登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

郑州高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D295

    动车

  • 08:24 发车

    18:26 到站

  • 郑州到福州

    10小时2分

  • 二等:

  • C2961

    城际

  • 05:18 发车

    05:45 到站

  • 郑州到新郑机场

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G850

    高速

  • 08:55 发车

    15:55 到站

  • 郑州到广州南

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C2821

    城际

  • 09:03 发车

    09:30 到站

  • 郑州到新郑机场

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

  • C2902

    城际

  • 06:20 发车

    06:54 到站

  • 郑州到焦作

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • C2904

    城际

  • 09:58 发车

    10:32 到站

  • 郑州到焦作

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • C2910

    城际

  • 16:46 发车

    17:26 到站

  • 郑州到焦作

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G819

    高速

  • 17:00 发车

    19:12 到站

  • 郑州到西安北

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G827

    高速

  • 20:39 发车

    22:49 到站

  • 郑州到西安北

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

  • C2906

    城际

  • 12:15 发车

    13:04 到站

  • 郑州到焦作

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

  • C2908

    城际

  • 14:32 发车

    15:12 到站

  • 郑州到焦作

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

  • C2922

    城际

  • 07:06 发车

    08:04 到站

  • 郑州到焦作

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

  • C2924

    城际

  • 11:57 发车

    12:40 到站

  • 郑州到焦作

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

  • C2926

    城际

  • 13:51 发车

    14:25 到站

  • 郑州到焦作

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • C2992

    城际

  • 09:52 发车

    10:51 到站

  • 郑州到焦作

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G833

    高速

  • 13:55 发车

    16:09 到站

  • 郑州到西安北

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G837

    高速

  • 18:04 发车

    20:10 到站

  • 郑州到西安北

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G95

    高速

  • 11:50 发车

    17:39 到站

  • 郑州到广州南

    5小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G639

    高速

  • 14:06 发车

    18:40 到站

  • 郑州到南昌西

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G835

    高速

  • 14:47 发车

    21:16 到站

  • 郑州到广州南

    6小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G825

    高速

  • 15:04 发车

    22:35 到站

  • 郑州到深圳北

    7小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G845

    高速

  • 20:27 发车

    22:32 到站

  • 郑州到西安北

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G843

    高速

  • 16:17 发车

    23:00 到站

  • 郑州到广州南

    6小时43分

  • 二等:

    一等:

  • G861

    高速

  • 20:03 发车

    22:16 到站

  • 郑州到西安北

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

  • C2921

    城际

  • 09:40 发车

    10:07 到站

  • 郑州到新郑机场

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G97

    高速

  • 14:39 发车

    19:24 到站

  • 郑州到兰州西

    4小时45分

  • 二等:

