登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

宜昌东高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D954

    动车

  • 14:07 发车

    20:52 到站

  • 宜昌东到上海

    6小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D958

    动车

  • 12:01 发车

    18:53 到站

  • 宜昌东到上海

    6小时52分

  • 二等:

    无座:

  • D2208

    动车

  • 14:55 发车

    22:24 到站

  • 宜昌东到上海虹桥

    7小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2214

    动车

  • 11:32 发车

    19:27 到站

  • 宜昌东到上海虹桥

    7小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2218

    动车

  • 12:56 发车

    20:28 到站

  • 宜昌东到上海虹桥

    7小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3008

    动车

  • 06:40 发车

    15:15 到站

  • 宜昌东到上海虹桥

    8小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3054

    动车

  • 08:02 发车

    15:16 到站

  • 宜昌东到上海虹桥

    7小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3074

    动车

  • 13:32 发车

    21:20 到站

  • 宜昌东到上海虹桥

    7小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D354

    动车

  • 14:47 发车

    22:54 到站

  • 宜昌东到上海虹桥

    8小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D638

    动车

  • 14:14 发车

    22:14 到站

  • 宜昌东到上海虹桥

    8小时0分

  • 二等:

    无座:

  • D5753

    动车

  • 12:36 发车

    15:07 到站

  • 宜昌东到利川

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7031

    动车

  • 16:54 发车

    19:32 到站

  • 宜昌东到利川

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7063

    动车

  • 11:26 发车

    14:03 到站

  • 宜昌东到利川

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G310

    高速

  • 14:00 发车

    21:42 到站

  • 宜昌东到北京西

    7小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G516

    高速

  • 10:38 发车

    17:50 到站

  • 宜昌东到北京西

    7小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G556

    高速

  • 08:18 发车

    16:46 到站

  • 宜昌东到北京西

    8小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2256

    动车

  • 15:33 发车

    21:03 到站

  • 宜昌东到南京南

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2272

    动车

  • 12:50 发车

    18:26 到站

  • 宜昌东到南京南

    5小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2374

    动车

  • 16:15 发车

    22:11 到站

  • 宜昌东到南京南

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3078

    动车

  • 15:17 发车

    20:35 到站

  • 宜昌东到南京南

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3082

    动车

  • 09:22 发车

    14:22 到站

  • 宜昌东到南京南

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2238

    动车

  • 15:53 发车

    21:14 到站

  • 宜昌东到南昌

    5小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3254

    动车

  • 13:55 发车

    19:36 到站

  • 宜昌东到南昌西

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3258

    动车

  • 09:00 发车

    14:16 到站

  • 宜昌东到南昌西

    5小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2270

    动车

  • 11:56 发车

    20:34 到站

  • 宜昌东到南通

    8小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2378

    动车

  • 10:09 发车

    20:25 到站

  • 宜昌东到厦门

    10小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2234

    动车

  • 12:06 发车

    22:14 到站

  • 宜昌东到厦门北

    10小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5982

    动车

  • 10:47 发车

    13:21 到站

  • 宜昌东到孝感东

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D658

    动车

  • 11:42 发车

    20:39 到站

  • 宜昌东到宁波

    8小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1148

    高速

  • 09:45 发车

    16:53 到站

  • 宜昌东到广州南

    7小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1168

    高速

  • 09:28 发车

    16:38 到站

  • 宜昌东到广州南

    7小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5993

    动车

  • 11:55 发车

    13:45 到站

  • 宜昌东到恩施

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2031

    高速

  • 12:59 发车

    14:52 到站

  • 宜昌东到恩施

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2207

    动车

  • 14:33 发车

    22:01 到站

  • 宜昌东到成都

    7小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D633

    动车

  • 09:10 发车

    16:28 到站

  • 宜昌东到成都

    7小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2223

    动车

  • 15:06 发车

    22:10 到站

  • 宜昌东到成都东

    7小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2237

    动车

  • 14:07 发车

    21:34 到站

  • 宜昌东到成都东

    7小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2243

    动车

  • 15:23 发车

    22:17 到站

  • 宜昌东到成都东

    6小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2255

    动车

  • 13:49 发车

    20:54 到站

  • 宜昌东到成都东

    7小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2259

    动车

  • 12:46 发车

    19:32 到站

  • 宜昌东到成都东

    6小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2263

    动车

  • 16:23 发车

    23:31 到站

  • 宜昌东到成都东

    7小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2373

    动车

  • 12:19 发车

    19:17 到站

  • 宜昌东到成都东

    6小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D353

    动车

  • 13:29 发车

    20:27 到站

  • 宜昌东到成都东

    6小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D361

    动车

  • 14:26 发车

    22:03 到站

  • 宜昌东到成都东

    7小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D367

    动车

  • 10:07 发车

    17:28 到站

  • 宜昌东到成都东

    7小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D637

    动车

  • 14:00 发车

    21:01 到站

  • 宜昌东到成都东

    7小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D953

    动车

  • 14:48 发车

    21:28 到站

  • 宜昌东到成都东

    6小时40分

  • 二等:

    无座:

  • D2194

    动车

  • 08:53 发车

    15:50 到站

  • 宜昌东到杭州东

    6小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2224

    动车

  • 14:22 发车

    21:58 到站

  • 宜昌东到杭州东

    7小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2248

    动车

  • 13:10 发车

    20:07 到站

  • 宜昌东到杭州东

    6小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2264

    动车

  • 15:38 发车

    22:24 到站

  • 宜昌东到杭州东

    6小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5754

    动车

  • 09:55 发车

    12:00 到站

  • 宜昌东到武昌

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5764

    动车

  • 07:40 发车

    10:00 到站

  • 宜昌东到武昌

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5774

    动车

  • 18:58 发车

    21:07 到站

  • 宜昌东到武昌

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5778

    动车

  • 16:24 发车

    18:44 到站

  • 宜昌东到武昌

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5990

    动车

  • 13:40 发车

    15:51 到站

  • 宜昌东到武昌

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2278

    动车

  • 18:00 发车

    20:24 到站

  • 宜昌东到武汉

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D368

    动车

  • 17:39 发车

    20:09 到站

  • 宜昌东到武汉

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5854

    动车

  • 06:15 发车

    09:08 到站

  • 宜昌东到武汉

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5864

    动车

  • 12:25 发车

    15:19 到站

  • 宜昌东到武汉

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5868

    动车

  • 15:22 发车

    17:51 到站

  • 宜昌东到武汉

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5978

    动车

  • 19:20 发车

    21:54 到站

  • 宜昌东到武汉

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5994

    动车

  • 16:42 发车

    19:25 到站

  • 宜昌东到武汉

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D634

    动车

  • 20:35 发车

    23:01 到站

  • 宜昌东到武汉

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7070

    动车

  • 19:10 发车

    21:39 到站

  • 宜昌东到武汉

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7082

    动车

  • 20:05 发车

    22:39 到站

  • 宜昌东到武汉

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2252

    动车

  • 19:54 发车

    21:50 到站

  • 宜昌东到汉口

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2260

    动车

  • 16:53 发车

    19:01 到站

  • 宜昌东到汉口

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2266

    动车

  • 11:28 发车

    13:30 到站

  • 宜昌东到汉口

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D362

    动车

  • 15:01 发车

    16:51 到站

  • 宜昌东到汉口

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5820

    动车

  • 16:09 发车

    18:07 到站

  • 宜昌东到汉口

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5826

    动车

  • 18:40 发车

    20:37 到站

  • 宜昌东到汉口

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5858

    动车

  • 09:09 发车

    11:00 到站

  • 宜昌东到汉口

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5876

    动车

  • 10:21 发车

    12:50 到站

  • 宜昌东到汉口

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5956

    动车

  • 11:16 发车

    13:20 到站

  • 宜昌东到汉口

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D630

    动车

  • 20:48 发车

    22:45 到站

  • 宜昌东到汉口

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7032

    动车

  • 10:15 发车

    12:11 到站

  • 宜昌东到汉口

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7072

    动车

  • 21:30 发车

    23:18 到站

  • 宜昌东到汉口

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7084

    动车

  • 11:21 发车

    13:54 到站

  • 宜昌东到汉口

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1034

    高速

  • 08:37 发车

    16:43 到站

  • 宜昌东到深圳北

