登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

东莞高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • C7008

    城际

  • 17:44 发车

    18:34 到站

  • 东莞到广州

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7016

    城际

  • 13:19 发车

    14:06 到站

  • 东莞到广州

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7024

    城际

  • 08:29 发车

    09:16 到站

  • 东莞到广州

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7032

    城际

  • 21:25 发车

    22:13 到站

  • 东莞到广州

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7036

    城际

  • 09:31 发车

    10:18 到站

  • 东莞到广州

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7048

    城际

  • 17:07 发车

    17:58 到站

  • 东莞到广州

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7056

    城际

  • 11:43 发车

    12:30 到站

  • 东莞到广州

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7060

    城际

  • 18:33 发车

    19:24 到站

  • 东莞到广州

    0小时51分

  • 二等:

    无座:

  • C7068

    城际

  • 15:32 发车

    16:18 到站

  • 东莞到广州

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7096

    城际

  • 19:47 发车

    20:33 到站

  • 东莞到广州

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7110

    城际

  • 14:18 发车

    15:03 到站

  • 东莞到广州

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7122

    城际

  • 07:27 发车

    08:13 到站

  • 东莞到广州

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7140

    城际

  • 16:41 发车

    17:28 到站

  • 东莞到广州

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7142

    城际

  • 20:13 发车

    20:58 到站

  • 东莞到广州

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7002

    城际

  • 08:20 发车

    08:53 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7004

    城际

  • 11:26 发车

    12:00 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7006

    城际

  • 14:42 发车

    15:15 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7010

    城际

  • 21:17 发车

    21:50 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7012

    城际

  • 06:57 发车

    07:31 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7014

    城际

  • 10:10 发车

    10:44 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7018

    城际

  • 16:51 发车

    17:24 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7020

    城际

  • 20:03 发车

    20:37 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7022

    城际

  • 23:15 发车

    23:49 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7026

    城际

  • 12:07 发车

    12:41 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7028

    城际

  • 15:08 发车

    15:42 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7030

    城际

  • 18:14 发车

    18:48 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7038

    城际

  • 13:03 发车

    13:37 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7040

    城际

  • 16:13 发车

    16:47 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7042

    城际

  • 19:31 发车

    20:04 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7044

    城际

  • 22:43 发车

    23:17 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7046

    城际

  • 13:53 发车

    14:27 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7050

    城际

  • 20:42 发车

    21:16 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7052

    城际

  • 23:54 发车

    00:28 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7054

    城际

  • 08:37 发车

    09:12 到站

  • 东莞到广州东

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7058

    城际

  • 15:19 发车

    15:53 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7062

    城际

  • 22:04 发车

    22:38 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7064

    城际

  • 09:14 发车

    09:47 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7066

    城际

  • 12:32 发车

    13:06 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7070

    城际

  • 19:02 发车

    19:36 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7072

    城际

  • 22:19 发车

    22:53 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7074

    城际

  • 09:41 发车

    10:15 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7076

    城际

  • 12:43 发车

    13:16 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7078

    城际

  • 15:40 发车

    16:12 到站

  • 东莞到广州东

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7080

    城际

  • 18:42 发车

    19:15 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7082

    城际

  • 21:48 发车

    22:22 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7084

    城际

  • 07:12 发车

    07:48 到站

  • 东莞到广州东

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7086

    城际

  • 10:22 发车

    10:56 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7088

    城际

  • 13:45 发车

    14:18 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7092

    城际

  • 13:27 发车

    14:00 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7094

    城际

  • 16:29 发车

    17:05 到站

  • 东莞到广州东

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7098

    城际

  • 23:25 发车

    23:59 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7100

    城际

  • 08:46 发车

    09:19 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7102

    城际

  • 11:52 发车

    12:26 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7104

    城际

  • 14:52 发车

    15:26 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7106

    城际

  • 07:47 发车

    08:24 到站

  • 东莞到广州东

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7108

    城际

  • 11:07 发车

    11:42 到站

  • 东莞到广州东

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7112

    城际

  • 17:55 发车

    18:31 到站

  • 东莞到广州东

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7114

    城际

  • 21:01 发车

    21:36 到站

  • 东莞到广州东

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7116

    城际

  • 07:58 发车

    08:34 到站