  • G853

    高速

  • 14:30 发车

    20:31 到站

  • 郑州到兰州西

    6小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G859

    高速

  • 12:39 发车

    21:19 到站

  • 郑州到福州

    8小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G823

    高速

  • 17:08 发车

    19:29 到站

  • 郑州到西安北

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G4347

    高速

  • 21:21 发车

    23:38 到站

  • 郑州到西安北

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G865

    高速

  • 13:46 发车

    19:30 到站

  • 郑州到兰州西

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G4345

    高速

  • 09:12 发车

    21:48 到站

  • 郑州到温州南

    12小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G2001

    高速

  • 07:52 发车

    10:20 到站

  • 郑州到西安北

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G806

    高速

  • 13:41 发车

    16:26 到站

  • 郑州到北京西

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G841

    高速

  • 19:16 发车

    00:36 到站

  • 郑州到兰州西

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G817

    高速

  • 12:02 发车

    19:09 到站

  • 郑州到深圳北

    7小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G851

    高速

  • 16:29 发车

    19:35 到站

  • 郑州到武汉

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G831

    高速

  • 13:46 发车

    20:26 到站

  • 郑州到广州南

    6小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G1810

    高速

  • 18:11 发车

    18:46 到站

  • 郑州到焦作

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2994

    城际

  • 20:40 发车

    20:56 到站

  • 郑州到郑州东

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

  • C2928

    城际

  • 15:41 发车

    16:27 到站

  • 郑州到焦作

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

  • C2930

    城际

  • 17:55 发车

    18:58 到站

  • 郑州到焦作

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G821

    高速

  • 13:15 发车

    20:30 到站

  • 郑州到深圳北

    7小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G857

    高速

  • 12:04 发车

    14:27 到站

  • 郑州到西安北

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G370

    高速

  • 07:34 发车

    12:00 到站

  • 郑州到上海虹桥

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

  • C2952

    城际

  • 09:36 发车

    10:11 到站

  • 郑州到焦作

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2954

    城际

  • 11:38 发车

    12:12 到站

  • 郑州到焦作

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G641

    高速

  • 12:27 发车

    18:17 到站

  • 郑州到兰州西

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

  • G802

    高速

  • 07:41 发车

    10:25 到站

  • 郑州到北京西

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G1824

    高速

  • 13:28 发车

    18:50 到站

  • 郑州到上海虹桥

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G841

    高速

  • 19:18 发车

    21:37 到站

  • 郑州到西安北

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G863

    高速

  • 13:01 发车

    17:05 到站

  • 郑州到长沙南

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G508

    高速

  • 09:32 发车

    12:28 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G516

    高速

  • 15:17 发车

    17:50 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

  • G93

    高速

  • 07:56 发车

    13:50 到站

  • 郑州东到广州南

    5小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G82

    高速

  • 14:51 发车

    17:21 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G558

    高速

  • 20:41 发车

    23:34 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G555

    高速

  • 15:30 发车

    19:14 到站

  • 郑州东到宜昌东

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G509

    高速

  • 21:34 发车

    23:24 到站

  • 郑州东到汉口

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

  • G1277

    高速

  • 19:35 发车

    21:44 到站

  • 郑州东到武汉

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G520

    高速

  • 08:53 发车

    11:26 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

  • G503

    高速

  • 17:44 发车

    21:14 到站

  • 郑州东到长沙南

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G364

    高速

  • 10:23 发车

    13:58 到站

  • 郑州东到天津西

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G518

    高速

  • 14:54 发车

    17:46 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G1278

    高速

  • 11:22 发车

    22:08 到站

  • 郑州东到哈尔滨西

    10小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G586

    高速

  • 11:51 发车

    15:21 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G512

    高速

  • 11:32 发车

    14:47 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G422

    高速

  • 18:05 发车

    21:09 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G424

    高速

  • 18:41 发车

    20:51 到站

  • 郑州东到石家庄

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G293

    高速

  • 14:45 发车

    18:50 到站

  • 郑州东到长沙南

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G25

    高速

  • 21:31 发车

    23:23 到站

  • 郑州东到西安北

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G1879

    高速

  • 10:39 发车

    12:56 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G1880

    高速

  • 18:44 发车

    22:25 到站

  • 郑州东到合肥南

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G316

    高速

  • 15:07 发车

    21:19 到站

  • 郑州东到青岛

    6小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G1293

    高速

  • 18:53 发车

    21:11 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时18分

  • 二等:

  • G1908

    高速

  • 06:30 发车

    15:01 到站

  • 郑州东到福州

    8小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G1958

    高速

  • 12:52 发车

    17:38 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G1883

    高速

  • 13:41 发车

    15:54 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

  • G588

    高速

  • 10:17 发车

    12:42 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G666

    高速

  • 18:19 发车

    21:31 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G691

    高速

  • 20:22 发车

    22:29 到站

  • 郑州东到武汉

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

  • D5700

    动车

  • 11:58 发车

    12:56 到站

  • 郑州东到安阳东

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G556

    高速

  • 13:12 发车

    16:46 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G692

    高速

  • 12:15 发车

    15:55 到站

  • 郑州东到太原南

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

  • D308

    动车

  • 22:32 发车

    06:26 到站

  • 郑州东到上海

    7小时54分

  • 二等:

    软卧:

  • G65

    高速

  • 13:51 发车

    20:16 到站

  • 郑州东到广州南

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G661

    高速

  • 18:21 发车

    20:41 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G572

    高速

  • 12:40 发车

    15:53 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

  • G87

    高速

  • 16:30 发车

    18:23 到站

  • 郑州东到西安北

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G524

    高速

  • 17:34 发车

    20:44 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G673

    高速

  • 18:16 发车

    21:51 到站

  • 郑州东到宝鸡南

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G847

    高速

  • 09:31 发车

    15:55 到站

  • 郑州东到广州南

    6小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G363

    高速

  • 11:45 发车

    14:11 到站

  • 郑州东到武汉

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G307

    高速

  • 13:04 发车

    19:42 到站

  • 郑州东到成都东

    6小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G73

    高速

  • 10:48 发车

    17:33 到站

  • 郑州东到深圳北

    6小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G652

    高速

  • 10:08 发车

    13:27 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G662

    高速

  • 13:04 发车

    16:41 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G653

    高速

  • 11:22 发车

    13:48 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G549

    高速

  • 14:37 发车

    20:49 到站

  • 郑州东到广州南

    6小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G6607

    高速

  • 07:11 发车

    07:33 到站

  • 郑州东到许昌东

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G1560

    高速

  • 08:44 发车

    12:19 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G2626

    高速

  • 09:50 发车

    18:42 到站

  • 郑州东到大连北

    8小时52分

  • 二等:

    一等:

  • C2810

    城际

  • 14:55 发车

    15:29 到站

  • 郑州东到宋城路

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • C2812

    城际

  • 16:39 发车

    17:13 到站

  • 郑州东到宋城路

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • C2814

    城际

  • 18:25 发车

    18:59 到站

  • 郑州东到宋城路

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • C2816

    城际

  • 20:10 发车

    20:44 到站

  • 郑州东到宋城路

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • C2823

    城际

  • 10:30 发车

    10:49 到站

  • 郑州东到新郑机场

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

  • C2825

    城际

  • 11:50 发车

    12:09 到站

  • 郑州东到新郑机场

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

  • C2827

    城际

  • 13:10 发车

    13:29 到站

  • 郑州东到新郑机场

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

  • C2829

    城际

  • 14:30 发车

    14:49 到站

  • 郑州东到新郑机场

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

  • C2831

    城际

  • 16:03 发车

    16:22 到站

  • 郑州东到新郑机场

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

  • C2833

    城际

  • 17:26 发车

    17:45 到站

  • 郑州东到新郑机场

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

  • C2835

    城际

  • 18:43 发车

    19:02 到站

  • 郑州东到新郑机场

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

  • C2837

    城际

  • 20:03 发车

    20:22 到站

  • 郑州东到新郑机场

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

  • C2839

    城际

  • 21:15 发车

    21:34 到站

  • 郑州东到新郑机场

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

  • C2841

    城际

  • 22:37 发车

    22:56 到站

  • 郑州东到新郑机场

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

  • C2977

    城际

  • 19:26 发车

    19:45 到站

  • 郑州东到新郑机场

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G587

    高速

  • 18:29 发车

    20:35 到站

  • 郑州东到武汉

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G365

    高速

  • 18:35 发车

    20:41 到站

  • 郑州东到武汉

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G90

    高速

  • 20:17 发车

    22:48 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G547

    高速

  • 16:44 发车

    23:15 到站

  • 郑州东到广州南

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

  • C2802

    城际

  • 07:56 发车

    08:30 到站

  • 郑州东到宋城路

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • C2804

    城际

  • 09:40 发车

    10:14 到站

  • 郑州东到宋城路

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G80

    高速

  • 14:28 发车

    17:01 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

  • D307

    动车

  • 07:20 发车

    10:06 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时46分

  • 二等:

    软卧:

