登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

无锡高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 07:57发车
  • 无锡到上海
  • 08:40到站
  • G7001
  • 0小时43分
  • 南京

    上海

  • 08:56发车
  • 无锡到上海
  • 09:39到站
  • G7003
  • 0小时43分
  • 南京

    上海

  • 09:57发车
  • 无锡到上海
  • 10:39到站
  • G7005
  • 0小时42分
  • 南京

    上海

  • 10:57发车
  • 无锡到上海
  • 11:47到站
  • G7007
  • 0小时50分
  • 南京

    上海

  • 11:57发车
  • 无锡到上海
  • 12:39到站
  • G7009
  • 0小时42分
  • 南京

    上海

  • 12:57发车
  • 无锡到上海
  • 13:39到站
  • G7011
  • 0小时42分
  • 南京

    上海

  • 13:57发车
  • 无锡到上海
  • 14:39到站
  • G7013
  • 0小时42分
  • 南京

    上海

  • 14:57发车
  • 无锡到上海
  • 15:39到站
  • G7015
  • 0小时42分
  • 南京

    上海

  • 15:58发车
  • 无锡到上海
  • 16:40到站
  • G7017
  • 0小时42分
  • 南京

    上海

  • 16:57发车
  • 无锡到上海
  • 17:41到站
  • G7019
  • 0小时44分
  • 南京

    上海

  • 17:57发车
  • 无锡到上海
  • 18:41到站
  • G7021
  • 0小时44分
  • 南京

    上海

  • 18:57发车
  • 无锡到上海
  • 19:39到站
  • G7023
  • 0小时42分
  • 南京

    上海

  • 19:57发车
  • 无锡到上海
  • 20:39到站
  • G7025
  • 0小时42分
  • 南京

    上海

  • 20:57发车
  • 无锡到上海
  • 21:39到站
  • G7027
  • 0小时42分
  • 南京

    上海

  • 06:46发车
  • 无锡到上海
  • 07:30到站
  • G7029
  • 0小时44分
  • 南京

    上海

  • 07:03发车
  • 无锡到上海
  • 07:54到站
  • G7031
  • 0小时51分
  • 南京南

    上海

  • 07:16发车
  • 无锡到上海
  • 08:22到站
  • G7033
  • 1小时6分
  • 常州

    上海

  • 07:40发车
  • 无锡到上海
  • 08:35到站
  • G7035
  • 0小时55分
  • 南京

    上海

  • 08:02发车
  • 无锡到上海
  • 08:58到站
  • G7037
  • 0小时56分
  • 南京南

    上海

  • 08:19发车
  • 无锡到上海
  • 09:15到站
  • G7039
  • 0小时56分
  • 南京

    上海

  • 09:28发车
  • 无锡到上海
  • 10:18到站
  • G7043
  • 0小时50分
  • 南京南

    上海

  • 14:20发车
  • 无锡到上海
  • 15:15到站
  • G7053
  • 0小时55分
  • 南京

    上海

  • 15:02发车
  • 无锡到上海
  • 15:51到站
  • G7055
  • 0小时49分
  • 南京

    上海

  • 16:04发车
  • 无锡到上海
  • 16:59到站
  • G7059
  • 0小时55分
  • 南京

    上海

  • 16:51发车
  • 无锡到上海
  • 17:50到站
  • G7061
  • 0小时59分
  • 南京

    上海

  • 17:21发车
  • 无锡到上海
  • 18:20到站
  • G7063
  • 0小时59分
  • 南京

    上海

  • 19:19发车
  • 无锡到上海
  • 20:19到站
  • G7065
  • 1小时0分
  • 南京

    上海

  • 20:47发车
  • 无锡到上海
  • 21:47到站
  • G7067
  • 1小时0分
  • 南京

    上海

  • 21:44发车
  • 无锡到上海
  • 22:33到站
  • G7069
  • 0小时49分
  • 南京

    上海

  • 11:44发车
  • 无锡到上海
  • 12:35到站
  • G7071
  • 0小时51分
  • 安庆

    上海

  • 12:18发车
  • 无锡到上海
  • 13:21到站
  • G7075
  • 1小时3分
  • 安庆

    上海

  • 14:25发车
  • 无锡到上海
  • 15:23到站
  • G7079
  • 0小时58分
  • 安庆

    上海

  • 18:41发车
  • 无锡到上海
  • 19:44到站
  • G7083
  • 1小时3分
  • 安庆

    上海

  • 20:18发车
  • 无锡到上海
  • 21:09到站
  • G7087
  • 0小时51分
  • 安庆

    上海

  • 22:06发车
  • 无锡到上海
  • 22:48到站
  • G7091
  • 0小时42分
  • 安庆

    上海

  • 19:51发车
  • 无锡到上海
  • 20:44到站