  • 东莞到广州东

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7118

    城际

  • 10:39 发车

    11:13 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7120

    城际

  • 21:09 发车

    21:44 到站

  • 东莞到广州东

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7124

    城际

  • 10:59 发车

    11:32 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7126

    城际

  • 14:09 发车

    14:43 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7128

    城际

  • 17:23 发车

    17:57 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7130

    城际

  • 20:30 发车

    21:04 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7134

    城际

  • 14:27 发车

    15:00 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7136

    城际

  • 17:32 发车

    18:06 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7138

    城际

  • 20:52 发车

    21:26 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7144

    城际

  • 08:09 发车

    08:43 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7146

    城际

  • 11:18 发车

    11:52 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7148

    城际

  • 21:56 发车

    22:29 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7150

    城际

  • 08:54 发车

    09:28 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7152

    城际

  • 11:59 发车

    12:33 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7154

    城际

  • 15:00 发车

    15:33 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7156

    城际

  • 18:22 发车

    18:55 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7158

    城际

  • 21:32 发车

    22:06 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7160

    城际

  • 07:38 发车

    08:12 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7162

    城际

  • 10:51 发车

    11:25 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7164

    城际

  • 14:01 发车

    14:35 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7166

    城际

  • 17:15 发车

    17:48 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7168

    城际

  • 20:23 发车

    20:56 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7174

    城际

  • 13:11 发车

    13:45 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7176

    城际

  • 16:21 发车

    16:55 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7178

    城际

  • 19:55 发车

    20:28 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7182

    城际

  • 09:50 发车

    10:23 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7184

    城际

  • 12:54 发车

    13:27 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7186

    城际

  • 15:55 发车

    16:29 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7188

    城际

  • 19:14 发车

    19:47 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7190

    城际

  • 22:27 发车

    23:01 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7192

    城际

  • 09:03 发车

    09:38 到站

  • 东莞到广州东

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7194

    城际

  • 12:16 发车

    12:49 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7196

    城际

  • 22:51 发车

    23:25 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7202

    城际

  • 16:03 发车

    16:36 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7204

    城际

  • 19:22 发车

    19:55 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7206

    城际

  • 22:35 发车

    23:09 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7502

    动车

  • 15:48 发车

    16:23 到站

  • 东莞到广州东

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7506

    动车

  • 18:49 发车

    19:22 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7510

    动车

  • 13:35 发车

    14:09 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7514

    动车

  • 21:40 发车

    22:13 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7518

    动车

  • 22:58 发车

    23:31 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7522

    动车

  • 17:00 发车

    17:34 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7526

    动车

  • 19:39 发车

    20:12 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7530

    动车

  • 11:16 发车

    11:50 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7534

    动车

  • 18:04 发车

    18:38 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7538

    动车

  • 22:12 发车

    22:45 到站

  • 东莞到广州东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7001

    城际

  • 06:28 发车

    07:19 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7003

    城际

  • 09:39 发车

    10:27 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7005

    城际

  • 12:53 发车

    13:41 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7007

    城际

  • 15:58 发车

    16:46 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7009

    城际

  • 19:35 发车

    20:22 到站

  • 东莞到深圳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7011

    城际

  • 22:51 发车

    23:39 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7013

    城际

  • 08:26 发车

    09:17 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7015

    城际

  • 11:33 发车

    12:24 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7017

    城际

  • 15:00 发车

    15:51 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7019

    城际

  • 18:12 发车

    19:03 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7021

    城际

  • 21:19 发车

    22:10 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7023

    城际

  • 06:40 发车

    07:31 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7025

    城际

  • 10:22 发车

    11:09 到站

  • 东莞到深圳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7027

    城际

  • 13:23 发车

    14:11 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7029

    城际

  • 16:26 发车

    17:14 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7031

    城际

  • 19:44 发车

    20:31 到站

