登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

贵港高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3718

    动车

  • 17:52 发车

    20:32 到站

  • 贵港到北海

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3722

    动车

  • 18:28 发车

    21:06 到站

  • 贵港到北海

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8432

    动车

  • 09:37 发车

    12:24 到站

  • 贵港到北海

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2364

    动车

  • 11:17 发车

    12:13 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时56分

  • 二等:

    无座:

  • D3604

    动车

  • 12:04 发车

    12:56 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3606

    动车

  • 12:52 发车

    13:48 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3610

    动车

  • 13:34 发车

    14:26 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3614

    动车

  • 13:54 发车

    14:44 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3618

    动车

  • 14:50 发车

    15:40 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3622

    动车

  • 15:24 发车

    16:16 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3632

    动车

  • 20:33 发车

    21:29 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3640

    动车

  • 21:39 发车

    22:29 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3644

    动车

  • 20:22 发车

    21:14 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3650

    动车

  • 22:45 发车

    23:37 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3656

    动车

  • 22:32 发车

    23:22 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3660

    动车

  • 21:58 发车

    22:50 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3680

    动车

  • 17:18 发车

    18:16 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8382

    动车

  • 09:54 发车

    10:57 到站

  • 贵港到南宁东

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8384

    动车

  • 13:19 发车

    14:13 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8386

    动车

  • 14:41 发车

    15:35 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8388

    动车

  • 17:57 发车

    18:58 到站

  • 贵港到南宁东

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8390

    动车

  • 19:39 发车

    20:39 到站

  • 贵港到南宁东

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8392

    动车

  • 21:24 发车

    22:24 到站

  • 贵港到南宁东

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2912

    高速

  • 10:24 发车

    11:16 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2914

    高速

  • 15:49 发车

    16:41 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3802

    动车

  • 09:51 发车

    18:22 到站

  • 贵港到大理

    8小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3814

    动车

  • 11:29 发车

    19:40 到站

  • 贵港到大理

    8小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3818

    动车

  • 11:39 发车

    20:47 到站

  • 贵港到大理

    9小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3679

    动车

  • 10:26 发车

    13:40 到站

  • 贵港到广州

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2363

    动车

  • 13:34 发车

    16:46 到站

  • 贵港到广州南

    3小时12分

  • 二等:

    无座:

  • D3605

    动车

  • 08:08 发车

    11:17 到站

  • 贵港到广州南

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3607

    动车

  • 08:32 发车

    11:39 到站

  • 贵港到广州南

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3611

    动车

  • 08:58 发车

    12:16 到站

  • 贵港到广州南

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3617

    动车

  • 09:53 发车

    13:07 到站

  • 贵港到广州南

    3小时14分

  • 二等:

    无座:

  • D3619

    动车

  • 10:15 发车

    13:20 到站

  • 贵港到广州南

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3623

    动车

  • 10:03 发车

    13:14 到站

  • 贵港到广州南

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3625

    动车

  • 14:19 发车

    17:22 到站

  • 贵港到广州南

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3627

    动车

  • 14:42 发车

    17:40 到站

  • 贵港到广州南

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3639

    动车

  • 17:06 发车

    20:10 到站

  • 贵港到广州南

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3641

    动车

  • 16:38 发车

    20:04 到站

  • 贵港到广州南

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3647

    动车

  • 20:06 发车

    23:10 到站

  • 贵港到广州南

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3651

    动车

  • 08:20 发车

    11:26 到站

  • 贵港到广州南

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3659

    动车

  • 10:36 发车

    13:44 到站

  • 贵港到广州南

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3681

    动车

  • 11:23 发车

    14:17 到站

  • 贵港到广州南

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3685

    动车

  • 12:46 发车

    15:45 到站

  • 贵港到广州南

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3689

    动车

  • 19:20 发车

    22:46 到站

  • 贵港到广州南

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3705

    动车

  • 10:46 发车

    13:58 到站

  • 贵港到广州南

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3709

    动车

  • 11:53 发车

    15:03 到站

  • 贵港到广州南

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3729

    动车

  • 19:51 发车

    23:08 到站

  • 贵港到广州南

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3751

    动车

  • 09:31 发车

    12:42 到站

  • 贵港到广州南

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3753

    动车

  • 13:58 发车

    17:16 到站

  • 贵港到广州南

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3757

    动车

  • 18:16 发车

    21:28 到站

  • 贵港到广州南

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3759

    动车

  • 18:42 发车

    22:15 到站

  • 贵港到广州南

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3781

    动车

  • 10:59 发车

    14:11 到站

  • 贵港到广州南

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3789

    动车

  • 18:26 发车

    21:34 到站

  • 贵港到广州南

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3817

    动车

  • 15:49 发车

    19:15 到站

  • 贵港到广州南

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3821

    动车

  • 16:10 发车

    19:20 到站

  • 贵港到广州南

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3825

    动车

  • 16:27 发车

    19:33 到站

  • 贵港到广州南

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3837

    动车

  • 18:06 发车

    21:18 到站

  • 贵港到广州南

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3845

    动车

  • 19:02 发车

    22:30 到站

  • 贵港到广州南

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3849

    动车

  • 20:16 发车

    23:23 到站

  • 贵港到广州南

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3853

    动车

  • 20:26 发车

    23:36 到站

  • 贵港到广州南

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3806

    动车

  • 10:28 发车

    16:29 到站

  • 贵港到昆明南

    6小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3826

    动车

  • 13:04 发车

    19:06 到站

  • 贵港到昆明南

    6小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3830

    动车

  • 13:39 发车

    19:27 到站

  • 贵港到昆明南

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3842

    动车

  • 15:06 发车

    20:48 到站

  • 贵港到昆明南

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3846

    动车

  • 15:29 发车

    21:20 到站

  • 贵港到昆明南

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3854

    动车

  • 16:25 发车

    21:57 到站

  • 贵港到昆明南

    5小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3752

    动车

  • 11:22 发车

    12:28 到站

  • 贵港到柳州

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3754

    动车

  • 12:27 发车

    13:33 到站

  • 贵港到柳州

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3756

    动车

  • 15:37 发车

    16:43 到站

  • 贵港到柳州

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3760

    动车

  • 16:40 发车

    17:46 到站

  • 贵港到柳州

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8482

    动车

  • 12:38 发车

    15:02 到站

  • 贵港到桂林

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8484

    动车

  • 19:55 发车

    22:28 到站

  • 贵港到桂林北

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3567

    动车

  • 21:12 发车

    22:33 到站

  • 贵港到梧州南

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8431

    动车

  • 21:22 发车

    22:43 到站

  • 贵港到梧州南

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2913

    高速

  • 12:28 发车

    15:49 到站

  • 贵港到深圳北

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2915

    高速

  • 18:53 发车

    22:24 到站

  • 贵港到深圳北

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8381

    动车

  • 10:02 发车

    10:58 到站

  • 贵港到玉林

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8383

    动车

  • 11:07 发车

    12:03 到站

  • 贵港到玉林

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8385

    动车

  • 12:24 发车

    13:20 到站

  • 贵港到玉林

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8387

    动车

  • 15:36 发车

    16:32 到站

  • 贵港到玉林

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8389

    动车

  • 17:05 发车

    18:01 到站

  • 贵港到玉林

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8391

    动车

  • 20:35 发车

    21:31 到站

  • 贵港到玉林

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8393

    动车

  • 19:02 发车

    19:58 到站

  • 贵港到玉林

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8481

    动车

  • 10:13 发车

    11:10 到站

  • 贵港到玉林

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8483

    动车

  • 17:40 发车

    18:37 到站

  • 贵港到玉林

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3643

    动车

  • 17:47 发车

    21:54 到站

  • 贵港到珠海

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3809

    动车

  • 15:20 发车

    19:44 到站

  • 贵港到珠海

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8394

    动车

  • 12:16 发车

    15:16 到站

  • 贵港到百色

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3564

    动车

  • 10:04 发车

    15:29 到站

  • 贵港到贵阳北

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3686

    动车

  • 19:12 发车

    21:30 到站

  • 贵港到防城港北

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3690

    动车

  • 16:58 发车

    19:18 到站

  • 贵港到防城港北

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3726

    动车

  • 19:00 发车

    21:45 到站

  • 贵港到北海

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3762

    动车

  • 20:44 发车

    22:52 到站

  • 贵港到桂林

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3646

    动车

  • 22:07 发车

    22:57 到站

  • 贵港到南宁东

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3764

    动车

  • 19:31 发车

    22:06 到站

  • 贵港到桂林北

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3758

    动车

  • 15:54 发车

    17:00 到站

  • 贵港到柳州

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

贵港周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]
2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]
2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]