登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

鹰潭北高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 15:05发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 18:22到站
  • G1322
  • 3小时17分
  • 贵阳北

    上海虹桥

  • 18:02发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 21:42到站
  • G1328
  • 3小时40分
  • 贵阳北

    上海虹桥

  • 17:34发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 20:56到站
  • G1334
  • 3小时22分
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 19:54发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 23:00到站
  • G1338
  • 3小时6分
  • 南充北

    上海虹桥

  • 10:20发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 13:18到站
  • G1346
  • 2小时58分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 11:50发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 14:54到站
  • G1350
  • 3小时4分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 16:09发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 19:18到站
  • G1356
  • 3小时9分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 15:46发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 19:04到站
  • G1362
  • 3小时18分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 19:02发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 22:20到站
  • G1364
  • 3小时18分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 13:20发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 16:38到站
  • G1370
  • 3小时18分
  • 怀化南

    上海虹桥

  • 18:57发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 22:16到站
  • G1374
  • 3小时19分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 08:15发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 11:31到站
  • G1382
  • 3小时16分
  • 南昌

    上海虹桥

  • 14:31发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 17:37到站
  • G1390
  • 3小时6分
  • 南昌

    上海虹桥

  • 18:31发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 21:55到站
  • G1394
  • 3小时24分
  • 南昌

    上海虹桥

  • 17:43发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 21:15到站
  • G1502
  • 3小时32分
  • 南宁东

    上海虹桥

  • 19:36发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 22:52到站
  • G2366
  • 3小时16分
  • 邵阳

    上海虹桥

  • 21:16发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 00:18到站
  • G4916
  • 3小时2分
  • 南昌西

