登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

郑州高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 20:39发车
  • 郑州到西安北
  • 22:49到站
  • G827
  • 2小时10分
  • 深圳北

    西安北

  • 07:06发车
  • 郑州到焦作
  • 08:04到站
  • C2922
  • 0小时58分
  • 郑州

    焦作

  • 13:55发车
  • 郑州到西安北
  • 16:09到站
  • G833
  • 2小时14分
  • 广州南

    西安北

  • 17:08发车
  • 郑州到西安北
  • 19:29到站
  • G823
  • 2小时21分
  • 深圳北

    西安北

  • 13:46发车
  • 郑州到兰州西
  • 19:30到站
  • G865
  • 5小时44分
  • 长沙南

    兰州西

  • 09:36发车
  • 郑州到焦作
  • 10:11到站
  • C2952
  • 0小时35分
  • 郑州

    焦作

  • 07:41发车
  • 郑州到北京西
  • 10:25到站
  • G802
  • 2小时44分
  • 郑州

    北京西

  • 12:27发车
  • 郑州到兰州西
  • 18:17到站
  • G641
  • 5小时50分
  • 南昌西

    兰州西

  • 16:17发车
  • 郑州到广州南
  • 23:00到站
  • G843
  • 6小时43分
  • 兰州西

    广州南

  • 13:46发车
  • 郑州到广州南
  • 20:26到站
  • G831
  • 6小时40分
  • 兰州西

    广州南

  • 09:40发车
  • 郑州到新郑机场
  • 10:07到站
  • C2877
  • 0小时27分
  • 焦作

    新郑机场

  • 05:18发车
  • 郑州到新郑机场
  • 05:45到站
  • C2841
  • 0小时27分
  • 郑州

    新郑机场

  • 13:51发车
  • 郑州到焦作
  • 14:25到站
  • C2908
  • 0小时34分
  • 郑州

    焦作

  • 09:10发车
  • 郑州到焦作
  • 09:43到站
  • C2962
  • 0小时33分
  • 郑州

    焦作

  • 15:41发车
  • 郑州到焦作
  • 16:27到站
  • C2910
  • 0小时46分
  • 郑州

    焦作

  • 12:01发车
  • 郑州到焦作
  • 12:38到站
  • C2906
  • 0小时37分
  • 郑州

    焦作

  • 12:15发车
  • 郑州到焦作
  • 13:03到站
  • C2924
  • 0小时48分
  • 郑州

    焦作

  • 14:32发车
  • 郑州到焦作
  • 15:12到站
  • C2926
  • 0小时40分
  • 郑州

    焦作

  • 11:37发车
  • 郑州到焦作
  • 12:11到站
  • C2954
  • 0小时34分
  • 郑州

    焦作

  • 21:11发车
  • 郑州到西安北
  • 23:16到站
  • G869
  • 2小时5分
  • 温州南

    西安北

  • 21:06发车
  • 郑州到焦作
  • 21:40到站
  • C2914
  • 0小时34分
  • 郑州

    焦作

  • 20:36发车
  • 郑州到焦作
  • 21:10到站
  • C2972
  • 0小时34分
  • 郑州

    焦作

  • 13:06发车
  • 郑州到焦作
  • 13:40到站
  • C2966
  • 0小时34分
  • 郑州

    焦作

  • 14:48发车
  • 郑州到焦作
  • 15:28到站
  • C2968
  • 0小时40分
  • 郑州

    焦作

  • 17:18发车
  • 郑州到焦作
  • 17:58到站
  • C2970
  • 0小时40分
  • 郑州

    焦作

  • 15:36发车
  • 郑州到深圳北
  • 22:42到站
  • G839
  • 7小时6分
  • 西安北

    深圳北

  • 17:26发车
  • 郑州到武汉
  • 19:48到站
  • G855
  • 2小时22分
  • 西安北

    武汉

  • 20:03发车
  • 郑州到西安北
  • 22:16到站
  • G861
  • 2小时13分
  • 福州

    西安北

  • 16:00发车
  • 郑州到焦作
  • 16:42到站
  • C2884
  • 0小时42分
  • 新郑机场

    焦作

  • 07:52发车
  • 郑州到西安北
  • 10:24到站
  • G2001
  • 2小时32分
  • 郑州

    西安北

  • 07:33发车
  • 郑州到上海虹桥
  • 12:02到站
  • G370
  • 4小时29分
  • 郑州

    上海虹桥

  • 08:24发车
  • 郑州到福州
  • 18:26到站
  • D295
  • 10小时2分
  • 郑州

    福州

  • 09:50发车
  • 郑州到焦作
  • 10:24到站
  • C2876
  • 0小时34分
  • 新郑机场

    焦作

  • 14:30发车
  • 郑州到兰州西
  • 20:31到站
  • G853
  • 6小时1分
  • 武汉

    兰州西

  • 13:15发车
  • 郑州到深圳北
  • 20:34到站
  • G821
  • 7小时19分
  • 西安北

    深圳北

  • 18:00发车
  • 郑州到焦作
  • 18:58到站
  • C2912
  • 0小时58分
  • 郑州

    焦作

  • 12:04发车
  • 郑州到西安北
  • 14:27到站
  • G857
  • 2小时23分
  • 武汉

    西安北

  • 14:47发车
  • 郑州到广州南
  • 21:17到站
  • G835
  • 6小时30分
  • 西安北

    广州南

  • 15:04发车
  • 郑州到深圳北
  • 22:35到站
  • G825
  • 7小时31分
  • 西安北

    深圳北

  • 09:56发车
  • 郑州到焦作
  • 10:48到站
  • C2992
  • 0小时52分
  • 郑州东

    焦作

  • 18:03发车
  • 郑州到西安北
  • 20:09到站
  • G837
  • 2小时6分
  • 广州南

    西安北

  • 10:45发车
  • 郑州到新郑机场
  • 11:11到站
