登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

南京高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 13:00发车
  • 南京到上海
  • 14:39到站
  • G7013
  • 1小时39分
  • 南京

    上海

  • 17:00发车
  • 南京到上海
  • 18:41到站
  • G7021
  • 1小时41分
  • 南京

    上海

  • 20:00发车
  • 南京到上海
  • 21:39到站
  • G7027
  • 1小时39分
  • 南京

    上海

  • 10:29发车
  • 南京到上海虹桥
  • 12:28到站
  • G7111
  • 1小时59分
  • 南京

    上海虹桥

  • 08:38发车
  • 南京到上海虹桥
  • 10:44到站
  • G7105
  • 2小时6分
  • 南京

    上海虹桥

  • 13:30发车
  • 南京到上海虹桥
  • 15:32到站
  • G7115
  • 2小时2分
  • 南京

    上海虹桥

  • 12:09发车
  • 南京到上海
  • 14:13到站
  • G7051
  • 2小时4分
  • 南京

    上海

  • 08:00发车
  • 南京到上海
  • 09:39到站
  • G7003
  • 1小时39分
  • 南京

    上海

  • 16:00发车
  • 南京到上海
  • 17:41到站
  • G7019
  • 1小时41分
  • 南京

    上海

  • 12:00发车
  • 南京到上海
  • 13:39到站
  • G7011
  • 1小时39分
  • 南京

    上海

  • 06:46发车
  • 南京到上海
  • 09:15到站
  • D321
  • 2小时29分
  • 北京南

    上海

  • 15:47发车
  • 南京到上海
  • 17:50到站
  • G7061
  • 2小时3分
  • 南京

    上海

  • 05:36发车
  • 南京到上海
  • 07:30到站
  • G7029
  • 1小时54分
  • 南京

    上海

  • 09:29发车
  • 南京到上海
  • 11:36到站
  • G7045
  • 2小时7分
  • 南京

    上海

  • 11:40发车
  • 南京到上海
  • 13:43到站
  • G7049
  • 2小时3分
  • 南京

    上海

  • 13:54发车
  • 南京到上海
  • 15:51到站
  • G7055
  • 1小时57分
  • 南京

    上海

  • 20:41发车
  • 南京到上海
  • 22:40到站
  • G7069
  • 1小时59分
  • 南京

    上海

  • 16:55发车
  • 南京到上海虹桥
  • 18:57到站
  • G7121
  • 2小时2分
  • 南京

    上海虹桥

  • 18:34发车
  • 南京到上海虹桥
  • 20:33到站
  • G7123
  • 1小时59分
  • 南京

    上海虹桥

  • 06:31发车
  • 南京到上海
  • 08:35到站
  • G7035
  • 2小时4分
  • 南京

    上海

  • 14:27发车
  • 南京到上海
  • 16:27到站
  • G7057
  • 2小时0分
  • 南京

    上海

  • 03:28发车
  • 南京到上海
  • 06:26到站
  • D305
  • 2小时58分
  • 西安北

    上海

  • 04:59发车
  • 南京到上海
  • 07:41到站
  • D313
  • 2小时42分
  • 北京南

    上海

  • 07:41发车
  • 南京到深圳北
  • 22:09到站
  • D2281
  • 14小时28分
  • 南京

    深圳北

  • 07:14发车
  • 南京到上海
  • 09:14到站
  • G7039
  • 2小时0分
  • 南京

    上海

  • 22:25发车
  • 南京到北京南
  • 07:45到站
  • D322
  • 9小时20分
  • 上海

    北京南

  • 18:40发车
  • 南京到上海
  • 20:44到站
  • G7097
  • 2小时4分
  • 南京

    上海

  • 11:05发车
  • 南京到上海虹桥
  • 12:51到站
  • G7113
  • 1小时46分
  • 南京

    上海虹桥

  • 07:00发车
  • 南京到上海
  • 08:40到站
  • G7001
  • 1小时40分
  • 南京

    上海

  • 10:00发车
  • 南京到上海
  • 11:40到站
  • G7007
  • 1小时40分
  • 南京

    上海

  • 11:00发车
  • 南京到上海
  • 12:39到站
  • G7009
  • 1小时39分
  • 南京

    上海

  • 15:00发车
  • 南京到上海
  • 16:40到站
  • G7017
  • 1小时40分
  • 南京

    上海

  • 14:00发车
  • 南京到上海
  • 15:39到站
  • G7015
  • 1小时39分
  • 南京

    上海

  • 18:00发车
  • 南京到上海
  • 19:39到站
  • G7023
  • 1小时39分
  • 南京

    上海

  • 19:00发车
  • 南京到上海
  • 20:39到站
  • G7025
  • 1小时39分
  • 南京

    上海

  • 16:23发车
  • 南京到上海虹桥
  • 18:25到站
  • G7119
  • 2小时2分
  • 南京

    上海虹桥

  • 06:40发车
  • 南京到上海
  • 09:09到站
  • D311
  • 2小时29分
  • 北京南

    上海

  • 18:12发车
  • 南京到上海
  • 20:20到站
  • G7065
  • 2小时8分
  • 南京

    上海

  • 16:15发车
  • 南京到上海
  • 18:20到站
  • G7063
  • 2小时5分
  • 南京

    上海

  • 09:10发车
  • 南京到上海虹桥
  • 11:18到站
  • G7107
  • 2小时8分
  • 南京

    上海虹桥

  • 19:56发车
  • 南京到南通
  • 22:27到站
  • D5542
  • 2小时31分
  • 南京

    南通

  • 12:53发车
  • 南京到南通
  • 15:12到站
  • D5516
  • 2小时19分
  • 南京

    南通

  • 15:49发车
  • 南京到南通
  • 18:30到站
  • D5532
  • 2小时41分
  • 南京

    南通

  • 10:09发车
  • 南京到上海
  • 12:07到站
  • G7047
  • 1小时58分
  • 南京

    上海

  • 07:00发车
  • 南京到南通
  • 09:33到站
  • D5502
  • 2小时33分
  • 南京

    南通

  • 21:46发车
  • 南京到北京南
  • 07:07到站
  • D312
  • 9小时21分
  • 上海

    北京南

  • 08:00发车
  • 南京到南通
  • 10:35到站
  • D5506
  • 2小时35分
  • 南京

    南通

  • 13:20发车
  • 南京到南通
  • 15:52到站
  • D5522
  • 2小时32分
  • 南京

    南通

  • 14:42发车
  • 南京到上海虹桥
  • 16:44到站
  • G7117
  • 2小时2分
  • 南京

    上海虹桥

  • 19:48发车
  • 南京到上海虹桥
  • 21:51到站
  • G7125
  • 2小时3分
  • 南京

    上海虹桥

  • 18:13发车
  • 南京到南通
  • 20:41到站
  • D5536
  • 2小时28分
  • 南京

    南通

  • 09:15发车
  • 南京到南通
  • 11:38到站
  • D5512
  • 2小时23分
  • 南京

    南通

  • 14:02发车
  • 南京到南通
  • 16:45到站
  • D5526
  • 2小时43分
  • 南京

    南通

  • 18:45发车
  • 南京到上海
  • 20:57到站
  • G7099
  • 2小时12分
  • 南京

    上海

  • 20:30发车
  • 南京到南通
  • 22:53到站
  • D5546
  • 2小时23分
  • 南京

    南通

  • 15:05发车
  • 南京到上海
  • 16:59到站
  • G7059
  • 1小时54分
  • 南京

    上海

  • 19:41发车
  • 南京到上海
  • 21:47到站
  • G7067
  • 2小时6分
  • 南京

    上海

  • 09:55发车
  • 南京到上海虹桥
  • 12:00到站
  • G7109
  • 2小时5分
  • 南京

    上海虹桥

  • 13:10发车
  • 南京到上海
  • 15:15到站
  • G7053
  • 2小时5分
  • 南京

    上海

  • 14:48发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 15:55到站
  • G15
  • 1小时7分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:00发车
  • 南京南到上海
  • 10:12到站
  • G7225
  • 1小时12分
  • 合肥南

