登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

宜昌东高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 12:01发车
  • 宜昌东到上海
  • 18:53到站
  • D958
  • 6小时52分
  • 重庆北

    上海

  • 11:32发车
  • 宜昌东到上海虹桥
  • 19:27到站
  • D2214
  • 7小时55分
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 12:56发车
  • 宜昌东到上海虹桥
  • 20:28到站
  • D2218
  • 7小时32分
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 06:40发车
  • 宜昌东到上海虹桥
  • 15:15到站
  • D3008
  • 8小时35分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 08:02发车
  • 宜昌东到上海虹桥
  • 15:16到站
  • D3054
  • 7小时14分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 13:32发车
  • 宜昌东到上海虹桥
  • 21:20到站
  • D3074
  • 7小时48分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 14:47发车
  • 宜昌东到上海虹桥
  • 22:54到站
  • D354
  • 8小时7分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 14:14发车
  • 宜昌东到上海虹桥
  • 22:14到站
  • D638
  • 8小时0分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 16:54发车
  • 宜昌东到利川
  • 19:32到站
  • D7031
  • 2小时38分
  • 汉口

    利川

  • 11:26发车
  • 宜昌东到利川
  • 14:03到站
  • D7063
  • 2小时37分
  • 黄冈东

    利川

  • 10:38发车
  • 宜昌东到北京西
  • 17:50到站
  • G516
  • 7小时12分
  • 宜昌东

    北京西

  • 08:18发车
  • 宜昌东到北京西
  • 16:46到站
  • G556
  • 8小时28分
  • 宜昌东

    北京西

  • 12:50发车
  • 宜昌东到南京南
  • 18:26到站
  • D2272
  • 5小时36分
  • 重庆北

    南京南

  • 16:15发车
  • 宜昌东到南京南
  • 22:11到站
  • D2374
  • 5小时56分
  • 成都东

    南京南

  • 15:17发车
  • 宜昌东到南京南
  • 20:35到站
  • D3078
  • 5小时18分
  • 宜昌东

    南京南

  • 09:22发车
  • 宜昌东到南京南
  • 14:22到站
  • D3082
  • 5小时0分
  • 宜昌东

    南京南

  • 09:00发车
  • 宜昌东到南昌西
  • 14:16到站
  • D3258
  • 5小时16分
  • 宜昌东

    南昌西

  • 09:28发车
  • 宜昌东到广州南
  • 16:38到站
  • G1168
  • 7小时10分
  • 宜昌东

    广州南

  • 12:59发车
  • 宜昌东到恩施
  • 14:52到站
  • G2031
  • 1小时53分
  • 郑州东

    恩施

  • 09:10发车
  • 宜昌东到成都
  • 16:28到站
  • D633
  • 7小时18分
  • 武汉

    成都

  • 14:07发车
  • 宜昌东到成都东
  • 21:34到站
  • D2237
  • 7小时27分
  • 南昌

    成都东

  • 15:23发车
  • 宜昌东到成都东
  • 22:17到站
  • D2243
  • 6小时54分
  • 福州

    成都东

  • 13:49发车
  • 宜昌东到成都东
  • 20:54到站
  • D2255
  • 7小时5分
  • 宜兴

    成都东

  • 12:46发车
  • 宜昌东到成都东
  • 19:32到站
  • D2259
  • 6小时46分
  • 汉口

    成都东

  • 16:23发车
  • 宜昌东到成都东
  • 23:31到站
  • D2263
  • 7小时8分
  • 杭州东

    成都东

  • 12:19发车
  • 宜昌东到成都东
  • 19:17到站