  • C2931
  • 0小时26分
  • 郑州

    新郑机场

  • 08:04发车
  • 郑州到焦作
  • 08:38到站
  • C2996
  • 0小时34分
  • 郑州

    焦作

  • 20:27发车
  • 郑州到西安北
  • 22:32到站
  • G841
  • 2小时5分
  • 深圳北

    西安北

  • 15:17发车
  • 郑州东到北京西
  • 17:50到站
  • G516
  • 2小时33分
  • 宜昌东

    北京西

  • 14:51发车
  • 郑州东到北京西
  • 17:21到站
  • G82
  • 2小时30分
  • 贵阳北

    北京西

  • 14:54发车
  • 郑州东到北京西
  • 17:46到站
  • G518
  • 2小时52分
  • 汉口

    北京西

  • 11:32发车
  • 郑州东到北京西
  • 14:47到站
  • G512
  • 3小时15分
  • 汉口

    北京西

  • 18:19发车
  • 郑州东到北京西
  • 21:31到站
  • G666
  • 3小时12分
  • 西安北

    北京西

  • 13:51发车
  • 郑州东到广州南
  • 20:16到站
  • G65
  • 6小时25分
  • 北京西

    广州南

  • 18:21发车
  • 郑州东到西安北
  • 20:41到站
  • G661
  • 2小时20分
  • 北京西

    西安北

  • 16:30发车
  • 郑州东到西安北
  • 18:23到站
  • G87
  • 1小时53分
  • 北京西

    西安北

  • 08:44发车
  • 郑州东到北京西
  • 12:19到站
  • G1560
  • 3小时35分
  • 商丘

    北京西

  • 20:17发车
  • 郑州东到北京西
  • 22:48到站
  • G90
  • 2小时31分
  • 成都东

    北京西

  • 16:44发车
  • 郑州东到广州南
  • 23:15到站
  • G547
  • 6小时31分
  • 郑州东

    广州南

  • 14:28发车
  • 郑州东到北京西
  • 17:01到站
  • G80
  • 2小时33分
  • 福田

    北京西

  • 07:20发车
  • 郑州东到西安北
  • 10:06到站
  • D307
  • 2小时46分
  • 上海

    西安北

  • 15:29发车
  • 郑州东到北京西
  • 18:00到站
  • G66
  • 2小时31分
  • 广州南

    北京西

  • 12:08发车
  • 郑州东到北京西
  • 14:40到站
  • G84
  • 2小时32分
  • 长沙南

    北京西

  • 17:53发车
  • 郑州东到北京西
  • 20:56到站
  • G68
  • 3小时3分
  • 广州南

    北京西

  • 11:03发车
  • 郑州东到北京西
  • 14:24到站
  • G502
  • 3小时21分
  • 长沙南

    北京西

  • 18:48发车
  • 郑州东到北京西
  • 22:03到站
  • G506
  • 3小时15分
  • 长沙南

    北京西

  • 06:42发车
  • 郑州东到北京西
  • 10:13到站
  • G1564
  • 3小时31分
  • 郑州东

    北京西

  • 15:09发车
  • 郑州东到北京西
  • 18:26到站
  • G658
  • 3小时17分
  • 西安北

    北京西

  • 16:13发车
  • 郑州东到北京西
  • 18:43到站
  • G404
  • 2小时30分
  • 昆明南

    北京西

  • 12:56发车
  • 郑州东到汉口
  • 14:55到站
  • G511
  • 1小时59分
  • 北京西

    汉口

  • 19:08发车
  • 郑州东到北京西
  • 21:35到站
  • G808
  • 2小时27分
  • 郑州东

    北京西

  • 15:57发车
  • 郑州东到北京西
  • 19:33到站
  • G1558
  • 3小时36分
  • 开封北

    北京西

  • 07:43发车
  • 郑州东到安阳东
  • 08:44到站
  • G6602
  • 1小时1分
  • 郑州东

    安阳东

  • 08:07发车
  • 郑州东到许昌东
  • 08:29到站
  • G6609
  • 0小时22分
  • 郑州东

    许昌东

  • 16:51发车
  • 郑州东到广州南
  • 23:25到站
  • G295
  • 6小时34分
  • 天津西

    广州南

  • 09:21发车
  • 郑州东到北京西
  • 12:32到站
  • G562
  • 3小时11分
  • 许昌东

    北京西

  • 15:23发车
  • 郑州东到北京西
  • 17:55到站
  • G88
  • 2小时32分
  • 西安北

    北京西

  • 14:59发车
  • 郑州东到北京西
  • 18:21到站
  • G72
  • 3小时22分
  • 福田

    北京西

  • 19:14发车
  • 郑州东到北京西
  • 22:28到站
  • G70
  • 3小时14分
  • 广州南

    北京西

  • 14:00发车
  • 郑州东到北京西
  • 16:26到站
  • G806
  • 2小时26分
  • 郑州

    北京西

  • 10:42发车
  • 郑州东到天津西
  • 14:36到站
  • G1712
  • 3小时54分
  • 西安北

    天津西

  • 19:28发车
  • 郑州东到西安北
  • 21:50到站
  • G665
  • 2小时22分
  • 北京西

    西安北

  • 20:10发车
  • 郑州东到西安北
  • 22:25到站
  • G1711
  • 2小时15分
  • 天津西

    西安北

  • 16:20发车
  • 郑州东到广州南
  • 22:28到站
  • G69
  • 6小时8分
  • 北京西

    广州南

  • 14:42发车
  • 郑州东到济南西
  • 18:13到站
  • G280
  • 3小时31分
  • 深圳北

    济南西

  • 10:43发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 14:45到站
  • G362
  • 4小时2分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 14:34发车
  • 郑州东到北京西
  • 17:06到站
  • G488
  • 2小时32分
  • 南昌西