  • G7097
  • 0小时53分
  • 南京

    上海

  • 20:08发车
  • 无锡到上海
  • 20:58到站
  • G7099
  • 0小时50分
  • 南京

    上海

  • 10:27发车
  • 无锡到上海
  • 11:30到站
  • G7201
  • 1小时3分
  • 无锡

    上海

  • 20:13发车
  • 无锡到上海
  • 21:13到站
  • G7203
  • 1小时0分
  • 无锡

    上海

  • 06:51发车
  • 无锡到上海
  • 07:44到站
  • G7211
  • 0小时53分
  • 常州

    上海

  • 21:07发车
  • 无锡到上海
  • 21:59到站
  • G7217
  • 0小时52分
  • 芜湖

    上海

  • 11:21发车
  • 无锡到上海
  • 12:19到站
  • G7221
  • 0小时58分
  • 淮南东

    上海

  • 14:09发车
  • 无锡到上海
  • 15:02到站
  • G7229
  • 0小时53分
  • 南京南

    上海

  • 15:18发车
  • 无锡到上海
  • 16:10到站
  • G7231
  • 0小时52分
  • 六安

    上海

  • 16:17发车
  • 无锡到上海
  • 17:11到站
  • G7235
  • 0小时54分
  • 合肥南

    上海

  • 18:08发车
  • 无锡到上海
  • 19:11到站
  • G7239
  • 1小时3分
  • 六安

    上海

  • 17:42发车
  • 无锡到上海
  • 18:33到站
  • G7243
  • 0小时51分
  • 合肥南

    上海

  • 18:48发车
  • 无锡到上海
  • 19:50到站
  • G7247
  • 1小时2分
  • 合肥南

    上海

  • 20:37发车
  • 无锡到上海
  • 21:29到站
  • G7251
  • 0小时52分
  • 合肥南

    上海

  • 10:02发车
  • 无锡到上海
  • 10:57到站
  • G7255
  • 0小时55分
  • 合肥南

    上海

  • 18:24发车
  • 无锡到上海
  • 19:18到站
  • G7267
  • 0小时54分
  • 淮南东

    上海

  • 08:41发车
  • 无锡到上海
  • 09:33到站
  • G7271
  • 0小时52分
  • 芜湖

    上海

  • 17:16发车
  • 无锡到上海
  • 18:03到站
  • G7281
  • 0小时47分
  • 芜湖

    上海

  • 19:02发车
  • 无锡到上海
  • 20:07到站
  • G7285
  • 1小时5分
  • 芜湖

    上海

  • 18:36发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 19:27到站
  • D2211
  • 0小时51分
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 19:36发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 20:28到站
  • D2215
  • 0小时52分
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 14:14发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 15:15到站
  • D3005
  • 1小时1分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 13:31发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 14:22到站
  • D3009
  • 0小时51分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 12:30发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 13:22到站
  • D3013
  • 0小时52分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 20:42发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 21:35到站
  • D3021
  • 0小时53分
  • 武昌

    上海虹桥

  • 12:09发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 13:06到站
  • D3025
  • 0小时57分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 13:52发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 14:48到站
  • D3031
  • 0小时56分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 14:52发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 15:59到站
  • D3041
  • 1小时7分
  • 武昌

    上海虹桥

  • 16:42发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 17:29到站
  • D3045
  • 0小时47分
  • 武昌

