登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

鲅鱼圈高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D39

    动车

  • 17:41 发车

    22:53 到站

  • 鲅鱼圈到北京

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D43

    动车

  • 15:54 发车

    21:14 到站

  • 鲅鱼圈到北京

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G377

    高速

  • 10:48 发车

    14:58 到站

  • 鲅鱼圈到北京南

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8003

    高速

  • 07:47 发车

    11:34 到站

  • 鲅鱼圈到吉林

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8007

    高速

  • 10:19 发车

    13:36 到站

  • 鲅鱼圈到吉林

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8013

    高速

  • 12:36 发车

    16:16 到站

  • 鲅鱼圈到吉林

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8019

    高速

  • 16:56 发车

    20:28 到站

  • 鲅鱼圈到吉林

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G703

    高速

  • 07:28 发车

    11:17 到站

  • 鲅鱼圈到哈尔滨西

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G709

    高速

  • 09:52 发车

    13:42 到站

  • 鲅鱼圈到哈尔滨西

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G717

    高速

  • 13:04 发车

    16:36 到站

  • 鲅鱼圈到哈尔滨西

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G723

    高速

  • 15:00 发车

    18:46 到站

  • 鲅鱼圈到哈尔滨西

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G725

    高速

  • 16:23 发车

    20:13 到站

  • 鲅鱼圈到哈尔滨西

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G727

    高速

  • 17:19 发车

    21:17 到站

  • 鲅鱼圈到哈尔滨西

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G729

    高速

  • 18:41 发车

    22:18 到站

  • 鲅鱼圈到哈尔滨西

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8004

    高速

  • 09:33 发车

    10:47 到站

  • 鲅鱼圈到大连

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8006

    高速

  • 10:20 发车

    11:12 到站

  • 鲅鱼圈到大连

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8018

    高速

  • 18:29 发车

    19:34 到站

  • 鲅鱼圈到大连

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8050

    高速

  • 12:53 发车

    13:46 到站

  • 鲅鱼圈到大连

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8072

    高速

  • 07:18 发车

    08:12 到站

  • 鲅鱼圈到大连

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8128

    高速

  • 12:33 发车

    13:33 到站

  • 鲅鱼圈到大连

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D44

    动车

  • 12:12 发车

    13:08 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1252

    高速

  • 21:18 发车

    21:58 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2626

    高速

  • 18:01 发车

    18:42 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G378

    高速

  • 19:53 发车

    20:32 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G390

    高速

  • 14:06 发车

    14:46 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4386

    高速

  • 14:34 发车

    15:14 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4766

    高速

  • 13:19 发车

    13:59 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G704

    高速

  • 10:45 发车

    11:31 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G706

    高速

  • 11:40 发车

    12:25 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G708

    高速

  • 13:06 发车

    13:47 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G712

    高速

  • 15:20 发车

    16:01 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G718

    高速

  • 17:25 发车

    18:05 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G724

    高速

  • 19:27 发车

    20:07 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8016

    高速

  • 17:37 发车

    18:16 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8042

    高速

  • 08:42 发车

    09:22 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8068

    高速

  • 08:25 发车

    09:12 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9122

    高速

  • 11:58 发车

    12:44 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9126

    高速

  • 21:36 发车

    22:17 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9134

    高速

  • 08:59 发车

    09:39 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9140

    高速

  • 22:38 发车

    23:25 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4765

    高速

  • 15:21 发车

    19:37 到站

  • 鲅鱼圈到天津西

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8091

    高速

  • 18:50 发车

    21:42 到站

  • 鲅鱼圈到山海关

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2625

    高速

  • 08:55 发车

    19:14 到站

  • 鲅鱼圈到武汉

    10小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8041

    高速

  • 06:58 发车

    07:56 到站

  • 鲅鱼圈到沈阳

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9121

    高速

  • 08:45 发车

    10:05 到站

  • 鲅鱼圈到沈阳

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8043

    高速

  • 21:27 发车

    22:48 到站

  • 鲅鱼圈到沈阳北

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8067

    高速

  • 19:01 发车

    20:19 到站

  • 鲅鱼圈到沈阳北

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G389

    高速

  • 15:45 发车

    21:31 到站

  • 鲅鱼圈到济南西

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8125

    高速

  • 08:25 发车

    14:32 到站

  • 鲅鱼圈到珲春

    6小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8127

    高速

  • 15:12 发车

    21:12 到站

  • 鲅鱼圈到珲春

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4385

    高速

  • 14:33 发车

    22:49 到站

  • 鲅鱼圈到郑州东

    8小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9139

    高速

  • 20:48 发车

    21:35 到站

  • 鲅鱼圈到鞍山西

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8063

    高速

  • 18:07 发车

    19:39 到站

  • 鲅鱼圈到沈阳北

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8064

    高速

  • 15:36 发车

    16:30 到站

  • 鲅鱼圈到大连

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8052

    高速

  • 13:52 发车

    14:51 到站

  • 鲅鱼圈到大连

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G731

    高速

  • 19:41 发车

    23:29 到站

  • 鲅鱼圈到哈尔滨西

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8060

    高速

  • 18:50 发车

    19:30 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D32

    动车

  • 20:09 发车

    21:05 到站

  • 鲅鱼圈到大连

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D36

    动车

  • 21:09 发车

    22:05 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8055

    高速

  • 16:11 发车

    17:20 到站

  • 鲅鱼圈到沈阳北

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G732

    高速

  • 22:07 发车

    22:47 到站

  • 鲅鱼圈到大连北

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

鲅鱼圈周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]