    北京西

  • 20:00发车
  • 郑州东到武汉
  • 22:11到站
  • G585
  • 2小时11分
  • 北京西

    武汉

  • 08:25发车
  • 郑州东到广州南
  • 14:56到站
  • G541
  • 6小时31分
  • 郑州东

    广州南

  • 13:28发车
  • 郑州东到北京西
  • 16:51到站
  • G660
  • 3小时23分
  • 西安北

    北京西

  • 10:23发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 15:21到站
  • G1816
  • 4小时58分
  • 安阳东

    上海虹桥

  • 08:00发车
  • 郑州东到北京西
  • 10:25到站
  • G802
  • 2小时25分
  • 郑州

    北京西

  • 12:06发车
  • 郑州东到昆明南
  • 22:13到站
  • G285
  • 10小时7分
  • 济南西

    昆明南

  • 20:24发车
  • 郑州东到北京西
  • 23:29到站
  • G670
  • 3小时5分
  • 西安北

    北京西

  • 18:34发车
  • 郑州东到北京西
  • 21:59到站
  • G402
  • 3小时25分
  • 贵阳北

    北京西

  • 12:54发车
  • 郑州东到天津
  • 16:56到站
  • G294
  • 4小时2分
  • 长沙南

    天津

  • 19:19发车
  • 郑州东到天津西
  • 22:43到站
  • G1710
  • 3小时24分
  • 重庆西

    天津西

  • 11:29发车
  • 郑州东到长沙南
  • 14:37到站
  • G83
  • 3小时8分
  • 北京西

    长沙南

  • 12:12发车
  • 郑州东到重庆西
  • 19:54到站
  • G1709
  • 7小时42分
  • 天津西

    重庆西

  • 20:30发车
  • 郑州东到北京西
  • 23:16到站
  • G406
  • 2小时46分
  • 昆明南

    北京西

  • 10:33发车
  • 郑州东到昆明南
  • 18:43到站
  • G403
  • 8小时10分
  • 北京西

    昆明南

  • 15:40发车
  • 郑州东到北京西
  • 18:53到站
  • G430
  • 3小时13分
  • 兰州西

    北京西

  • 14:40发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 14:57到站
  • C2883
  • 0小时17分
  • 郑州东

    新郑机场

  • 08:10发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 08:27到站
  • C2845
  • 0小时17分
  • 郑州东

    新郑机场

  • 11:40发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 11:57到站
  • C2879
  • 0小时17分
  • 郑州东

    新郑机场

  • 14:10发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 14:27到站
  • C2853
  • 0小时17分
  • 郑州东

    新郑机场

  • 15:40发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 15:57到站
  • C2855
  • 0小时17分
  • 郑州东

    新郑机场

  • 21:40发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 21:57到站
  • C2861
  • 0小时17分
  • 郑州东

    新郑机场

  • 13:10发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 13:27到站
  • C2881
  • 0小时17分
  • 郑州东

    新郑机场

  • 05:55发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 06:12到站
  • C2871
  • 0小时17分
  • 郑州东

    新郑机场

  • 20:40发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 20:57到站
  • C2889
  • 0小时17分
  • 郑州东

    新郑机场

  • 11:10发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 11:27到站
  • C2849
  • 0小时17分
  • 郑州东

    新郑机场

  • 17:50发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 18:07到站
  • C2887
  • 0小时17分
  • 郑州东

    新郑机场

  • 22:10发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 22:27到站
  • C2891
  • 0小时17分
  • 郑州东

    新郑机场

  • 08:40发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 08:57到站
  • C2875
  • 0小时17分
  • 郑州东

    新郑机场

  • 09:40发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 09:57到站
  • C2847
  • 0小时17分
  • 郑州东

    新郑机场

  • 12:40发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 12:57到站
  • C2851
  • 0小时17分
  • 郑州东

    新郑机场

  • 17:10发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 17:27到站
  • C2857
  • 0小时17分
  • 郑州东

    新郑机场

  • 18:40发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 18:57到站
  • C2859
  • 0小时17分
  • 郑州东

    新郑机场

  • 07:10发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 07:27到站
  • C2873
  • 0小时17分
  • 郑州东

    新郑机场

  • 10:39发车
  • 郑州东到西安北
  • 12:52到站
  • G1879
  • 2小时13分
  • 合肥南

    西安北

  • 18:24发车
  • 郑州东到北京西
  • 21:42到站
  • G310
  • 3小时18分
  • 南充北

    北京西

  • 09:17发车
  • 郑州东到成都东
  • 15:37到站
  • G2213
  • 6小时20分
  • 郑州东

    成都东

  • 18:28发车
  • 郑州东到西安北
  • 20:56到站
  • G1843
  • 2小时28分
  • 荣成

    西安北

  • 19:20发车
  • 郑州东到宋城路
  • 19:53到站
  • C2810
  • 0小时33分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 06:10发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 06:27到站
  • C2801
  • 0小时17分
  • 宋城路

    新郑机场

  • 21:10发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 21:27到站
  • C2811
  • 0小时17分
  • 宋城路