    上海虹桥

  • 20:52发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 22:04到站
  • D3059
  • 1小时12分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 21:16发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 22:09到站
  • D3063
  • 0小时53分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 20:28发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 21:25到站
  • D3067
  • 0小时57分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 20:23发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 21:20到站
  • D3071
  • 0小时57分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 21:57发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 22:54到站
  • D351
  • 0小时57分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 21:22发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 22:14到站
  • D635
  • 0小时52分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 19:31发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 20:22到站
  • D9499
  • 0小时51分
  • 南京

    上海虹桥

  • 07:22发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 08:19到站
  • G7101
  • 0小时57分
  • 南京

    上海虹桥

  • 08:36发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 09:25到站
  • G7103
  • 0小时49分
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:51发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 10:44到站
  • G7105
  • 0小时53分
  • 南京

    上海虹桥

  • 10:22发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 11:18到站
  • G7107
  • 0小时56分
  • 南京

    上海虹桥

  • 11:39发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 12:28到站
  • G7111
  • 0小时49分
  • 南京

    上海虹桥

  • 12:02发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 12:51到站
  • G7113
  • 0小时49分
  • 南京

    上海虹桥

  • 14:48发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 15:32到站
  • G7115
  • 0小时44分
  • 南京

    上海虹桥

  • 17:32发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 18:29到站
  • G7119
  • 0小时57分
  • 南京

    上海虹桥

  • 18:15发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 18:57到站
  • G7121
  • 0小时42分
  • 南京

    上海虹桥

  • 14:42发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 15:36到站
  • G7127
  • 0小时54分
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:47发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 14:29到站
  • G7131
  • 0小时42分
  • 安庆

    上海虹桥

  • 16:28发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 17:18到站
  • G7139
  • 0小时50分
  • 安庆

    上海虹桥

  • 17:02发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 17:53到站
  • G7143
  • 0小时51分
  • 安庆

    上海虹桥

  • 10:17发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 11:06到站
  • G7147
  • 0小时49分
  • 芜湖

    上海虹桥

  • 19:08发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 20:06到站
  • G7155
  • 0小时58分
  • 六安

    上海虹桥

  • 11:49发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 12:44到站
  • G7159
  • 0小时55分
  • 六安

    上海虹桥

  • 19:24发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 20:15到站
  • G7163
  • 0小时51分
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 11:49发车
  • 无锡到六安
  • 14:43到站
  • G7240
  • 2小时54分
  • 上海