  • 东莞到深圳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7033

    城际

  • 23:06 发车

    23:53 到站

  • 东莞到深圳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7035

    城际

  • 07:44 发车

    08:32 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7037

    城际

  • 11:18 发车

    12:06 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7039

    城际

  • 14:28 发车

    15:19 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7041

    城际

  • 17:43 发车

    18:34 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7043

    城际

  • 20:55 发车

    21:46 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7045

    城际

  • 12:06 发车

    12:54 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7047

    城际

  • 15:15 发车

    16:02 到站

  • 东莞到深圳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7049

    城际

  • 18:52 发车

    19:43 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7051

    城际

  • 22:05 发车

    22:56 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7053

    城际

  • 06:50 发车

    07:38 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7055

    城际

  • 09:56 发车

    10:43 到站

  • 东莞到深圳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7057

    城际

  • 13:33 发车

    14:24 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7059

    城际

  • 16:44 发车

    17:35 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7061

    城际

  • 20:20 发车

    21:07 到站

  • 东莞到深圳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7063

    城际

  • 07:28 发车

    08:16 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7065

    城际

  • 10:46 发车

    11:37 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7067

    城际

  • 13:49 发车

    14:35 到站

  • 东莞到深圳

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7069

    城际

  • 17:16 发车

    18:07 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7071

    城际

  • 20:29 发车

    21:20 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7073

    城际

  • 07:52 发车

    08:43 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7075

    城际

  • 11:02 发车

    11:49 到站

  • 东莞到深圳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7077

    城际

  • 13:59 发车

    14:46 到站

  • 东莞到深圳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7079

    城际

  • 17:00 发车

    17:48 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7081

    城际

  • 20:00 发车

    20:51 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7083

    城际

  • 23:28 发车

    00:16 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7085

    城际

  • 08:38 发车

    09:26 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7087

    城际

  • 11:50 发车

    12:41 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7091

    城际

  • 11:41 发车

    12:30 到站

  • 东莞到深圳

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7093

    城际

  • 14:43 发车

    15:31 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7095

    城际

  • 17:54 发车

    18:42 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7097

    城际

  • 21:28 发车

    22:16 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7099

    城际

  • 06:58 发车

    07:49 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7101

    城际

  • 10:05 发车

    10:56 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7103

    城际

  • 13:08 发车

    13:55 到站

  • 东莞到深圳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7107

    城际

  • 09:22 发车

    10:10 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7109

    城际

  • 12:29 发车

    13:17 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7111

    城际

  • 16:08 发车

    16:59 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7113

    城际

  • 19:17 发车

    20:07 到站

  • 东莞到深圳

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7115

    城际

  • 22:20 发车

    23:08 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7117

    城际

  • 08:46 发车

    09:37 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7119

    城际

  • 19:26 发车

    20:12 到站

  • 东莞到深圳

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7121

    城际

  • 22:33 发车

    23:21 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7123

    城际

  • 09:10 发车

    10:01 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7125

    城际

  • 12:21 发车

    13:12 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7127

    城际

  • 15:30 发车

    16:21 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7129

    城际

  • 18:42 发车

    19:33 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7133

    城际

  • 12:38 发车

    13:29 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7135

    城际

  • 15:44 发车

    16:31 到站

  • 东莞到深圳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7137

    城际

  • 19:08 发车

    19:55 到站

  • 东莞到深圳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7139

    城际

  • 14:52 发车

    15:43 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7141

    城际

  • 18:26 发车

    19:13 到站

  • 东莞到深圳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7143

    城际

  • 21:54 发车

    22:44 到站

  • 东莞到深圳

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7145

    城际

  • 09:30 发车

    10:21 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7147

    城际

  • 20:09 发车

    20:57 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7149

    城际

  • 07:08 发车

    07:56 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7151

    城际

  • 10:14 发车

    11:03 到站

  • 东莞到深圳

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7153

    城际

  • 13:15 发车

    14:06 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7155

    城际

  • 16:34 发车

    17:22 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7157

    城际

  • 19:51 发车

    20:38 到站

  • 东莞到深圳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7159

    城际

  • 23:16 发车