    上海

  • 17:48发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 20:06到站
  • G7155
  • 2小时18分
  • 六安

    上海虹桥

  • 19:20发车
  • 南京南到安庆
  • 21:20到站
  • G7145
  • 2小时0分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 18:48发车
  • 南京南到杭州东
  • 20:26到站
  • G7603
  • 1小时38分
  • 南京南

    杭州东

  • 09:42发车
  • 南京南到温州南
  • 15:29到站
  • G7591
  • 5小时47分
  • 安庆

    温州南

  • 18:42发车
  • 南京南到安庆
  • 20:48到站
  • G7593
  • 2小时6分
  • 温州南

    安庆

  • 14:27发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 16:21到站
  • G7135
  • 1小时54分
  • 安庆

    上海虹桥

  • 19:10发车
  • 南京南到上海
  • 21:08到站
  • G7087
  • 1小时58分
  • 安庆

    上海

  • 19:44发车
  • 南京南到合肥南
  • 20:42到站
  • G7257
  • 0小时58分
  • 上海

    合肥南

  • 18:44发车
  • 南京南到合肥南
  • 19:39到站
  • G7377
  • 0小时55分
  • 江山

    合肥南

  • 17:03发车
  • 南京南到上海
  • 19:11到站
  • G7239
  • 2小时8分
  • 六安

    上海

  • 11:34发车
  • 南京南到合肥南
  • 12:38到站
  • G7373
  • 1小时4分
  • 江山

    合肥南

  • 11:41发车
  • 南京南到合肥南
  • 12:41到站
  • G7565
  • 1小时0分
  • 杭州东

    合肥南

  • 19:15发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 21:24到站
  • D3071
  • 2小时9分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 14:32发车
  • 南京南到合肥南
  • 15:30到站
  • G7679
  • 0小时58分
  • 宁波

    合肥南

  • 12:32发车
  • 南京南到汉口
  • 16:02到站
  • D3069
  • 3小时30分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 09:57发车
  • 南京南到上海
  • 12:19到站
  • G7221
  • 2小时22分
  • 淮南东

    上海

  • 17:32发车
  • 南京南到苍南
  • 22:46到站
  • G7661
  • 5小时14分
  • 合肥南

    苍南

  • 12:08发车
  • 南京南到温州南
  • 18:50到站
  • G7575
  • 6小时42分
  • 六安

    温州南

  • 20:27发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 22:38到站
  • D635
  • 2小时11分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 16:51发车
  • 南京南到汉口
  • 20:19到站
  • D3011
  • 3小时28分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 21:19发车
  • 南京南到合肥南
  • 22:17到站
  • G7261
  • 0小时58分
  • 上海

    合肥南

  • 18:26发车
  • 南京南到安庆
  • 20:20到站
  • D5609
  • 1小时54分
  • 南京南

    安庆

  • 16:20发车
  • 南京南到淮南东
  • 17:59到站
  • G7277
  • 1小时39分
  • 上海

    淮南东

  • 17:00发车
  • 南京南到温州南
  • 21:29到站
  • G7677
  • 4小时29分
  • 合肥南

    温州南

  • 11:21发车
  • 南京南到宁波
  • 15:05到站
  • G7595
  • 3小时44分
  • 合肥南

    宁波

  • 13:23发车
  • 南京南到淮南东
  • 15:12到站
  • G7573
  • 1小时49分
  • 温州南

    淮南东

  • 21:28发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 22:54到站
  • G1257
  • 1小时26分
  • 长春

    上海虹桥

  • 07:30发车
  • 南京南到温州南
  • 12:26到站
  • G7349
  • 4小时56分
  • 南京南

    温州南

  • 07:34发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 11:01到站
  • G7393
  • 3小时27分
  • 南京南

    上海虹桥

  • 14:31发车
  • 南京南到宁波
  • 17:09到站
  • G7673
  • 2小时38分
  • 合肥南

    宁波

  • 21:48发车
  • 南京南到合肥南
  • 22:43到站
  • G7597
  • 0小时55分
  • 温州南

    合肥南

  • 12:47发车
  • 南京南到合肥南
  • 13:47到站
  • G7387
  • 1小时0分
  • 衢州

    合肥南

  • 11:58发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 14:22到站
  • D3009
  • 2小时24分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 16:10发车
  • 南京南到温州南
  • 20:33到站
  • G589
  • 4小时23分
  • 汉口

    温州南

  • 18:24发车
  • 南京南到汉口
  • 21:53到站
  • D3015
  • 3小时29分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 16:44发车
  • 南京南到安庆
  • 18:50到站
  • D5607
  • 2小时6分
  • 南京南

    安庆

  • 07:13发车
  • 南京南到宁波
  • 11:00到站
  • G7505
  • 3小时47分
  • 南京南

    宁波

  • 21:01发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 23:15到站
  • D2205
  • 2小时14分
  • 成都

    上海虹桥

  • 19:05发车
  • 南京南到杭州东
  • 20:27到站
  • D2245
  • 1小时22分
  • 重庆北

    杭州东

  • 20:40发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 22:56到站
  • D351
  • 2小时16分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 18:00发车
  • 南京南到宁波
  • 20:48到站
  • D655
  • 2小时48分
  • 重庆北

    宁波

  • 17:13发车
  • 南京南到上海
  • 19:18到站
  • G7267
  • 2小时5分
  • 淮南东

    上海

  • 20:09发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 22:15到站
  • D3067
  • 2小时6分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 15:12发车
  • 南京南到宜昌东
  • 20:30到站
  • D3081
  • 5小时18分
  • 南京南

    宜昌东

  • 13:57发车
  • 南京南到温州南
  • 20:16到站
  • G7571
  • 6小时19分
  • 淮南东

    温州南

  • 12:41发车
  • 南京南到合肥南
  • 13:39到站
  • G7237
  • 0小时58分
  • 上海

    合肥南

  • 10:25发车
  • 南京南到六安
  • 12:02到站
  • G7233
  • 1小时37分
  • 上海

    六安

  • 16:32发车
  • 南京南到郑州东
  • 19:54到站
  • G1962
  • 3小时22分
  • 宁波

    郑州东

  • 16:16发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 17:38到站
  • G1955
  • 1小时22分
  • 桃杏

    上海虹桥

  • 16:21发车
  • 南京南到上海
  • 18:03到站
  • G7281
  • 1小时42分
  • 芜湖

    上海

  • 13:37发车
  • 南京南到芜湖
  • 14:14到站
  • G7283
  • 0小时37分
  • 上海

    芜湖

  • 09:05发车
  • 南京南到汉口
  • 12:15到站
  • G599
  • 3小时10分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 11:39发车
  • 南京南到重庆北
  • 22:19到站
  • D2271
  • 10小时40分
  • 南京南

    重庆北

  • 15:50发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 17:08到站
  • G411
  • 1小时18分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:37发车
  • 南京南到武汉
  • 12:59到站
  • G595
  • 3小时22分
  • 杭州东