    新郑机场

  • 09:10发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 09:27到站
  • C2803
  • 0小时17分
  • 宋城路

    新郑机场

  • 05:57发车
  • 郑州东到宋城路
  • 06:30到站
  • C2822
  • 0小时33分
  • 郑州东

    宋城路

  • 14:50发车
  • 郑州东到宋城路
  • 15:23到站
  • C2828
  • 0小时33分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 13:20发车
  • 郑州东到宋城路
  • 13:53到站
  • C2806
  • 0小时33分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 11:50发车
  • 郑州东到宋城路
  • 12:23到站
  • C2826
  • 0小时33分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 17:50发车
  • 郑州东到宋城路
  • 18:23到站
  • C2830
  • 0小时33分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 10:20发车
  • 郑州东到宋城路
  • 10:53到站
  • C2804
  • 0小时33分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 16:20发车
  • 郑州东到宋城路
  • 16:53到站
  • C2808
  • 0小时33分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 15:10发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 15:27到站
  • C2807
  • 0小时17分
  • 宋城路

    新郑机场

  • 13:40发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 13:57到站
  • C2827
  • 0小时17分
  • 宋城路

    新郑机场

  • 16:40发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 16:57到站
  • C2829
  • 0小时17分
  • 宋城路

    新郑机场

  • 19:40发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 19:57到站
  • C2831
  • 0小时17分
  • 宋城路

    新郑机场

  • 18:10发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 18:27到站
  • C2809
  • 0小时17分
  • 宋城路

    新郑机场

  • 07:40发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 07:57到站
  • C2823
  • 0小时17分
  • 宋城路

    新郑机场

  • 08:50发车
  • 郑州东到宋城路
  • 09:23到站
  • C2824
  • 0小时33分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 10:40发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 10:57到站
  • C2825
  • 0小时17分
  • 宋城路

    新郑机场

  • 20:50发车
  • 郑州东到宋城路
  • 21:23到站
  • C2832
  • 0小时33分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 12:10发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 12:27到站
  • C2805
  • 0小时17分
  • 宋城路

    新郑机场

  • 09:41发车
  • 郑州东到兰州西
  • 15:23到站
  • G2023
  • 5小时42分
  • 商丘

    兰州西

  • 08:32发车
  • 郑州东到兰州西
  • 14:20到站
  • G2021
  • 5小时48分
  • 郑州东

    兰州西

  • 07:10发车
  • 郑州东到成都东
  • 13:19到站
  • G2201
  • 6小时9分
  • 郑州东

    成都东

  • 10:48发车
  • 郑州东到深圳北
  • 17:33到站
  • G73
  • 6小时45分
  • 郑州东

    深圳北

  • 12:38发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 17:38到站
  • G1922
  • 5小时0分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 13:12发车
  • 郑州东到北京西
  • 16:46到站
  • G556
  • 3小时34分
  • 宜昌东

    北京西

  • 20:52发车
  • 郑州东到西安北
  • 22:54到站
  • G1937
  • 2小时2分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 11:47发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 16:45到站
  • G1918
  • 4小时58分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 19:24发车
  • 郑州东到北京西
  • 22:42到站
  • G492
  • 3小时18分
  • 南昌西

    北京西

  • 16:06发车
  • 郑州东到青岛北
  • 22:34到站
  • G1836
  • 6小时28分
  • 重庆西

    青岛北

  • 12:24发车
  • 郑州东到北京西
  • 15:33到站
  • G656
  • 3小时9分
  • 西安北

    北京西

  • 16:36发车
  • 郑州东到天津西
  • 20:32到站
  • G366
  • 3小时56分
  • 武汉

    天津西

  • 18:53发车
  • 郑州东到西安北
  • 21:11到站
  • G1293
  • 2小时18分
  • 大连北

    西安北

  • 21:04发车
  • 郑州东到西安北
  • 23:06到站
  • G1855
  • 2小时2分
  • 青岛北

    西安北

  • 12:23发车
  • 郑州东到重庆西
  • 20:17到站
  • G1975
  • 7小时54分
  • 上海虹桥

    重庆西

  • 11:45发车
  • 郑州东到武汉
  • 14:11到站
  • G363
  • 2小时26分
  • 天津西

    武汉

  • 17:43发车
  • 郑州东到杭州东
  • 22:58到站
  • G1876
  • 5小时15分
  • 兰州西

    杭州东

  • 21:37发车
  • 郑州东到西安北
  • 23:33到站
  • G1941
  • 1小时56分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 23:18发车
  • 郑州东到昆明南
  • 10:29到站
  • D939
  • 11小时11分
  • 北京西

    昆明南

  • 13:47发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 18:50到站
  • G1824
  • 5小时3分
  • 焦作

    上海虹桥

  • 12:39发车
  • 郑州东到广州南
  • 19:15到站
  • G275
  • 6小时36分
  • 青岛

    广州南

  • 09:10发车
  • 郑州东到兰州西
  • 14:24到站
  • G427
  • 5小时14分
  • 北京西

    兰州西

  • 16:33发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 21:17到站
  • G1954
  • 4小时44分
  • 太原南

    上海虹桥

  • 08:33发车
  • 郑州东到青岛北
  • 15:17到站
  • G1852
  • 6小时44分
  • 郑州东

    青岛北

  • 17:34发车
  • 郑州东到北京西
  • 20:44到站
  • G524
  • 3小时10分
  • 汉口

    北京西

  • 12:40发车
  • 郑州东到北京西
  • 15:53到站
  • G572
  • 3小时13分
  • 黄冈东

    北京西

  • 10:51发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 15:51到站
  • G2814
  • 5小时0分
  • 石家庄