    六安

  • 13:00发车
  • 无锡到六安
  • 15:46到站
  • G7576
  • 2小时46分
  • 苍南

    六安

  • 20:01发车
  • 无锡到南京
  • 21:16到站
  • D3126
  • 1小时15分
  • 深圳北

    南京

  • 19:06发车
  • 无锡到南京
  • 20:28到站
  • D3136
  • 1小时22分
  • 赣州

    南京

  • 07:39发车
  • 无锡到南京
  • 08:40到站
  • G7002
  • 1小时1分
  • 上海

    南京

  • 08:44发车
  • 无锡到南京
  • 09:39到站
  • G7004
  • 0小时55分
  • 上海

    南京

  • 09:44发车
  • 无锡到南京
  • 10:39到站
  • G7006
  • 0小时55分
  • 上海

    南京

  • 10:44发车
  • 无锡到南京
  • 11:39到站
  • G7008
  • 0小时55分
  • 上海

    南京

  • 11:44发车
  • 无锡到南京
  • 12:39到站
  • G7010
  • 0小时55分
  • 上海

    南京

  • 12:44发车
  • 无锡到南京
  • 13:39到站
  • G7012
  • 0小时55分
  • 上海

    南京

  • 13:44发车
  • 无锡到南京
  • 14:39到站
  • G7014
  • 0小时55分
  • 上海

    南京

  • 14:44发车
  • 无锡到南京
  • 15:41到站
  • G7016
  • 0小时57分
  • 上海

    南京

  • 15:44发车
  • 无锡到南京
  • 16:45到站
  • G7018
  • 1小时1分
  • 上海

    南京

  • 16:44发车
  • 无锡到南京
  • 17:39到站
  • G7020
  • 0小时55分
  • 上海

    南京

  • 17:44发车
  • 无锡到南京
  • 18:41到站
  • G7022
  • 0小时57分
  • 上海

    南京

  • 18:44发车
  • 无锡到南京
  • 19:45到站
  • G7024
  • 1小时1分
  • 上海

    南京

  • 19:45发车
  • 无锡到南京
  • 20:41到站
  • G7026
  • 0小时56分
  • 上海

    南京

  • 20:44发车
  • 无锡到南京
  • 21:39到站
  • G7028
  • 0小时55分
  • 上海

    南京

  • 06:44发车
  • 无锡到南京
  • 07:54到站
  • G7032
  • 1小时10分
  • 上海

    南京

  • 09:01发车
  • 无锡到南京
  • 10:14到站
  • G7036
  • 1小时13分
  • 上海

    南京

  • 11:37发车
  • 无锡到南京
  • 12:44到站
  • G7044
  • 1小时7分
  • 上海

    南京

  • 13:10发车
  • 无锡到南京
  • 14:12到站
  • G7046
  • 1小时2分
  • 上海

    南京

  • 13:28发车
  • 无锡到南京
  • 14:34到站
  • G7048
  • 1小时6分
  • 上海

    南京

  • 15:26发车
  • 无锡到南京
  • 16:29到站
  • G7050
  • 1小时3分
  • 上海

    南京

  • 16:30发车
  • 无锡到南京
  • 17:44到站
  • G7052
  • 1小时14分
  • 上海

    南京

  • 17:11发车
  • 无锡到南京
  • 18:20到站
  • G7054
  • 1小时9分
  • 上海

    南京

  • 18:23发车
  • 无锡到南京
  • 19:25到站
  • G7056
  • 1小时2分
  • 上海

    南京

  • 19:17发车
  • 无锡到南京
  • 20:20到站
  • G7058
  • 1小时3分
  • 上海

    南京

  • 21:01发车
  • 无锡到南京
  • 22:09到站
  • G7066
  • 1小时8分
  • 上海

    南京

  • 22:35发车
  • 无锡到南京
  • 23:30到站
  • G7096
  • 0小时55分
  • 上海

    南京

  • 08:23发车
  • 无锡到南京
  • 09:26到站
  • G7102
  • 1小时3分
  • 上海虹桥

    南京

  • 11:57发车
  • 无锡到南京
  • 12:58到站
  • G7106
  • 1小时1分
  • 上海虹桥

    南京

  • 14:04发车
  • 无锡到南京
  • 15:16到站
  • G7112
  • 1小时12分
  • 上海虹桥

    南京

  • 19:00发车
  • 无锡到南京
  • 20:09到站
  • G7120
  • 1小时9分
  • 上海虹桥

    南京

  • 20:20发车
  • 无锡到南京
  • 21:28到站
  • G7124
  • 1小时8分
  • 上海虹桥

    南京

  • 20:37发车
  • 无锡到南京南
  • 21:51到站
  • G7064
  • 1小时14分
  • 上海

    南京南

  • 21:11发车
  • 无锡到南京南
  • 22:21到站
  • G7068
  • 1小时10分
  • 上海

    南京南

  • 21:31发车
  • 无锡到南京南
  • 22:40到站
  • G7070
  • 1小时9分
  • 上海

    南京南

  • 19:55发车
  • 无锡到南京南
  • 21:03到站
  • G7122
  • 1小时8分
  • 上海虹桥

    南京南

  • 21:23发车
  • 无锡到南京南
  • 22:30到站
  • G7126
  • 1小时7分
  • 上海虹桥

    南京南

  • 22:26发车
  • 无锡到南京南
  • 23:28到站
  • G7350
  • 1小时2分
  • 苍南

    南京南

  • 19:25发车
  • 无锡到南京南
  • 20:40到站
  • G7520
  • 1小时15分
  • 宁波

    南京南

  • 21:36发车
  • 无锡到南京南
  • 22:45到站
  • G7582
  • 1小时9分
  • 苍南

    南京南

  • 13:59发车
  • 无锡到合肥南
  • 16:10到站
  • G7164
  • 2小时11分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 11:24发车
  • 无锡到合肥南
  • 13:39到站
  • G7236
  • 2小时15分
  • 上海