    00:04 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7161

    城际

  • 08:58 发车

    09:46 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7163

    城际

  • 12:13 发车

    13:01 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7165

    城际

  • 15:22 发车

    16:10 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7167

    城际

  • 18:34 发车

    19:23 到站

  • 东莞到深圳

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7173

    城际

  • 11:25 发车

    12:14 到站

  • 东莞到深圳

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7175

    城际

  • 14:35 发车

    15:24 到站

  • 东莞到深圳

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7177

    城际

  • 18:04 发车

    18:51 到站

  • 东莞到深圳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7181

    城际

  • 08:08 发车

    08:56 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7183

    城际

  • 11:10 发车

    12:00 到站

  • 东莞到深圳

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7185

    城际

  • 14:10 发车

    15:01 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7187

    城际

  • 17:26 发车

    18:14 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7189

    城际

  • 20:40 发车

    21:27 到站

  • 东莞到深圳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7191

    城际

  • 07:16 发车

    08:07 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7193

    城际

  • 10:31 发车

    11:22 到站

  • 东莞到深圳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7195

    城际

  • 21:04 发车

    21:52 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7201

    城际

  • 14:19 发车

    15:07 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7203

    城际

  • 17:35 发车

    18:23 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7205

    城际

  • 20:47 发车

    21:35 到站

  • 东莞到深圳

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7501

    动车

  • 09:44 发车

    12:35 到站

  • 东莞到潮汕

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7505

    动车

  • 19:00 发车

    21:40 到站

  • 东莞到潮汕

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7509

    动车

  • 08:01 发车

    10:44 到站

  • 东莞到潮汕

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7517

    动车

  • 17:13 发车

    19:58 到站

  • 东莞到潮汕

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7521

    动车

  • 10:58 发车

    13:40 到站

  • 东莞到潮汕

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7525

    动车

  • 13:41 发车

    16:18 到站

  • 东莞到潮汕

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7529

    动车

  • 12:45 发车

    15:41 到站

  • 东莞到潮汕

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7533

    动车

  • 11:58 发车

    14:48 到站

  • 东莞到潮汕

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7537

    动车

  • 16:16 发车

    19:05 到站

  • 东莞到潮汕

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7513

    动车

  • 15:07 发车

    18:08 到站

  • 东莞到饶平

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7008

    城际

  • 17:33 发车

    18:34 到站

  • 常平到广州

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7016

    城际

  • 13:07 发车

    14:06 到站

  • 常平到广州

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7024

    城际

  • 08:17 发车

    09:16 到站

  • 常平到广州

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7032

    城际

  • 21:13 发车

    22:13 到站

  • 常平到广州

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7036

    城际

  • 09:20 发车

    10:18 到站

  • 常平到广州

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7048

    城际

  • 16:56 发车

    17:58 到站

  • 常平到广州

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7056

    城际

  • 11:32 发车

    12:30 到站

  • 常平到广州

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7060

    城际

  • 18:21 发车

    19:24 到站

  • 常平到广州

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7068

    城际

  • 15:21 发车

    16:18 到站

  • 常平到广州

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7096

    城际

  • 19:36 发车

    20:33 到站

  • 常平到广州

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7110

    城际

  • 14:06 发车

    15:03 到站

  • 常平到广州

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7122

    城际

  • 07:15 发车

    08:13 到站

  • 常平到广州

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7140

    城际

  • 16:30 发车

    17:28 到站

  • 常平到广州

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7142

    城际

  • 20:02 发车

    20:58 到站

  • 常平到广州

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7002

    城际

  • 08:09 发车

    08:53 到站

  • 常平到广州东

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7004

    城际

  • 11:14 发车

    12:00 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7006

    城际

  • 14:30 发车

    15:15 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7010

    城际

  • 21:05 发车

    21:50 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7012

    城际

  • 06:46 发车

    07:31 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7014

    城际

  • 09:58 发车

    10:44 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7018

    城际

  • 16:39 发车

    17:24 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7020

    城际

  • 19:51 发车

    20:37 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7022

    城际

  • 23:04 发车

    23:49 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7026

    城际

  • 11:56 发车

    12:41 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7028

    城际

  • 14:57 发车

    15:42 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7030

    城际

  • 18:03 发车

    18:48 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7038

    城际

  • 12:52 发车

    13:37 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7040

    城际

  • 16:01 发车

    16:47 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7042

    城际

  • 19:19 发车

    20:04 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7044

    城际