    武汉

  • 10:38发车
  • 南京南到汉口
  • 14:04到站
  • D3065
  • 3小时26分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 11:09发车
  • 南京南到重庆北
  • 21:16到站
  • D2217
  • 10小时7分
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 19:24发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 20:59到站
  • G1203
  • 1小时35分
  • 哈尔滨西

    上海虹桥

  • 12:11发车
  • 南京南到汉口
  • 15:29到站
  • D3091
  • 3小时18分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 10:43发车
  • 南京南到武汉
  • 13:57到站
  • G591
  • 3小时14分
  • 温州南

    武汉

  • 17:35发车
  • 南京南到北京南
  • 21:52到站
  • G152
  • 4小时17分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:27发车
  • 南京南到北京南
  • 21:48到站
  • G150
  • 4小时21分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 20:22发车
  • 南京南到杭州东
  • 22:08到站
  • D2221
  • 1小时46分
  • 成都东

    杭州东

  • 10:57发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 13:05到站
  • D3025
  • 2小时8分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 19:21发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 20:57到站
  • G225
  • 1小时36分
  • 青岛北

    上海虹桥

  • 09:47发车
  • 南京南到成都东
  • 22:10到站
  • D2223
  • 12小时23分
  • 杭州东

    成都东

  • 18:17发车
  • 南京南到武汉
  • 22:05到站
  • G583
  • 3小时48分
  • 宁波

    武汉

  • 18:56发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 21:30到站
  • D2215
  • 2小时34分
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 12:46发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 15:15到站
  • D3005
  • 2小时29分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 17:03发车
  • 南京南到北京南
  • 21:29到站
  • G60
  • 4小时26分
  • 宁波

    北京南

  • 18:02发车
  • 南京南到汉口
  • 21:23到站
  • D3053
  • 3小时21分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 15:07发车
  • 南京南到上海
  • 17:11到站
  • G7235
  • 2小时4分
  • 合肥南

    上海

  • 21:18发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 22:39到站
  • G23
  • 1小时21分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:28发车
  • 南京南到成都东
  • 22:03到站
  • D637
  • 13小时35分
  • 上海虹桥

    成都东

  • 07:11发车
  • 南京南到苍南
  • 11:44到站
  • G7641
  • 4小时33分
  • 南京南

    苍南

  • 08:23发车
  • 南京南到成都东
  • 20:54到站
  • D2255
  • 12小时31分
  • 宜兴

    成都东

  • 19:46发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 22:10到站
  • D3059
  • 2小时24分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 20:04发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 21:14到站
  • G21
  • 1小时10分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 20:56发车
  • 南京南到上海
  • 22:48到站
  • G7091
  • 1小时52分
  • 安庆

    上海

  • 12:40发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 14:30到站
  • G7131
  • 1小时50分
  • 安庆

    上海虹桥

  • 20:12发车
  • 南京南到合肥南
  • 21:11到站
  • G7653
  • 0小时59分
  • 杭州东

    合肥南

  • 11:19发车
  • 南京南到合肥南
  • 12:17到站
  • G7633
  • 0小时58分
  • 丽水

    合肥南

  • 17:29发车
  • 南京南到合肥南
  • 18:28到站
  • G7657
  • 0小时59分
  • 杭州东

    合肥南

  • 18:03发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 19:11到站
  • G597
  • 1小时8分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 20:44发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 22:05到站
  • G1235
  • 1小时21分
  • 长春

    上海虹桥

  • 12:28发车
  • 南京南到温州南
  • 16:38到站
  • G7669
  • 4小时10分
  • 淮南东

    温州南

  • 16:33发车
  • 南京南到合肥南
  • 17:37到站
  • G7693
  • 1小时4分
  • 江山

    合肥南

  • 17:47发车
  • 南京南到杭州东
  • 19:22到站
  • G593
  • 1小时35分
  • 武汉

    杭州东

  • 13:14发车
  • 南京南到合肥南
  • 14:12到站
  • G7265
  • 0小时58分
  • 上海

    合肥南

  • 15:21发车
  • 南京南到合肥南
  • 16:19到站
  • G7249
  • 0小时58分
  • 上海

    合肥南

  • 09:46发车
  • 南京南到安庆
  • 11:52到站
  • G7081
  • 2小时6分
  • 上海

    安庆

  • 08:05发车
  • 南京南到安庆
  • 10:11到站
  • G7073
  • 2小时6分
  • 上海

    安庆

  • 13:39发车
  • 南京南到杭州东
  • 15:11到站
  • G7631
  • 1小时32分
  • 合肥南

    杭州东

  • 16:32发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 19:25到站
  • D3001
  • 2小时53分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 10:34发车
  • 南京南到上海
  • 12:35到站
  • G7071
  • 2小时1分
  • 安庆

    上海

  • 11:14发车
  • 南京南到上海
  • 13:21到站
  • G7075
  • 2小时7分
  • 安庆

    上海

  • 21:05发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 22:30到站
  • G1231
  • 1小时25分
  • 丹东

    上海虹桥

  • 08:48发车
  • 南京南到上海
  • 10:57到站
  • G7255
  • 2小时9分
  • 合肥南

    上海

  • 15:34发车
  • 南京南到上海
  • 17:26到站
  • G7263
  • 1小时52分
  • 合肥南

    上海

  • 16:07发车
  • 南京南到江山
  • 21:09到站
  • G7371
  • 5小时2分
  • 合肥南

    江山

  • 13:48发车
  • 南京南到安庆
  • 15:54到站
  • D5605
  • 2小时6分
  • 南京南

    安庆

  • 14:17发车
  • 南京南到六安
  • 15:45到站
  • G7577
  • 1小时28分
  • 苍南

    六安

  • 21:16发车
  • 南京南到杭州东
  • 22:39到站
  • G39
  • 1小时23分
  • 北京南

    杭州东

  • 20:40发车
  • 南京南到杭州东
  • 22:03到站
  • G37
  • 1小时23分
  • 北京南

    杭州东

  • 16:51发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 18:06到站
  • G131
  • 1小时15分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 20:20发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 21:50到站
  • G147
  • 1小时30分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:46发车
  • 南京南到合肥南
  • 15:44到站
  • G7663
  • 0小时58分
  • 温州南

    合肥南

  • 15:50发车
  • 南京南到苍南
  • 20:30到站
  • G163
  • 4小时40分
  • 北京南

    苍南

  • 12:53发车
  • 南京南到淮南东
  • 14:36到站
  • G7671
  • 1小时43分
  • 苍南

    淮南东

  • 17:16发车
  • 南京南到北京南
  • 21:17到站
  • G22
  • 4小时1分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:58发车
  • 南京南到合肥南
  • 13:03到站
  • G7675
  • 1小时5分
  • 温州南

    合肥南

  • 10:04发车
  • 南京南到长沙南
  • 15:16到站
  • G577
  • 5小时12分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 18:52发车
  • 南京南到武汉
  • 22:35到站
  • D3087
  • 3小时43分
  • 上海虹桥

    武汉

  • 15:18发车
  • 南京南到长沙南
  • 21:41到站
  • G1483
  • 6小时23分
  • 南京南

    长沙南

  • 05:54发车
  • 南京南到上海
  • 07:53到站
  • G7031
  • 1小时59分
  • 南京南

    上海

  • 08:11发车
  • 南京南到上海
  • 10:18到站
  • G7043
  • 2小时7分
  • 南京南

    上海

  • 17:10发车
  • 南京南到安庆
  • 19:10到站
  • G7141
  • 2小时0分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 18:14发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 21:24到站
  • G7397
  • 3小时10分
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:48发车
  • 南京南到温州南
  • 14:09到站
  • G7587
  • 6小时21分
  • 南京南