    合肥南

  • 12:38发车
  • 无锡到合肥南
  • 14:36到站
  • G7244
  • 1小时58分
  • 上海

    合肥南

  • 14:09发车
  • 无锡到合肥南
  • 16:19到站
  • G7248
  • 2小时10分
  • 上海

    合肥南

  • 20:07发车
  • 无锡到合肥南
  • 22:17到站
  • G7260
  • 2小时10分
  • 上海

    合肥南

  • 12:08发车
  • 无锡到合肥南
  • 14:12到站
  • G7264
  • 2小时4分
  • 上海

    合肥南

  • 10:24发车
  • 无锡到合肥南
  • 12:30到站
  • G7372
  • 2小时6分
  • 江山

    合肥南

  • 10:34发车
  • 无锡到安庆
  • 13:33到站
  • G7132
  • 2小时59分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 15:57发车
  • 无锡到安庆
  • 19:09到站
  • G7140
  • 3小时12分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 18:08发车
  • 无锡到安庆
  • 21:20到站
  • G7144
  • 3小时12分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 17:23发车
  • 无锡到安庆
  • 20:50到站
  • G7592
  • 3小时27分
  • 温州南

    安庆

  • 18:55发车
  • 无锡到安庆
  • 22:21到站
  • G9250
  • 3小时26分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 15:14发车
  • 无锡到常州
  • 15:37到站
  • G7356
  • 0小时23分
  • 衢州

    常州

  • 12:49发车
  • 无锡到常州
  • 13:04到站
  • G7586
  • 0小时15分
  • 温州南

    常州

  • 07:28发车
  • 无锡到成都东
  • 21:01到站
  • D636
  • 13小时33分
  • 上海虹桥

    成都东

  • 09:12发车
  • 无锡到成都东
  • 21:28到站
  • D952
  • 12小时16分
  • 上海

    成都东

  • 16:09发车
  • 无锡到汉口
  • 20:46到站
  • D3032
  • 4小时37分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 17:55发车
  • 无锡到汉口
  • 22:27到站
  • D3042
  • 4小时32分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 08:12发车
  • 无锡到汉口
  • 12:25到站
  • D3056
  • 4小时13分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 10:55发车
  • 无锡到汉口
  • 15:21到站
  • D3060
  • 4小时26分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 09:22发车
  • 无锡到汉口
  • 14:04到站
  • D3064
  • 4小时42分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 11:11发车
  • 无锡到汉口
  • 15:30到站
  • D3068
  • 4小时19分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 15:03发车
  • 无锡到淮南东
  • 18:04到站
  • G7276
  • 3小时1分
  • 上海

    淮南东

  • 07:46发车
  • 无锡到深圳北
  • 20:39到站
  • D3125
  • 12小时53分
  • 南京

    深圳北

  • 13:26发车
  • 无锡到温州南
  • 18:50到站
  • G7575
  • 5小时24分
  • 六安

    温州南

  • 08:10发车
  • 无锡到温州南
  • 13:39到站
  • G7581
  • 5小时29分
  • 南京南

    温州南

  • 16:22发车
  • 无锡到温州南
  • 21:16到站
  • G7585
  • 4小时54分
  • 常州

    温州南

  • 09:02发车
  • 无锡到温州南
  • 14:09到站
  • G7587
  • 5小时7分
  • 南京南

    温州南

  • 11:02发车
  • 无锡到温州南
  • 15:29到站
  • G7591
  • 4小时27分
  • 安庆

    温州南

  • 12:25发车
  • 无锡到芜湖
  • 14:14到站
  • G7282
  • 1小时49分
  • 上海

    芜湖

  • 21:26发车
  • 无锡到芜湖
  • 23:08到站
  • G7286
  • 1小时42分
  • 上海

    芜湖

  • 09:35发车
  • 无锡到重庆北
  • 21:12到站
  • D2216
  • 11小时37分
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 22:37发车
  • 无锡东到上海
  • 23:10到站
  • G233
  • 0小时33分
  • 青岛