  • D2373
  • 6小时58分
  • 南京南

    成都东

  • 13:29发车
  • 宜昌东到成都东
  • 20:27到站
  • D353
  • 6小时58分
  • 上海虹桥

    成都东

  • 14:26发车
  • 宜昌东到成都东
  • 22:03到站
  • D361
  • 7小时37分
  • 汉口

    成都东

  • 10:07发车
  • 宜昌东到成都东
  • 17:28到站
  • D367
  • 7小时21分
  • 武汉

    成都东

  • 14:00发车
  • 宜昌东到成都东
  • 21:01到站
  • D637
  • 7小时1分
  • 上海虹桥

    成都东

  • 14:48发车
  • 宜昌东到成都东
  • 21:28到站
  • D953
  • 6小时40分
  • 上海

    成都东

  • 14:22发车
  • 宜昌东到杭州东
  • 21:58到站
  • D2224
  • 7小时36分
  • 成都东

    杭州东

  • 13:10发车
  • 宜昌东到杭州东
  • 20:07到站
  • D2248
  • 6小时57分
  • 重庆北

    杭州东

  • 15:38发车
  • 宜昌东到杭州东
  • 22:24到站
  • D2264
  • 6小时46分
  • 成都东

    杭州东

  • 07:40发车
  • 宜昌东到武昌
  • 10:00到站
  • D5764
  • 2小时20分
  • 宜昌东

    武昌

  • 18:58发车
  • 宜昌东到武昌
  • 21:07到站
  • D5774
  • 2小时9分
  • 利川

    武昌

  • 16:24发车
  • 宜昌东到武昌
  • 18:44到站
  • D5778
  • 2小时20分
  • 宜昌东

    武昌

  • 13:40发车
  • 宜昌东到武昌
  • 15:51到站
  • D5990
  • 2小时11分
  • 恩施

    武昌

  • 17:39发车
  • 宜昌东到武汉
  • 20:09到站
  • D368
  • 2小时30分
  • 成都东

    武汉

  • 06:15发车
  • 宜昌东到武汉
  • 09:08到站
  • D5854
  • 2小时53分
  • 宜昌东

    武汉

  • 12:25发车
  • 宜昌东到武汉
  • 15:19到站
  • D5864
  • 2小时54分
  • 宜昌东

    武汉

  • 15:22发车
  • 宜昌东到武汉
  • 17:51到站
  • D5868
  • 2小时29分
  • 宜昌东

    武汉

  • 19:20发车
  • 宜昌东到武汉
  • 21:54到站
  • D5978
  • 2小时34分
  • 宜昌东

    武汉

  • 16:42发车
  • 宜昌东到武汉
  • 19:25到站
  • D5994
  • 2小时43分
  • 恩施

    武汉

  • 20:35发车
  • 宜昌东到武汉
  • 23:01到站
  • D634
  • 2小时26分
  • 成都

    武汉

  • 19:10发车
  • 宜昌东到武汉
  • 21:39到站
  • D7070
  • 2小时29分
  • 宜昌东

    武汉

  • 20:05发车
  • 宜昌东到武汉
  • 22:39到站
  • D7082
  • 2小时34分
  • 宜昌东

    武汉

  • 16:53发车
  • 宜昌东到汉口
  • 19:01到站
  • D2260
  • 2小时8分
  • 成都东

    汉口

  • 11:28发车
  • 宜昌东到汉口
  • 13:30到站
  • D2266
  • 2小时2分
  • 重庆北

    汉口

  • 15:01发车
  • 宜昌东到汉口
  • 16:51到站
  • D362
  • 1小时50分
  • 成都东

    汉口

  • 16:09发车
  • 宜昌东到汉口
  • 18:07到站
  • D5820
  • 1小时58分
  • 宜昌东

    汉口

  • 18:40发车
  • 宜昌东到汉口
  • 20:37到站
  • D5826
  • 1小时57分
  • 宜昌东

    汉口

  • 09:09发车
  • 宜昌东到汉口
  • 11:00到站
  • D5858
  • 1小时51分
  • 宜昌东

    汉口

  • 10:21发车
  • 宜昌东到汉口
  • 12:50到站
  • D5876
  • 2小时29分
  • 宜昌东

    汉口

  • 11:16发车
  • 宜昌东到汉口
  • 13:20到站
  • D5956
  • 2小时4分
  • 宜昌东

    汉口

  • 20:48发车
  • 宜昌东到汉口
  • 22:45到站
  • D630
  • 1小时57分
  • 重庆北

