • 3小时29分
  • 北京南

    黄山北

  • 18:34发车
  • 徐州东到北京南
  • 21:48到站
  • G304
  • 3小时14分
  • 福州

    北京南

  • 21:46发车
  • 徐州东到济南西
  • 23:07到站
  • G1832
  • 1小时21分
  • 重庆西

    济南西

  • 21:15发车
  • 徐州东到济南西
  • 22:40到站
  • G348
  • 1小时25分
  • 福州

    济南西

  • 15:06发车
  • 徐州东到北京南
  • 18:32到站
  • G132
  • 3小时26分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:04发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 12:48到站
  • G103
  • 2小时44分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:23发车
  • 徐州东到福州
  • 14:29到站
  • G345
  • 6小时6分
  • 济南西

    福州

  • 12:19发车
  • 徐州东到长春
  • 20:10到站
  • G1258
  • 7小时51分
  • 上海虹桥

    长春

  • 21:51发车
  • 徐州东到郑州东
  • 23:28到站
  • G1827
  • 1小时37分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 14:33发车
  • 徐州东到沈阳北
  • 22:14到站
  • G1228
  • 7小时41分
  • 苍南

    沈阳北

  • 12:32发车
  • 徐州东到北京南
  • 15:23到站
  • G116
  • 2小时51分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:36发车
  • 徐州东到青岛北
  • 21:43到站
  • G1856
  • 4小时7分
  • 西安北

    青岛北

  • 10:44发车
  • 徐州东到北京南
  • 13:38到站
  • G110
  • 2小时54分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:02发车
  • 徐州东到北京南
  • 18:18到站
  • G268
  • 3小时16分
  • 合肥南

    北京南

  • 15:31发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 18:16到站
  • G131
  • 2小时45分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:39发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 12:19到站
  • G1801
  • 2小时40分
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 16:53发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 20:05到站
  • G139
  • 3小时12分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 19:40发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 22:49到站
  • G149
  • 3小时9分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 20:50发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 23:40到站
  • G157
  • 2小时50分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:30发车
  • 徐州东到北京南
  • 20:29到站
  • G144
  • 2小时59分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:09发车
  • 徐州东到北京南
  • 19:09到站
  • G136
  • 3小时0分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:50发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 21:41到站
  • G155
  • 2小时51分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 18:54发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 21:46到站
  • G1935
  • 2小时52分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 11:29发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 14:17到站
  • G109
  • 2小时48分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:50发车
  • 徐州东到北京南
  • 17:05到站
  • G126
  • 3小时15分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 14:42发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 17:20到站
  • G127
  • 2小时38分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 19:10发车
  • 徐州东到北京南
  • 21:36到站
  • G16
  • 2小时26分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 06:35发车
  • 徐州东到青岛北
  • 10:45到站
  • G452
  • 4小时10分
  • 徐州东

    青岛北

  • 08:49发车
  • 徐州东到北京南
  • 11:46到站
  • G262
  • 2小时57分
  • 合肥南

    北京南

  • 10:29发车
  • 徐州东到北京南
  • 13:23到站
  • G108
  • 2小时54分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:03发车
  • 徐州东到上海虹桥
  • 20:09到站
  • G141
  • 3小时6分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 22:00发车
  • 徐州东到合肥南
  • 23:29到站
  • G271
  • 1小时29分
  • 北京南

    合肥南

  • 20:37发车
  • 徐州东到北京南
  • 23:48到站
  • G160
  • 3小时11分
  • 上海虹桥

    北京南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

徐州周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2014-12-21 14:17:35呼张高铁
呼张高铁是呼和浩特与张家口之间的一条客运专线,已于2014年4月开始开工建设,预计将于2018年通车[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2014-12-21 15:56:24京九高铁
京九高铁,即京九客运专线,是连接北京和香港九龙的一条高速铁路。京九高铁从北京出发,经过了河北、山东、[查看更多]
2014-12-22 09:28:33昌九高铁
昌九高铁又称昌九客运专线,与已经开通的昌九城际铁路平行,连接南昌和九江。昌九高铁全长约130公里,设[查看更多]