登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

辽阳高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D52

    动车

  • 10:10 发车

    15:25 到站

  • 辽阳到北京

    5小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8003

    高速

  • 08:48 发车

    11:34 到站

  • 辽阳到吉林

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8007

    高速

  • 11:01 发车

    13:36 到站

  • 辽阳到吉林

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8011

    高速

  • 12:44 发车

    15:22 到站

  • 辽阳到吉林

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8015

    高速

  • 15:01 发车

    17:39 到站

  • 辽阳到吉林

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8017

    高速

  • 16:26 发车

    19:18 到站

  • 辽阳到吉林

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8019

    高速

  • 17:45 发车

    20:28 到站

  • 辽阳到吉林

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G703

    高速

  • 08:15 发车

    11:17 到站

  • 辽阳到哈尔滨西

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G705

    高速

  • 09:00 发车

    11:50 到站

  • 辽阳到哈尔滨西

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G711

    高速

  • 11:12 发车

    14:05 到站

  • 辽阳到哈尔滨西

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G713

    高速

  • 12:28 发车

    15:23 到站

  • 辽阳到哈尔滨西

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G717

    高速

  • 13:45 发车

    16:36 到站

  • 辽阳到哈尔滨西

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G723

    高速

  • 15:47 发车

    18:46 到站

  • 辽阳到哈尔滨西

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G727

    高速

  • 18:15 发车

    21:17 到站

  • 辽阳到哈尔滨西

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G763

    高速

  • 10:06 发车

    13:01 到站

  • 辽阳到哈尔滨西

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8004

    高速

  • 08:52 发车

    10:47 到站

  • 辽阳到大连

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8018

    高速

  • 17:42 发车

    19:34 到站

  • 辽阳到大连

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8024

    高速

  • 20:14 发车

    21:47 到站

  • 辽阳到大连

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8048

    高速

  • 09:51 发车

    11:24 到站

  • 辽阳到大连

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8050

    高速

  • 11:58 发车

    13:46 到站

  • 辽阳到大连

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8054

    高速

  • 13:40 发车

    15:22 到站

  • 辽阳到大连

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G710

    高速

  • 13:32 发车

    14:53 到站

  • 辽阳到大连北

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G712

    高速

  • 14:33 发车

    16:01 到站

  • 辽阳到大连北

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G716

    高速

  • 16:10 发车

    17:37 到站

  • 辽阳到大连北

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G718

    高速

  • 16:38 发车

    18:05 到站

  • 辽阳到大连北

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G720

    高速

  • 17:26 发车

    18:54 到站

  • 辽阳到大连北

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G728

    高速

  • 19:59 发车

    21:27 到站

  • 辽阳到大连北

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8008

    高速

  • 11:33 发车

    13:01 到站

  • 辽阳到大连北

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8070

    高速

  • 07:11 发车

    08:51 到站

  • 辽阳到大连北

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8126

    高速

  • 21:03 发车

    22:31 到站

  • 辽阳到大连北

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9134

    高速

  • 08:06 发车

    09:39 到站

  • 辽阳到大连北

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1217

    高速

  • 20:49 发车

    21:13 到站

  • 辽阳到沈阳

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8071

    高速

  • 07:06 发车

    07:29 到站

  • 辽阳到沈阳

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9133

    高速

  • 06:51 发车

    07:15 到站

  • 辽阳到沈阳

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8045

    高速

  • 10:17 发车

    10:47 到站

  • 辽阳到沈阳北

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8067

    高速

  • 19:51 发车

    20:19 到站

  • 辽阳到沈阳北

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8081

    高速

  • 18:51 发车

    19:24 到站

  • 辽阳到沈阳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G764

    高速

  • 16:31 发车

    17:20 到站

  • 辽阳到盘锦

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8082

    高速

  • 08:14 发车

    08:56 到站

  • 辽阳到盘锦

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1226

    高速

  • 08:32 发车

    23:08 到站

  • 辽阳到苍南

    14小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8023

    高速

  • 20:15 发车

    22:10 到站

  • 辽阳到长春

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1218

    高速

  • 09:38 发车

    22:02 到站

  • 辽阳到长沙南

    12小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8012

    高速

  • 14:03 发车

    15:43 到站

  • 辽阳到大连

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1225

    高速

  • 21:40 发车

    22:14 到站

  • 辽阳到沈阳北

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G721

    高速

  • 14:43 发车

    17:41 到站

  • 辽阳到哈尔滨西

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8063

    高速

  • 19:04 发车

    19:39 到站

  • 辽阳到沈阳北

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G731

    高速

  • 20:22 发车

    23:29 到站

  • 辽阳到哈尔滨西

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D51

    动车

  • 22:48 发车

    23:17 到站

  • 辽阳到沈阳北

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8047

    高速

  • 11:19 发车

    11:42 到站

  • 辽阳到沈阳

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G732

    高速

  • 21:19 发车

    22:47 到站

  • 辽阳到大连北

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8064

    高速

  • 14:39 发车

    16:30 到站

  • 辽阳到大连

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

辽阳周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]