登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

来宾高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D8492

    动车

  • 15:25 发车

    18:09 到站

  • 来宾北到三江南

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8494

    动车

  • 09:09 发车

    11:46 到站

  • 来宾北到三江南

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1502

    高速

  • 09:59 发车

    21:15 到站

  • 来宾北到上海虹桥

    11小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8452

    动车

  • 19:45 发车

    22:07 到站

  • 来宾北到兴安北

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G422

    高速

  • 08:54 发车

    21:09 到站

  • 来宾北到北京西

    12小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G530

    高速

  • 10:25 发车

    22:55 到站

  • 来宾北到北京西

    12小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1793

    动车

  • 14:29 发车

    17:10 到站

  • 来宾北到北海

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3561

    动车

  • 11:48 发车

    14:34 到站

  • 来宾北到北海

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8253

    动车

  • 08:27 发车

    11:05 到站

  • 来宾北到北海

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8257

    动车

  • 18:07 发车

    20:42 到站

  • 来宾北到北海

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8403

    动车

  • 09:36 发车

    12:00 到站

  • 来宾北到北海

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8405

    动车

  • 10:02 发车

    12:38 到站

  • 来宾北到北海

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8409

    动车

  • 13:28 发车

    16:04 到站

  • 来宾北到北海

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8413

    动车

  • 17:27 发车

    19:50 到站

  • 来宾北到北海

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8415

    动车

  • 18:45 发车

    21:27 到站

  • 来宾北到北海

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1506

    高速

  • 11:50 发车

    23:08 到站

  • 来宾北到南京南

    11小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8203

    动车

  • 10:32 发车

    11:30 到站

  • 来宾北到南宁

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8493

    动车

  • 21:25 发车

    22:22 到站

  • 来宾北到南宁

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1709

    动车

  • 21:09 发车

    21:58 到站

  • 来宾北到南宁东

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1781

    动车

  • 16:29 发车

    17:12 到站

  • 来宾北到南宁东

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1795

    动车

  • 22:41 发车

    23:24 到站

  • 来宾北到南宁东

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3569

    动车

  • 20:56 发车

    21:39 到站

  • 来宾北到南宁东

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3571

    动车

  • 19:29 发车

    20:19 到站

  • 来宾北到南宁东

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8201

    动车

  • 10:12 发车

    11:01 到站

  • 来宾北到南宁东

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8211

    动车

  • 15:54 发车

    16:43 到站

  • 来宾北到南宁东

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8263

    动车

  • 11:25 发车

    12:14 到站

  • 来宾北到南宁东

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8267

    动车

  • 17:14 发车

    17:57 到站

  • 来宾北到南宁东

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8271

    动车

  • 21:04 发车

    21:47 到站

  • 来宾北到南宁东

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1501

    高速

  • 20:46 发车

    21:29 到站

  • 来宾北到南宁东

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1505

    高速

  • 19:00 发车

    19:43 到站

  • 来宾北到南宁东

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1545

    高速

  • 18:40 发车

    19:23 到站

  • 来宾北到南宁东

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G421

    高速

  • 21:30 发车

    22:19 到站

  • 来宾北到南宁东

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G423

    高速

  • 18:55 发车

    19:38 到站

  • 来宾北到南宁东

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G431

    高速

  • 14:02 发车

    14:45 到站

  • 来宾北到南宁东

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G433

    高速

  • 21:46 发车

    22:38 到站

  • 来宾北到南宁东

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G435

    高速

  • 20:18 发车

    21:01 到站

  • 来宾北到南宁东

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3931

    动车

  • 10:23 发车

    18:52 到站

  • 来宾北到大理

    8小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3967

    动车

  • 11:35 发车

    20:13 到站

  • 来宾北到大理

    8小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4121

    动车

  • 07:02 发车

    15:05 到站

  • 来宾北到大理

    8小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3753

    动车

  • 13:18 发车

    17:16 到站

  • 来宾北到广州南

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3755

    动车

  • 14:21 发车

    18:09 到站

  • 来宾北到广州南

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3757

    动车

  • 17:35 发车

    21:28 到站

  • 来宾北到广州南

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3759

    动车

  • 17:58 发车

    22:15 到站

  • 来宾北到广州南

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3761

    动车

  • 18:35 发车

    22:36 到站

  • 来宾北到广州南

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3763

    动车

  • 08:34 发车

    12:21 到站

  • 来宾北到广州南

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1780