  • G79

    高速

  • 12:34 发车

    18:45 到站

  • 郑州东到福田

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G71

    高速

  • 11:06 发车

    18:03 到站

  • 郑州东到福田

    6小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G308

    高速

  • 17:15 发车

    20:20 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G421

    高速

  • 12:21 发车

    22:32 到站

  • 郑州东到南宁东

    10小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G527

    高速

  • 21:19 发车

    23:12 到站

  • 郑州东到武汉

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G525

    高速

  • 20:29 发车

    22:49 到站

  • 郑州东到汉口

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G663

    高速

  • 19:11 发车

    21:21 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G531

    高速

  • 11:14 发车

    18:25 到站

  • 郑州东到深圳北

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G257

    高速

  • 21:11 发车

    23:24 到站

  • 郑州东到武汉

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

  • G66

    高速

  • 15:29 发车

    18:00 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G84

    高速

  • 12:08 发车

    14:40 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G68

    高速

  • 17:53 发车

    20:56 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G502

    高速

  • 11:03 发车

    14:24 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G288

    高速

  • 11:59 发车

    18:18 到站

  • 郑州东到青岛

    6小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G506

    高速

  • 18:48 发车

    22:03 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

  • C2806

    城际

  • 11:25 发车

    11:59 到站

  • 郑州东到宋城路

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • C2808

    城际

  • 13:11 发车

    13:45 到站

  • 郑州东到宋城路

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • C2965

    城际

  • 09:30 发车

    10:01 到站

  • 郑州东到新郑机场

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

  • C2962

    城际

  • 06:50 发车

    07:18 到站

  • 郑州东到宋城路

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

  • C2963

    城际

  • 08:11 发车

    08:36 到站

  • 郑州东到新郑机场

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

  • C2967

    城际

  • 11:12 发车

    11:31 到站

  • 郑州东到新郑机场

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

  • C2969

    城际

  • 12:30 发车

    12:49 到站

  • 郑州东到新郑机场

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

  • C2971

    城际

  • 13:50 发车

    14:09 到站

  • 郑州东到新郑机场

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

  • C2993

    城际

  • 09:33 发车

    10:51 到站

  • 郑州东到焦作

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

  • C2976

    城际

  • 17:57 发车

    18:31 到站

  • 郑州东到宋城路

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • C2975

    城际

  • 16:55 发车

    17:14 到站

  • 郑州东到新郑机场

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

  • D5611

    动车

  • 07:15 发车

    07:51 到站

  • 郑州东到洛阳龙门

    0小时36分

  • 二等:

  • G1264

    高速

  • 08:07 发车

    19:19 到站

  • 郑州东到哈尔滨西

    11小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G1564

    高速

  • 06:42 发车

    10:13 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G658

    高速

  • 15:09 发车

    18:26 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G404

    高速

  • 16:13 发车

    18:43 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G405

    高速

  • 13:20 发车

    22:34 到站

  • 郑州东到昆明南

    9小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G286

    高速

  • 17:26 发车

    21:33 到站

  • 郑州东到济南西

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G1537

    高速

  • 10:38 发车

    20:58 到站

  • 郑州东到昆明南

    10小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G545

    高速

  • 14:08 发车

    21:34 到站

  • 郑州东到珠海

    7小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G511

    高速

  • 12:56 发车

    14:55 到站

  • 郑州东到汉口

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G808

    高速

  • 19:08 发车

    21:35 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G533

    高速

  • 15:35 发车

    18:41 到站

  • 郑州东到长沙南

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G1558

    高速

  • 15:57 发车

    19:33 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G534

    高速

  • 10:47 发车

    14:19 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G2027

    高速

  • 18:39 发车

    23:49 到站

  • 郑州东到兰州西

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G2028

    高速

  • 14:07 发车

    16:19 到站

  • 郑州东到徐州

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G1975

    高速

  • 12:23 发车

    14:26 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G1976

    高速

  • 17:20 发车

    22:26 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G2025

    高速

  • 15:42 发车

    21:20 到站

  • 郑州东到兰州西

    5小时38分

  • 二等:

  • G1971

    高速

  • 11:05 发车

    16:41 到站

  • 郑州东到兰州西

    5小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G1972

    高速

  • 16:22 发车

    21:08 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

  • D903

    动车

  • 23:32 发车

    07:11 到站

  • 郑州东到深圳北

    7小时39分

  • 二等:

  • G6602

    高速

  • 07:43 发车

    08:44 到站

  • 郑州东到安阳东

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G1823

    高速

  • 20:47 发车

    21:23 到站

  • 郑州东到洛阳龙门

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • D909

    动车

  • 23:37 发车

    07:16 到站

  • 郑州东到深圳北

    7小时39分

  • 二等:

  • G1843

    高速

  • 18:25 发车

    21:03 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G425

    高速

  • 07:50 发车

    15:09 到站

  • 郑州东到桂林

    7小时19分

  • 二等:

    一等:

  • D927

    动车

  • 23:42 发车

    07:25 到站

  • 郑州东到深圳北

    7小时43分

  • 二等:

  • G1848

    高速

  • 12:21 发车

    19:50 到站

  • 郑州东到烟台

    7小时29分

  • 二等:

    一等:

  • D923

    动车

  • 23:52 发车

    07:52 到站

  • 郑州东到珠海

    8小时0分

  • 二等:

  • G4018

    高速

  • 12:59 发车

    16:37 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G4017

    高速

  • 20:35 发车

    22:42 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

  • D921

    动车

  • 23:47 发车

    06:53 到站

  • 郑州东到广州南

    7小时6分

  • 二等:

  • G2043

    高速

  • 15:21 发车

    20:49 到站

  • 郑州东到南昌西

    5小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G9202

    高速

  • 13:38 发车

    14:42 到站

  • 郑州东到商丘

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G6609

    高速

  • 08:07 发车

    08:29 到站

  • 郑州东到许昌东

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G4612

    高速

  • 21:51 发车

    00:55 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G4611

    高速

  • 12:35 发车

    16:23 到站

  • 郑州东到宝鸡南

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G2045

    高速

  • 08:14 发车

    18:50 到站

  • 郑州东到厦门北

    10小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G2031

    高速

  • 08:19 发车

    14:52 到站

  • 郑州东到恩施

    6小时33分

  • 二等:

    一等:

  • G486

    高速

  • 18:14 发车

    21:26 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G2201

    高速

  • 07:10 发车

    13:19 到站

  • 郑州东到成都东

    6小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G2203

    高速

  • 08:17 发车

    14:53 到站

  • 郑州东到成都东

    6小时36分

  • 二等:

  • G2205

    高速

  • 09:53 发车

    16:24 到站

  • 郑州东到成都东

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G2211

    高速

  • 16:18 发车

    22:55 到站

  • 郑州东到成都东

    6小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G485

    高速

  • 10:26 发车

    16:07 到站

  • 郑州东到南昌西

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G295

    高速

  • 16:51 发车

    23:25 到站

  • 郑州东到广州南

    6小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G296

    高速

  • 13:52 发车

    17:39 到站

  • 郑州东到天津西

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G1286

    高速

  • 07:09 发车

    14:21 到站

  • 郑州东到沈阳北

    7小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G1709

    高速

  • 12:12 发车

    20:03 到站

  • 郑州东到重庆北

    7小时51分

  • 二等:

    一等:

  • G89

    高速

  • 09:32 发车

    14:41 到站

  • 郑州东到成都东

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G4016

    高速

  • 18:29 发车

    21:49 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G4568

    高速

  • 09:26 发车

    13:19 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G4038

    高速

  • 17:40 发车

    21:14 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G4037

    高速

  • 14:55 发车

    15:32 到站

  • 郑州东到洛阳龙门

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G4011

    高速

  • 16:29 发车

    23:00 到站

  • 郑州东到广州南

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G4035

    高速

  • 20:20 发车

    22:43 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G4019

    高速

  • 21:42 发车

    23:43 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G4015

    高速

  • 08:54 发车

    14:25 到站

  • 郑州东到兰州西

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G529

    高速

  • 10:43 发车

    21:06 到站

  • 郑州东到南宁东

    10小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G1929

    高速

  • 18:11 发车

    20:19 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G309

    高速

  • 11:57 发车

    20:34 到站

  • 郑州东到重庆北

    8小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G1702

    高速

  • 17:00 发车

    22:10 到站

  • 郑州东到秦皇岛

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G1710

    高速

  • 19:19 发车

    22:43 到站

  • 郑州东到天津西

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G366

    高速

  • 16:36 发车

    20:32 到站

  • 郑州东到天津西

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G487

    高速

  • 13:37 发车

    17:21 到站

  • 郑州东到南昌西

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G671

    高速

  • 11:51 发车

    15:30 到站

  • 郑州东到宝鸡南

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G562

    高速

  • 09:21 发车

    12:32 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G1808

    高速

  • 08:19 发车

    13:42 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G1892

    高速

  • 08:02 发车

    13:19 到站

  • 郑州东到杭州东

    5小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G2023

    高速

  • 09:41 发车

    15:23 到站

  • 郑州东到兰州西

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G88

    高速

  • 15:23 发车

    17:55 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G72

    高速

  • 14:59 发车

    18:21 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G1855

    高速

  • 21:11 发车

    23:13 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G1900

    高速

  • 09:53 发车

    15:28 到站

  • 郑州东到义乌

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G4020

    高速

  • 11:45 发车

    15:38 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G433

    高速

  • 12:28 发车

    22:38 到站

  • 郑州东到南宁东

    10小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G70

    高速

  • 19:14 发车

    22:28 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G505

    高速

  • 18:57 发车

    22:32 到站

  • 郑州东到长沙南

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G507

    高速

  • 10:10 发车

    12:20 到站

  • 郑州东到汉口

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G806

    高速

  • 14:00 发车

    16:26 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G4036

    高速

  • 12:33 发车

    16:14 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G430

    高速

  • 15:40 发车

    18:53 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

  • G1820

    高速

  • 13:25 发车

    18:10 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G1712

    高速

  • 10:42 发车

    14:36 到站

  • 郑州东到天津西

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G1942

    高速

  • 18:08 发车

    23:17 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G651

    高速

  • 10:29 发车

    12:47 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G1701

    高速

  • 13:12 发车

    19:14 到站

  • 郑州东到成都东

    6小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G557

    高速

  • 14:23 发车

    17:47 到站

  • 郑州东到武汉

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G665

    高速

  • 19:28 发车

    21:50 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G423

    高速

  • 09:59 发车

    19:57 到站

  • 郑州东到南宁东

    9小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G804

    高速

  • 12:04 发车

    13:31 到站

  • 郑州东到商丘

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G81

    高速

  • 11:34 发车

    17:47 到站

  • 郑州东到贵阳北

    6小时13分

  • 二等:

    一等:

  • G1832

    高速

  • 19:20 发车

    23:00 到站

  • 郑州东到济南西

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G26

    高速

  • 11:11 发车

    13:50 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G1282

    高速

  • 15:34 发车

    23:13 到站

  • 郑州东到沈阳北

    7小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G1904

    高速

  • 13:10 发车

    21:50 到站

  • 郑州东到福州

    8小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G1856

    高速

  • 15:22 发车

    21:45 到站

  • 郑州东到青岛北

    6小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G1922

    高速

  • 12:38 发车

    17:33 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G1831

    高速

  • 10:47 发车

    14:55 到站

  • 郑州东到汉中

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G1914

    高速

  • 08:50 发车

    13:22 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G1938

    高速

  • 17:14 发车

    21:25 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G4566

    高速

  • 15:46 发车

    19:14 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G1711

    高速

  • 20:10 发车

    22:25 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G1535

    高速

  • 08:30 发车

    19:57 到站

  • 郑州东到玉溪

    11小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G1864

    高速

  • 12:12 发车

    17:03 到站

  • 郑州东到杭州东

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

  • G1888

    高速

  • 16:45 发车

    20:26 到站

  • 郑州东到南京南

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G275

    高速

  • 12:39 发车

    19:15 到站

  • 郑州东到广州南

    6小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G1899

    高速

  • 21:06 发车

    23:08 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G521

    高速

  • 18:47 发车

    21:31 到站

  • 郑州东到汉口

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G1273

    高速

  • 17:07 发车

    19:20 到站

  • 郑州东到武汉

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

  • G69

    高速

  • 16:20 发车

    22:28 到站

  • 郑州东到广州南

    6小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G429

    高速

  • 14:10 发车

    19:56 到站

  • 郑州东到兰州西

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G1281

    高速

  • 15:16 发车

    17:49 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

  • G1811

    高速

  • 17:55 发车

    18:46 到站

  • 郑州东到焦作

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

  • G1925

    高速

  • 16:46 发车

    19:06 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G573

    高速

  • 19:29 发车

    22:05 到站

  • 郑州东到黄冈东

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G401

    高速

  • 15:05 发车

    22:30 到站

  • 郑州东到贵阳北

    7小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G1804

    高速

  • 07:33 发车

    12:18 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G1812

    高速

  • 08:55 发车

    14:07 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G280

    高速

  • 14:42 发车

    18:13 到站

  • 郑州东到济南西

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G362

    高速

  • 10:43 发车

    14:45 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G488

    高速

  • 14:34 发车

    17:06 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G664

    高速

  • 17:08 发车

    20:25 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G361

    高速

  • 12:40 发车

    14:35 到站

  • 郑州东到西安北

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G514

    高速

  • 12:48 发车

    16:09 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G523

    高速

  • 19:46 发车

    21:49 到站

  • 郑州东到武汉

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G1926

    高速

  • 14:53 发车

    19:52 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G672

    高速

  • 11:40 发车

    15:11 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G279

    高速

  • 11:21 发车

    19:02 到站

  • 郑州东到深圳北

    7小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G585

    高速

  • 20:00 发车

    22:11 到站

  • 郑州东到武汉

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G510

    高速

  • 10:34 发车

    13:39 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G541

    高速

  • 08:25 发车

    14:56 到站

  • 郑州东到广州南

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G1868

    高速

  • 14:35 发车

    21:38 到站

  • 郑州东到宁波

    7小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G1964

    高速

  • 07:17 发车

    13:42 到站

  • 郑州东到宁波

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G1876

    高速

  • 17:41 发车

    23:10 到站

  • 郑州东到杭州东

    5小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G532

    高速

  • 16:44 发车

    18:44 到站

  • 郑州东到石家庄

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G6606

    高速

  • 21:37 发车

    22:48 到站

  • 郑州东到商丘

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G1968

    高速

  • 07:45 发车

    15:12 到站

  • 郑州东到温州南

    7小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G1532

    高速

  • 20:11 发车

    22:05 到站

  • 郑州东到徐州东

