登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

桂林北高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D8492

    动车

  • 17:30 发车

    18:09 到站

  • 桂林北到三江南

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8494

    动车

  • 11:09 发车

    11:46 到站

  • 桂林北到三江南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2966

    动车

  • 10:30 发车

    11:40 到站

  • 桂林北到东安东

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8452

    动车

  • 21:42 发车

    22:07 到站

  • 桂林北到兴安北

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1779

    动车

  • 14:34 发车

    18:55 到站

  • 桂林北到北海

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1793

    动车

  • 12:40 发车

    17:10 到站

  • 桂林北到北海

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3561

    动车

  • 09:52 发车

    14:34 到站

  • 桂林北到北海

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3563

    动车

  • 11:00 发车

    15:05 到站

  • 桂林北到北海

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8403

    动车

  • 07:45 发车

    12:00 到站

  • 桂林北到北海

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8405

    动车

  • 08:00 发车

    12:38 到站

  • 桂林北到北海

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8407

    动车

  • 09:20 发车

    13:43 到站

  • 桂林北到北海

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8203

    动车

  • 08:41 发车

    11:30 到站

  • 桂林北到南宁

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8493

    动车

  • 19:29 发车

    22:22 到站

  • 桂林北到南宁

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1709

    动车

  • 19:18 发车

    21:58 到站

  • 桂林北到南宁东

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1781

    动车

  • 14:10 发车

    17:12 到站

  • 桂林北到南宁东

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1785

    动车

  • 18:32 发车

    21:06 到站

  • 桂林北到南宁东

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1795

    动车

  • 20:52 发车

    23:24 到站

  • 桂林北到南宁东

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3569

    动车

  • 19:00 发车

    21:39 到站

  • 桂林北到南宁东

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3571

    动车

  • 17:28 发车

    20:19 到站

  • 桂林北到南宁东

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8201

    动车

  • 08:10 发车

    11:01 到站

  • 桂林北到南宁东

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8263

    动车

  • 09:29 发车

    12:14 到站

  • 桂林北到南宁东

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8267

    动车

  • 15:18 发车

    17:57 到站

  • 桂林北到南宁东

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8271

    动车

  • 19:12 发车

    21:47 到站

  • 桂林北到南宁东

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G431

    高速

  • 12:08 发车

    14:45 到站

  • 桂林北到南宁东

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3931

    动车

  • 08:32 发车

    18:52 到站

  • 桂林北到大理

    10小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3935

    动车

  • 06:50 发车

    17:26 到站

  • 桂林北到大理

    10小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3967

    动车

  • 09:46 发车

    20:13 到站

  • 桂林北到大理

    10小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2997

    动车

  • 08:15 发车

    11:04 到站

  • 桂林北到广州

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2943

    动车

  • 15:14 发车

    18:31 到站

  • 桂林北到广州南

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2947

    动车

  • 16:30 发车

    19:21 到站

  • 桂林北到广州南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2951

    动车

  • 09:49 发车

    12:52 到站

  • 桂林北到广州南

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2955

    动车

  • 14:22 发车

    17:10 到站

  • 桂林北到广州南

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2959

    动车

  • 08:02 发车

    10:54 到站

  • 桂林北到广州南

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2961

    动车

  • 07:54 发车

    10:39 到站

  • 桂林北到广州南

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2963

    动车

  • 08:30 发车

    11:05 到站

  • 桂林北到广州南

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2965

    动车

  • 12:40 发车

    15:17 到站

  • 桂林北到广州南

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2969

    动车

  • 17:20 发车

    20:10 到站

  • 桂林北到广州南

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2979

    动车

  • 19:48 发车

    22:40 到站

  • 桂林北到广州南

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2985

    动车

  • 07:35 发车

    10:33 到站

  • 桂林北到广州南

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2987

    动车

  • 14:13 发车

    17:04 到站

  • 桂林北到广州南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2991

    动车

  • 13:20 发车

    16:02 到站

  • 桂林北到广州南

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1780

    动车

  • 13:31 发车

    20:21 到站

  • 桂林北到成都东

    6小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1782

    动车

  • 10:05 发车

    18:00 到站

  • 桂林北到成都东

    7小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1786

    动车

  • 12:09 发车

    19:11 到站

  • 桂林北到成都东

    7小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3941

    动车

  • 07:16 发车

    15:15 到站

  • 桂林北到昆明南

    7小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1791

    动车

  • 13:10 发车

    14:37 到站

  • 桂林北到柳州

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2945

    动车

  • 12:00 发车

    13:25 到站

  • 桂林北到柳州

    1小时25分

  • 二等:

    无座:

  • D2949

    动车

  • 14:19 发车

    15:31 到站

  • 桂林北到柳州

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2953

    动车

  • 15:47 发车

    17:12 到站

  • 桂林北到柳州

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2957

    动车

  • 20:28 发车

    21:48 到站

  • 桂林北到柳州

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G537

    高速

  • 17:43 发车

    17:55 到站

  • 桂林北到桂林

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3567

    动车

  • 18:38 发车

    22:33 到站

  • 桂林北到梧州南

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2901

    高速

  • 10:55 发车

    14:03 到站

  • 桂林北到深圳北

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2903

    高速

  • 15:25 发车

    18:30 到站

  • 桂林北到深圳北

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2905

    高速

  • 17:55 发车

    21:00 到站

  • 桂林北到深圳北

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2907

    高速

  • 09:25 发车

    12:30 到站

  • 桂林北到深圳北

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8481

    动车

  • 07:26 发车

    11:10 到站

  • 桂林北到玉林

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2367

    动车

  • 13:52 发车

    17:49 到站

  • 桂林北到珠海

    3小时57分

  • 二等:

    无座:

  • D3968

    动车

  • 19:05 发车

    21:43 到站

  • 桂林北到衡阳东

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1710

    动车

  • 11:27 发车

    21:50 到站

  • 桂林北到西安北

    10小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3564

    动车

  • 12:52 发车

    15:29 到站

  • 桂林北到贵阳北

    2小时37分

  • 二等:

    无座:

  • D3566

    动车

  • 13:02 发车

    15:44 到站

  • 桂林北到贵阳北

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3568

    动车

  • 18:33 发车

    21:16 到站

  • 桂林北到贵阳北

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3570

    动车

  • 20:15 发车

    22:48 到站

  • 桂林北到贵阳北

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3572

    动车

  • 10:54 发车

    13:40 到站

  • 桂林北到贵阳北

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8265

    动车

  • 12:18 发车

    13:38 到站

  • 桂林北到贺州

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8269

    动车

  • 16:00 发车

    17:17 到站

  • 桂林北到贺州

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8277

    动车

  • 21:15 发车

    22:26 到站

  • 桂林北到贺州

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1792

    动车

  • 10:33 发车

    15:44 到站

  • 桂林北到重庆西

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1794

    动车

  • 16:20 发车

    21:31 到站

  • 桂林北到重庆西

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1796

    动车

  • 17:23 发车

    22:21 到站

  • 桂林北到重庆西

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8451

    动车

  • 08:49 发车

    12:42 到站

  • 桂林北到防城港北

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8453

    动车

  • 13:04 发车

    17:10 到站

  • 桂林北到防城港北

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8455

    动车

  • 07:05 发车

    11:06 到站

  • 桂林北到防城港北

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2993

    动车

  • 10:25 发车

    11:37 到站

  • 桂林北到柳州

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2909

    高速

  • 16:12 发车

    17:31 到站

  • 桂林北到柳州

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

桂林北周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]