登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

佛山西高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2972

    动车

  • 13:44 发车

    17:12 到站

  • 佛山西到三江南

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2966

    动车

  • 07:33 发车

    11:40 到站

  • 佛山西到东安东

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3702

    动车

  • 11:33 发车

    17:26 到站

  • 佛山西到北海

    5小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3718

    动车

  • 15:04 发车

    20:32 到站

  • 佛山西到北海

    5小时28分

  • D3722

    动车

  • 15:45 发车

    21:06 到站

  • 佛山西到北海

    5小时21分

  • D2364

    动车

  • 08:39 发车

    12:13 到站

  • 佛山西到南宁东

    3小时34分

  • D3608

    动车

  • 10:39 发车

    14:18 到站

  • 佛山西到南宁东

    3小时39分

  • D3614

    动车

  • 11:15 发车

    14:44 到站

  • 佛山西到南宁东

    3小时29分

  • D3618

    动车

  • 12:02 发车

    15:40 到站

  • 佛山西到南宁东

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3632

    动车

  • 17:58 发车

    21:29 到站

  • 佛山西到南宁东

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3636

    动车

  • 16:50 发车

    20:28 到站

  • 佛山西到南宁东

    3小时38分

  • D3642

    动车

  • 19:13 发车

    22:44 到站

  • 佛山西到南宁东

    3小时31分

  • D3644

    动车

  • 17:45 发车

    21:14 到站

  • 佛山西到南宁东

    3小时29分

  • D3656

    动车

  • 19:56 发车

    23:22 到站

  • 佛山西到南宁东

    3小时26分

  • D3660

    动车

  • 19:19 发车

    22:50 到站

  • 佛山西到南宁东

    3小时31分

  • D3680

    动车

  • 14:30 发车

    18:16 到站

  • 佛山西到南宁东

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3814

    动车

  • 08:50 发车

    19:40 到站

  • 佛山西到大理

    10小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6872

    城际

  • 10:33 发车

    10:55 到站

  • 佛山西到广州

    0小时22分

  • C6874

    城际

  • 14:01 发车

    14:23 到站

  • 佛山西到广州

    0小时22分

  • C6876

    城际

  • 17:26 发车

    17:56 到站

  • 佛山西到广州

    0小时30分

  • C6878

    城际

  • 20:59 发车

    21:21 到站

  • 佛山西到广州

    0小时22分

  • C6880

    城际

  • 08:38 发车

    09:00 到站

  • 佛山西到广州

    0小时22分

  • C6882

    城际

  • 12:26 发车

    12:48 到站

  • 佛山西到广州

    0小时22分

  • C6884

    城际

  • 15:57 发车

    16:19 到站

  • 佛山西到广州

    0小时22分

  • C6886

    城际

  • 19:38 发车

    20:00 到站

  • 佛山西到广州

    0小时22分

  • C6890

    城际

  • 09:34 发车

    10:06 到站

  • 佛山西到广州

    0小时32分

  • C6892

    城际

  • 18:28 发车

    18:50 到站

  • 佛山西到广州

    0小时22分

  • D1851

    动车

  • 22:37 发车

    23:01 到站

  • 佛山西到广州

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1859

    动车

  • 18:49 发车

    19:11 到站

  • 佛山西到广州

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2878

    动车

  • 18:39 发车

    19:02 到站

  • 佛山西到广州

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2996

    动车

  • 10:41 发车

    11:04 到站

  • 佛山西到广州

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3679

    动车

  • 13:17 发车

    13:40 到站

  • 佛山西到广州

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1801

    动车

  • 16:31 发车

    16:51 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1817

    动车

  • 19:19 发车

    19:40 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1825

    动车

  • 22:01 发车

    22:21 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1833

    动车

  • 23:35 发车

    23:55 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1863

    动车

  • 15:52 发车

    16:12 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2363

    动车

  • 16:25 发车

    16:46 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • D2803

    动车

  • 13:09 发车

    13:30 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2807

    动车

  • 13:46 发车

    14:06 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2809

    动车

  • 14:19 发车

    14:39 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2823

    动车

  • 15:09 发车

    15:29 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2825

    动车

  • 19:32 发车

    19:52 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2837

    动车

  • 22:31 发车

    22:51 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2943

    动车

  • 18:10 发车

    18:31 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2947

    动车

  • 19:00 发车

    19:21 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2951

    动车

