登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

安顺西高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1374

    高速

  • 11:59 发车

    22:16 到站

  • 安顺西到上海虹桥

    10小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G406

    高速

  • 12:49 发车

    23:16 到站

  • 安顺西到北京西

    10小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1380

    高速

  • 09:19 发车

    20:18 到站

  • 安顺西到南京南

    10小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1682

    高速

  • 10:33 发车

    21:21 到站

  • 安顺西到厦门北

    10小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2886

    高速

  • 10:00 发车

    14:40 到站

  • 安顺西到成都东

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1371

    高速

  • 17:28 发车

    19:18 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1375

    高速

  • 21:30 发车

    23:06 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 19:23 发车

    21:20 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1379

    高速

  • 18:36 发车

    20:19 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1421

    高速

  • 16:26 发车

    18:30 到站

  • 安顺西到昆明南

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1511

    高速

  • 13:53 发车

    15:36 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 16:57 发车

    19:03 到站

  • 安顺西到昆明南

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1537

    高速

  • 19:01 发车

    20:51 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1681

    高速

  • 20:37 发车

    22:27 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1695

    高速

  • 17:38 发车

    19:28 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2111

    高速

  • 11:32 发车

    13:41 到站

  • 安顺西到昆明南

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G285

    高速

  • 20:23 发车

    22:13 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2853

    高速

  • 18:21 发车

    20:11 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2871

    高速

  • 10:52 发车

    12:45 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2877

    高速

  • 17:15 发车

    19:12 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2879

    高速

  • 18:20 发车

    20:10 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2881

    高速

  • 18:55 发车

    20:45 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2885

    高速

  • 14:10 发车

    16:07 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2887

    高速

  • 19:47 发车

    21:44 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2967

    高速

  • 08:11 发车

    10:08 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2969

    高速

  • 09:11 发车

    11:22 到站

  • 安顺西到昆明南

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2983

    高速

  • 18:44 发车

    20:34 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G405

    高速

  • 20:51 发车

    22:34 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1422

    高速

  • 13:58 发车

    23:00 到站

  • 安顺西到杭州东

    9小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G286

    高速

  • 09:08 发车

    21:33 到站

  • 安顺西到济南西

    12小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 16:57 发车

    19:57 到站

  • 安顺西到玉溪

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5389

    高速

  • 18:31 发车

    19:18 到站

  • 安顺西到盘州

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5391

    高速

  • 07:44 发车

    08:45 到站

  • 安顺西到盘州

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1696

    高速

  • 13:02 发车

    22:02 到站

  • 安顺西到福州

    9小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2854

    高速

  • 13:17 发车

    22:07 到站

  • 安顺西到西安北

    8小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2966

    高速

  • 11:29 发车

    12:00 到站

  • 安顺西到贵阳北

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2984

    高速

  • 21:45 发车

    22:16 到站

  • 安顺西到贵阳北

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2988

    高速

  • 22:44 发车

    23:15 到站

  • 安顺西到贵阳北

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5388

    高速

  • 22:05 发车

    22:36 到站

  • 安顺西到贵阳北

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5390

    高速

  • 20:35 发车

    21:06 到站

  • 安顺西到贵阳北

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5392

    高速

  • 09:54 发车

    10:24 到站

  • 安顺西到贵阳北

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1536

    高速

  • 13:31 发车

    21:40 到站

  • 安顺西到郑州东

    8小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1538

    高速

  • 10:44 发车

    18:48 到站

  • 安顺西到郑州东

    8小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2122

    高速

  • 16:03 发车

    20:17 到站

  • 安顺西到长沙南

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2890

    高速

  • 15:20 发车

    19:49 到站

  • 安顺西到成都东

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2113

    高速

  • 12:04 发车

    14:14 到站

  • 安顺西到昆明南

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8656

    高速

  • 08:30 发车

    13:21 到站

  • 安顺西到成都东

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2888

    高速

  • 11:02 发车

    15:40 到站

  • 安顺西到成都东

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1376

    高速

  • 12:35 发车

    22:56 到站

  • 安顺西到上海虹桥

    10小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1373

    高速

  • 17:51 发车

    19:34 到站

  • 安顺西到昆明南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2889

    高速

  • 20:45 发车

    22:52 到站

  • 安顺西到昆明南

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2882

    高速

  • 18:24 发车

    21:18 到站

  • 安顺西到重庆西

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

安顺西周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]