登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

宝鸡高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1972

    高速

  • 12:48 发车

    21:26 到站

  • 宝鸡南到上海虹桥

    8小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2565

    动车

  • 19:33 发车

    21:43 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2567

    动车

  • 12:41 发车

    14:52 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2651

    动车

  • 08:58 发车

    11:08 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2653

    动车

  • 09:36 发车

    11:59 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2655

    动车

  • 12:29 发车

    14:40 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2657

    动车

  • 12:58 发车

    15:10 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2659

    动车

  • 13:43 发车

    15:55 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2661

    动车

  • 16:32 发车

    18:38 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2663

    动车

  • 19:39 发车

    21:56 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时17分

  • 二等:

    无座:

  • D2667

    动车

  • 20:58 发车

    23:08 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2675

    动车

  • 21:19 发车

    23:27 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2677

    动车

  • 19:16 发车

    21:34 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4061

    动车

  • 10:46 发车

    13:12 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4063

    动车

  • 19:22 发车

    21:50 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4073

    动车

  • 15:23 发车

    17:37 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1833

    高速

  • 13:28 发车

    15:44 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1875

    高速

  • 15:53 发车

    18:03 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1971

    高速

  • 14:30 发车

    16:41 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2021

    高速

  • 12:10 发车

    14:20 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2023

    高速

  • 13:10 发车

    15:23 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G427

    高速

  • 12:13 发车

    14:24 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G429

    高速

  • 17:40 发车

    19:56 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4291

    高速

  • 21:35 发车

    23:40 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G641

    高速

  • 16:05 发车

    18:17 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G853

    高速

  • 18:21 发车

    20:31 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G865

    高速

  • 17:10 发车

    19:30 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G428

    高速

  • 14:40 发车

    21:49 到站

  • 宝鸡南到北京西

    7小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G430

    高速

  • 12:11 发车

    18:53 到站

  • 宝鸡南到北京西

    6小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4612

    高速

  • 18:12 发车

    00:55 到站

  • 宝鸡南到北京西

    6小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G672

    高速

  • 08:00 发车

    15:11 到站

  • 宝鸡南到北京西

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G674

    高速

  • 16:00 发车

    23:08 到站

  • 宝鸡南到北京西

    7小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G642

    高速

  • 10:55 发车

    18:40 到站

  • 宝鸡南到南昌西

    7小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2671

    动车

  • 08:40 发车

    15:50 到站

  • 宝鸡南到嘉峪关南

    7小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2673

    动车

  • 14:45 发车

    22:09 到站

  • 宝鸡南到嘉峪关南

    7小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4071

    动车

  • 10:38 发车

    11:22 到站

  • 宝鸡南到天水南

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G834

    高速

  • 10:18 发车

    20:26 到站

  • 宝鸡南到广州南

    10小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G846

    高速

  • 12:42 发车

    23:00 到站

  • 宝鸡南到广州南

    10小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5084

    动车

  • 09:30 发车

    12:57 到站

  • 宝鸡南到延安

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5088

    动车

  • 14:00 发车

    17:20 到站

  • 宝鸡南到延安

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2679

    动车

  • 11:19 发车

    16:52 到站

  • 宝鸡南到张掖西

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4292

    高速

  • 10:36 发车

    16:19 到站

  • 宝鸡南到徐州

    5小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1876

    高速

  • 14:19 发车

    22:58 到站

  • 宝鸡南到杭州东

    8小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G854

    高速

  • 13:00 发车

    19:35 到站

  • 宝鸡南到武汉

    6小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1834

    高速

  • 14:24 发车

    21:52 到站

  • 宝鸡南到济南西

    7小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2569

    动车

  • 18:29 发车

    21:58 到站

  • 宝鸡南到西宁

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2691

    动车

  • 14:20 发车

    17:50 到站

  • 宝鸡南到西宁