    上海虹桥

  • 19:43发车
  • 鹰潭北到上饶
  • 20:09到站
  • G5004
  • 0小时26分
  • 南昌

    上饶

  • 11:12发车
  • 鹰潭北到上饶
  • 11:37到站
  • G5012
  • 0小时25分
  • 南昌

    上饶

  • 14:00发车
  • 鹰潭北到南京南
  • 18:01到站
  • G1484
  • 4小时1分
  • 贵阳北

    南京南

  • 18:25发车
  • 鹰潭北到南京南
  • 22:10到站
  • G1504
  • 3小时45分
  • 南宁东

    南京南

  • 19:25发车
  • 鹰潭北到南京南
  • 23:08到站
  • G1506
  • 3小时43分
  • 南宁东

    南京南

  • 17:05发车
  • 鹰潭北到南京南
  • 20:53到站
  • G2336
  • 3小时48分
  • 贵阳北

    南京南

  • 11:35发车
  • 鹰潭北到南宁东
  • 19:43到站
  • G1505
  • 8小时8分
  • 南京南

    南宁东

  • 12:52发车
  • 鹰潭北到南宁东
  • 21:34到站
  • G2343
  • 8小时42分
  • 宁波

    南宁东

  • 16:05发车
  • 鹰潭北到南昌
  • 16:48到站
  • G1389
  • 0小时43分
  • 上海虹桥

    南昌

  • 18:02发车
  • 鹰潭北到南昌
  • 18:44到站
  • G1495
  • 0小时42分
  • 南京南

    南昌

  • 17:22发车
  • 鹰潭北到南昌
  • 18:05到站
  • G2323
  • 0小时43分
  • 温州南

    南昌

  • 18:32发车
  • 鹰潭北到南昌
  • 19:15到站
  • G2357
  • 0小时43分
  • 宁波

    南昌

  • 09:14发车
  • 鹰潭北到南昌
  • 09:57到站
  • G5003
  • 0小时43分
  • 上饶

    南昌

  • 12:35发车
  • 鹰潭北到南昌
  • 13:17到站
  • G5011
  • 0小时42分
  • 上饶

    南昌

  • 20:40发车
  • 鹰潭北到南昌
  • 21:25到站
  • G5313
  • 0小时45分
  • 福州

    南昌

  • 15:30发车
  • 鹰潭北到南昌西
  • 16:13到站
  • G1387
  • 0小时43分
  • 上海虹桥

    南昌西

  • 16:06发车
  • 鹰潭北到南昌西
  • 16:42到站
  • G1389
  • 0小时36分
  • 上海虹桥

    南昌西

  • 16:46发车
  • 鹰潭北到南昌西
  • 17:21到站
  • G1493
  • 0小时35分
  • 南京南

    南昌西

  • 18:04发车
  • 鹰潭北到南昌西
  • 18:40到站
  • G1495
  • 0小时36分
  • 南京南

    南昌西

  • 12:45发车
  • 鹰潭北到南昌西
  • 13:21到站
  • G1619
  • 0小时36分
  • 合肥南

    南昌西

  • 17:21发车
  • 鹰潭北到南昌西
  • 17:57到站
  • G2323
  • 0小时36分
  • 温州南

    南昌西

  • 12:31发车
  • 鹰潭北到南昌西
  • 13:06到站
  • G2327
  • 0小时35分
  • 温州南

    南昌西

  • 18:32发车
  • 鹰潭北到南昌西
  • 19:10到站
  • G2357
  • 0小时38分
  • 宁波

    南昌西

  • 18:15发车
  • 鹰潭北到南昌西
  • 18:58到站
  • G33
  • 0小时43分
  • 北京南

    南昌西

  • 17:35发车
  • 鹰潭北到南昌西
  • 18:10到站
  • G5005
  • 0小时35分
  • 鹰潭北

    南昌西

  • 17:47发车
  • 鹰潭北到南昌西
  • 18:23到站
  • G5317
  • 0小时36分
  • 福州

    南昌西

  • 13:41发车
  • 鹰潭北到南昌西
  • 14:17到站
  • G61
  • 0小时36分
  • 济南西

    南昌西

  • 10:57发车
  • 鹰潭北到厦门北
  • 15:07到站
  • G1692
  • 4小时10分
  • 长沙南

    厦门北

  • 08:28发车
  • 鹰潭北到厦门北
  • 12:46到站
  • G5308
  • 4小时18分
  • 南昌西

    厦门北

  • 13:37发车
  • 鹰潭北到合肥南
  • 17:09到站
  • G636
  • 3小时32分
  • 广州南

    合肥南

  • 15:11发车
  • 鹰潭北到宁波
  • 19:05到站
  • G2334
  • 3小时54分
  • 贵阳北

    宁波

  • 17:12发车
  • 鹰潭北到宁波
  • 20:57到站
  • G2344
  • 3小时45分
  • 南宁东

    宁波

  • 12:03发车
  • 鹰潭北到宁波
  • 16:14到站
  • G2348
  • 4小时11分
  • 长沙南

    宁波

  • 10:13发车
  • 鹰潭北到宁波
  • 14:00到站
  • G2358
  • 3小时47分
  • 南昌西

    宁波

  • 13:27发车
  • 鹰潭北到宁波
  • 17:14到站
  • G2364
  • 3小时47分
  • 贵阳北

    宁波

  • 10:13发车
  • 鹰潭北到广州南
  • 15:38到站
  • G1403
  • 5小时25分
  • 杭州东

    广州南

  • 12:04发车
  • 鹰潭北到广州南
  • 17:28到站
  • G1405
  • 5小时24分
  • 上饶

    广州南

  • 12:46发车
  • 鹰潭北到昆明南
  • 21:20到站
  • G1377
  • 8小时34分
  • 南京南

    昆明南

  • 11:57发车
  • 鹰潭北到昆明南
  • 20:19到站
  • G1379
  • 8小时22分
  • 南京南

    昆明南

  • 10:58发车
  • 鹰潭北到昆明南
  • 19:28到站
  • G1695
  • 8小时30分
  • 福州

    昆明南

  • 20:32发车
  • 鹰潭北到杭州东
  • 23:00到站
  • G1422
  • 2小时28分
  • 昆明南

    杭州东

  • 12:57发车
  • 鹰潭北到温州南
  • 16:10到站
  • G2042
  • 3小时13分
  • 武汉

    温州南

  • 15:52发车
  • 鹰潭北到温州南
  • 19:05到站
  • G2314
  • 3小时13分
  • 长沙南

    温州南

  • 10:32发车
  • 鹰潭北到温州南
  • 13:49到站
  • G2324
  • 3小时17分
  • 南昌西

    温州南

  • 14:17发车
  • 鹰潭北到温州南
  • 17:34到站
  • G2328
  • 3小时17分
  • 南昌西

    温州南

  • 08:57发车
  • 鹰潭北到福州
  • 11:09到站
  • G5314
  • 2小时12分
  • 南昌

    福州

  • 11:55发车
  • 鹰潭北到福州
  • 14:38到站
  • G5318
  • 2小时43分
  • 南昌