    汉口

  • 10:15发车
  • 宜昌东到汉口
  • 12:11到站
  • D7032
  • 1小时56分
  • 利川

    汉口

  • 21:30发车
  • 宜昌东到汉口
  • 23:18到站
  • D7072
  • 1小时48分
  • 宜昌东

    汉口

  • 11:21发车
  • 宜昌东到汉口
  • 13:54到站
  • D7084
  • 2小时33分
  • 宜昌东

    汉口

  • 07:33发车
  • 宜昌东到深圳北
  • 15:54到站
  • G1038
  • 8小时21分
  • 宜昌东

    深圳北

  • 12:15发车
  • 宜昌东到深圳北
  • 20:25到站
  • G1314
  • 8小时10分
  • 重庆北

    深圳北

  • 13:44发车
  • 宜昌东到福州
  • 22:45到站
  • D2244
  • 9小时1分
  • 成都东

    福州

  • 16:35发车
  • 宜昌东到重庆北
  • 21:12到站
  • D2217
  • 4小时37分
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 18:07发车
  • 宜昌东到重庆北
  • 22:45到站
  • D2227
  • 4小时38分
  • 福州

    重庆北

  • 17:44发车
  • 宜昌东到重庆北
  • 22:15到站
  • D2233
  • 4小时31分
  • 厦门北

    重庆北

  • 17:17发车
  • 宜昌东到重庆北
  • 21:50到站
  • D2247
  • 4小时33分
  • 杭州东

    重庆北

  • 09:56发车
  • 宜昌东到重庆北
  • 14:41到站
  • D2251
  • 4小时45分
  • 汉口

    重庆北

  • 16:30发车
  • 宜昌东到重庆北
  • 21:00到站
  • D2265
  • 4小时30分
  • 汉口

    重庆北

  • 16:45发车
  • 宜昌东到重庆北
  • 21:27到站
  • D2269
  • 4小时42分
  • 南通

    重庆北

  • 17:38发车
  • 宜昌东到重庆北
  • 22:21到站
  • D2271
  • 4小时43分
  • 南京南

    重庆北

  • 10:42发车
  • 宜昌东到重庆北
  • 15:14到站
  • D2277
  • 4小时32分
  • 武汉

    重庆北

  • 18:17发车
  • 宜昌东到重庆北
  • 23:02到站
  • D2377
  • 4小时45分
  • 厦门

    重庆北

  • 11:44发车
  • 宜昌东到重庆北
  • 16:08到站
  • D629
  • 4小时24分
  • 汉口

    重庆北

  • 16:11发车
  • 宜昌东到重庆北
  • 20:36到站
  • D657
  • 4小时25分
  • 宁波

    重庆北

  • 15:59发车
  • 宜昌东到重庆北
  • 20:04到站
  • D957
  • 4小时5分
  • 上海

    重庆北

  • 15:15发车
  • 宜昌东到重庆北
  • 19:33到站
  • G1313
  • 4小时18分
  • 深圳北

    重庆北

  • 15:53发车
  • 宜昌东到重庆北
  • 20:28到站
  • G309
  • 4小时35分
  • 北京西

    重庆北

  • 18:12发车
  • 宜昌东到重庆北
  • 22:31到站
  • G315
  • 4小时19分
  • 青岛

    重庆北

  • 09:26发车
  • 宜昌东到恩施
  • 11:16到站
  • D5989
  • 1小时50分
  • 汉口

    恩施

  • 10:54发车
  • 宜昌东到利川
  • 13:25到站
  • D5997
  • 2小时31分
  • 武汉

    利川

  • 18:52发车
  • 宜昌东到汉口
  • 20:48到站
  • D628
  • 1小时56分
  • 重庆北

    汉口

  • 14:36发车
  • 宜昌东到广州南
  • 21:43到站
  • G1318
  • 7小时7分
  • 宜昌东

    广州南

  • 09:33发车
  • 宜昌东到重庆北
  • 14:02到站
  • D627
  • 4小时29分
  • 汉口

    重庆北

  • 16:31发车
  • 宜昌东到武汉
  • 19:17到站
  • D5998
  • 2小时46分
  • 利川

    武汉

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宜昌东周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]

宜昌东高铁资讯