    上海

  • 11:44发车
  • 无锡东到上海
  • 12:27到站
  • G7299
  • 0小时43分
  • 徐州东

    上海

  • 12:39发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 13:08到站
  • G105
  • 0小时29分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:49发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 14:22到站
  • G111
  • 0小时33分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:17发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 15:47到站
  • G119
  • 0小时30分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 20:25发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 21:00到站
  • G1203
  • 0小时35分
  • 哈尔滨西

    上海虹桥

  • 15:48发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 16:25到站
  • G121
  • 0小时37分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 21:54发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 22:30到站
  • G1231
  • 0小时36分
  • 丹东

    上海虹桥

  • 19:24发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 20:00到站
  • G1251
  • 0小时36分
  • 大连

    上海虹桥

  • 18:29发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 18:59到站
  • G135
  • 0小时30分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 21:24发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 22:00到站
  • G147
  • 0小时36分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 22:42发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 23:11到站
  • G153
  • 0小时29分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 21:59发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 22:42到站
  • G169
  • 0小时43分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:58发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 15:42到站
  • G1727
  • 0小时44分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 12:23发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 13:17到站
  • G1735
  • 0小时54分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 19:03发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 19:39到站
  • G1771
  • 0小时36分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 13:04发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 13:50到站
  • G1805
  • 0小时46分
  • 许昌东

    上海虹桥

  • 13:32发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 14:07到站
  • G1809
  • 0小时35分
  • 洛阳龙门

    上海虹桥

  • 14:44发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 15:21到站
  • G1813
  • 0小时37分
  • 安阳东

    上海虹桥

  • 18:33发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 19:09到站
  • G1825
  • 0小时36分
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 17:02发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 17:38到站
  • G1919
  • 0小时36分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 19:17发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 19:47到站
  • G1923
  • 0小时30分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 22:54发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 23:23到站
  • G1939
  • 0小时29分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 20:41发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 21:17到站
  • G1951
  • 0小时36分
  • 太原南

    上海虹桥

  • 21:50发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 22:25到站
  • G1973
  • 0小时35分
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 14:05发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 14:40到站
  • G211
  • 0小时35分
  • 天津西

    上海虹桥

  • 19:54发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 20:23到站
  • G215
  • 0小时29分
  • 天津西

    上海虹桥

  • 13:30发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 13:59到站
  • G221
  • 0小时29分
  • 青岛

    上海虹桥

  • 20:19发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 21:04到站
  • G225
  • 0小时45分
  • 青岛北

    上海虹桥

  • 15:22发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 15:51到站
  • G2811
  • 0小时29分
  • 石家庄

    上海虹桥

  • 11:12发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 11:51到站
  • G297
  • 0小时39分
  • 济南西

    上海虹桥

  • 16:45发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 17:25到站
  • G411
  • 0小时40分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 21:19发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 21:55到站
  • G4585
  • 0小时36分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 16:39发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 17:15到站
  • G459
  • 0小时36分
  • 烟台

    上海虹桥

  • 10:12发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 10:48到站
  • G7175
  • 0小时36分
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 16:54发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 17:51到站
  • G9405
  • 0小时57分
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 11:54发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 12:31到站
  • G9421
  • 0小时37分
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 20:36发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 21:12到站
  • G9425
  • 0小时36分
  • 淮南东

    上海虹桥

  • 07:10发车
  • 无锡东到北京南
  • 12:33到站
  • G104
  • 5小时23分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:42发车
  • 无锡东到北京南
  • 14:08到站
  • G112
  • 5小时26分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:53发车
  • 无锡东到北京南
  • 14:13到站
  • G114
  • 5小时20分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:24发车
  • 无锡东到北京南
  • 13:33到站
  • G120
  • 5小时9分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:18发车
  • 无锡东到北京南
  • 16:43到站
  • G122
  • 5小时25分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:57发车
  • 无锡东到北京南
  • 17:29到站
  • G130
  • 5小时32分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:38发车
  • 无锡东到北京南
  • 18:58到站
  • G134
  • 5小时20分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:35发车
  • 无锡东到北京南
  • 22:00到站
  • G150
  • 5小时25分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:11发车
  • 无锡东到北京南
  • 23:29到站
  • G158
  • 5小时18分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:23发车
  • 无锡东到北京南
  • 21:18到站
  • G170
  • 4小时55分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 12:58发车
  • 无锡东到北京南
  • 18:48到站
  • G412
  • 5小时50分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:56发车
  • 无锡东到北京南
  • 16:08到站
  • G42
  • 5小时12分
  • 杭州东