    上海虹桥

  • 18:11发车
  • 郑州东到西安北
  • 20:19到站
  • G1929
  • 2小时8分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 17:20发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 22:25到站
  • G1976
  • 5小时5分
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 13:41发车
  • 郑州东到西安北
  • 15:54到站
  • G1883
  • 2小时13分
  • 金华南

    西安北

  • 23:32发车
  • 郑州东到深圳北
  • 07:11到站
  • D903
  • 7小时39分
  • 北京西

    深圳北

  • 17:56发车
  • 郑州东到济南西
  • 21:52到站
  • G1834
  • 3小时56分
  • 兰州西

    济南西

  • 12:48发车
  • 郑州东到北京西
  • 16:09到站
  • G514
  • 3小时21分
  • 武汉

    北京西

  • 21:07发车
  • 郑州东到武汉
  • 22:52到站
  • G527
  • 1小时45分
  • 北京西

    武汉

  • 11:21发车
  • 郑州东到深圳北
  • 19:02到站
  • G279
  • 7小时41分
  • 济南西

    深圳北

  • 14:15发车
  • 郑州东到西安北
  • 16:29到站
  • G1921
  • 2小时14分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 23:37发车
  • 郑州东到深圳北
  • 07:16到站
  • D909
  • 7小时39分
  • 北京西

    深圳北

  • 19:46发车
  • 郑州东到武汉
  • 21:49到站
  • G523
  • 2小时3分
  • 北京西

    武汉

  • 23:42发车
  • 郑州东到深圳北
  • 07:25到站
  • D927
  • 7小时43分
  • 北京西

    深圳北

  • 14:43发车
  • 郑州东到长沙南
  • 18:18到站
  • G695
  • 3小时35分
  • 桃杏

    长沙南

  • 17:00发车
  • 郑州东到武汉
  • 19:14到站
  • G2625
  • 2小时14分
  • 大连北

    武汉

  • 18:29发车
  • 郑州东到北京西
  • 21:49到站
  • G428
  • 3小时20分
  • 兰州西

    北京西

  • 13:45发车
  • 郑州东到重庆北
  • 22:31到站
  • G315
  • 8小时46分
  • 青岛

    重庆北

  • 11:59发车
  • 郑州东到青岛
  • 18:26到站
  • G288
  • 6小时27分
  • 长沙南

    青岛

  • 18:39发车
  • 郑州东到兰州西
  • 23:40到站
  • G4291
  • 5小时1分
  • 徐州

    兰州西

  • 13:12发车
  • 郑州东到成都东
  • 19:14到站
  • G1701
  • 6小时2分
  • 秦皇岛

    成都东

  • 15:05发车
  • 郑州东到贵阳北
  • 22:30到站
  • G401
  • 7小时25分
  • 北京西

    贵阳北

  • 18:08发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 23:23到站
  • G1942
  • 5小时15分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 10:47发车
  • 郑州东到北京西
  • 14:19到站
  • G534
  • 3小时32分
  • 长沙南

    北京西

  • 17:50发车
  • 郑州东到长沙南
  • 22:02到站
  • G1215
  • 4小时12分
  • 沈阳

    长沙南

  • 13:20发车
  • 郑州东到青岛
  • 19:34到站
  • G276
  • 6小时14分
  • 广州南

    青岛

  • 18:06发车
  • 郑州东到北京西
  • 21:09到站
  • G422
  • 3小时3分
  • 南宁东

    北京西

  • 06:30发车
  • 郑州东到福州
  • 15:01到站
  • G1908
  • 8小时31分
  • 郑州东

    福州

  • 09:31发车
  • 郑州东到广州南
  • 15:55到站
  • G847
  • 6小时24分
  • 洛阳龙门

    广州南

  • 19:55发车
  • 郑州东到北京西
  • 23:08到站
  • G674
  • 3小时13分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 12:44发车
  • 郑州东到西安北
  • 14:32到站
  • G361
  • 1小时48分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 18:00发车
  • 郑州东到长沙南
  • 21:50到站
  • G1847
  • 3小时50分
  • 烟台

    长沙南

  • 18:34发车
  • 郑州东到西安北
  • 20:31到站
  • G1933
  • 1小时57分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 11:36发车
  • 郑州东到成都东
  • 17:54到站
  • G1887
  • 6小时18分
  • 南京南

    成都东

  • 21:16发车
  • 郑州东到西安北
  • 23:11到站
  • G1899
  • 1小时55分
  • 义乌

    西安北

  • 18:14发车
  • 郑州东到北京西
  • 21:26到站
  • G486
  • 3小时12分
  • 鹰潭北

    北京西

  • 08:43发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 13:41到站
  • G1914
  • 4小时58分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 11:05发车
  • 郑州东到兰州西
  • 16:41到站
  • G1971
  • 5小时36分
  • 上海虹桥

