登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

虎门高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G634

    高速

  • 16:51 发车

    23:20 到站

  • 虎门到九江

    6小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G6520

    高速

  • 13:03 发车

    13:45 到站

  • 虎门到佛山西

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G2914

    高速

  • 12:41 发车

    16:41 到站

  • 虎门到南宁东

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G638

    高速

  • 18:48 发车

    23:28 到站

  • 虎门到南昌西

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G1032

    高速

  • 12:58 发车

    20:15 到站

  • 虎门到宜昌东

    7小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6202

    高速

  • 08:56 发车

    09:13 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6216

    高速

  • 12:34 发车

    12:51 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6218

    高速

  • 09:39 发车

    09:56 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6222

    高速

  • 14:49 发车

    15:06 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6224

    高速

  • 09:23 发车

    09:40 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6230

    高速

  • 15:17 发车

    15:34 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6232

    高速

  • 22:31 发车

    22:48 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

  • G6234

    高速

  • 11:10 发车

    11:28 到站

  • 虎门到广州南

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G6236

    高速

  • 19:15 发车

    19:32 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6240

    高速

  • 19:45 发车

    20:02 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6242

    高速

  • 19:35 发车

    19:52 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6244

    高速

  • 18:19 发车

    18:43 到站

  • 虎门到广州南

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G6246

    高速

  • 20:24 发车

    20:41 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6248

    高速

  • 17:11 发车

    17:28 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6250

    高速

  • 21:05 发车

    21:22 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6252

    高速

  • 21:34 发车

    21:51 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6254

    高速

  • 21:30 发车

    21:47 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6258

    高速

  • 19:23 发车

    19:40 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6260

    高速

  • 22:44 发车

    23:01 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6266

    高速

  • 19:40 发车

    19:57 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6302

    高速

  • 13:54 发车

    14:11 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6310

    高速

  • 21:49 发车

    22:06 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6314

    高速

  • 20:24 发车

    20:41 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6318

    高速

  • 12:53 发车

    13:10 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6326

    高速

  • 16:14 发车

    16:31 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6346

    高速

  • 09:33 发车

    09:50 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6504

    高速

  • 09:15 发车

    09:32 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6506

    高速

  • 10:30 发车

    10:47 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6508

    高速

  • 10:40 发车

    10:57 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6510

    高速

  • 11:16 发车

    11:33 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6516

    高速

  • 12:19 发车

    12:36 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6518

    高速

  • 12:45 发车

    13:02 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6524

    高速

  • 14:05 发车

    14:22 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6526

    高速

  • 15:07 发车

    15:24 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6534

    高速

  • 18:32 发车

    18:49 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6536

    高速

  • 19:30 发车

    19:47 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6538

    高速

  • 20:34 发车

    20:51 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6540

    高速

  • 20:50 发车

    21:07 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6544

    高速

  • 20:45 发车

    21:02 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6552

    高速

  • 10:04 发车

    10:21 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G8910

    高速

  • 21:14 发车

    21:31 到站

  • 虎门到广州南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6146

    高速

  • 14:29 发车

    19:48 到站

  • 虎门到怀化南

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G6160

    高速

  • 16:56 发车

    22:06 到站

  • 虎门到怀化南

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G2902

    高速

  • 07:40 发车

    10:33 到站

  • 虎门到桂林北

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G1004

    高速

  • 08:45 发车

    13:21 到站

  • 虎门到武汉

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G1006

    高速

  • 09:49 发车

    14:17 到站

  • 虎门到武汉

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G1008

    高速

  • 10:35 发车

    15:12 到站

  • 虎门到武汉

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G1012

    高速

  • 13:30 发车

    18:04 到站

  • 虎门到武汉

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G1018

    高速

  • 15:24 发车

    20:03 到站

  • 虎门到武汉

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G1020

    高速

  • 16:44 发车

    21:23 到站

  • 虎门到武汉

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G1022

    高速

  • 17:29 发车

    22:21 到站

  • 虎门到武汉

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G6076

    高速

  • 15:49 发车

    19:40 到站

  • 虎门到永州

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

  • G1001

    高速

  • 11:55 发车

    12:12 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G1019

    高速

  • 20:23 发车

    20:40 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G1311

    高速

  • 20:08 发车

    20:25 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G2915

    高速

  • 22:07 发车

    22:24 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6011

    高速

  • 10:15 发车

    10:32 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6033

    高速

  • 21:19 发车

    21:36 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6035

    高速

  • 09:54 发车

    10:11 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6205

    高速

  • 07:39 发车

    07:56 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6223

    高速

  • 11:08 发车

    11:25 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6225

    高速

  • 22:44 发车

    23:01 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6227

    高速