    温州南

  • 08:46发车
  • 南京南到宁波
  • 12:37到站
  • G7589
  • 3小时51分
  • 徐州东

    宁波

  • 06:48发车
  • 南京南到温州南
  • 10:54到站
  • G7625
  • 4小时6分
  • 南京南

    温州南

  • 20:48发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 22:16到站
  • G455
  • 1小时28分
  • 荣成

    上海虹桥

  • 15:56发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 17:21到站
  • G459
  • 1小时25分
  • 烟台

    上海虹桥

  • 17:18发车
  • 南京南到武汉
  • 20:47到站
  • G1737
  • 3小时29分
  • 上海虹桥

    武汉

  • 09:56发车
  • 南京南到杭州东
  • 11:30到站
  • G7605
  • 1小时34分
  • 徐州东

    杭州东

  • 19:28发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 21:33到站
  • D3021
  • 2小时5分
  • 武昌

    上海虹桥

  • 15:24发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 17:29到站
  • D3045
  • 2小时5分
  • 武昌

    上海虹桥

  • 13:28发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 15:59到站
  • D3041
  • 2小时31分
  • 武昌

    上海虹桥

  • 17:23发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 19:29到站
  • D3055
  • 2小时6分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 14:02发车
  • 南京南到上海
  • 16:10到站
  • G7231
  • 2小时8分
  • 六安

    上海

  • 13:35发车
  • 南京南到北京南
  • 18:08到站
  • G132
  • 4小时33分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:28发车
  • 南京南到合肥南
  • 20:22到站
  • G7197
  • 0小时54分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 18:07发车
  • 南京南到芜湖
  • 18:44到站
  • G7153
  • 0小时37分
  • 上海虹桥

    芜湖

  • 13:20发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 15:36到站
  • G7127
  • 2小时16分
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:58发车
  • 南京南到上海
  • 22:04到站
  • G7217
  • 2小时6分
  • 芜湖

    上海

  • 11:24发车
  • 南京南到重庆北
  • 20:23到站
  • D957
  • 8小时59分
  • 上海

    重庆北

  • 10:15发车
  • 南京南到成都东
  • 21:28到站
  • D953
  • 11小时13分
  • 上海

    成都东

  • 18:59发车
  • 南京南到上海
  • 20:52到站
  • D951
  • 1小时53分
  • 成都东

    上海

  • 16:57发车
  • 南京南到上海
  • 18:53到站
  • D955
  • 1小时56分
  • 重庆北

    上海

  • 18:57发车
  • 南京南到合肥
  • 19:59到站
  • G7223
  • 1小时2分
  • 上海

    合肥

  • 12:50发车
  • 南京南到杭州东
  • 14:31到站
  • D2187
  • 1小时41分
  • 汉口

    杭州东

  • 14:11发车
  • 南京南到杭州东
  • 15:50到站
  • D2191
  • 1小时39分
  • 宜昌东

    杭州东

  • 20:58发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 22:26到站
  • G1973
  • 1小时28分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 08:06发车
  • 南京南到北京南
  • 11:39到站
  • G10
  • 3小时33分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 14:00发车
  • 南京南到南昌西
  • 18:40到站
  • G1495
  • 4小时40分
  • 南京南

    南昌西

  • 08:55发车
  • 南京南到南昌西
  • 13:39到站
  • G1665
  • 4小时44分
  • 徐州东

    南昌西

  • 10:40发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 12:44到站
  • G7159
  • 2小时4分
  • 六安

    上海虹桥

  • 18:20发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 20:25到站
  • G7163
  • 2小时5分
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 19:46发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 21:08到站
  • G1969
  • 1小时22分
  • 兰州西

    上海虹桥

  • 22:36发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 23:39到站
  • G9
  • 1小时3分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:57发车
  • 南京南到西安北
  • 14:26到站
  • G1974
  • 5小时29分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 15:07发车
  • 南京南到合肥南
  • 16:05到站
  • G7165
  • 0小时58分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 09:52发车
  • 南京南到宁波
  • 12:15到站
  • D2195
  • 2小时23分
  • 汉口

    宁波

  • 09:22发车
  • 南京南到宜昌东
  • 14:57到站
  • D3073
  • 5小时35分
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 16:15发车
  • 南京南到郑州东
  • 19:30到站
  • G1818
  • 3小时15分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 19:12发车
  • 南京南到汉口
  • 22:41到站
  • D3043
  • 3小时29分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 15:21发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 16:50到站
  • G123
  • 1小时29分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 21:13发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 22:35到站
  • G151
  • 1小时22分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:10发车
  • 南京南到武汉
  • 12:24到站
  • D3003
  • 3小时14分
  • 上海虹桥

    武汉

  • 18:37发车
  • 南京南到北京南
  • 22:40到站
  • G154
  • 4小时3分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 12:21发车
  • 南京南到北京南
  • 16:55到站
  • G124
  • 4小时34分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:18发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 17:18到站
  • G7139
  • 2小时0分
  • 安庆

    上海虹桥

  • 10:43发车
  • 南京南到安庆
  • 12:38到站
  • G7085
  • 1小时55分
  • 上海

    安庆

  • 14:54发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 16:12到站
  • G229
  • 1小时18分
  • 青岛

    上海虹桥

  • 09:25发车
  • 南京南到郑州东
  • 12:47到站
  • G1862
  • 3小时22分
  • 杭州东

    郑州东

  • 21:04发车
  • 南京南到合肥南
  • 22:09到站
  • G7637
  • 1小时5分
  • 温州南

    合肥南

  • 18:07发车
  • 南京南到汉口
  • 21:47到站
  • D2193
  • 3小时40分
  • 杭州东

    汉口

  • 08:37发车
  • 南京南到温州南
  • 12:51到站
  • G7635
  • 4小时14分
  • 合肥南

    温州南

  • 17:04发车
  • 南京南到宜昌东
  • 22:22到站
  • D2189
  • 5小时18分
  • 杭州东

    宜昌东

  • 20:13发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 21:59到站
  • G9433
  • 1小时46分
  • 合肥

    上海虹桥

  • 18:33发车
  • 南京南到合肥南
  • 19:37到站
  • G9431
  • 1小时4分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 12:59发车
  • 南京南到上海
  • 15:02到站
  • G7229
  • 2小时3分
  • 南京南

    上海

  • 21:18发车
  • 南京南到徐州东
  • 22:46到站
  • G7178
  • 1小时28分
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 10:46发车
  • 南京南到上海
  • 12:14到站
  • G7299
  • 1小时28分
  • 徐州东

    上海

  • 17:16发车
  • 南京南到芜湖
  • 17:53到站
  • G7219
  • 0小时37分
  • 上海

    芜湖

  • 13:16发车
  • 南京南到厦门北
  • 20:51到站
  • G1675
  • 7小时35分
  • 南京南

    厦门北

  • 21:34发车
  • 南京南到徐州东
  • 22:55到站
  • G7300
  • 1小时21分
  • 上海

    徐州东

  • 10:24发车
  • 南京南到江山
  • 13:49到站
  • G7695
  • 3小时25分
  • 淮北

    江山

  • 19:21发车
  • 南京南到淮北
  • 21:40到站
  • G7696
  • 2小时19分
  • 江山

    淮北

  • 08:28发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 10:17到站
  • G9467
  • 1小时49分
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 15:32发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 17:08到站
  • G9469
  • 1小时36分
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 19:15发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 20:52到站
  • G9437
  • 1小时37分
  • 合肥