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2693

    动车

  • 15:59 发车

    19:36 到站

  • 宝鸡南到西宁

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2695

    动车

  • 16:54 发车

    20:52 到站

  • 宝鸡南到西宁

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2697

    动车

  • 18:09 发车

    21:46 到站

  • 宝鸡南到西宁

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2699

    动车

  • 18:49 发车

    22:18 到站

  • 宝鸡南到西宁

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2652

    动车

  • 10:00 发车

    10:55 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2654

    动车

  • 10:44 发车

    11:40 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2656

    动车

  • 11:12 发车

    12:10 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2658

    动车

  • 11:39 发车

    12:40 到站

  • 宝鸡南到西安北

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2660

    动车

  • 13:44 发车

    14:39 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2662

    动车

  • 14:35 发车

    15:30 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2664

    动车

  • 17:15 发车

    18:10 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2666

    动车

  • 17:45 发车

    18:46 到站

  • 宝鸡南到西安北

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2668

    动车

  • 18:24 发车

    19:25 到站

  • 宝鸡南到西安北

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2670

    动车

  • 21:09 发车

    22:10 到站

  • 宝鸡南到西安北

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2672

    动车

  • 15:42 发车

    16:38 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2674

    动车

  • 20:00 发车

    21:01 到站

  • 宝鸡南到西安北

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2676

    动车

  • 19:05 发车

    20:00 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2678

    动车

  • 16:46 发车

    17:47 到站

  • 宝鸡南到西安北

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2680

    动车

  • 09:02 发车

    09:57 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2686

    动车

  • 11:27 发车

    12:28 到站

  • 宝鸡南到西安北

    1小时1分

  • 二等:

    无座:

  • D2688

    动车

  • 12:23 发车

    13:18 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2690

    动车

  • 14:14 发车

    15:09 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2692

    动车

  • 16:13 发车

    17:16 到站

  • 宝鸡南到西安北

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2694

    动车

  • 18:05 发车

    19:00 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2696

    动车

  • 18:45 发车

    19:47 到站

  • 宝鸡南到西安北

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2698

    动车

  • 21:39 发车

    22:34 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4062

    动车

  • 08:37 发车

    09:26 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4064

    动车

  • 16:40 发车

    17:41 到站

  • 宝鸡南到西安北

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4072

    动车

  • 08:11 发车

    09:20 到站

  • 宝鸡南到西安北

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4074

    动车

  • 12:33 发车

    13:28 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6802

    动车

  • 08:55 发车

    10:08 到站

  • 宝鸡南到西安北

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6804

    动车

  • 09:13 发车

    10:20 到站

  • 宝鸡南到西安北

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6806

    动车

  • 09:46 发车

    10:42 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6808

    动车

  • 10:05 发车

    11:00 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6810

    动车

  • 11:00 发车

    11:55 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6812

    动车

  • 12:00 发车

    12:55 到站

  • 宝鸡南到西安北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6814

    动车

  • 13:20 发车

    14:22 到站

  • 宝鸡南到西安北

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6818

    动车

  • 15:32 发车

    16:33 到站

  • 宝鸡南到西安北

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6820

    动车

  • 16:30 发车

    17:31 到站

  • 宝鸡南到西安北

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6822

    动车

  • 18:30 发车

    19:37 到站

  • 宝鸡南到西安北

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6824

    动车

  • 19:30 发车

    20:37 到站

  • 宝鸡南到西安北

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2022

    高速

  • 16:59 发车

    20:41 到站

  • 宝鸡南到郑州东

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2024

    高速

  • 17:57 发车

    21:16 到站

  • 宝鸡南到郑州东

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G866

    高速

  • 09:36 发车

    17:00 到站

  • 宝鸡南到长沙南

    7小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2687

    动车

  • 11:08 发车

    14:44 到站

  • 宝鸡南到西宁

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2689

    动车

  • 13:58 发车

    17:28 到站

  • 宝鸡南到西宁

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2665

    动车

  • 20:26 发车

    22:35 到站

  • 宝鸡南到兰州西

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宝鸡周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]