  • 22:32 发车

    23:17 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7046

    城际

  • 13:41 发车

    14:27 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7050

    城际

  • 20:30 发车

    21:16 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7052

    城际

  • 23:42 发车

    00:28 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7054

    城际

  • 08:26 发车

    09:12 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7058

    城际

  • 15:07 发车

    15:53 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7062

    城际

  • 21:52 发车

    22:38 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7064

    城际

  • 09:02 发车

    09:47 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7066

    城际

  • 12:20 发车

    13:06 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7070

    城际

  • 18:50 发车

    19:36 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7072

    城际

  • 22:07 发车

    22:53 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7074

    城际

  • 09:29 发车

    10:15 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7076

    城际

  • 12:31 发车

    13:16 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7078

    城际

  • 15:28 发车

    16:12 到站

  • 常平到广州东

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7080

    城际

  • 18:30 发车

    19:15 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7082

    城际

  • 21:37 发车

    22:22 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7084

    城际

  • 07:00 发车

    07:48 到站

  • 常平到广州东

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7086

    城际

  • 10:11 发车

    10:56 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7088

    城际

  • 13:33 发车

    14:18 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7092

    城际

  • 13:15 发车

    14:00 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7094

    城际

  • 16:17 发车

    17:05 到站

  • 常平到广州东

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7098

    城际

  • 23:14 发车

    23:59 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7100

    城际

  • 08:34 发车

    09:19 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7102

    城际

  • 11:40 发车

    12:26 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7104

    城际

  • 14:41 发车

    15:26 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7106

    城际

  • 07:36 发车

    08:24 到站

  • 常平到广州东

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7108

    城际

  • 10:55 发车

    11:42 到站

  • 常平到广州东

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7112

    城际

  • 17:43 发车

    18:31 到站

  • 常平到广州东

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7114

    城际

  • 20:49 发车

    21:36 到站

  • 常平到广州东

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7116

    城际

  • 07:47 发车

    08:34 到站

  • 常平到广州东

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7118

    城际

  • 10:27 发车

    11:13 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7120

    城际

  • 20:58 发车

    21:44 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7124

    城际

  • 10:47 发车

    11:32 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7126

    城际

  • 13:58 发车

    14:43 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7128

    城际

  • 17:12 发车

    17:57 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7130

    城际

  • 20:18 发车

    21:04 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7134

    城际

  • 14:15 发车

    15:00 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7136

    城际

  • 17:20 发车

    18:06 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7138

    城际

  • 20:41 发车

    21:26 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7144

    城际

  • 07:58 发车

    08:43 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7146

    城际

  • 11:07 发车

    11:52 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7148

    城际

  • 21:44 发车

    22:29 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7150

    城际

  • 08:43 发车

    09:28 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7152

    城际

  • 11:48 发车

    12:33 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7154

    城际

  • 14:48 发车

    15:33 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7156

    城际

  • 18:10 发车

    18:55 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7158

    城际

  • 21:20 发车

    22:06 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7160

    城际

  • 07:27 发车

    08:12 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7162

    城际

  • 10:40 发车

    11:25 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7164

    城际

  • 13:50 发车

    14:35 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7166

    城际

  • 17:03 发车

    17:48 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7168

    城际

  • 20:11 发车

    20:56 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7174

    城际

  • 13:00 发车

    13:45 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7176

    城际

  • 16:10 发车

    16:55 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7178

    城际

  • 19:43 发车

    20:28 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7182

    城际

  • 09:38 发车

    10:23 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7184

    城际

  • 12:42 发车

    13:27 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7186

    城际

  • 15:43 发车

    16:29 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7188

    城际

  • 19:03 发车

    19:47 到站

  • 常平到广州东

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7190

    城际

  • 22:15 发车

    23:01 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7192

    城际

  • 08:51 发车

    09:38 到站

  • 常平到广州东

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7194

    城际

  • 12:04 发车

    12:49 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7196