    上海虹桥

  • 21:44发车
  • 南京南到上海
  • 23:19到站
  • G9429
  • 1小时35分
  • 合肥南

    上海

  • 13:12发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 15:36到站
  • G9279
  • 2小时24分
  • 六安

    上海虹桥

  • 06:52发车
  • 南京南到汉口
  • 10:00到站
  • D4683
  • 3小时8分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 14:22发车
  • 南京南到汉口
  • 17:55到站
  • D4687
  • 3小时33分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 19:33发车
  • 南京南到杭州东
  • 21:03到站
  • G9485
  • 1小时30分
  • 淮北

    杭州东

  • 09:27发车
  • 南京南到六安
  • 10:59到站
  • D9481
  • 1小时32分
  • 南京南

    六安

  • 13:48发车
  • 南京南到南昌西
  • 19:54到站
  • G4779
  • 6小时6分
  • 南京南

    南昌西

  • 21:21发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 23:55到站
  • D4681
  • 2小时34分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 22:28发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 00:05到站
  • D4685
  • 1小时37分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 20:56发车
  • 南京南到徐州东
  • 22:24到站
  • G9470
  • 1小时28分
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 10:56发车
  • 南京南到合肥
  • 12:04到站
  • G9435
  • 1小时8分
  • 上海虹桥

    合肥

  • 12:21发车
  • 南京南到合肥
  • 13:23到站
  • G9439
  • 1小时2分
  • 上海虹桥

    合肥

  • 09:02发车
  • 南京南到北京南
  • 13:42到站
  • G110
  • 4小时40分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:45发车
  • 南京南到济南西
  • 22:54到站
  • G298
  • 3小时9分
  • 上海虹桥

    济南西

  • 21:10发车
  • 南京南到徐州东
  • 22:31到站
  • G7620
  • 1小时21分
  • 温州南

    徐州东

  • 14:30发车
  • 南京南到西安北
  • 20:19到站
  • G1928
  • 5小时49分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 21:29发车
  • 南京南到徐州东
  • 22:50到站
  • G7666
  • 1小时21分
  • 温州南

    徐州东

  • 20:08发车
  • 南京南到徐州东
  • 21:51到站
  • G7610
  • 1小时43分
  • 宁波

    徐州东

  • 15:04发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 17:12到站
  • G7195
  • 2小时8分
  • 六安

    上海虹桥

  • 11:17发车
  • 南京南到北京南
  • 15:28到站
  • G46
  • 4小时11分
  • 江山

    北京南

  • 20:15发车
  • 南京南到郑州东
  • 23:28到站
  • G1826
  • 3小时13分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 12:38发车
  • 南京南到北京南
  • 17:12到站
  • G128
  • 4小时34分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:27发车
  • 南京南到北京南
  • 15:49到站
  • G118
  • 4小时22分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:24发车
  • 南京南到汉口
  • 20:56到站
  • D3033
  • 3小时32分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 18:35发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 20:08到站
  • G575
  • 1小时33分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 20:40发车
  • 南京南到徐州东
  • 22:15到站
  • G7590
  • 1小时35分
  • 宁波

    徐州东

  • 19:49发车
  • 南京南到杭州东
  • 21:42到站
  • G7655
  • 1小时53分
  • 合肥南

    杭州东

  • 08:31发车
  • 南京南到北京南
  • 12:43到站
  • G106
  • 4小时12分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:33发车
  • 南京南到济南西
  • 22:41到站
  • G64
  • 3小时8分
  • 温州南

    济南西

  • 10:55发车
  • 南京南到淮北
  • 13:13到站
  • G9486
  • 2小时18分
  • 杭州东

    淮北

  • 17:36发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 19:04到站
  • G137
  • 1小时28分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:45发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 18:18到站
  • G675
  • 1小时33分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 12:13发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 14:50到站
  • D3031
  • 2小时37分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 11:46发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 13:42到站
  • G1805
  • 1小时56分
  • 许昌东

    上海虹桥

  • 11:38发车
  • 南京南到杭州东
  • 13:19到站
  • G1889
  • 1小时41分
  • 郑州东

    杭州东

  • 06:58发车
  • 南京南到成都东
  • 19:17到站
  • D2373
  • 12小时19分
  • 南京南

    成都东

  • 16:08发车
  • 南京南到宜昌东
  • 21:35到站
  • D3007
  • 5小时27分
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 11:28发车
  • 南京南到贵阳北
  • 21:28到站
  • G1481
  • 10小时0分
  • 南京南

    贵阳北

  • 15:22发车
  • 南京南到郑州东
  • 18:57到站
  • G1814
  • 3小时35分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 12:05发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 13:54到站
  • G1735
  • 1小时49分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 15:48发车
  • 南京南到青岛
  • 21:44到站
  • G282
  • 5小时56分
  • 杭州东

    青岛

  • 11:14发车
  • 南京南到宁波
  • 13:24到站
  • G51
  • 2小时10分
  • 天津西

    宁波

  • 12:05发车
  • 南京南到南昌西
  • 16:18到站
  • G4773
  • 4小时13分
  • 南京南

    南昌西

  • 19:33发车
  • 南京南到杭州东
  • 21:03到站
  • G53
  • 1小时30分
  • 天津西

    杭州东

  • 11:34发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 12:49到站
  • G103
  • 1小时15分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:38发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 18:10到站
  • G1817
  • 1小时32分
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 20:48发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 23:07到站
  • D3063
  • 2小时19分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 09:37发车
  • 南京南到北京南
  • 14:08到站
  • G112
  • 4小时31分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:16发车
  • 南京南到北京南
  • 14:44到站
  • G58
  • 4小时28分
  • 宁波

    北京南

  • 21:54发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 23:17到站
  • G1939
  • 1小时23分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 14:18发车
  • 南京南到南昌西
  • 18:58到站
  • G33
  • 4小时40分
  • 北京南

    南昌西

  • 13:23发车
  • 南京南到北京南
  • 18:03到站
  • G168
  • 4小时40分
  • 温州南

    北京南

  • 09:33发车
  • 南京南到北京南
  • 13:32到站
  • G20
  • 3小时59分
  • 杭州东

    北京南

  • 09:16发车
  • 南京南到成都
  • 22:01到站
  • D2207
  • 12小时45分
  • 上海虹桥

    成都

  • 14:21发车
  • 南京南到北京南
  • 18:46到站
  • G56
  • 4小时25分
  • 福州

    北京南

  • 20:22发车
  • 南京南到徐州东
  • 21:56到站
  • G7600
  • 1小时34分
  • 温州南

    徐州东

  • 20:02发车
  • 南京南到北京南
  • 23:34到站
  • G8
  • 3小时32分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:16发车
  • 南京南到北京南
  • 22:24到站
  • G24
  • 4小时8分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:49发车
  • 南京南到合肥南
  • 20:47到站
  • G7683
  • 0小时58分
  • 温州南

    合肥南

  • 14:25发车
  • 南京南到北京南
  • 18:53到站
  • G134
  • 4小时28分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:11发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 20:47到站
  • G145
  • 1小时36分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:54发车
  • 南京南到北京南
  • 21:12到站
  • G148
  • 4小时18分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 14:54发车
  • 南京南到北京南
  • 19:33到站
  • G138
  • 4小时39分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 12:38发车
  • 南京南到福州
  • 18:57到站
  • G55
  • 6小时19分
  • 北京南

    福州

  • 10:51发车
  • 南京南到成都东
  • 23:31到站
  • D2263
  • 12小时40分
  • 杭州东

    成都东

  • 19:59发车
  • 南京南到汉口
  • 23:18到站
  • D3047
  • 3小时19分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 13:04发车
  • 南京南到杭州东
  • 14:37到站
  • G165
  • 1小时33分
  • 北京南

