登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

白沙铺高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3223

    动车

  • 12:00 发车

    13:42 到站

  • 白沙铺到南昌

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3241

    动车

  • 09:43 发车

    11:20 到站

  • 白沙铺到南昌西

    1小时37分

  • D2231

    动车

  • 16:10 发车

    22:14 到站

  • 白沙铺到厦门北

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3273

    动车

  • 14:00 发车

    20:24 到站

  • 白沙铺到厦门北

    6小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3289

    动车

  • 14:59 发车

    21:30 到站

  • 白沙铺到厦门北

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C5502

    城际

  • 07:41 发车

    08:38 到站

  • 白沙铺到武汉

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3222

    动车

  • 09:50 发车

    10:41 到站

  • 白沙铺到武汉

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3242

    动车

  • 13:26 发车

    14:25 到站

  • 白沙铺到武汉

    0小时59分

  • D3246

    动车

  • 16:54 发车

    17:45 到站

  • 白沙铺到武汉

    0小时51分

  • G1991

    高速

  • 11:04 发车

    17:20 到站

  • 白沙铺到温州南

    6小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2226

    动车

  • 14:20 发车

    22:45 到站

  • 白沙铺到重庆北

    8小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3395

    动车

  • 12:16 发车

    15:34 到站

  • 白沙铺到黄山北

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

白沙铺周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]