    城际

  • 22:39 发车

    23:25 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7202

    城际

  • 15:51 发车

    16:36 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7204

    城际

  • 19:10 发车

    19:55 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7206

    城际

  • 22:24 发车

    23:09 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7502

    动车

  • 15:37 发车

    16:23 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7506

    动车

  • 18:38 发车

    19:22 到站

  • 常平到广州东

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7510

    动车

  • 13:24 发车

    14:09 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7514

    动车

  • 21:28 发车

    22:13 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7518

    动车

  • 22:47 发车

    23:31 到站

  • 常平到广州东

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7522

    动车

  • 16:49 发车

    17:34 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7526

    动车

  • 19:27 发车

    20:12 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7530

    动车

  • 11:04 发车

    11:50 到站

  • 常平到广州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7534

    动车

  • 17:53 发车

    18:38 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7538

    动车

  • 22:00 发车

    22:45 到站

  • 常平到广州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7001

    城际

  • 06:39 发车

    07:19 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7003

    城际

  • 09:50 发车

    10:27 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7005

    城际

  • 13:04 发车

    13:41 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7007

    城际

  • 16:09 发车

    16:46 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7009

    城际

  • 19:46 发车

    20:22 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7011

    城际

  • 23:02 发车

    23:39 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7013

    城际

  • 08:37 发车

    09:17 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7015

    城际

  • 11:44 发车

    12:24 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7017

    城际

  • 15:11 发车

    15:51 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7019

    城际

  • 18:23 发车

    19:03 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7021

    城际

  • 21:31 发车

    22:10 到站

  • 常平到深圳

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7023

    城际

  • 06:51 发车

    07:31 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7025

    城际

  • 10:33 发车

    11:09 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7027

    城际

  • 13:34 发车

    14:11 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7029

    城际

  • 16:37 发车

    17:14 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7031

    城际

  • 19:55 发车

    20:31 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7033

    城际

  • 23:17 发车

    23:53 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7035

    城际

  • 07:55 发车

    08:32 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7037

    城际

  • 11:29 发车

    12:06 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7039

    城际

  • 14:39 发车

    15:19 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7041

    城际

  • 17:54 发车

    18:34 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7043

    城际

  • 21:06 发车

    21:46 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7045

    城际

  • 12:17 发车

    12:54 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7047

    城际

  • 15:26 发车

    16:02 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7049

    城际

  • 19:03 发车

    19:43 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7051

    城际

  • 22:16 发车

    22:56 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7053

    城际

  • 07:01 发车

    07:38 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7055

    城际

  • 10:07 发车

    10:43 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7057

    城际

  • 13:44 发车

    14:24 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7059

    城际

  • 16:55 发车

    17:35 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7061

    城际

  • 20:31 发车

    21:07 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7063

    城际

  • 07:39 发车

    08:16 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7065

    城际

  • 10:57 发车

    11:37 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7067

    城际

  • 14:00 发车

    14:35 到站

  • 常平到深圳

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7069

    城际

  • 17:27 发车

    18:07 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7071

    城际

  • 20:40 发车

    21:20 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7073

    城际

  • 08:03 发车

    08:43 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7075

    城际

  • 11:13 发车

    11:49 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7077

    城际

  • 14:10 发车

    14:46 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7079

    城际

  • 17:11 发车

    17:48 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7081

    城际

  • 20:11 发车

    20:51 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7083

    城际

  • 23:40 发车

    00:16 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7085

    城际

  • 08:49 发车

    09:26 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7087

    城际

  • 12:01 发车

    12:41 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7091

    城际

  • 11:52 发车

    12:30 到站

  • 常平到深圳

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7093

    城际

  • 14:54 发车

    15:31 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7095

    城际

  • 18:05 发车

    18:42 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7097

    城际

  • 21:39 发车

    22:16 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7099