  • 12:32 发车

    12:52 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2955

    动车

  • 16:49 发车

    17:10 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2959

    动车

  • 10:33 发车

    10:54 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • D2961

    动车

  • 10:18 发车

    10:39 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • D2969

    动车

  • 19:49 发车

    20:10 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • D2985

    动车

  • 10:12 发车

    10:33 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • D2987

    动车

  • 16:43 发车

    17:04 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2991

    动车

  • 15:42 发车

    16:02 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • D3605

    动车

  • 10:57 发车

    11:17 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3611

    动车

  • 11:55 发车

    12:16 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3615

    动车

  • 12:38 发车

    12:58 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3617

    动车

  • 12:46 发车

    13:07 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3619

    动车

  • 12:59 发车

    13:20 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3621

    动车

  • 15:14 发车

    15:35 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3623

    动车

  • 12:53 发车

    13:14 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • D3629

    动车

  • 18:05 发车

    18:26 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • D3631

    动车

  • 18:29 发车

    18:49 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • D3635

    动车

  • 19:06 发车

    19:26 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • D3639

    动车

  • 19:49 发车

    20:10 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • D3641

    动车

  • 19:43 发车

    20:04 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3651

    动车

  • 11:05 发车

    11:26 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3659

    动车

  • 13:24 发车

    13:44 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • D3685

    动车

  • 15:24 发车

    15:45 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3689

    动车

  • 22:26 发车

    22:46 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3705

    动车

  • 13:38 发车

    13:58 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3709

    动车

  • 14:43 发车

    15:03 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3717

    动车

  • 18:44 发车

    19:04 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3721

    动车

  • 20:16 发车

    20:36 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3725

    动车

  • 20:52 发车

    21:11 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3729

    动车

  • 22:48 发车

    23:08 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3751

    动车

  • 12:21 发车

    12:42 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3753

    动车

  • 16:56 发车

    17:16 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3755

    动车

  • 17:48 发车

    18:09 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3757

    动车

  • 21:08 发车

    21:28 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • D3759

    动车

  • 21:54 发车

    22:15 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • D3761

    动车

  • 22:16 发车

    22:36 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3763

    动车

  • 12:01 发车

    12:21 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • D3781

    动车

  • 13:51 发车

    14:11 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3789

    动车

  • 21:13 发车

    21:34 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3801

    动车

  • 15:47 发车

    16:07 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3813

    动车

  • 18:11 发车

    18:31 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3817

    动车

  • 18:55 发车

    19:15 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3821

    动车

  • 19:00 发车

    19:20 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3825

    动车

  • 19:13 发车

    19:33 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3829

    动车

  • 19:25 发车

    19:46 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3833

    动车