    北京南

  • 18:00发车
  • 无锡东到北京南
  • 23:08到站
  • G44
  • 5小时8分
  • 杭州东

    北京南

  • 20:50发车
  • 无锡东到合肥南
  • 22:39到站
  • G7596
  • 1小时49分
  • 温州南

    合肥南

  • 18:55发车
  • 无锡东到合肥南
  • 20:56到站
  • G9406
  • 2小时1分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 19:53发车
  • 无锡东到合肥南
  • 21:48到站
  • G9418
  • 1小时55分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 07:05发车
  • 无锡东到合肥南
  • 08:57到站
  • G9422
  • 1小时52分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 15:42发车
  • 无锡东到天津西
  • 20:29到站
  • G214
  • 4小时47分
  • 上海虹桥

    天津西

  • 09:15发车
  • 无锡东到宁波
  • 12:08到站
  • G7507
  • 2小时53分
  • 南京南

    宁波

  • 12:13发车
  • 无锡东到宁波
  • 15:09到站
  • G7595
  • 2小时56分
  • 合肥南

    宁波

  • 20:32发车
  • 无锡东到徐州东
  • 22:46到站
  • G7178
  • 2小时14分
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 20:44发车
  • 无锡东到徐州东
  • 22:57到站
  • G7300
  • 2小时13分
  • 上海

    徐州东

  • 19:45发车
  • 无锡东到徐州东
  • 22:21到站
  • G7590
  • 2小时36分
  • 宁波

    徐州东

  • 19:12发车
  • 无锡东到徐州东
  • 21:59到站
  • G7600
  • 2小时47分
  • 温州南

    徐州东

  • 20:29发车
  • 无锡东到杭州东
  • 22:12到站
  • G9401
  • 1小时43分
  • 金寨

    杭州东

  • 09:11发车
  • 无锡东到武汉
  • 13:36到站
  • G676
  • 4小时25分
  • 上海虹桥

    武汉

  • 13:22发车
  • 无锡东到淮北
  • 16:39到站
  • G7296
  • 3小时17分
  • 上海

    淮北

  • 12:20发车
  • 无锡东到西安北
  • 19:06到站
  • G1924
  • 6小时46分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 14:29发车
  • 无锡东到西安北
  • 20:31到站
  • G1932
  • 6小时2分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 17:36发车
  • 无锡东到西安北
  • 23:33到站
  • G1940
  • 5小时57分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 09:54发车
  • 无锡东到郑州东
  • 14:04到站
  • G1806
  • 4小时10分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 17:03发车
  • 无锡东到青岛
  • 23:14到站
  • G234
  • 6小时11分
  • 上海虹桥

    青岛

  • 11:22发车
  • 无锡新区到上海
  • 12:07到站
  • G7047
  • 0小时45分
  • 南京

    上海

  • 13:22发车
  • 无锡新区到上海
  • 14:13到站
  • G7051
  • 0小时51分
  • 南京

    上海

  • 15:40发车
  • 无锡新区到上海
  • 16:27到站
  • G7057
  • 0小时47分
  • 南京

    上海

  • 14:36发车
  • 无锡新区到上海
  • 15:23到站
  • G7079
  • 0小时47分
  • 安庆

    上海

  • 10:37发车
  • 无锡新区到上海
  • 11:30到站
  • G7201
  • 0小时53分
  • 无锡

    上海

  • 16:41发车
  • 无锡新区到上海
  • 17:26到站
  • G7263
  • 0小时45分
  • 合肥南

    上海

  • 14:05发车
  • 无锡新区到上海虹桥
  • 14:48到站
  • D3031
  • 0小时43分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 15:10发车
  • 无锡新区到上海虹桥
  • 15:59到站
  • D3041
  • 0小时49分
  • 武昌

