登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

深圳北高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2284

    动车

  • 08:47 发车

    20:44 到站

  • 深圳北到上海虹桥

    11小时57分

  • 二等:

    一等:

  • D2286

    动车

  • 09:55 发车

    22:12 到站

  • 深圳北到上海虹桥

    12小时17分

  • 二等:

    一等:

  • D2288

    动车

  • 10:40 发车

    22:35 到站

  • 深圳北到上海虹桥

    11小时55分

  • 二等:

    一等:

  • D3108

    动车

  • 08:11 发车

    19:59 到站

  • 深圳北到上海虹桥

    11小时48分

  • 二等:

    一等:

  • D4082

    动车

  • 10:45 发车

    23:44 到站

  • 深圳北到上海虹桥

    12小时59分

  • 二等:

  • D942

    动车

  • 20:20 发车

    07:00 到站

  • 深圳北到上海虹桥

    10小时40分

  • 二等:

    软卧:

  • D2282

    动车

  • 09:13 发车

    23:14 到站

  • 深圳北到南京

    14小时1分

  • 二等:

    一等:

  • D3126

    动车

  • 07:00 发车

    21:16 到站

  • 深圳北到南京

    14小时16分

  • 二等:

    一等:

  • G2912

    高速

  • 07:04 发车

    11:15 到站

  • 深圳北到南宁东

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G2914

    高速

  • 12:22 发车

    16:40 到站

  • 深圳北到南宁东

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G2916

    高速

  • 16:20 发车

    20:17 到站

  • 深圳北到南宁东

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

  • D2322

    动车

  • 13:00 发车

    21:43 到站

  • 深圳北到南昌西

    8小时43分

  • 二等:

    一等:

  • G634

    高速

  • 16:32 发车

    21:57 到站

  • 深圳北到南昌西

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G638

    高速

  • 18:31 发车

    23:41 到站

  • 深圳北到南昌西

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

  • D2302

    动车

  • 08:06 发车

    11:46 到站

  • 深圳北到厦门

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

  • D2316

    动车

  • 10:26 发车

    14:16 到站

  • 深圳北到厦门

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

  • D2334

    动车

  • 10:11 发车

    14:09 到站

  • 深圳北到厦门

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

  • D2336

    动车

  • 19:15 发车

    23:02 到站

  • 深圳北到厦门

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

  • D2338

    动车

  • 12:20 发车

    16:20 到站

  • 深圳北到厦门

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

  • D674

    动车

  • 07:45 发车

    11:33 到站

  • 深圳北到厦门

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

  • D682

    动车

  • 09:23 发车

    13:15 到站

  • 深圳北到厦门

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

  • D684

    动车

  • 12:15 发车

    16:07 到站

  • 深圳北到厦门

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

  • D2318

    动车

  • 11:44 发车

    15:27 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

  • D2332

    动车

  • 18:30 发车

    22:17 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

  • D2342

    动车

  • 07:50 发车

    11:25 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时35分

  • 二等:

  • D2346

    动车

  • 08:42 发车

    12:34 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时52分

  • 二等:

  • D2350

    动车

  • 07:29 发车

    11:13 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时44分

  • 二等:

  • D960

    动车

  • 09:02 发车

    12:51 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时49分

  • 二等:

  • G1602

    高速

  • 08:52 发车

    18:45 到站

  • 深圳北到合肥南

    9小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G1032

    高速

  • 12:39 发车

    20:23 到站

  • 深圳北到宜昌东

    7小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G6034

    高速

  • 11:55 发车

    16:06 到站

  • 深圳北到岳阳东

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

  • D931

    动车

  • 06:40 发车

    07:19 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时39分

  • 二等:

  • D934

    动车

  • 06:40 发车

    07:19 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时39分

  • 二等:

    软卧:

  • D938

    动车

  • 06:46 发车

    07:25 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时39分

  • 二等:

    软卧:

  • D935

    动车

  • 06:46 发车

    07:25 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时39分

  • 二等:

  • D944

    动车

  • 06:33 发车

    07:12 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时39分

  • 二等:

    软卧:

  • D941

    动车

  • 06:33 发车

    07:12 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时39分

  • 二等:

  • G6202

    高速

  • 08:31 发车

    09:07 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6204

    高速

  • 11:41 发车

    12:21 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G6208

    高速

  • 09:50 发车

    10:26 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6214

    高速

  • 10:38 发车

    11:22 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G6216

    高速

  • 12:15 发车

    12:51 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6218

    高速

  • 09:20 发车

    09:56 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6222

    高速

  • 14:20 发车

    15:06 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G6224

    高速

  • 09:04 发车

    09:40 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6230

    高速

  • 14:54 发车

    15:34 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G6234

    高速

  • 10:50 发车

    11:26 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6236

    高速

  • 18:56 发车

    19:32 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6240

    高速

  • 19:26 发车

    20:02 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6242

    高速

  • 19:16 发车

    19:52 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6244

    高速

  • 18:00 发车

    18:36 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6246

    高速

  • 20:05 发车

    20:41 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6250

    高速

  • 20:46 发车

    21:22 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6252

    高速

  • 21:15 发车

    21:51 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6254

    高速

  • 21:05 发车

    21:41 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6258

    高速

  • 19:03 发车

    19:40 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G6260

    高速

  • 22:26 发车

    23:02 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6266

    高速

  • 19:21 发车

    19:57 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6302

    高速

  • 13:36 发车

    14:12 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6306

    高速

  • 14:43 发车

    15:12 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G6310

    高速

  • 21:42 发车

    22:18 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6314

    高速

  • 20:10 发车

    20:46 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6318

    高速

  • 12:34 发车

    13:10 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6322

    高速

  • 19:31 发车

    20:07 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6326

    高速

  • 16:07 发车

    16:43 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6330

    高速

  • 23:04 发车

    23:33 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G6342

    高速

  • 08:15 发车

    08:44 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G6346

    高速

  • 09:14 发车

    09:50 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6502

    高速

  • 07:15 发车

    07:51 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6504

    高速

  • 08:56 发车

    09:32 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6506

    高速

  • 10:11 发车

    10:47 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6508

    高速

  • 10:21 发车

    10:57 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6510

    高速

  • 10:57 发车

    11:33 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6512

    高速

  • 11:19 发车

    11:59 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G6514

    高速

  • 11:13 发车

    11:49 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6516

    高速

  • 12:00 发车

    12:36 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6518

    高速

  • 12:26 发车

    13:02 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6520

    高速

  • 12:44 发车

    13:20 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6522

    高速

  • 13:18 发车

    13:55 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G6524

    高速

  • 13:46 发车

    14:22 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6526

    高速

  • 14:48 发车

    15:24 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6528

    高速

  • 15:45 发车

    16:21 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6530

    高速

  • 16:42 发车

    17:18 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6532

    高速

  • 17:16 发车

    17:52 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6534

    高速

  • 18:06 发车

    18:42 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6536

    高速

  • 19:11 发车

    19:47 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6538

    高速

  • 20:15 发车

    20:51 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6540

    高速

  • 20:31 发车

    21:07 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6542

    高速

  • 21:29 发车

    22:05 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6544

    高速

  • 20:26 发车

    21:02 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G6546

    高速

  • 22:51 发车

    23:20 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G8894

    高速

  • 21:48 发车

    22:24 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G8896

    高速

  • 23:09 发车

    23:38 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G8898

    高速

  • 09:45 发车

    10:21 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G9642

    高速

  • 08:15 发车

    08:44 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G9646

    高速

  • 09:14 发车

    09:50 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G9702

    高速

  • 08:52 发车

    09:28 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G9710

    高速

  • 10:33 发车

    11:02 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

  • C6802

    城际

  • 06:34 发车

    07:02 到站

  • 深圳北到惠州南

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

  • C6816

    城际

  • 19:00 发车

    19:37 到站

  • 深圳北到惠州南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G2922

    高速

  • 15:25 发车

    22:29 到站

  • 深圳北到昆明南

    7小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G2926

    高速

  • 08:00 发车

    14:52 到站

  • 深圳北到昆明南

    6小时52分

  • 二等:

    一等:

  • D3112

    动车

  • 11:17 发车

    22:01 到站

  • 深圳北到杭州东

    10小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G2902

    高速

  • 07:21 发车

    10:27 到站

  • 深圳北到桂林北

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G2904

    高速

  • 11:47 发车

    14:45 到站

  • 深圳北到桂林北

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G2906

    高速

  • 14:26 发车

    17:26 到站

  • 深圳北到桂林北

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G2908

    高速

  • 13:05 发车

    16:02 到站

  • 深圳北到桂林北

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

  • D2304

    动车

  • 14:56 发车

    22:16 到站

  • 深圳北到武夷山东

    7小时20分

  • 二等:

    一等:

  • D2352

    动车

  • 07:24 发车

    14:30 到站

  • 深圳北到武夷山东

    7小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G1002

    高速

  • 07:00 发车

    11:38 到站

  • 深圳北到武汉

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G1004

    高速

  • 08:25 发车

    13:21 到站

  • 深圳北到武汉

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G1006

    高速

  • 09:30 发车

    14:16 到站

  • 深圳北到武汉

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G1008

    高速

  • 10:16 发车

    15:12 到站

  • 深圳北到武汉

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G1010

    高速

  • 11:25 发车

    16:19 到站

  • 深圳北到武汉

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G1012

    高速

  • 13:11 发车

    18:04 到站

  • 深圳北到武汉

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G1014

    高速

  • 15:20 发车

    20:23 到站

  • 深圳北到武汉

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G1016

    高速

  • 15:10 发车

    20:15 到站

  • 深圳北到武汉

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G1018

    高速

  • 15:05 发车

    20:03 到站

  • 深圳北到武汉

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G1020

    高速

  • 16:25 发车

    21:23 到站

  • 深圳北到武汉

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G1022

    高速

  • 17:10 发车

    22:17 到站

  • 深圳北到武汉

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G78

    高速

  • 14:00 发车

    18:20 到站

  • 深圳北到武汉

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

  • C7202

    城际

  • 06:55 发车

    08:05 到站

  • 深圳北到汕尾

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

  • C7204

    城际

  • 10:06 发车

    11:31 到站

  • 深圳北到汕尾

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

  • C7206

    城际

  • 13:26 发车

    14:43 到站

  • 深圳北到汕尾

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

  • C7208

    城际

  • 16:24 发车

    17:35 到站

  • 深圳北到汕尾

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

  • C7210

    城际

  • 19:21 发车

    20:34 到站

  • 深圳北到汕尾

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

  • D9746

    动车

  • 21:08 发车

    22:07 到站

  • 深圳北到汕尾

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • D2314

    动车

  • 17:10 发车

    21:46 到站

  • 深圳北到泉州

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

  • D2320

    动车

  • 19:05 发车

    23:28 到站

  • 深圳北到泉州

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

  • D2344

    动车

  • 08:16 发车

    12:48 到站

  • 深圳北到泉州

    4小时32分

  • 二等:

  • D2296

    动车

  • 15:38 发车

    22:24 到站

  • 深圳北到泰宁

    6小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G280

    高速

  • 07:43 发车

    18:04 到站

  • 深圳北到济南西

    10小时21分

  • 二等:

    一等:

  • C6804

    城际

  • 09:07 发车

    09:29 到站

  • 深圳北到深圳坪山

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

  • C6806

    城际

  • 10:34 发车

    10:56 到站

  • 深圳北到深圳坪山

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

  • C6808

    城际

  • 12:44 发车

    13:06 到站

  • 深圳北到深圳坪山

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

  • C6810

    城际

  • 14:05 发车

    14:26 到站

  • 深圳北到深圳坪山

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

  • C6812

    城际

  • 15:27 发车

    15:49 到站

  • 深圳北到深圳坪山

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

  • C6814

    城际

  • 16:55 发车

    17:17 到站

  • 深圳北到深圳坪山

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

  • C6818

    城际

  • 21:02 发车

    21:24 到站

  • 深圳北到深圳坪山

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

  • D2294

    动车

  • 07:55 发车

    15:29 到站

  • 深圳北到温州南

    7小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G554

    高速

  • 13:28 发车

    21:25 到站

  • 深圳北到漯河西

    7小时57分

  • 二等:

    一等:

  • D7402

    动车

  • 10:00 发车

    12:24 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

  • D7404

    动车

  • 15:51 发车

    18:10 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

  • D7406

    动车

  • 07:11 发车

    09:23 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

  • D7408

    动车

  • 12:32 发车

    14:53 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

  • D7410

    动车

  • 18:13 发车

    20:33 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

  • D7414

    动车

  • 17:41 发车

    20:01 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

  • D7416

    动车

  • 08:57 发车

    11:20 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

  • D7418

    动车

  • 14:33 发车

    16:53 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

  • D7422

    动车

  • 07:18 发车

    09:30 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

  • D7424

    动车

  • 12:39 发车

    15:03 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

  • D7426

    动车

  • 18:55 发车

    21:03 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

  • D9722

    动车

  • 06:24 发车

    08:24 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

  • D9724

    动车

  • 12:10 发车

    14:22 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

  • D9726

    动车

  • 17:15 发车

    19:33 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

  • D9728

    动车

  • 19:43 发车

    21:43 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

  • D9730

    动车

  • 20:25 发车

    22:25 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

  • D9732

    动车

  • 20:35 发车

    22:41 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G6304

    高速

  • 08:26 发车

    10:40 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G6308

    高速

  • 09:34 发车

    11:59 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G6312

    高速

  • 16:29 发车

    18:49 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G6316

    高速

  • 15:11 发车

    17:23 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G6320

    高速

  • 07:38 发车

    09:53 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G6324

    高速

  • 14:28 发车

    16:46 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G6328

    高速

  • 10:52 发车

    13:23 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G6332

    高速

  • 17:50 发车

    20:14 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G9644

    高速

  • 22:00 发车

    23:53 到站

  • 深圳北到潮汕

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G9648

    高速

  • 21:35 发车

    23:46 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G6338

    高速

  • 18:46 发车

    20:39 到站

  • 深圳北到珠海

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G532

    高速

  • 09:40 发车

    18:44 到站

  • 深圳北到石家庄

    9小时4分

  • 二等:

    一等:

  • D2330

    动车

  • 16:50 发车

    22:30 到站

  • 深圳北到福州

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

  • D2298

    动车

  • 14:45 发车

    20:20 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

  • D2306

    动车

  • 16:07 发车

    21:31 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

  • D2308

    动车

  • 08:32 发车

    14:02 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

  • D2310

    动车

  • 09:45 发车

    15:12 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时27分

  • 二等:

    一等:

  • D2312

    动车

  • 16:43 发车

    22:08 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

  • D2324

    动车

  • 13:54 发车

    19:34 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

  • D2326

    动车

  • 16:19 发车

    21:54 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

  • D2328

    动车

  • 15:22 发车

    20:47 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

  • D3338

    动车

  • 15:45 发车

    21:06 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时21分

  • 二等:

    一等:

  • D3340

    动车

  • 17:27 发车

    23:17 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

  • D4096

    动车

  • 11:56 发车

    17:43 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时47分

  • 二等:

    一等:

  • D672

    动车

  • 16:14 发车

    21:38 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

  • C6801

    城际

  • 08:09 发车

    08:17 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • C6805

    城际

  • 11:54 发车

    12:02 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • C6813

    城际

  • 18:17 发车

    18:25 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6201

    高速

  • 20:47 发车

    20:55 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6203

    高速

  • 07:38 发车

    07:48 到站

  • 深圳北到福田

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G6219

    高速

  • 13:32 发车

    13:40 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6221

    高速

  • 10:46 发车

    10:54 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6253

    高速

  • 07:48 发车

    07:56 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6501

    高速

  • 08:04 发车

    08:12 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6503

    高速

  • 09:33 发车

    09:41 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6507

    高速

  • 09:18 发车

    09:26 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6511

    高速

  • 10:11 发车

    10:19 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6513

    高速

  • 10:41 发车

    10:49 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6515

    高速

  • 10:32 发车

    10:40 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6517

    高速

  • 11:19 发车

    11:27 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6519

    高速

  • 11:44 发车

    11:52 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6521

    高速

  • 11:49 发车

    11:57 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6523

    高速

  • 12:34 发车

    12:42 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6525

    高速

  • 12:59 发车

    13:07 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6527

    高速

  • 14:02 发车

    14:10 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6529

    高速

  • 14:33 发车

    14:41 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6531

    高速

  • 14:45 发车

    14:53 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6533

    高速

  • 15:35 发车

    15:43 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6535

    高速

  • 16:27 发车

    16:35 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6537

    高速

  • 17:27 发车

    17:35 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6539

    高速

  • 18:24 发车

    18:32 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6541

    高速

  • 19:28 发车

    19:36 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6543

    高速

  • 19:51 发车

    19:59 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6545

    高速

  • 20:53 发车

    21:01 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6547

    高速

  • 19:39 发车

    19:47 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6549

    高速

  • 22:11 发车

    22:19 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G8897

    高速

  • 08:46 发车

    08:54 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

  • D686

    动车

  • 18:01 发车

    23:08 到站

  • 深圳北到莆田

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G8906

    高速

  • 18:51 发车

    21:39 到站

  • 深圳北到衡阳东

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G8910

    高速

  • 21:00 发车

    23:26 到站

  • 深圳北到衡阳东

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G818

    高速

  • 09:35 发车

    19:06 到站

  • 深圳北到西安北

    9小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G822

    高速

  • 10:00 发车

    19:29 到站

  • 深圳北到西安北

    9小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G826

    高速

  • 12:50 发车

    22:39 到站

  • 深圳北到西安北

    9小时49分

  • 二等:

    一等:

  • D3902

    动车

  • 18:45 发车

    21:25 到站

  • 深圳北到诏安

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

  • D2358

    动车

  • 12:50 发车

    19:33 到站

  • 深圳北到赣州

    6小时43分

  • 二等:

    一等:

  • G4664

    高速

  • 22:06 发车

    04:35 到站

  • 深圳北到郑州东

    6小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G74

    高速

  • 08:42 发车

    16:02 到站

  • 深圳北到郑州东

    7小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G76

    高速

  • 15:40 发车

    22:49 到站

  • 深圳北到郑州东

    7小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G1312

    高速

  • 07:37 发车

    19:33 到站

  • 深圳北到重庆北

    11小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G6002

    高速

  • 15:00 发车

    17:55 到站

  • 深圳北到长沙南

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G6012

    高速

  • 07:10 发车

    10:35 到站

  • 深圳北到长沙南

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G6016

    高速

  • 11:08 发车

    14:36 到站

  • 深圳北到长沙南

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G6020

    高速

  • 13:54 发车

    17:29 到站

  • 深圳北到长沙南

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G6022

    高速

  • 15:35 发车

    19:04 到站

  • 深圳北到长沙南

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G6024

    高速

  • 17:29 发车

    20:46 到站

  • 深圳北到长沙南

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6026

    高速

  • 18:19 发车

    21:37 到站

  • 深圳北到长沙南

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G6030

    高速

  • 09:25 发车

    12:48 到站

  • 深圳北到长沙南

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G6032

    高速

  • 09:09 发车

    12:38 到站

  • 深圳北到长沙南

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G9678

    高速

  • 21:05 发车

    00:13 到站

  • 深圳北到长沙南

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

  • D9750

    动车

  • 06:45 发车

    08:01 到站

  • 深圳北到陆丰

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

  • G9682

    高速

  • 21:20 发车

    23:01 到站

  • 深圳北到韶关

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

  • D7412

    动车

  • 11:00 发车

    13:52 到站

  • 深圳北到饶平

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

  • D2354

    动车

  • 13:48 发车

    18:11 到站

  • 深圳北到龙岩

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

  • D2356

    动车

  • 14:11 发车

    18:50 到站

  • 深圳北到龙岩

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

  • D2348

    动车

  • 09:29 发车

    13:18 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时49分

  • 二等:

  • D936

    动车

  • 20:15 发车

    06:55 到站

  • 深圳北到上海虹桥

    10小时40分

  • 二等:

    软卧:

  • D932

    动车

  • 20:10 发车

    06:50 到站

  • 深圳北到上海虹桥

    10小时40分

  • 二等:

    软卧:

  • G6248

    高速

  • 16:52 发车

    17:28 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • D906

    动车

  • 20:00 发车

    07:12 到站

  • 深圳北到上海

    11小时12分

  • 二等:

    软卧:

  • D904

    动车

  • 19:45 发车

    07:01 到站

  • 深圳北到北京西

    11小时16分

  • 二等:

    软卧:

  • D4094

    动车

  • 15:17 发车

    19:03 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

  • D908

    动车

  • 20:05 发车

    06:45 到站

  • 深圳北到上海虹桥

    10小时40分

  • 二等:

    软卧:

  • D928

    动车

  • 19:55 发车

    07:18 到站

  • 深圳北到北京西

    11小时23分

  • 二等:

    软卧:

  • D902

    动车

  • 19:40 发车

    06:56 到站

  • 深圳北到北京西

    11小时16分

  • 二等:

    软卧:

  • D7420

    动车

  • 09:02 发车

    11:30 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时28分

  • 二等:

  • D910

    动车

  • 19:50 发车

    07:13 到站

  • 深圳北到北京西

    11小时23分

  • 二等:

    软卧:

  • D4092

    动车

  • 06:40 发车

    10:16 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳北周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:56:24京九高铁
京九高铁,即京九客运专线,是连接北京和香港九龙的一条高速铁路。京九高铁从北京出发,经过了河北、山东、[查看更多]
2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]
2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]