    兰州西

  • 14:19发车
  • 郑州东到济南西
  • 18:34到站
  • G2056
  • 4小时15分
  • 广州南

    济南西

  • 17:07发车
  • 郑州东到武汉
  • 19:20到站
  • G1273
  • 2小时13分
  • 沈阳北

    武汉

  • 17:06发车
  • 郑州东到济南西
  • 20:43到站
  • G434
  • 3小时37分
  • 南宁东

    济南西

  • 15:51发车
  • 郑州东到广州南
  • 22:18到站
  • G67
  • 6小时27分
  • 北京西

    广州南

  • 12:21发车
  • 郑州东到南宁东
  • 22:19到站
  • G421
  • 9小时58分
  • 北京西

    南宁东

  • 12:04发车
  • 郑州东到商丘
  • 13:22到站
  • G804
  • 1小时18分
  • 北京西

    商丘

  • 09:59发车
  • 郑州东到南宁东
  • 19:38到站
  • G423
  • 9小时39分
  • 石家庄

    南宁东

  • 17:44发车
  • 郑州东到长沙南
  • 21:14到站
  • G503
  • 3小时30分
  • 北京西

    长沙南

  • 10:29发车
  • 郑州东到西安北
  • 12:47到站
  • G651
  • 2小时18分
  • 北京西

    西安北

  • 12:52发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 17:44到站
  • G1958
  • 4小时52分
  • 桃杏

    上海虹桥

  • 07:45发车
  • 郑州东到温州南
  • 17:20到站
  • G1991
  • 9小时35分
  • 郑州东

    温州南

  • 10:38发车
  • 郑州东到昆明南
  • 20:51到站
  • G1537
  • 10小时13分
  • 郑州东

    昆明南

  • 14:15发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 19:09到站
  • G1828
  • 4小时54分
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 07:38发车
  • 郑州东到温州南
  • 15:12到站
  • G1968
  • 7小时34分
  • 郑州东

    温州南

  • 13:04发车
  • 郑州东到成都东
  • 19:42到站
  • G307
  • 6小时38分
  • 北京西

    成都东

  • 13:24发车
  • 郑州东到西安北
  • 15:38到站
  • G655
  • 2小时14分
  • 北京西

    西安北

  • 07:52发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 12:02到站
  • G370
  • 4小时10分
  • 郑州

    上海虹桥

  • 14:05发车
  • 郑州东到珠海
  • 21:34到站
  • G545
  • 7小时29分
  • 郑州东

    珠海

  • 13:25发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 18:12到站
  • G1820
  • 4小时47分
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 08:17发车
  • 郑州东到成都东
  • 14:53到站
  • G2203
  • 6小时36分
  • 郑州东

    成都东

  • 09:53发车
  • 郑州东到成都东
  • 16:24到站
  • G2205
  • 6小时31分
  • 郑州东

    成都东

  • 16:22发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 21:26到站
  • G1972
  • 5小时4分
  • 兰州西

    上海虹桥

  • 10:43发车
  • 郑州东到南宁东
  • 20:50到站
  • G529
  • 10小时7分
  • 北京西

    南宁东

  • 14:52发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 19:47到站
  • G1926
  • 4小时55分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 07:59发车
  • 郑州东到杭州东
  • 13:20到站
  • G1892
  • 5小时21分
  • 郑州东

    杭州东

  • 09:53发车
  • 郑州东到大连北
  • 18:42到站
  • G2626
  • 8小时49分
  • 武汉

    大连北

  • 14:10发车
  • 郑州东到兰州西
  • 19:56到站
  • G429
  • 5小时46分
  • 北京西

    兰州西

  • 18:47发车
  • 郑州东到汉口
  • 21:28到站
  • G521
  • 2小时41分
  • 北京西

    汉口

  • 14:23发车
  • 郑州东到武汉
  • 17:46到站
  • G557
  • 3小时23分
  • 北京西

    武汉

  • 15:24发车
  • 郑州东到西安北
  • 17:36到站
  • G659
  • 2小时12分
  • 北京西

    西安北

  • 12:54发车
  • 郑州东到重庆西
  • 20:56到站
  • G571
  • 8小时2分
  • 北京西

    重庆西

  • 10:10发车
  • 郑州东到汉口
  • 12:20到站
  • G507
  • 2小时10分
  • 北京西

    汉口

  • 19:03发车
  • 郑州东到西安北
  • 21:18到站
  • G663
  • 2小时15分
  • 北京西

    西安北

  • 14:52发车
  • 郑州东到长沙南
  • 18:50到站
  • G293
  • 3小时58分
  • 天津

    长沙南

  • 07:42发车
  • 郑州东到洛阳龙门
  • 08:18到站
  • D5611
  • 0小时36分
  • 郑州东

    洛阳龙门

  • 14:35发车
  • 郑州东到宁波
  • 21:45到站
  • G1868
  • 7小时10分
  • 郑州东

    宁波

  • 08:19发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 13:50到站
  • G1808
  • 5小时31分
  • 许昌东

