登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

鹰潭北高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1304

    高速

  • 18:44 发车

    21:51 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1322

    高速

  • 15:05 发车

    18:22 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1328

    高速

  • 18:02 发车

    21:42 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1334

    高速

  • 17:34 发车

    20:56 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1338

    高速

  • 19:54 发车

    23:00 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1346

    高速

  • 10:20 发车

    13:18 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1350

    高速

  • 11:50 发车

    14:54 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1356

    高速

  • 16:09 发车

    19:18 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1362

    高速

  • 15:46 发车

    19:04 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1364

    高速

  • 19:02 发车

    22:20 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1370

    高速

  • 13:20 发车

    16:38 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1374

    高速

  • 18:57 发车

    22:16 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1382

    高速

  • 08:15 发车

    11:31 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1390

    高速

  • 14:31 发车

    17:37 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1394

    高速

  • 18:31 发车

    21:55 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1502

    高速

  • 17:43 发车

    21:15 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2366

    高速

  • 19:36 发车

    22:52 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4916

    高速

  • 21:16 发车

    00:18 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1402

    高速

  • 18:19 发车

    18:56 到站

  • 鹰潭北到上饶

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5004

    高速

  • 19:43 发车

    20:09 到站

  • 鹰潭北到上饶

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5012

    高速

  • 11:12 发车

    11:37 到站

  • 鹰潭北到上饶

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G38

    高速

  • 09:17 发车

    18:09 到站

  • 鹰潭北到北京南

    8小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G483

    高速

  • 11:13 发车

    21:26 到站

  • 鹰潭北到北京西

    10小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 16:14 发车

    21:04 到站

  • 鹰潭北到南京南

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1484

    高速

  • 14:00 发车

    18:01 到站

  • 鹰潭北到南京南

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1504

    高速

  • 18:25 发车

    22:10 到站

  • 鹰潭北到南京南

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1506

    高速

  • 19:25 发车

    23:08 到站

  • 鹰潭北到南京南

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2336

    高速

  • 17:05 发车

    20:53 到站

  • 鹰潭北到南京南

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1337

    高速

  • 11:52 发车

    21:36 到站

  • 鹰潭北到南充北

    9小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1503

    高速

  • 12:20 发车

    20:29 到站

  • 鹰潭北到南宁东

    8小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1505

    高速

  • 11:35 发车

    19:43 到站

  • 鹰潭北到南宁东

    8小时8分

  • 二等:

    无座:

  • G2343

    高速

  • 12:52 发车

    21:34 到站

  • 鹰潭北到南宁东

    8小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1383

    高速

  • 10:03 发车

    10:53 到站

  • 鹰潭北到南昌

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1389

    高速

  • 16:05 发车

    16:48 到站

  • 鹰潭北到南昌

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1495

    高速

  • 18:02 发车

    18:44 到站

  • 鹰潭北到南昌

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2323

    高速

  • 17:22 发车

    18:05 到站

  • 鹰潭北到南昌

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2357

    高速

  • 18:32 发车

    19:15 到站

  • 鹰潭北到南昌

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5003

    高速

  • 09:14 发车

    09:57 到站

  • 鹰潭北到南昌

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5011

    高速

  • 12:35 发车

    13:17 到站

  • 鹰潭北到南昌

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5313

    高速

  • 20:40 发车

    21:25 到站

  • 鹰潭北到南昌

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1383

    高速

  • 10:03 发车

    10:47 到站

  • 鹰潭北到南昌西

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1387

    高速

  • 15:30 发车

    16:13 到站

  • 鹰潭北到南昌西

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1389

    高速

  • 16:06 发车

    16:42 到站

  • 鹰潭北到南昌西

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1493

    高速

  • 16:46 发车

    17:21 到站

  • 鹰潭北到南昌西

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1495

    高速

  • 18:04 发车

    18:40 到站

  • 鹰潭北到南昌西

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1619

    高速

  • 12:45 发车

    13:21 到站

  • 鹰潭北到南昌西

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2323

    高速

  • 17:21 发车

    17:57 到站

  • 鹰潭北到南昌西

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2327

    高速

  • 12:31 发车

    13:06 到站

  • 鹰潭北到南昌西

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2357

    高速

  • 18:32 发车

    19:10 到站

  • 鹰潭北到南昌西

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G33

    高速

  • 18:15 发车

    18:58 到站

  • 鹰潭北到南昌西

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5005

    高速

  • 17:35 发车

    18:10 到站

  • 鹰潭北到南昌西

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5317

    高速

  • 17:47 发车

    18:23 到站

  • 鹰潭北到南昌西

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G61

    高速

  • 13:41 发车

    14:17 到站

  • 鹰潭北到南昌西

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5208

    高速

  • 14:06 发车

    18:57 到站

  • 鹰潭北到厦门

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1686

    高速

  • 15:57 发车

    20:28 到站

  • 鹰潭北到厦门北

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1692

    高速

  • 10:57 发车

    15:07 到站

  • 鹰潭北到厦门北

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5308

    高速

  • 08:28 发车

    12:46 到站

  • 鹰潭北到厦门北

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1620

    高速

  • 14:55 发车

    18:24 到站

  • 鹰潭北到合肥南

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G636

    高速

  • 13:37 发车

    17:09 到站

  • 鹰潭北到合肥南

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1434

    高速

  • 12:21 发车

    15:41 到站

  • 鹰潭北到宁波

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2334

    高速

  • 15:11 发车

    19:05 到站

  • 鹰潭北到宁波

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2344

    高速

  • 17:12 发车

    20:57 到站

  • 鹰潭北到宁波

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2348

    高速

  • 12:03 发车

    16:14 到站

  • 鹰潭北到宁波

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2358

    高速

  • 10:13 发车

    14:00 到站

  • 鹰潭北到宁波

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2364

    高速

  • 13:27 发车

    17:14 到站

  • 鹰潭北到宁波

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2037

    高速

  • 17:07 发车

    22:31 到站

  • 鹰潭北到宜昌东

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1584

    高速

  • 10:43 发车

    15:12 到站

  • 鹰潭北到常州北

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1301

    高速

  • 13:47 发车

    19:03 到站

  • 鹰潭北到广州南

    5小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1403

    高速

  • 10:13 发车

    15:38 到站

  • 鹰潭北到广州南

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1405

    高速

  • 12:04 发车

    17:28 到站

  • 鹰潭北到广州南

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1666

    高速

  • 14:37 发车

    20:22 到站

  • 鹰潭北到徐州东

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1369

    高速

  • 15:48 发车

    20:17 到站

  • 鹰潭北到怀化南

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1371

    高速

  • 10:43 发车

    19:18 到站

  • 鹰潭北到昆明南

    8小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 12:46 发车

    21:20 到站

  • 鹰潭北到昆明南

    8小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1379

    高速

  • 11:57 发车

    20:19 到站

  • 鹰潭北到昆明南

    8小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1695

    高速

  • 10:58 发车

    19:28 到站

  • 鹰潭北到昆明南

    8小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1404

    高速

  • 21:05 发车

    23:25 到站

  • 鹰潭北到杭州东

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1422

    高速

  • 20:32 发车

    23:00 到站

  • 鹰潭北到杭州东

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2041

    高速

  • 16:22 发车

    19:37 到站

  • 鹰潭北到武汉

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G62

    高速

  • 15:19 发车

    22:31 到站

  • 鹰潭北到济南西

    7小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2038

    高速

  • 10:26 发车

    13:31 到站

  • 鹰潭北到温州南

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2042

    高速

  • 12:57 发车

    16:10 到站

  • 鹰潭北到温州南

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2314

    高速

  • 15:52 发车

    19:05 到站

  • 鹰潭北到温州南