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G2625

    高速

  • 17:00 发车

    19:12 到站

  • 郑州东到武汉

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G434

    高速

  • 17:06 发车

    20:40 到站

  • 郑州东到济南西

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G1834

    高速

  • 17:56 发车

    21:51 到站

  • 郑州东到济南西

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G660

    高速

  • 13:28 发车

    16:51 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G1833

    高速

  • 10:17 发车

    15:44 到站

  • 郑州东到兰州西

    5小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G519

    高速

  • 17:23 发车

    19:30 到站

  • 郑州东到武汉

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

  • C2973

    城际

  • 15:14 发车

    15:33 到站

  • 郑州东到新郑机场

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G370

    高速

  • 07:52 发车

    12:00 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G1289

    高速

  • 18:23 发车

    20:30 到站

  • 郑州东到武汉

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G564

    高速

  • 09:37 发车

    13:15 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时38分

  • 二等:

  • G656

    高速

  • 12:28 发车

    15:33 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G83

    高速

  • 11:29 发车

    14:37 到站

  • 郑州东到长沙南

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G1844

    高速

  • 10:35 发车

    19:05 到站

  • 郑州东到荣成

    8小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G1918

    高速

  • 11:47 发车

    16:39 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G674

    高速

  • 19:55 发车

    23:07 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G1875

    高速

  • 12:18 发车

    18:03 到站

  • 郑州东到兰州西

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G491

    高速

  • 16:11 发车

    20:27 到站

  • 郑州东到南昌西

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

  • G1816

    高速

  • 10:23 发车

    15:21 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G655

    高速

  • 13:24 发车

    15:37 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

  • G659

    高速

  • 15:24 发车

    17:36 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G669

    高速

  • 20:58 发车

    23:00 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G2814

    高速

  • 10:51 发车

    15:52 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G1828

    高速

  • 14:15 发车

    19:08 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G2021

    高速

  • 08:32 发车

    14:20 到站

  • 郑州东到兰州西

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G75

    高速

  • 14:30 发车

    21:40 到站

  • 郑州东到深圳北

    7小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G1829

    高速

  • 19:20 发车

    21:59 到站

  • 郑州东到武汉

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G1884

    高速

  • 15:51 发车

    21:52 到站

  • 郑州东到金华南

    6小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G1294

    高速

  • 13:44 发车

    22:26 到站

  • 郑州东到大连北

    8小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G1896

    高速

  • 11:23 发车

    19:37 到站

  • 郑州东到温州南

    8小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G1887

    高速

  • 11:36 发车

    17:54 到站

  • 郑州东到成都东

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G802

    高速

  • 08:00 发车

    10:25 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G530

    高速

  • 19:43 发车

    22:55 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G1847

    高速

  • 18:00 发车

    21:51 到站

  • 郑州东到长沙南

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

  • G285

    高速

  • 12:06 发车

    22:13 到站

  • 郑州东到昆明南

    10小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G1954

    高速

  • 16:33 发车

    21:30 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    4小时57分

  • 二等:

    一等:

  • C2817

    城际

  • 22:20 发车

    22:35 到站

  • 郑州东到郑州

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G1852

    高速

  • 08:33 发车

    15:17 到站

  • 郑州东到青岛北

    6小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G1824

    高速

  • 13:47 发车

    18:50 到站

  • 郑州东到上海虹桥

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G1872

    高速

  • 10:56 发车

    15:56 到站

  • 郑州东到杭州东

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G315

    高速

  • 13:45 发车

    22:31 到站

  • 郑州东到重庆北

    8小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G287

    高速

  • 16:06 发车

    20:07 到站

  • 郑州东到长沙南

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G670

    高速

  • 20:24 发车

    23:29 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G258

    高速

  • 09:14 发车

    15:03 到站

  • 郑州东到青岛北

    5小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G1274

    高速

  • 09:42 发车

    19:01 到站

  • 郑州东到沈阳北

    9小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G1290

    高速

  • 10:28 发车

    19:56 到站

  • 郑州东到长春

    9小时28分

  • 二等:

    一等:

  • D939

    动车

  • 23:18 发车

    10:29 到站

  • 郑州东到昆明南

    11小时11分

  • 二等:

  • G1903

    高速

  • 16:37 发车

    18:42 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G1936

    高速

  • 20:52 发车

    22:54 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G276

    高速

  • 13:20 发车

    19:41 到站

  • 郑州东到青岛

    6小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G310

    高速

  • 18:24 发车

    21:42 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G1533

    高速

  • 11:39 发车

    19:35 到站

  • 郑州东到贵阳北

    7小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G1933

    高速

  • 18:34 发车

    20:34 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G2812

    高速

  • 21:41 发车

    23:30 到站

  • 郑州东到石家庄

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G1830

    高速

  • 11:17 发车

    14:32 到站

  • 郑州东到济南西

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G1895

    高速

  • 15:59 发车

    18:37 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G1940

    高速

  • 21:37 发车

    23:33 到站

  • 郑州东到西安北

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G1921

    高速

  • 14:15 发车

    16:29 到站

  • 郑州东到西安北

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G402

    高速

  • 18:34 发车

    21:59 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G294

    高速

  • 12:54 发车

    16:56 到站

  • 郑州东到天津

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G492

    高速

  • 19:24 发车

    22:42 到站

  • 郑州东到北京西

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G652

    高速

  • 09:47 发车

    13:27 到站

  • 郑州西到北京西

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G653

    高速

  • 11:40 发车

    13:48 到站

  • 郑州西到西安北

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G1971

    高速

  • 11:23 发车

    16:41 到站

  • 郑州西到兰州西

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G2210

    高速

  • 21:51 发车

    22:09 到站

  • 郑州西到郑州东

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G2203

    高速

  • 08:35 发车

    14:53 到站

  • 郑州西到成都东

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G2024

    高速

  • 20:58 发车

    21:16 到站

  • 郑州西到郑州东

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G1710

    高速

  • 18:48 发车

    22:43 到站

  • 郑州西到天津西

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G2001

    高速

  • 08:13 发车

    10:20 到站

  • 郑州西到西安北

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G1855

    高速

  • 21:29 发车

    23:13 到站

  • 郑州西到西安北

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G2022

    高速

  • 20:23 发车

    20:41 到站

  • 郑州西到郑州东

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G841

    高速

  • 19:37 发车

    00:36 到站

  • 郑州西到兰州西

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G1942

    高速

  • 17:46 发车

    23:17 到站

  • 郑州西到上海虹桥

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G1701

    高速

  • 13:30 发车

    19:14 到站

  • 郑州西到成都东

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G665

    高速

  • 19:46 发车

    21:50 到站

  • 郑州西到西安北

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G1282

    高速

  • 15:07 发车

    23:13 到站

  • 郑州西到沈阳北

    8小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G820

    高速

  • 11:41 发车

    19:09 到站

  • 郑州西到深圳北

    7小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G1888

    高速

  • 16:23 发车

    20:26 到站

  • 郑州西到南京南

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G1925

    高速

  • 17:05 发车

    19:06 到站

  • 郑州西到西安北

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G1812

    高速

  • 08:23 发车

    14:07 到站

  • 郑州西到上海虹桥

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G1926

    高速

  • 14:20 发车

    19:52 到站

  • 郑州西到上海虹桥

    5小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G672

    高速

  • 11:14 发车

    15:11 到站

  • 郑州西到北京西

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G659

    高速

  • 15:42 发车

    17:36 到站

  • 郑州西到西安北

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G2021

    高速

  • 08:50 发车

    14:20 到站

  • 郑州西到兰州西

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G1884

    高速

  • 15:30 发车

    21:52 到站

  • 郑州西到金华南

    6小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G1294

    高速

  • 13:19 发车

    22:26 到站

  • 郑州西到大连北

    9小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G841

    高速

  • 19:37 发车

    21:37 到站

  • 郑州西到西安北

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G1895

    高速

  • 16:20 发车

    18:37 到站

  • 郑州西到西安北

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G403

    高速

  • 10:33 发车

    18:43 到站

  • 郑州东到昆明南

    8小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G839

    高速

  • 15:36 发车

    22:08 到站

  • 郑州到广州南

    6小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G406

    高速

  • 20:30 发车

    23:16 到站

  • 郑州东到北京西

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G67

    高速

  • 15:51 发车

    22:18 到站

  • 郑州东到广州南

    6小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G855

    高速

  • 17:26 发车

    19:48 到站

  • 郑州到武汉

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

郑州周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]