  • 20:00 发车

    20:21 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3837

    动车

  • 20:58 发车

    21:18 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3841

    动车

  • 21:42 发车

    22:03 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3845

    动车

  • 22:10 发车

    22:30 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3853

    动车

  • 23:15 发车

    23:36 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1806

    动车

  • 08:39 发车

    18:28 到站

  • 佛山西到成都东

    9小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1810

    动车

  • 09:41 发车

    19:27 到站

  • 佛山西到成都东

    9小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1826

    动车

  • 12:51 发车

    22:17 到站

  • 佛山西到成都东

    9小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1834

    动车

  • 13:39 发车

    23:23 到站

  • 佛山西到成都东

    9小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3806

    动车

  • 07:45 发车

    16:29 到站

  • 佛山西到昆明南

    8小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3822

    动车

  • 10:03 发车

    18:39 到站

  • 佛山西到昆明南

    8小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3826

    动车

  • 10:15 发车

    19:06 到站

  • 佛山西到昆明南

    8小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3834

    动车

  • 11:27 发车

    19:47 到站

  • 佛山西到昆明南

    8小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3838

    动车

  • 11:45 发车

    20:24 到站

  • 佛山西到昆明南

    8小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3842

    动车

  • 12:17 发车

    20:48 到站

  • 佛山西到昆明南

    8小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3854

    动车

  • 13:36 发车

    21:57 到站

  • 佛山西到昆明南

    8小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2948

    动车

  • 11:57 发车

    15:31 到站

  • 佛山西到柳州

    3小时34分

  • D3752

    动车

  • 08:33 发车

    12:28 到站

  • 佛山西到柳州

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2960

    动车

  • 14:31 发车

    17:00 到站

  • 佛山西到桂林北

    2小时29分

  • D2962

    动车

  • 09:56 发车

    12:21 到站

  • 佛山西到桂林北

    2小时25分

  • D2970

    动车

  • 20:20 发车

    22:43 到站

  • 佛山西到桂林北

    2小时23分

  • G2915

    高速

  • 21:23 发车

    22:24 到站

  • 佛山西到深圳北

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2929

    高速

  • 13:30 发车

    14:31 到站

  • 佛山西到深圳北

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6529

    高速

  • 14:22 发车

    15:17 到站

  • 佛山西到深圳北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7451

    动车

  • 06:40 发车

    10:29 到站

  • 佛山西到湛江西

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7453

    动车

  • 07:13 发车

    10:54 到站

  • 佛山西到湛江西

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7455

    动车

  • 08:03 发车

    11:29 到站

  • 佛山西到湛江西

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7459

    动车

  • 09:17 发车

    13:00 到站

  • 佛山西到湛江西

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7465

    动车

  • 10:50 发车

    14:33 到站

  • 佛山西到湛江西

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2367

    动车

  • 16:16 发车

    17:49 到站

  • 佛山西到珠海

    1小时33分

  • 二等:

    无座:

  • D3643

    动车

  • 20:30 发车

    21:54 到站

  • 佛山西到珠海

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3809

    动车

  • 18:22 发车

    19:44 到站

  • 佛山西到珠海

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7265

    动车

  • 08:21 发车

    09:45 到站

  • 佛山西到珠海

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6501

    高速

  • 07:03 发车

    08:15 到站

  • 佛山西到福田

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6541

    高速

  • 18:32 发车

    19:41 到站

  • 佛山西到福田

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6821

    城际

  • 08:45 发车

    09:33 到站

  • 佛山西到肇庆

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C6823

    城际

  • 11:15 发车

    12:09 到站

  • 佛山西到肇庆

    0小时54分

  • 二等:

    无座:

  • C6825

    城际

  • 14:00 发车

    14:56 到站

  • 佛山西到肇庆

    0小时56分

  • 二等:

    无座:

  • C6827

    城际

  • 16:40 发车

    17:36 到站

  • 佛山西到肇庆

    0小时56分

  • 二等:

    无座:

  • C6829

    城际

  • 19:05 发车

    19:53 到站

  • 佛山西到肇庆

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C6831

    城际

  • 07:40 发车

    08:21 到站

  • 佛山西到肇庆

    0小时41分

  • 二等:

    无座:

  • C6835

    城际

  • 13:20 发车

    14:15 到站

  • 佛山西到肇庆

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C6837

    城际

  • 16:00 发车

    16:50 到站

  • 佛山西到肇庆

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C6871

    城际

  • 08:09 发车

    09:05 到站

  • 佛山西到肇庆

    0小时56分

  • C6873

    城际

  • 11:33 发车

    12:39 到站

  • 佛山西到肇庆

    1小时6分

  • C6875

    城际

  • 15:02 发车

    16:08 到站

  • 佛山西到肇庆

    1小时6分

  • C6877

    城际

  • 18:38 发车

    19:32 到站

  • 佛山西到肇庆

    0小时54分

  • C6879

    城际

  • 22:06 发车

    22:43 到站

  • 佛山西到肇庆

    0小时37分

  • C6881

    城际

  • 09:57 发车

    10:56 到站

  • 佛山西到肇庆

    0小时59分

  • C6883

    城际

  • 13:41 发车

    14:47 到站

  • 佛山西到肇庆

    1小时6分

  • C6885

    城际

  • 17:14 发车

    18:07 到站

  • 佛山西到肇庆

    0小时53分

  • C6887

    城际

  • 20:43 发车

    21:28 到站

  • 佛山西到肇庆

    0小时45分

  • C6889

    城际

  • 10:45 发车

    11:45 到站

  • 佛山西到肇庆

    1小时0分

  • C6891

    城际

  • 19:36 发车

    20:23 到站

  • 佛山西到肇庆

    0小时47分

  • D2804

    动车

  • 07:27 发车

    12:34 到站

  • 佛山西到贵阳北

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2830

    动车

  • 15:24 发车

    20:30 到站

  • 佛山西到贵阳北

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2834

    动车

  • 15:39 发车

    20:48 到站

  • 佛山西到贵阳北

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2840

    动车

  • 17:32 发车

    22:05 到站

  • 佛山西到贵阳北

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2844

    动车

  • 16:11 发车

    21:30 到站

  • 佛山西到贵阳北

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2930

    高速

  • 15:50 发车

    20:15 到站

  • 佛山西到贵阳北

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1864

    动车

  • 08:21 发车

    15:51 到站

  • 佛山西到重庆西

    7小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1868

    动车

  • 12:11 发车

    19:05 到站

  • 佛山西到重庆西

    6小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1876

    动车

  • 16:01 发车

    23:09 到站

  • 佛山西到重庆西

    7小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3686

    动车

  • 16:34 发车

    21:30 到站

  • 佛山西到防城港北

    4小时56分

  • 二等:

    无座:

  • D3690

    动车

  • 14:11 发车

    19:18 到站

  • 佛山西到防城港北

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3603

    动车

  • 10:50 发车

    11:11 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3646

    动车

  • 19:31 发车

    22:57 到站

  • 佛山西到南宁东

    3小时26分

  • D1867

    动车

  • 17:24 发车

    17:45 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1874

    动车

  • 15:31 发车

    23:03 到站

  • 佛山西到重庆西

    7小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1842

    动车

  • 09:09 发车

    18:36 到站

  • 佛山西到成都东

    9小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2831

    动车

  • 21:03 发车

    21:23 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3726

    动车

  • 16:16 发车

    21:45 到站

  • 佛山西到北海

    5小时29分

  • D3602

    动车

  • 08:03 发车

    11:29 到站

  • 佛山西到南宁东

    3小时26分

  • D2814

    动车

  • 14:21 发车

    19:15 到站

  • 佛山西到贵阳北

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1878

    动车

  • 16:27 发车

    23:16 到站

  • 佛山西到重庆西

    6小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2811

    动车

  • 14:28 发车

    14:49 到站

  • 佛山西到广州南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1841

    动车

  • 15:29 发车

    16:52 到站

  • 佛山西到珠海

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3764

    动车

  • 16:44 发车

    22:06 到站

  • 佛山西到桂林北

    5小时22分

  • D3762

    动车

  • 18:07 发车

    22:52 到站

  • 佛山西到桂林

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2838

    动车

  • 17:05 发车

    21:55 到站

  • 佛山西到贵阳北

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3758

    动车

  • 13:06 发车

    17:00 到站

  • 佛山西到柳州

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3714

    动车

  • 13:30 发车

    18:36 到站

  • 佛山西到北海

    5小时6分

  • D2992

    动车

  • 07:39 发车

    11:37 到站

  • 佛山西到柳州

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

佛山西周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]