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2324

    高速

  • 10:32 发车

    13:49 到站

  • 鹰潭北到温州南

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2328

    高速

  • 14:17 发车

    17:34 到站

  • 鹰潭北到温州南

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1696

    高速

  • 19:49 发车

    22:02 到站

  • 鹰潭北到福州

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5314

    高速

  • 08:57 发车

    11:09 到站

  • 鹰潭北到福州

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5318

    高速

  • 11:55 发车

    14:38 到站

  • 鹰潭北到福州

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G862

    高速

  • 18:48 发车

    21:19 到站

  • 鹰潭北到福州

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1459

    高速

  • 20:52 发车

    22:34 到站

  • 鹰潭北到萍乡北

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5207

    高速

  • 16:16 发车

    18:15 到站

  • 鹰潭北到萍乡北

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G861

    高速

  • 13:35 发车

    22:16 到站

  • 鹰潭北到西安北

    8小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1321

    高速

  • 09:36 发车

    15:40 到站

  • 鹰潭北到贵阳北

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1329

    高速

  • 16:51 发车

    22:37 到站

  • 鹰潭北到贵阳北

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1331

    高速

  • 17:16 发车

    22:53 到站

  • 鹰潭北到贵阳北

    5小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1481

    高速

  • 15:20 发车

    21:26 到站

  • 鹰潭北到贵阳北

    6小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1685

    高速

  • 14:09 发车

    20:29 到站

  • 鹰潭北到贵阳北

    6小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2303

    高速

  • 13:21 发车

    19:41 到站

  • 鹰潭北到贵阳北

    6小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2333

    高速

  • 11:29 发车

    17:38 到站

  • 鹰潭北到贵阳北

    6小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2335

    高速

  • 15:43 发车

    21:56 到站

  • 鹰潭北到贵阳北

    6小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1353

    高速

  • 16:41 发车

    20:39 到站

  • 鹰潭北到邵阳

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2365

    高速

  • 10:37 发车

    14:52 到站

  • 鹰潭北到邵阳

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2047

    高速

  • 11:19 发车

    17:46 到站

  • 鹰潭北到郑州东

    6小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1333

    高速

  • 14:57 发车

    23:23 到站

  • 鹰潭北到重庆西

    8小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1757

    高速

  • 09:26 发车

    17:52 到站

  • 鹰潭北到重庆西

    8小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1341

    高速

  • 10:53 发车

    13:14 到站

  • 鹰潭北到长沙南

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1347

    高速

  • 12:59 发车

    15:17 到站

  • 鹰潭北到长沙南

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1349

    高速

  • 13:52 发车

    16:15 到站

  • 鹰潭北到长沙南

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1353

    高速

  • 16:41 发车

    19:01 到站

  • 鹰潭北到长沙南

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1355

    高速

  • 16:59 发车

    19:23 到站

  • 鹰潭北到长沙南

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1357

    高速

  • 17:42 发车

    19:48 到站

  • 鹰潭北到长沙南

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1361

    高速

  • 19:58 发车

    22:13 到站

  • 鹰潭北到长沙南

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1363

    高速

  • 20:27 发车

    22:42 到站

  • 鹰潭北到长沙南

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1365

    高速

  • 20:47 发车

    23:01 到站

  • 鹰潭北到长沙南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1417

    高速

  • 10:48 发车

    13:04 到站

  • 鹰潭北到长沙南

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1433

    高速

  • 20:09 发车

    22:31 到站

  • 鹰潭北到长沙南

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1483

    高速

  • 19:05 发车

    21:41 到站

  • 鹰潭北到长沙南

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1691

    高速

  • 20:03 发车

    22:25 到站

  • 鹰潭北到长沙南

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2347

    高速

  • 20:59 发车

    23:13 到站

  • 鹰潭北到长沙南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1496

    高速

  • 09:40 发车

    13:25 到站

  • 鹰潭北到南京南

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1372

    高速

  • 17:00 发车

    19:45 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1359

    高速

  • 18:46 发车

    20:59 到站

  • 鹰潭北到长沙南

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1393

    高速

  • 21:06 发车

    23:00 到站

  • 鹰潭北到九江

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2363

    高速

  • 14:34 发车

    20:39 到站

  • 鹰潭北到贵阳北

    6小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1583

    高速

  • 19:48 发车

    21:43 到站

  • 鹰潭北到九江

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1384

    高速

  • 08:50 发车

    12:18 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1451

    高速

  • 14:50 发车

    15:26 到站

  • 鹰潭北到南昌西

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G635

    高速

  • 17:52 发车

    22:52 到站

  • 鹰潭北到广州南

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1452

    高速

  • 10:00 发车

    12:11 到站

  • 鹰潭北到杭州东

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1373

    高速

  • 11:41 发车

    19:34 到站

  • 鹰潭北到昆明南

    7小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1344

    高速

  • 09:45 发车

    12:54 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1388

    高速

  • 16:29 发车

    19:41 到站

  • 鹰潭北到上海虹桥

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

鹰潭北周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-25 17:07:06青荣城际铁路
青荣城际铁路全称为青烟威荣城际铁路,主要连接青岛、烟台、威海三个城市。青荣城际铁路正线全长299公里[查看更多]
2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]
2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]