    福州

  • 18:48发车
  • 鹰潭北到福州
  • 21:19到站
  • G862
  • 2小时31分
  • 西安北

    福州

  • 16:16发车
  • 鹰潭北到萍乡北
  • 18:15到站
  • G5207
  • 1小时59分
  • 厦门

    萍乡北

  • 16:51发车
  • 鹰潭北到贵阳北
  • 22:37到站
  • G1329
  • 5小时46分
  • 上海虹桥

    贵阳北

  • 17:16发车
  • 鹰潭北到贵阳北
  • 22:53到站
  • G1331
  • 5小时37分
  • 杭州东

    贵阳北

  • 15:20发车
  • 鹰潭北到贵阳北
  • 21:26到站
  • G1481
  • 6小时6分
  • 南京南

    贵阳北

  • 14:09发车
  • 鹰潭北到贵阳北
  • 20:29到站
  • G1685
  • 6小时20分
  • 厦门北

    贵阳北

  • 13:21发车
  • 鹰潭北到贵阳北
  • 19:41到站
  • G2303
  • 6小时20分
  • 温州南

    贵阳北

  • 11:29发车
  • 鹰潭北到贵阳北
  • 17:38到站
  • G2333
  • 6小时9分
  • 宁波

    贵阳北

  • 15:43发车
  • 鹰潭北到贵阳北
  • 21:56到站
  • G2335
  • 6小时13分
  • 南京南

    贵阳北

  • 10:37发车
  • 鹰潭北到邵阳
  • 14:52到站
  • G2365
  • 4小时15分
  • 上海虹桥

    邵阳

  • 09:26发车
  • 鹰潭北到重庆西
  • 17:52到站
  • G1757
  • 8小时26分
  • 福州

    重庆西

  • 12:59发车
  • 鹰潭北到长沙南
  • 15:17到站
  • G1347
  • 2小时18分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 13:52发车
  • 鹰潭北到长沙南
  • 16:15到站
  • G1349
  • 2小时23分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 16:41发车
  • 鹰潭北到长沙南
  • 19:01到站
  • G1353
  • 2小时20分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 16:59发车
  • 鹰潭北到长沙南
  • 19:23到站
  • G1355
  • 2小时24分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 17:42发车
  • 鹰潭北到长沙南
  • 19:48到站
  • G1357
  • 2小时6分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 19:58发车
  • 鹰潭北到长沙南
  • 22:13到站
  • G1361
  • 2小时15分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 20:27发车
  • 鹰潭北到长沙南
  • 22:42到站
  • G1363
  • 2小时15分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 20:47发车
  • 鹰潭北到长沙南
  • 23:01到站
  • G1365
  • 2小时14分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 10:48发车
  • 鹰潭北到长沙南
  • 13:04到站
  • G1417
  • 2小时16分
  • 宁波

    长沙南

  • 20:09发车
  • 鹰潭北到长沙南
  • 22:31到站
  • G1433
  • 2小时22分
  • 宁波

    长沙南

  • 19:05发车
  • 鹰潭北到长沙南
  • 21:41到站
  • G1483
  • 2小时36分
  • 南京南

    长沙南

  • 20:03发车
  • 鹰潭北到长沙南
  • 22:25到站
  • G1691
  • 2小时22分
  • 厦门北

    长沙南

  • 20:59发车
  • 鹰潭北到长沙南
  • 23:13到站
  • G2347
  • 2小时14分
  • 宁波

    长沙南

  • 09:40发车
  • 鹰潭北到南京南
  • 13:25到站
  • G1496
  • 3小时45分
  • 南昌西

    南京南

  • 17:00发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 19:45到站
  • G1372
  • 2小时45分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 18:46发车
  • 鹰潭北到长沙南
  • 20:59到站
  • G1359
  • 2小时13分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 14:34发车
  • 鹰潭北到贵阳北
  • 20:39到站
  • G2363
  • 6小时5分
  • 宁波

    贵阳北

  • 19:48发车
  • 鹰潭北到九江
  • 21:43到站
  • G1583
  • 1小时55分
  • 常州北

    九江

  • 08:50发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 12:18到站
  • G1384
  • 3小时28分
  • 南昌西

    上海虹桥

  • 14:50发车
  • 鹰潭北到南昌西
  • 15:26到站
  • G1451
  • 0小时36分
  • 杭州东

    南昌西

  • 17:52发车
  • 鹰潭北到广州南
  • 22:52到站
  • G635
  • 5小时0分
  • 合肥南

    广州南

  • 10:00发车
  • 鹰潭北到杭州东
  • 12:11到站
  • G1452
  • 2小时11分
  • 九江

    杭州东

  • 11:41发车
  • 鹰潭北到昆明南
  • 19:34到站
  • G1373
  • 7小时53分
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 09:45发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 12:54到站
  • G1344
  • 3小时9分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 16:29发车
  • 鹰潭北到上海虹桥
  • 19:41到站
  • G1388
  • 3小时12分
  • 南昌西

    上海虹桥

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

鹰潭北周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]
2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]
2015-01-14 13:24:14渝长厦高铁
渝长厦高铁是连接重庆、长沙和厦门之间的一条快速铁路,由四条铁路组成,分别是渝黔铁路、黔张常铁路、长益[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]