    上海虹桥

  • 12:31发车
  • 郑州东到北京西
  • 15:21到站
  • G586
  • 2小时50分
  • 武汉

    北京西

  • 13:45发车
  • 郑州东到大连北
  • 22:25到站
  • G1294
  • 8小时40分
  • 西安北

    大连北

  • 10:46发车
  • 郑州东到重庆西
  • 19:33到站
  • G1831
  • 8小时47分
  • 济南西

    重庆西

  • 14:10发车
  • 郑州东到深圳北
  • 21:40到站
  • G75
  • 7小时30分
  • 安阳东

    深圳北

  • 09:37发车
  • 郑州东到焦作
  • 10:48到站
  • C2993
  • 1小时11分
  • 郑州东

    焦作

  • 08:07发车
  • 郑州东到哈尔滨西
  • 19:21到站
  • G1264
  • 11小时14分
  • 郑州东

    哈尔滨西

  • 10:51发车
  • 郑州东到重庆西
  • 19:18到站
  • G2215
  • 8小时27分
  • 郑州东

    重庆西

  • 09:26发车
  • 郑州东到秦皇岛
  • 14:56到站
  • G4362
  • 5小时30分
  • 郑州东

    秦皇岛

  • 09:48发车
  • 郑州东到北京西
  • 13:15到站
  • G564
  • 3小时27分
  • 洛阳龙门

    北京西

  • 14:40发车
  • 郑州东到青岛北
  • 21:49到站
  • G1840
  • 7小时9分
  • 郑州东

    青岛北

  • 19:43发车
  • 郑州东到北京西
  • 22:55到站
  • G530
  • 3小时12分
  • 南宁东

    北京西

  • 17:13发车
  • 郑州东到北京西
  • 20:38到站
  • G308
  • 3小时25分
  • 成都东

    北京西

  • 16:16发车
  • 郑州东到成都东
  • 22:57到站
  • G2211
  • 6小时41分
  • 郑州东

    成都东

  • 16:27发车
  • 郑州东到北京西
  • 19:53到站
  • G574
  • 3小时26分
  • 重庆西

    北京西

  • 15:59发车
  • 郑州东到西安北
  • 18:34到站
  • G1895
  • 2小时35分
  • 温州南

    西安北

  • 11:11发车
  • 郑州东到北京西
  • 13:50到站
  • G26
  • 2小时39分
  • 西安北

    北京西

  • 10:01发车
  • 郑州东到北京西
  • 13:27到站
  • G652
  • 3小时26分
  • 西安北

    北京西

  • 19:14发车
  • 郑州东到商丘
  • 20:11到站
  • G9784
  • 0小时57分
  • 郑州东

    商丘

  • 11:44发车
  • 郑州东到沈阳
  • 21:13到站
  • G1216
  • 9小时29分
  • 长沙南

    沈阳

  • 16:22发车
  • 郑州东到安阳东
  • 17:10到站
  • G9782
  • 0小时48分
  • 郑州东

    安阳东

  • 20:20发车
  • 郑州东到宋城路
  • 20:53到站
  • C2940
  • 0小时33分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 21:53发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 22:10到站
  • C2941
  • 0小时17分
  • 宋城路

    新郑机场

  • 16:03发车
  • 郑州东到宋城路
  • 16:30到站
  • C2936
  • 0小时27分
  • 郑州东

    宋城路

  • 09:12发车
  • 郑州东到武汉
  • 12:02到站
  • G4535
  • 2小时50分
  • 商丘

    武汉

  • 17:30发车
  • 郑州东到宋城路
  • 17:57到站
  • C2938
  • 0小时27分
  • 郑州东

    宋城路

  • 12:43发车
  • 郑州东到宋城路
  • 13:10到站
  • C2932
  • 0小时27分
  • 新郑机场

    宋城路

  • 18:55发车
  • 郑州东到新郑机场
  • 19:12到站
  • C2939
  • 0小时17分
  • 宋城路

    新郑机场

  • 06:38发车
  • 郑州东到商丘
  • 07:44到站
  • G9192
  • 1小时6分
  • 郑州东

    商丘

  • 14:17发车
  • 郑州东到宋城路
  • 14:44到站
  • C2934
  • 0小时27分
  • 郑州东

    宋城路

  • 18:47发车
  • 郑州东到洛阳龙门
  • 19:24到站
  • G9193
  • 0小时37分
  • 商丘

    洛阳龙门

  • 15:45发车
  • 郑州东到商丘
  • 16:35到站
  • G4536
  • 0小时50分
  • 武汉

    商丘

  • 08:30发车
  • 郑州东到昆明南
  • 19:03到站
  • G1535
  • 10小时33分
  • 郑州东

    昆明南

  • 14:38发车
  • 郑州东到广州南
  • 20:49到站
  • G2055
  • 6小时11分
  • 济南西

    广州南

  • 16:46发车
  • 郑州东到西安北
  • 19:06到站
  • G1925
  • 2小时20分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 11:39发车
  • 郑州东到北京西
  • 15:11到站
  • G672
  • 3小时32分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 12:35发车
  • 郑州东到宝鸡南
  • 16:23到站
  • G4611
  • 3小时48分
  • 北京西

    宝鸡南

  • 21:51发车
  • 郑州东到北京西
  • 00:55到站
  • G4612
  • 3小时4分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 12:18发车
  • 郑州东到兰州西
  • 18:03到站
  • G1875
  • 5小时45分
  • 杭州东

    兰州西

  • 16:37发车
  • 郑州东到西安北
  • 18:42到站
  • G1903
  • 2小时5分
  • 福州

    西安北

  • 16:44发车
  • 郑州东到石家庄
  • 18:44到站
  • G532
  • 2小时0分
  • 深圳北

    石家庄

  • 21:12发车
  • 郑州东到武汉
  • 23:24到站
  • G257
  • 2小时12分
  • 青岛北

    武汉

  • 21:32发车
  • 郑州西到西安北
  • 23:16到站
  • G869
  • 1小时44分
  • 温州南

    西安北

  • 08:13发车
  • 郑州西到西安北
  • 10:24到站
  • G2001
  • 2小时11分
  • 郑州

    西安北

  • 08:35发车
  • 郑州西到成都东
  • 14:53到站
  • G2203
  • 6小时18分
  • 郑州东

    成都东

  • 14:31发车
  • 郑州西到上海虹桥
  • 19:47到站
  • G1926
  • 5小时16分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 15:42发车
  • 郑州西到西安北
  • 17:36到站
  • G659
  • 1小时54分
  • 北京西