    杭州东

  • 15:11发车
  • 南京南到北京南
  • 19:44到站
  • G140
  • 4小时33分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:49发车
  • 南京南到北京南
  • 18:58到站
  • G412
  • 5小时9分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 12:01发车
  • 南京南到长春
  • 22:30到站
  • G1236
  • 10小时29分
  • 上海虹桥

    长春

  • 16:05发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 17:33到站
  • G1919
  • 1小时28分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 11:51发车
  • 南京南到北京南
  • 16:06到站
  • G42
  • 4小时15分
  • 杭州东

    北京南

  • 20:09发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 21:25到站
  • G1935
  • 1小时16分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 12:00发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 13:22到站
  • G1911
  • 1小时22分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 13:00发车
  • 南京南到南昌西
  • 17:38到站
  • G1493
  • 4小时38分
  • 南京南

    南昌西

  • 20:59发车
  • 南京南到合肥
  • 22:10到站
  • G7157
  • 1小时11分
  • 上海虹桥

    合肥

  • 18:34发车
  • 南京南到温州南
  • 22:17到站
  • G7629
  • 3小时43分
  • 南京南

    温州南

  • 19:28发车
  • 南京南到杭州东
  • 20:54到站
  • G35
  • 1小时26分
  • 北京南

    杭州东

  • 15:40发车
  • 南京南到杭州东
  • 17:03到站
  • G1861
  • 1小时23分
  • 郑州东

    杭州东

  • 21:50发车
  • 南京南到上海
  • 23:19到站
  • G233
  • 1小时29分
  • 青岛

    上海

  • 12:25发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 13:28到站
  • G1
  • 1小时3分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:53发车
  • 南京南到西安北
  • 23:08到站
  • G1898
  • 5小时15分
  • 义乌

    西安北

  • 11:51发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 13:06到站
  • G11
  • 1小时15分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 18:25发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 19:28到站
  • G17
  • 1小时3分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 18:18发车
  • 南京南到杭州东
  • 20:45到站
  • G43
  • 2小时27分
  • 北京南

    杭州东

  • 11:17发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 12:39到站
  • G101
  • 1小时22分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 21:33发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 22:49到站
  • G153
  • 1小时16分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:26发车
  • 南京南到北京南
  • 17:00到站
  • G126
  • 4小时34分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:28发车
  • 南京南到武昌
  • 18:08到站
  • D4691
  • 4小时40分
  • 上海虹桥

    武昌

  • 13:09发车
  • 南京南到上海
  • 15:23到站
  • G7079
  • 2小时14分
  • 安庆

    上海

  • 13:31发车
  • 南京南到杭州东
  • 15:44到站
  • G41
  • 2小时13分
  • 北京南

    杭州东

  • 17:25发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 18:28到站
  • G3
  • 1小时3分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 10:33发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 11:34到站
  • G5
  • 1小时1分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 19:54发车
  • 南京南到江山
  • 23:03到站
  • G45
  • 3小时9分
  • 北京南

    江山

  • 17:32发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 18:54到站
  • G135
  • 1小时22分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:08发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 15:37到站
  • G117
  • 1小时29分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 10:42发车
  • 南京南到长春
  • 20:16到站
  • G1258
  • 9小时34分
  • 上海虹桥

    长春

  • 13:16发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 14:40到站
  • G211
  • 1小时24分
  • 天津西

    上海虹桥

  • 13:17发车
  • 南京南到西安北
  • 19:06到站
  • G1924
  • 5小时49分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 11:44发车
  • 南京南到宁波
  • 14:09到站
  • G57
  • 2小时25分
  • 北京南

    宁波

  • 14:59发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 16:32到站
  • G121
  • 1小时33分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:53发车
  • 南京南到宁波
  • 16:20到站
  • G7609
  • 2小时27分
  • 南京南

    宁波

  • 11:03发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 12:18到站
  • G1801
  • 1小时15分
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 11:44发车
  • 南京南到重庆北
  • 21:59到站
  • D2247
  • 10小时15分
  • 杭州东

    重庆北

  • 12:10发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 14:07到站
  • G1809
  • 1小时57分
  • 洛阳龙门

    上海虹桥

  • 09:56发车
  • 南京南到重庆北
  • 20:07到站
  • D2213
  • 10小时11分
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 13:37发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 14:45到站
  • G359
  • 1小时8分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 16:49发车
  • 南京南到北京南
  • 21:34到站
  • G166
  • 4小时45分
  • 杭州东

    北京南

  • 18:55发车
  • 南京南到北京南
  • 23:01到站
  • G44
  • 4小时6分
  • 杭州东

    北京南

  • 11:56发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 13:11到站
  • G105
  • 1小时15分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:46发车
  • 南京南到西安北
  • 14:35到站
  • G360
  • 4小时49分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 12:14发车
  • 南京南到杭州东
  • 13:37到站
  • G281
  • 1小时23分
  • 青岛

    杭州东

  • 18:08发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 19:52到站
  • G1923
  • 1小时44分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 12:32发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 13:49到站
  • G107
  • 1小时17分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 18:19发车
  • 南京南到宁波
  • 20:40到站
  • G59
  • 2小时21分
  • 北京南

    宁波

  • 15:28发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 16:56到站
  • G125
  • 1小时28分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 18:31发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 19:48到站
  • G139
  • 1小时17分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:55发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 20:15到站
  • D2211
  • 2小时20分
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 16:25发车
  • 南京南到上海
  • 18:31到站
  • G7243
  • 2小时6分
  • 合肥南

    上海

  • 09:16发车
  • 南京南到北京南
  • 13:36到站
  • G12
  • 4小时20分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:38发车
  • 南京南到青岛
  • 16:02到站
  • G230
  • 5小时24分
  • 上海虹桥

    青岛

  • 07:38发车
  • 南京南到昆明南
  • 20:19到站
  • G1379
  • 12小时41分
  • 南京南

    昆明南

  • 17:51发车
  • 南京南到宁波
  • 21:38到站
  • G1865
  • 3小时47分
  • 郑州东

    宁波

  • 11:08发车
  • 南京南到宁波
  • 13:42到站
  • G1961
  • 2小时34分
  • 郑州东

    宁波

  • 21:54发车
  • 南京南到杭州东
  • 23:10到站
  • G1873
  • 1小时16分
  • 兰州西

    杭州东

  • 20:00发车
  • 南京南到杭州东
  • 21:33到站
  • G253
  • 1小时33分
  • 青岛

    杭州东

  • 15:54发车
  • 南京南到安庆
  • 17:53到站
  • G7093
  • 1小时59分
  • 上海

    安庆

  • 11:22发车
  • 南京南到温州南
  • 15:12到站
  • G1965
  • 3小时50分
  • 郑州东

    温州南

  • 15:37发车
  • 南京南到郑州东
  • 19:25到站
  • G1870
  • 3小时48分
  • 杭州东

    郑州东

  • 10:02发车
  • 南京南到北京南
  • 13:28到站
  • G2
  • 3小时26分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 07:53发车
  • 南京南到北京南
  • 12:18到站
  • G102
  • 4小时25分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:55发车
  • 南京南到郑州东
  • 23:22到站
  • G1966
  • 3小时27分
  • 温州南

    郑州东

  • 13:11发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 14:33到站
  • G113
  • 1小时22分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 22:05发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 23:30到站
  • G157
  • 1小时25分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:22发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 15:43到站
  • G119
  • 1小时21分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 18:51发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 20:30到站
  • G143
  • 1小时39分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 19:03发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 20:18到站
  • G215
  • 1小时15分
  • 天津西