    动车

  • 11:34 发车

    20:21 到站

  • 来宾北到成都东

    8小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1782

    动车

  • 08:00 发车

    18:00 到站

  • 来宾北到成都东

    10小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1786

    动车

  • 10:09 发车

    19:11 到站

  • 来宾北到成都东

    9小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3941

    动车

  • 09:14 发车

    15:15 到站

  • 来宾北到昆明南

    6小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3945

    动车

  • 16:34 发车

    22:06 到站

  • 来宾北到昆明南

    5小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3752

    动车

  • 12:02 发车

    12:28 到站

  • 来宾北到柳州

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3754

    动车

  • 13:07 发车

    13:33 到站

  • 来宾北到柳州

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3756

    动车

  • 16:17 发车

    16:43 到站

  • 来宾北到柳州

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3760

    动车

  • 17:20 发车

    17:46 到站

  • 来宾北到柳州

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8222

    动车

  • 07:24 发车

    07:50 到站

  • 来宾北到柳州

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8464

    动车

  • 11:55 发车

    12:21 到站

  • 来宾北到柳州

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3942

    动车

  • 13:49 发车

    15:30 到站

  • 来宾北到桂林

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3946

    动车

  • 21:06 发车

    22:41 到站

  • 来宾北到桂林

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8208

    动车

  • 12:30 发车

    14:21 到站

  • 来宾北到桂林

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8218

    动车

  • 21:36 发车

    23:12 到站

  • 来宾北到桂林

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8402

    动车

  • 11:39 发车

    13:30 到站

  • 来宾北到桂林

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8406

    动车

  • 13:29 发车

    15:11 到站

  • 来宾北到桂林

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8408

    动车

  • 14:38 发车

    16:17 到站

  • 来宾北到桂林

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8414

    动车

  • 21:11 发车

    22:46 到站

  • 来宾北到桂林

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8416

    动车

  • 21:29 发车

    23:06 到站

  • 来宾北到桂林

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8462

    动车

  • 15:35 发车

    17:22 到站

  • 来宾北到桂林

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8482

    动车

  • 13:22 发车

    15:02 到站

  • 来宾北到桂林

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3932

    动车

  • 20:04 发车

    21:58 到站

  • 来宾北到桂林北

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3936

    动车

  • 20:50 发车

    22:38 到站

  • 来宾北到桂林北

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8410

    动车

  • 19:25 发车

    21:27 到站

  • 来宾北到桂林北

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8412

    动车

  • 19:34 发车

    21:43 到站

  • 来宾北到桂林北

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8484

    动车

  • 20:39 发车

    22:28 到站

  • 来宾北到桂林北

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8481

    动车

  • 09:28 发车

    11:10 到站

  • 来宾北到玉林

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8483

    动车

  • 16:57 发车

    18:37 到站

  • 来宾北到玉林

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8255

    动车

  • 17:47 发车

    20:45 到站

  • 来宾北到百色

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8461

    动车

  • 19:41 发车

    22:31 到站

  • 来宾北到百色

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3968

    动车

  • 17:10 发车

    21:43 到站

  • 来宾北到衡阳东

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1710

    动车

  • 09:14 发车

    21:50 到站

  • 来宾北到西安北

    12小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3564

    动车

  • 10:51 发车

    15:29 到站

  • 来宾北到贵阳北

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3566

    动车

  • 10:59 发车

    15:44 到站

  • 来宾北到贵阳北

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3568

    动车

  • 16:24 发车

    21:16 到站

  • 来宾北到贵阳北

    4小时52分

  • 二等:

    无座:

  • D3570

    动车

  • 18:09 发车

    22:48 到站

  • 来宾北到贵阳北

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8272

    动车

  • 14:00 发车

    17:17 到站

  • 来宾北到贺州

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1794

    动车

  • 14:20 发车

    21:31 到站

  • 来宾北到重庆西

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8453

    动车

  • 15:00 发车

    17:10 到站

  • 来宾北到防城港北

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3764

    动车

  • 20:11 发车

    22:06 到站

  • 来宾北到桂林北

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8411

    动车

  • 16:51 发车

    19:15 到站

  • 来宾北到北海

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8418

    动车

  • 22:39 发车

    23:05 到站

  • 来宾北到柳州

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8404

    动车

  • 12:45 发车

    14:39 到站

  • 来宾北到桂林

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3758

    动车

  • 16:34 发车

    17:00 到站

  • 来宾北到柳州

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

来宾周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2014-11-21 16:59:54郑徐高铁
郑徐高速铁线路起点河南省郑州市,经开封、商丘和安徽省砀山、萧县,至江苏省徐州市,正线全长362公里,[查看更多]