  • 21:33 发车

    21:50 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6229

    高速

  • 12:08 发车

    12:25 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6231

    高速

  • 09:34 发车

    09:51 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6237

    高速

  • 18:35 发车

    18:52 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6241

    高速

  • 15:54 发车

    16:12 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G6255

    高速

  • 20:37 发车

    20:54 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6257

    高速

  • 20:34 发车

    20:51 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G633

    高速

  • 15:49 发车

    16:06 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G637

    高速

  • 12:53 发车

    13:10 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G75

    高速

  • 21:23 发车

    21:40 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G821

    高速

  • 20:13 发车

    20:30 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G825

    高速

  • 22:16 发车

    22:35 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G8909

    高速

  • 09:10 发车

    09:27 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G554

    高速

  • 13:47 发车

    21:25 到站

  • 虎门到漯河西

    7小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G6301

    高速

  • 08:05 发车

    10:39 到站

  • 虎门到潮汕

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G6309

    高速

  • 16:00 发车

    18:50 到站

  • 虎门到潮汕

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

  • G6321

    高速

  • 14:08 发车

    16:46 到站

  • 虎门到潮汕

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G6325

    高速

  • 10:31 发车

    13:11 到站

  • 虎门到潮汕

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G6341

    高速

  • 21:40 发车

    23:53 到站

  • 虎门到潮汕

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

  • G6345

    高速

  • 21:14 发车

    23:46 到站

  • 虎门到潮汕

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G6338

    高速

  • 19:05 发车

    20:39 到站

  • 虎门到珠海

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G532

    高速

  • 09:59 发车

    18:44 到站

  • 虎门到石家庄

    8小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G6015

    高速

  • 11:04 发车

    11:32 到站

  • 虎门到福田

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G6023

    高速

  • 16:47 发车

    17:15 到站

  • 虎门到福田

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G6159

    高速

  • 15:27 发车

    15:54 到站

  • 虎门到福田

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G6201

    高速

  • 20:29 发车

    21:00 到站

  • 虎门到福田

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G6219

    高速

  • 13:09 发车

    13:40 到站

  • 虎门到福田

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G6485

    高速

  • 20:03 发车

    20:30 到站

  • 虎门到福田

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G6501

    高速

  • 07:47 发车

    08:15 到站

  • 虎门到福田

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G6503

    高速

  • 08:54 发车

    09:33 到站

  • 虎门到福田

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G6507

    高速

  • 08:49 发车

    09:21 到站

  • 虎门到福田

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G6511

    高速

  • 09:41 发车

    10:19 到站

  • 虎门到福田

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G6513

    高速

  • 10:21 发车

    10:49 到站

  • 虎门到福田

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G6515

    高速

  • 10:10 发车

    10:40 到站

  • 虎门到福田

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G6517

    高速

  • 10:57 发车

    11:27 到站

  • 虎门到福田

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G6523

    高速

  • 12:22 发车

    12:50 到站

  • 虎门到福田

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G6525

    高速

  • 12:30 发车

    13:07 到站

  • 虎门到福田

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G6533

    高速

  • 15:14 发车

    15:43 到站

  • 虎门到福田

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G6535

    高速

  • 16:06 发车

    16:35 到站

  • 虎门到福田

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G6537

    高速

  • 17:03 发车

    17:35 到站

  • 虎门到福田

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G6543

    高速

  • 19:29 发车

    19:59 到站

  • 虎门到福田

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G6549

    高速

  • 21:51 发车

    22:19 到站

  • 虎门到福田

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G6551

    高速

  • 08:24 发车

    08:55 到站

  • 虎门到福田

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G71

    高速

  • 17:36 发车

    18:03 到站

  • 虎门到福田

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G6036

    高速

  • 21:24 发车

    23:36 到站

  • 虎门到衡阳东

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G8906

    高速

  • 19:10 发车

    21:39 到站

  • 虎门到衡阳东

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G818

    高速

  • 09:54 发车

    19:12 到站

  • 虎门到西安北

    9小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G822

    高速

  • 10:19 发车

    19:29 到站

  • 虎门到西安北

    9小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G826

    高速

  • 13:09 发车

    22:49 到站

  • 虎门到西安北

    9小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G6482

    高速

  • 14:24 发车

    19:23 到站

  • 虎门到邵阳

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G74

    高速

  • 09:01 发车

    16:02 到站

  • 虎门到郑州东

    7小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G76

    高速

  • 15:59 发车

    22:48 到站

  • 虎门到郑州东

    6小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G6012

    高速

  • 07:34 发车

    10:35 到站

  • 虎门到长沙南

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G6020

    高速

  • 14:17 发车

    17:29 到站

  • 虎门到长沙南

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G6022

    高速

  • 14:43 发车

    17:51 到站

  • 虎门到长沙南

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6026

    高速

  • 18:38 发车

    21:37 到站

  • 虎门到长沙南

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G6028

    高速

  • 19:00 发车

    22:18 到站

  • 虎门到长沙南

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G6030

    高速

  • 09:44 发车

    12:42 到站

  • 虎门到长沙南

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G6032

    高速

  • 09:28 发车

    12:37 到站

  • 虎门到长沙南

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G1021

    高速

  • 21:45 发车

    22:02 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G1013

    高速

  • 16:52 发车

    17:09 到站

  • 虎门到深圳北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G6486

    高速

  • 09:06 发车

    14:20 到站

  • 虎门到邵阳

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

虎门周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]
2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]