    上海虹桥

  • 08:36发车
  • 南京南到安庆
  • 10:30到站
  • G7077
  • 1小时54分
  • 上海

    安庆

  • 18:41发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 20:04到站
  • G141
  • 1小时23分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 10:51发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 12:00到站
  • G367
  • 1小时9分
  • 郑州

    上海虹桥

  • 17:32发车
  • 南京南到上海
  • 19:44到站
  • G7083
  • 2小时12分
  • 安庆

    上海

  • 10:17发车
  • 南京南到温州南
  • 15:03到站
  • G7681
  • 4小时46分
  • 合肥南

    温州南

  • 08:50发车
  • 南京南到北京南
  • 13:10到站
  • G108
  • 4小时20分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:34发车
  • 南京南到郑州东
  • 13:54到站
  • G1866
  • 3小时20分
  • 宁波

    郑州东

  • 15:17发车
  • 南京南到北京南
  • 19:54到站
  • G164
  • 4小时37分
  • 苍南

    北京南

  • 10:33发车
  • 南京南到温州南
  • 14:45到站
  • G63
  • 4小时12分
  • 济南

    温州南

  • 18:45发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 20:13到站
  • G1213
  • 1小时28分
  • 长春

    上海虹桥

  • 13:25发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 14:28到站
  • G13
  • 1小时3分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:00发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 18:33到站
  • G133
  • 1小时33分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:10发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 16:39到站
  • G1915
  • 1小时29分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 08:53发车
  • 南京南到兰州西
  • 18:03到站
  • G1874
  • 9小时10分
  • 杭州东

    兰州西

  • 08:58发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 11:04到站
  • G7147
  • 2小时6分
  • 芜湖

    上海虹桥

  • 08:45发车
  • 南京南到北京南
  • 13:05到站
  • G34
  • 4小时20分
  • 杭州东

    北京南

  • 13:51发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 15:21到站
  • G1813
  • 1小时30分
  • 安阳东

    上海虹桥

  • 17:55发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 19:36到站
  • G1251
  • 1小时41分
  • 大连

    上海虹桥

  • 17:09发车
  • 南京南到苍南
  • 23:08到站
  • G1227
  • 5小时59分
  • 沈阳北

    苍南

  • 22:23发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 23:24到站
  • G7
  • 1小时1分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:42发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 15:10到站
  • G115
  • 1小时28分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:11发车
  • 南京南到温州南
  • 21:49到站
  • G167
  • 4小时38分
  • 北京南

    温州南

  • 15:02发车
  • 南京南到北京南
  • 18:28到站
  • G4
  • 3小时26分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:05发车
  • 南京南到北京南
  • 23:19到站
  • G158
  • 4小时14分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:38发车
  • 南京南到合肥
  • 20:40到站
  • G7647
  • 1小时2分
  • 温州南

    合肥

  • 20:28发车
  • 南京南到郑州东
  • 23:17到站
  • G368
  • 2小时49分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 09:05发车
  • 南京南到安庆
  • 11:05到站
  • D5601
  • 2小时0分
  • 南京南

    安庆

  • 09:38发车
  • 南京南到上海
  • 11:03到站
  • G7291
  • 1小时25分
  • 淮北

    上海

  • 14:30发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 15:52到站
  • G2811
  • 1小时22分
  • 石家庄

    上海虹桥

  • 14:39发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 16:17到站
  • G213
  • 1小时38分
  • 天津西

    上海虹桥

  • 17:47发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 19:08到站
  • G1825
  • 1小时21分
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 12:37发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 13:59到站
  • G221
  • 1小时22分
  • 青岛

    上海虹桥

  • 10:08发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 11:51到站
  • G297
  • 1小时43分
  • 济南西

    上海虹桥

  • 20:38发车
  • 南京南到上海
  • 21:58到站
  • G7275
  • 1小时20分
  • 淮南东

    上海

  • 08:36发车
  • 南京南到青岛
  • 14:05到站
  • G254
  • 5小时29分
  • 杭州东

    青岛

  • 14:44发车
  • 南京南到温州南
  • 19:37到站
  • G1893
  • 4小时53分
  • 西安北

    温州南

  • 17:43发车
  • 南京南到上海
  • 20:07到站
  • G7285
  • 2小时24分
  • 芜湖

    上海

  • 20:47发车
  • 南京南到芜湖
  • 21:24到站
  • G7273
  • 0小时37分
  • 上海

    芜湖

  • 10:30发车
  • 南京南到北京南
  • 14:53到站
  • G36
  • 4小时23分
  • 杭州东

    北京南

  • 14:52发车
  • 南京南到广州南
  • 23:10到站
  • G1743
  • 8小时18分
  • 南京南

    广州南

  • 09:50发车
  • 南京南到北京南
  • 14:13到站
  • G114
  • 4小时23分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:12发车
  • 南京南到成都东
  • 17:54到站
  • G1886
  • 9小时42分
  • 南京南

    成都东

  • 08:00发车
  • 南京南到温州南
  • 12:23到站
  • G7689
  • 4小时23分
  • 南京南

    温州南

  • 15:49发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 17:52到站
  • G7143
  • 2小时3分
  • 安庆

    上海虹桥

  • 18:13发车
  • 南京南到上海
  • 19:25到站
  • G7295
  • 1小时12分
  • 淮北

    上海

  • 11:02发车
  • 南京南到北京南
  • 14:28到站
  • G14
  • 3小时26分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:22发车
  • 南京南到北京南
  • 12:28到站
  • G104
  • 4小时6分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:39发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 13:37到站
  • D3093
  • 1小时58分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 19:52发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 21:30到站
  • G1951
  • 1小时38分
  • 太原南

    上海虹桥

  • 17:38发车
  • 南京南到上海
  • 19:50到站
  • G7247
  • 2小时12分
  • 合肥南

    上海

  • 12:55发车
  • 南京南到北京南
  • 17:23到站
  • G130
  • 4小时28分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:35发车
  • 南京南到北京南
  • 16:00到站
  • G120
  • 4小时25分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:38发车
  • 南京南到天津西
  • 20:29到站
  • G214
  • 3小时51分
  • 上海虹桥

    天津西

  • 08:16发车
  • 南京南到宁波
  • 12:08到站
  • G7507
  • 3小时52分
  • 南京南

    宁波

  • 16:22发车
  • 南京南到杭州东
  • 17:55到站
  • G7613
  • 1小时33分
  • 南京南

    杭州东

  • 17:18发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 18:50到站
  • G1821
  • 1小时32分
  • 焦作

    上海虹桥

  • 14:26发车
  • 南京南到杭州东
  • 15:56到站
  • G1869
  • 1小时30分
  • 郑州东

    杭州东

  • 13:12发车
  • 南京南到北京南
  • 17:57到站
  • G38
  • 4小时45分
  • 南昌西

    北京南

  • 13:04发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 15:17到站
  • D3051
  • 2小时13分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 15:38发车
  • 南京南到宜昌东
  • 21:08到站
  • D3027
  • 5小时30分
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 12:09发车
  • 南京南到温州南
  • 15:40到站
  • G1731
  • 3小时31分
  • 济南西