    上海虹桥

  • 17:57发车
  • 无锡新区到上海虹桥
  • 18:41到站
  • D3055
  • 0小时44分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 21:15发车
  • 无锡新区到上海虹桥
  • 22:04到站
  • D3059
  • 0小时49分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 20:37发车
  • 无锡新区到上海虹桥
  • 21:25到站
  • D3067
  • 0小时48分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 17:41发车
  • 无锡新区到上海虹桥
  • 18:29到站
  • G7119
  • 0小时48分
  • 南京

    上海虹桥

  • 19:50发车
  • 无锡新区到上海虹桥
  • 20:35到站
  • G7123
  • 0小时45分
  • 南京

    上海虹桥

  • 19:19发车
  • 无锡新区到上海虹桥
  • 20:06到站
  • G7155
  • 0小时47分
  • 六安

    上海虹桥

  • 10:56发车
  • 无锡新区到南京
  • 12:01到站
  • G7042
  • 1小时5分
  • 上海

    南京

  • 13:18发车
  • 无锡新区到南京
  • 14:34到站
  • G7048
  • 1小时16分
  • 上海

    南京

  • 19:07发车
  • 无锡新区到南京
  • 20:20到站
  • G7058
  • 1小时13分
  • 上海

    南京

  • 20:22发车
  • 无锡新区到南京
  • 21:33到站
  • G7062
  • 1小时11分
  • 上海

    南京

  • 09:45发车
  • 无锡新区到南京
  • 10:50到站
  • G7104
  • 1小时5分
  • 上海虹桥

    南京

  • 17:24发车
  • 无锡新区到合肥南
  • 19:38到站
  • G7376
  • 2小时14分
  • 江山

    合肥南

  • 13:45发车
  • 无锡新区到安庆
  • 16:54到站
  • G7088
  • 3小时9分
  • 上海

    安庆

  • 11:11发车
  • 无锡新区到安庆
  • 14:42到站
  • G7136
  • 3小时31分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 17:58发车
  • 无锡新区到安庆
  • 21:20到站
  • G7144
  • 3小时22分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 17:13发车
  • 无锡新区到安庆
  • 20:50到站
  • G7592
  • 3小时37分
  • 温州南

    安庆

  • 17:47发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 18:16到站
  • G131
  • 0小时29分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:19发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 12:48到站
  • G103
  • 0小时29分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 21:02发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 21:51到站
  • G7125
  • 0小时49分
  • 南京

    上海虹桥

  • 19:04发车
  • 无锡东到郑州东
  • 23:28到站
  • G1826
  • 4小时24分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 18:24发车
  • 无锡东到北京南
  • 23:48到站
  • G160
  • 5小时24分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:08发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 12:00到站
  • G7109
  • 0小时52分
  • 南京

    上海虹桥

  • 15:12发车
  • 无锡东到北京南
  • 20:29到站
  • G144
  • 5小时17分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 07:12发车
  • 无锡新区到上海
  • 07:54到站
  • G7031
  • 0小时42分
  • 南京南

    上海

  • 22:13发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 22:49到站
  • G149
  • 0小时36分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:51发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 16:44到站
  • G7117
  • 0小时53分
  • 南京

    上海虹桥

  • 08:00发车
  • 无锡东到北京南
  • 13:23到站
  • G108
  • 5小时23分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:55发车
  • 无锡东到北京南
  • 22:58到站
  • G156
  • 5小时3分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 21:11发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 21:46到站
  • G1935
  • 0小时35分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 21:50发车
  • 无锡到上海虹桥
  • 22:41到站
  • D3001
  • 0小时51分
  • 襄阳东

    上海虹桥

  • 21:03发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 21:41到站
  • G155
  • 0小时38分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 19:29发车
  • 无锡东到上海虹桥
  • 20:05到站
  • G139
  • 0小时36分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:45发车
  • 无锡东到长春
  • 20:10到站
  • G1258
  • 10小时25分
  • 上海虹桥

    长春

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

无锡周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 16:59:54郑徐高铁
郑徐高速铁线路起点河南省郑州市,经开封、商丘和安徽省砀山、萧县,至江苏省徐州市,正线全长362公里,[查看更多]
2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]
2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]