    西安北

  • 16:17发车
  • 郑州西到西安北
  • 18:34到站
  • G1895
  • 2小时17分
  • 温州南

    西安北

  • 17:05发车
  • 郑州西到西安北
  • 19:06到站
  • G1925
  • 2小时1分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 07:33发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 12:19到站
  • G1804
  • 4小时46分
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 17:14发车
  • 郑州东到上海虹桥
  • 21:46到站
  • G1938
  • 4小时32分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 20:18发车
  • 郑州东到洛阳龙门
  • 20:55到站
  • G6687
  • 0小时37分
  • 商丘

    洛阳龙门

  • 19:16发车
  • 郑州到兰州西
  • 23:51到站
  • G845
  • 4小时35分
  • 广州南

    兰州西

  • 15:35发车
  • 郑州东到洛阳龙门
  • 16:12到站
  • G6697
  • 0小时37分
  • 商丘

    洛阳龙门

  • 17:36发车
  • 郑州东到商丘
  • 18:51到站
  • G6686
  • 1小时15分
  • 安阳东

    商丘

  • 15:21发车
  • 郑州东到南昌西
  • 20:49到站
  • G2043
  • 5小时28分
  • 郑州东

    南昌西

  • 20:06发车
  • 郑州东到北京西
  • 23:20到站
  • G528
  • 3小时14分
  • 武汉

    北京西

  • 20:35发车
  • 郑州东到西安北
  • 22:37到站
  • G669
  • 2小时2分
  • 北京西

    西安北

  • 18:41发车
  • 郑州东到石家庄
  • 20:51到站
  • G424
  • 2小时10分
  • 南宁东

    石家庄

  • 15:40发车
  • 郑州东到武汉
  • 17:37到站
  • G517
  • 1小时57分
  • 北京西

    武汉

  • 11:40发车
  • 郑州西到西安北
  • 13:48到站
  • G653
  • 2小时8分
  • 北京西

    西安北

  • 11:22发车
  • 郑州东到西安北
  • 13:48到站
  • G653
  • 2小时26分
  • 北京西

    西安北

  • 17:23发车
  • 郑州东到武汉
  • 19:30到站
  • G519
  • 2小时7分
  • 北京西

    武汉

  • 15:34发车
  • 郑州东到沈阳北
  • 23:16到站
  • G1282
  • 7小时42分
  • 成都东

    沈阳北

  • 17:47发车
  • 郑州东到洛阳龙门
  • 18:23到站
  • G6699
  • 0小时36分
  • 郑州东

    洛阳龙门

  • 13:33发车
  • 郑州东到安阳东
  • 14:28到站
  • G6684
  • 0小时55分
  • 商丘

    安阳东

  • 18:57发车
  • 郑州东到长沙南
  • 22:32到站
  • G505
  • 3小时35分
  • 北京西

    长沙南

  • 09:47发车
  • 郑州东到洛阳龙门
  • 10:23到站
  • G6695
  • 0小时36分
  • 郑州东

    洛阳龙门

  • 15:16发车
  • 郑州东到成都东
  • 21:36到站
  • G1281
  • 6小时20分
  • 沈阳北

    成都东

  • 15:22发车
  • 郑州东到青岛北
  • 21:43到站
  • G1856
  • 6小时21分
  • 西安北

    青岛北

  • 10:17发车
  • 郑州东到北京西
  • 12:42到站
  • G588
  • 2小时25分
  • 武汉

    北京西

  • 16:11发车
  • 郑州东到南昌西
  • 20:27到站
  • G491
  • 4小时16分
  • 北京西

    南昌西

  • 15:35发车
  • 郑州东到长沙南
  • 18:41到站
  • G533
  • 3小时6分
  • 北京西

    长沙南

  • 20:41发车
  • 郑州东到北京西
  • 23:34到站
  • G558
  • 2小时53分
  • 武汉

    北京西

  • 18:23发车
  • 郑州东到长沙南
  • 22:08到站
  • G1289
  • 3小时45分
  • 长春

    长沙南

  • 13:04发车
  • 郑州东到北京西
  • 16:41到站
  • G662
  • 3小时37分
  • 西安北

    北京西

  • 18:29发车
  • 郑州东到武汉
  • 20:35到站
  • G587
  • 2小时6分
  • 北京西

    武汉

  • 12:34发车
  • 郑州东到福田
  • 18:46到站
  • G79
  • 6小时12分
  • 北京西

    福田

  • 21:34发车
  • 郑州东到汉口
  • 23:24到站
  • G509
  • 1小时50分
  • 北京西

    汉口

  • 11:51发车
  • 郑州东到宝鸡南
  • 15:30到站
  • G671
  • 3小时39分
  • 北京西

    宝鸡南

  • 19:20发车
  • 郑州东到济南西
  • 23:07到站
  • G1832
  • 3小时47分
  • 重庆西

    济南西

  • 11:34发车
  • 郑州东到贵阳北
  • 17:47到站
  • G81
  • 6小时13分
  • 北京西

    贵阳北

  • 17:08发车
  • 郑州东到北京西
  • 20:20到站
  • G664
  • 3小时12分
  • 西安北

    北京西

  • 11:08发车
  • 郑州东到商丘
  • 11:58到站
  • G6682
  • 0小时50分
  • 灵宝西

    商丘

  • 10:33发车
  • 郑州东到北京西
  • 13:39到站
  • G510
  • 3小时6分
  • 武汉

    北京西

  • 08:53发车
  • 郑州东到北京西
  • 11:26到站
  • G520
  • 2小时33分
  • 汉口

    北京西

  • 12:25发车
  • 郑州东到商丘
  • 13:36到站
  • G6696
  • 1小时11分
  • 洛阳龙门

    商丘

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

郑州周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]