    城际

  • 07:09 发车

    07:49 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7101

    城际

  • 10:16 发车

    10:56 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7103

    城际

  • 13:19 发车

    13:55 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7107

    城际

  • 09:33 发车

    10:10 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7109

    城际

  • 12:40 发车

    13:17 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7111

    城际

  • 16:19 发车

    16:59 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7113

    城际

  • 19:28 发车

    20:07 到站

  • 常平到深圳

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7115

    城际

  • 22:31 发车

    23:08 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7117

    城际

  • 08:58 发车

    09:37 到站

  • 常平到深圳

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7119

    城际

  • 19:37 发车

    20:12 到站

  • 常平到深圳

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7121

    城际

  • 22:44 发车

    23:21 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7123

    城际

  • 09:21 发车

    10:01 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7125

    城际

  • 12:32 发车

    13:12 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7127

    城际

  • 15:41 发车

    16:21 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7129

    城际

  • 18:53 发车

    19:33 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7133

    城际

  • 12:49 发车

    13:29 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7135

    城际

  • 15:55 发车

    16:31 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7137

    城际

  • 19:19 发车

    19:55 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7139

    城际

  • 15:03 发车

    15:43 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7141

    城际

  • 18:37 发车

    19:13 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7143

    城际

  • 22:05 发车

    22:44 到站

  • 常平到深圳

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7145

    城际

  • 09:41 发车

    10:21 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7147

    城际

  • 20:20 发车

    20:57 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7149

    城际

  • 07:19 发车

    07:56 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7151

    城际

  • 10:26 发车

    11:03 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7153

    城际

  • 13:27 发车

    14:06 到站

  • 常平到深圳

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7155

    城际

  • 16:46 发车

    17:22 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7157

    城际

  • 20:03 发车

    20:38 到站

  • 常平到深圳

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7159

    城际

  • 23:28 发车

    00:04 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7161

    城际

  • 09:09 发车

    09:46 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7163

    城际

  • 12:25 发车

    13:01 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7165

    城际

  • 15:34 发车

    16:10 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7167

    城际

  • 18:46 发车

    19:23 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7173

    城际

  • 11:37 发车

    12:14 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7175

    城际

  • 14:47 发车

    15:24 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7177

    城际

  • 18:15 发车

    18:51 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7181

    城际

  • 08:19 发车

    08:56 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7183

    城际

  • 11:21 发车

    12:00 到站

  • 常平到深圳

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7185

    城际

  • 14:21 发车

    15:01 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7187

    城际

  • 17:37 发车

    18:14 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7189

    城际

  • 20:51 发车

    21:27 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7191

    城际

  • 07:27 发车

    08:07 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7193

    城际

  • 10:42 发车

    11:22 到站

  • 常平到深圳

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7195

    城际

  • 21:16 发车

    21:52 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7201

    城际

  • 14:30 发车

    15:07 到站

  • 常平到深圳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7203

    城际

  • 17:47 发车

    18:23 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7205

    城际

  • 20:59 发车

    21:35 到站

  • 常平到深圳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7501

    动车

  • 09:55 发车

    12:35 到站

  • 常平到潮汕

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7505

    动车

  • 19:11 发车

    21:40 到站

  • 常平到潮汕

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7509

    动车

  • 08:12 发车

    10:44 到站

  • 常平到潮汕

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7517

    动车

  • 17:24 发车

    19:58 到站

  • 常平到潮汕

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7521

    动车

  • 11:09 发车

    13:40 到站

  • 常平到潮汕

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7525

    动车

  • 13:52 发车

    16:18 到站

  • 常平到潮汕

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7529

    动车

  • 12:57 发车

    15:41 到站

  • 常平到潮汕

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7533

    动车

  • 12:09 发车

    14:48 到站

  • 常平到潮汕

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7537

    动车

  • 16:27 发车

    19:05 到站

  • 常平到潮汕

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7513

    动车

  • 15:19 发车

    18:08 到站

  • 常平到饶平

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2382

    动车

  • 11:34 发车

    12:08 到站

  • 东莞到广州东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2381

    动车

  • 13:00 发车

    17:42 到站

  • 东莞到厦门

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

东莞周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]