    8小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1038

    高速

  • 07:33 发车

    15:54 到站

  • 宜昌东到深圳北

    8小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1314

    高速

  • 12:15 发车

    20:25 到站

  • 宜昌东到深圳北

    8小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2228

    动车

  • 13:20 发车

    22:08 到站

  • 宜昌东到福州

    8小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2244

    动车

  • 13:44 发车

    22:45 到站

  • 宜昌东到福州

    9小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2032

    高速

  • 17:24 发车

    21:44 到站

  • 宜昌东到郑州东

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2213

    动车

  • 15:32 发车

    20:11 到站

  • 宜昌东到重庆北

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2217

    动车

  • 16:35 发车

    21:12 到站

  • 宜昌东到重庆北

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2227

    动车

  • 18:07 发车

    22:45 到站

  • 宜昌东到重庆北

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2233

    动车

  • 17:44 发车

    22:15 到站

  • 宜昌东到重庆北

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2247

    动车

  • 17:17 发车

    21:50 到站

  • 宜昌东到重庆北

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2251

    动车

  • 09:56 发车

    14:41 到站

  • 宜昌东到重庆北

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2265

    动车

  • 16:30 发车

    21:00 到站

  • 宜昌东到重庆北

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2269

    动车

  • 16:45 发车

    21:27 到站

  • 宜昌东到重庆北

    4小时42分

  • 二等:

    无座:

  • D2271

    动车

  • 17:38 发车

    22:21 到站

  • 宜昌东到重庆北

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2277

    动车

  • 10:42 发车

    15:14 到站

  • 宜昌东到重庆北

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2377

    动车

  • 18:17 发车

    23:02 到站

  • 宜昌东到重庆北

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D629

    动车

  • 11:44 发车

    16:08 到站

  • 宜昌东到重庆北

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D657

    动车

  • 16:11 发车

    20:36 到站

  • 宜昌东到重庆北

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D957

    动车

  • 15:59 发车

    20:04 到站

  • 宜昌东到重庆北

    4小时5分

  • 二等:

    无座:

  • G1313

    高速

  • 15:15 发车

    19:33 到站

  • 宜昌东到重庆北

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G309

    高速

  • 15:53 发车

    20:28 到站

  • 宜昌东到重庆北

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G315

    高速

  • 18:12 发车

    22:31 到站

  • 宜昌东到重庆北

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G316

    高速

  • 11:08 发车

    21:19 到站

  • 宜昌东到青岛

    10小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7064

    动车

  • 17:11 发车

    20:35 到站

  • 宜昌东到黄冈东

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D627

    动车

  • 09:33 发车

    14:02 到站

  • 宜昌东到重庆北

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D628

    动车

  • 18:52 发车

    20:48 到站

  • 宜昌东到汉口

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1318

    高速

  • 14:36 发车

    21:43 到站

  • 宜昌东到广州南

    7小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5954

    动车

  • 16:58 发车

    20:35 到站

  • 宜昌东到大冶北

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5989

    动车

  • 09:26 发车

    11:16 到站

  • 宜昌东到恩施

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5997

    动车

  • 10:54 发车

    13:25 到站

  • 宜昌东到利川

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5998

    动车

  • 16:31 发车

    19:17 到站

  • 宜昌东到武汉

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宜昌东周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]
2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]