    温州南

  • 08:18发车
  • 南京南到淮南东
  • 10:05到站
  • G7687
  • 1小时47分
  • 杭州东

    淮南东

  • 14:15发车
  • 南京南到淮北
  • 16:39到站
  • G7296
  • 2小时24分
  • 上海

    淮北

  • 16:59发车
  • 南京南到合肥南
  • 17:57到站
  • G7253
  • 0小时58分
  • 上海

    合肥南

  • 13:42发车
  • 南京南到合肥南
  • 14:46到站
  • G7245
  • 1小时4分
  • 上海

    合肥南

  • 22:30发车
  • 南京南到芜湖
  • 23:08到站
  • G7287
  • 0小时38分
  • 上海

    芜湖

  • 10:55发车
  • 南京南到天津西
  • 14:51到站
  • G54
  • 3小时56分
  • 杭州东

    天津西

  • 17:42发车
  • 南京南到西安北
  • 22:54到站
  • G1936
  • 5小时12分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 09:32发车
  • 南京南到苍南
  • 15:23到站
  • G7599
  • 5小时51分
  • 徐州东

    苍南

  • 07:24发车
  • 南京南到上海
  • 09:33到站
  • G7271
  • 2小时9分
  • 芜湖

    上海

  • 19:23发车
  • 南京南到上海
  • 21:28到站
  • G7251
  • 2小时5分
  • 合肥南

    上海

  • 10:39发车
  • 南京南到江山
  • 15:28到站
  • G7375
  • 4小时49分
  • 合肥南

    江山

  • 08:01发车
  • 南京南到北京南
  • 11:34到站
  • G6
  • 3小时33分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 07:16发车
  • 南京南到北京南
  • 12:13到站
  • G204
  • 4小时57分
  • 南京南

    北京南

  • 11:09发车
  • 南京南到北京南
  • 15:23到站
  • G116
  • 4小时14分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:01发车
  • 南京南到天津西
  • 21:58到站
  • G216
  • 3小时57分
  • 上海虹桥

    天津西

  • 06:40发车
  • 南京南到上海
  • 08:58到站
  • G7037
  • 2小时18分
  • 南京南

    上海

  • 10:47发车
  • 南京南到郑州东
  • 14:04到站
  • G1806
  • 3小时17分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 06:47发车
  • 南京南到温州南
  • 13:39到站
  • G7581
  • 6小时52分
  • 南京南

    温州南

  • 12:36发车
  • 南京南到安庆
  • 14:42到站
  • G7137
  • 2小时6分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 19:34发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 21:19到站
  • D3089
  • 1小时45分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 15:32发车
  • 南京南到西安北
  • 20:34到站
  • G1932
  • 5小时2分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 16:43发车
  • 南京南到北京南
  • 20:56到站
  • G40
  • 4小时13分
  • 绍兴北

    北京南

  • 12:32发车
  • 南京南到宁波
  • 15:03到站
  • G581
  • 2小时31分
  • 武汉

    宁波

  • 14:48发车
  • 南京南到杭州东
  • 18:06到站
  • G7563
  • 3小时18分
  • 合肥南

    杭州东

  • 16:02发车
  • 南京南到北京南
  • 19:28到站
  • G18
  • 3小时26分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 12:27发车
  • 南京南到汉口
  • 15:55到站
  • D3061
  • 3小时28分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 07:44发车
  • 南京南到郑州东
  • 11:39到站
  • G1802
  • 3小时55分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 07:19发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 09:25到站
  • G7103
  • 2小时6分
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:31发车
  • 南京南到西安北
  • 18:37到站
  • G1894
  • 6小时6分
  • 温州南

    西安北

  • 11:39发车
  • 南京南到安庆
  • 13:33到站
  • G7133
  • 1小时54分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 09:01发车
  • 南京南到苍南
  • 13:34到站
  • G7627
  • 4小时33分
  • 南京南

    苍南

  • 11:55发车
  • 南京南到安庆
  • 14:01到站
  • D5603
  • 2小时6分
  • 南京南

    安庆

  • 15:45发车
  • 南京南到芜湖
  • 16:22到站
  • G7149
  • 0小时37分
  • 上海虹桥

    芜湖

  • 16:24发车
  • 南京南到北京南
  • 20:45到站
  • G146
  • 4小时21分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:43发车
  • 南京南到青岛
  • 21:29到站
  • G226
  • 5小时46分
  • 上海虹桥

    青岛

  • 08:01发车
  • 南京南到南宁东
  • 19:42到站
  • G1545
  • 11小时41分
  • 南京南

    南宁东

  • 13:55发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 15:48到站
  • D3085
  • 1小时53分
  • 驻马店西

    上海虹桥

  • 18:21发车
  • 南京南到西安北
  • 23:33到站
  • G1940
  • 5小时12分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 10:51发车
  • 南京南到西安北
  • 16:29到站
  • G1920
  • 5小时38分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 09:40发车
  • 南京南到南昌西
  • 14:21到站
  • G4767
  • 4小时41分
  • 南京南

    南昌西

  • 19:16发车
  • 南京南到济南西
  • 22:23到站
  • G62
  • 3小时7分
  • 南昌西

    济南西

  • 12:09发车
  • 南京南到北京南
  • 15:55到站
  • G16
  • 3小时46分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:20发车
  • 南京南到天津西
  • 20:05到站
  • G52
  • 3小时45分
  • 宁波

    天津西

  • 10:07发车
  • 南京南到沈阳北
  • 18:23到站
  • G1224
  • 8小时16分
  • 宁波

    沈阳北

  • 15:27发车
  • 南京南到北京南
  • 20:18到站
  • G142
  • 4小时51分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:20发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 17:44到站
  • G9405
  • 0小时0分
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 18:56发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 20:36到站
  • G9401
  • 0小时0分
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 18:42发车
  • 南京南到北京南
  • 22:52到站
  • G156
  • 4小时10分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 14:41发车
  • 南京南到北京南
  • 19:08到站
  • G136
  • 4小时27分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:48发车
  • 南京南到宁波
  • 11:27到站
  • G7611
  • 2小时39分
  • 徐州东

    宁波

  • 10:41发车
  • 南京南到温州南
  • 14:39到站
  • G7619
  • 3小时58分
  • 徐州东

    温州南

  • 12:57发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 14:22到站
  • G111
  • 1小时25分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:07发车
  • 南京南到北京南
  • 20:29到站
  • G144
  • 4小时22分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:28发车
  • 南京南到上海虹桥
  • 17:56到站
  • G129
  • 1小时28分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 07:51发车
  • 南京南到龙岩
  • 17:51到站
  • D3295
  • 10小时0分
  • 南京南

    龙岩

  • 19:11发车
  • 南京南到北京南
  • 23:42到站
  • G160
  • 4小时31分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:13发车
  • 南京南到温州南
  • 12:46到站
  • G7665
  • 4小时33分
  • 徐州东

    温州南

  • 15:43发车
  • 南京南到汉口
  • 19:19到站
  • D2197
  • 3小时36分
  • 宁波

    汉口

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南京周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-13 14:01:32吉图珲客专,吉图珲客专最新消息,吉图珲客专线路图
吉图珲客专是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉图珲客专全长359公里,设计时速为每小时250[查看更多]
2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2015-01-05 15:27:10郑渝高铁
郑渝高铁是连接郑州和重庆的一条高速铁路,目前正在建设当中。郑渝高铁全长约1060公里,设计时速为每小[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2014-11-21 11:31:39成渝高铁
成渝高铁又称成渝客运专线,成渝高铁线路全长308公里,线路基本平行于成渝铁路,经过成渝铁路沿线主要城[查看更多]
2014-12-21 16:38:15哈大齐高铁
哈大齐高铁即哈大齐客运专线,主要连接哈尔滨、大庆、齐齐哈尔三个城市。哈大齐高铁全线长286公里,设计[查看更多]