登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

凯里南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1322

    高速

  • 09:47 发车

    18:22 到站

  • 凯里南到上海虹桥

    8小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1328

    高速

  • 12:34 发车

    21:42 到站

  • 凯里南到上海虹桥

    9小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1334

    高速

  • 12:10 发车

    20:56 到站

  • 凯里南到上海虹桥

    8小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1338

    高速

  • 14:34 发车

    23:00 到站

  • 凯里南到上海虹桥

    8小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1374

    高速

  • 13:22 发车

    22:16 到站

  • 凯里南到上海虹桥

    8小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D940

    动车

  • 20:02 发车

    06:30 到站

  • 凯里南到北京西

    10小时28分

  • 二等:

    无座:

  • G402

    高速

  • 11:42 发车

    21:59 到站

  • 凯里南到北京西

    10小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 10:48 发车

    21:04 到站

  • 凯里南到南京南

    10小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1484

    高速

  • 08:44 发车

    18:01 到站

  • 凯里南到南京南

    9小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2336

    高速

  • 11:22 发车

    20:53 到站

  • 凯里南到南京南

    9小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1337

    高速

  • 16:48 发车

    21:36 到站

  • 凯里南到南充北

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1514

    高速

  • 18:53 发车

    22:56 到站

  • 凯里南到南昌西

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1760

    高速

  • 18:08 发车

    22:23 到站

  • 凯里南到南昌西

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1682

    高速

  • 11:51 发车

    21:21 到站

  • 凯里南到厦门北

    9小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1686

    高速

  • 10:14 发车

    20:28 到站

  • 凯里南到厦门北

    10小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2334

    高速

  • 09:42 发车

    19:05 到站

  • 凯里南到宁波

    9小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1532

    高速

  • 13:10 发车

    22:05 到站

  • 凯里南到徐州东

    8小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D939

    动车

  • 07:20 发车

    10:29 到站

  • 凯里南到昆明南

    3小时9分

  • 二等:

    无座:

  • G1371

    高速

  • 15:57 发车

    19:18 到站

  • 凯里南到昆明南

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1375

    高速

  • 20:10 发车

    23:06 到站

  • 凯里南到昆明南

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 18:09 发车

    21:20 到站

  • 凯里南到昆明南

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1379

    高速

  • 17:20 发车

    20:19 到站

  • 凯里南到昆明南

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 15:41 发车

    19:03 到站

  • 凯里南到昆明南

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1537

    高速

  • 17:43 发车

    20:51 到站

  • 凯里南到昆明南

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1695

    高速

  • 16:08 发车

    19:28 到站

  • 凯里南到昆明南

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2115

    高速

  • 10:48 发车

    13:33 到站

  • 凯里南到昆明南

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2117

    高速

  • 11:37 发车

    14:49 到站

  • 凯里南到昆明南

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G285

    高速

  • 19:08 发车

    22:13 到站

  • 凯里南到昆明南

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G405

    高速

  • 19:38 发车

    22:34 到站

  • 凯里南到昆明南

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1332

    高速

  • 07:32 发车

    14:36 到站

  • 凯里南到杭州东

    7小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G286

    高速

  • 10:23 发车

    21:33 到站

  • 凯里南到济南西

    11小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2304

    高速

  • 09:15 发车

    17:56 到站

  • 凯里南到温州南

    8小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 15:41 发车

    19:57 到站

  • 凯里南到玉溪

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1696

    高速

  • 14:18 发车

    22:02 到站

  • 凯里南到福州

    7小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1758

    高速

  • 12:16 发车

    20:07 到站

  • 凯里南到福州南

    7小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1329

    高速

  • 21:58 发车

    22:37 到站

  • 凯里南到贵阳北

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1481

    高速

  • 20:48 发车

    21:26 到站

  • 凯里南到贵阳北

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1521

    高速

  • 12:33 发车

    13:17 到站

  • 凯里南到贵阳北

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1533

    高速

  • 18:50 发车

    19:35 到站

  • 凯里南到贵阳北

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1685

    高速

  • 19:50 发车

    20:29 到站

  • 凯里南到贵阳北

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2105

    高速

  • 16:19 发车

    16:57 到站

  • 凯里南到贵阳北

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2303

    高速

  • 19:02 发车

    19:41 到站

  • 凯里南到贵阳北

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2307

    高速

  • 16:24 发车

    17:02 到站

  • 凯里南到贵阳北

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2333

    高速

  • 16:59 发车

    17:38 到站

  • 凯里南到贵阳北

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G401

    高速

  • 21:51 发车

    22:30 到站

  • 凯里南到贵阳北

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5393

    高速

  • 10:50 发车

    11:28 到站

  • 凯里南到贵阳北

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5395

    高速

  • 22:05 发车

    22:43 到站

  • 凯里南到贵阳北

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5397

    高速

  • 08:27 发车

    09:06 到站

  • 凯里南到贵阳北

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1536

    高速

  • 14:54 发车

    21:40 到站

  • 凯里南到郑州东

    6小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1538

    高速

  • 12:04 发车

    18:48 到站

  • 凯里南到郑州东

    6小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1333

    高速

  • 20:25 发车

    23:23 到站

  • 凯里南到重庆西

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1757

    高速

  • 14:47 发车

    17:52 到站

  • 凯里南到重庆西

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1759

    高速

  • 11:50 发车

    14:45 到站

  • 凯里南到重庆西

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5398

    高速

  • 06:50 发车

    07:26 到站

  • 凯里南到铜仁南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2108

    高速

  • 18:20 发车

    21:16 到站

  • 凯里南到长沙南

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2118

    高速

  • 16:51 发车

    19:14 到站

  • 凯里南到长沙南

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2308

    高速

  • 09:54 发车

    18:28 到站

  • 凯里南到温州南

    8小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2161

    高速

  • 10:39 发车

    15:34 到站

  • 凯里南到成都东

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2113

    高速

  • 10:32 发车

    14:14 到站

  • 凯里南到昆明南

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2120

    高速

  • 18:00 发车

    20:54 到站

  • 凯里南到长沙南

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2152

    高速

  • 20:18 发车

    22:59 到站

  • 凯里南到长沙南

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1522

    高速

  • 11:07 发车

    15:33 到站

  • 凯里南到武汉

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2151

    高速

  • 13:51 发车

    17:00 到站

  • 凯里南到重庆西

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1373

    高速

  • 16:36 发车

    19:34 到站

  • 凯里南到昆明南

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2363

    高速

  • 20:01 发车

    20:39 到站

  • 凯里南到贵阳北

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2162

    高速

  • 20:43 发车

    23:20 到站

  • 凯里南到长沙南

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1372

    高速

  • 11:36 发车

    19:45 到站

  • 凯里南到上海虹桥

    8小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1523

    高速

  • 20:41 发车

    21:19 到站

  • 凯里南到贵阳北

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1376

    高速

  • 13:51 发车

    22:56 到站

  • 凯里南到上海虹桥

    9小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

凯里南周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]