登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

龙丰高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • C7501

    城际

  • 08:21 发车

    08:38 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7503

    城际

  • 08:51 发车

    09:08 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7507

    城际

  • 09:56 发车

    10:13 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7509

    城际

  • 10:31 发车

    10:48 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7511

    城际

  • 11:01 发车

    11:18 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7515

    城际

  • 12:01 发车

    12:18 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7517

    城际

  • 12:26 发车

    12:43 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7519

    城际

  • 12:56 发车

    13:13 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7521

    城际

  • 13:26 发车

    13:43 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7523

    城际

  • 14:01 发车

    14:18 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7531

    城际

  • 16:06 发车

    16:23 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7533

    城际

  • 16:31 发车

    16:48 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7535

    城际

  • 17:01 发车

    17:18 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7537

    城际

  • 17:31 发车

    17:48 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7549

    城际

  • 20:36 发车

    20:54 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C7551

    城际

  • 21:06 发车

    21:24 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C7557

    城际

  • 22:52 发车

    23:10 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C7559

    城际

  • 23:22 发车

    23:40 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C7901

    城际

  • 08:21 发车

    08:38 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7903

    城际

  • 08:41 发车

    08:58 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7905

    城际

  • 09:01 发车

    09:18 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7907

    城际

  • 09:21 发车

    09:38 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7909

    城际

  • 09:42 发车

    10:00 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C7915

    城际

  • 10:51 发车

    11:08 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7919

    城际

  • 11:31 发车

    11:48 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7933

    城际

  • 13:47 发车

    14:05 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C7935

    城际

  • 14:06 发车

    14:23 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7937

    城际

  • 14:36 发车

    14:53 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7941

    城际

  • 15:16 发车

    15:33 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7947

    城际

  • 16:16 发车

    16:33 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7949

    城际

  • 16:31 发车

    16:48 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7953

    城际

  • 17:12 发车

    17:30 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C7955

    城际

  • 17:31 发车

    17:48 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7961

    城际

  • 18:41 发车

    18:58 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时17分

  • 二等:

    无座:

  • C7967

    城际

  • 19:42 发车

    20:00 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C7971

    城际

  • 20:22 发车

    20:40 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C7975

    城际

  • 20:57 发车

    21:15 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C7979

    城际

  • 21:37 发车

    21:55 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C7981

    城际

  • 21:57 发车

    22:15 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C7983

    城际

  • 22:17 发车

    22:35 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C7985

    城际

  • 22:47 发车

    23:05 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C7989

    城际

  • 23:27 发车

    23:45 到站

  • 龙丰到小金口

    0小时18分

  • 二等:

    无座:

  • C7916

    城际

  • 09:31 发车

    10:08 到站

  • 龙丰到常平东

    0小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7928

    城际

  • 11:41 发车

    12:18 到站

  • 龙丰到常平东

    0小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7964

    城际

  • 17:41 发车

    18:18 到站

  • 龙丰到常平东

    0小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7906

    城际

  • 07:56 发车

    08:38 到站

  • 龙丰到常平南

    0小时42分

  • 二等:

    无座:

  • C7934

    城际

  • 12:41 发车

    13:23 到站

  • 龙丰到常平南

    0小时42分

  • 二等:

    无座:

  • C7942

    城际

  • 13:56 发车

    14:38 到站

  • 龙丰到常平南

    0小时42分

  • 二等:

    无座:

  • C7946

    城际

  • 14:36 发车

    15:18 到站

  • 龙丰到常平南

    0小时42分

  • 二等:

    无座:

  • C7950

    城际

  • 15:26 发车

    16:08 到站

  • 龙丰到常平南

    0小时42分

  • 二等:

    无座:

  • C7954

    城际

  • 16:06 发车

    16:48 到站

  • 龙丰到常平南

    0小时42分

  • 二等:

    无座:

  • C7968

    城际

  • 18:21 发车

    19:03 到站

  • 龙丰到常平南

    0小时42分

  • 二等:

    无座:

  • C7502

    城际

  • 07:16 发车

    08:37 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7504

    城际

  • 07:46 发车

    09:07 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7506

    城际

  • 08:16 发车

    09:37 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7508

    城际

  • 08:46 发车

    10:07 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7510

    城际

  • 09:11 发车

    10:32 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7512

    城际

  • 09:41 发车

    11:02 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7514

    城际

  • 10:11 发车

    11:32 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7516

    城际

  • 10:46 发车

    12:07 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7518

    城际

  • 11:21 发车

    12:42 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7520

    城际

  • 11:51 发车

    13:12 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7522

    城际

  • 12:21 发车

    13:42 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7524

    城际

  • 12:51 发车

    14:12 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7526

    城际

  • 13:16 发车

    14:37 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7528

    城际

  • 13:46 发车

    15:07 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7530

    城际

  • 14:16 发车

    15:37 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7532

    城际

  • 14:51 发车

    16:12 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7534

    城际

  • 15:26 发车

    16:47 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7536

    城际

  • 15:56 发车

    17:17 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7538

    城际

  • 16:26 发车

    17:47 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7540

    城际

  • 16:56 发车

    18:17 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7542

    城际

  • 17:21 发车

    18:42 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7544

    城际

  • 17:51 发车

    19:12 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7546

    城际

  • 18:21 发车

    19:42 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7548

    城际

  • 18:56 发车

    20:17 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7550

    城际

  • 19:33 发车

    20:54 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7552

    城际

  • 20:03 发车

    21:24 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7554

    城际

  • 20:33 发车

    21:54 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7556

    城际

  • 21:03 发车

    22:24 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7902

    城际

  • 07:16 发车

    08:37 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7904

    城际

  • 07:36 发车

    08:57 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7908

    城际

  • 08:16 发车

    09:37 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7910

    城际

  • 08:36 发车

    09:57 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7912

    城际

  • 08:56 发车

    10:17 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7914

    城际

  • 09:11 发车

    10:32 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7918

    城际

  • 09:51 发车

    11:12 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7920

    城际

  • 10:11 发车

    11:32 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7922

    城际

  • 10:31 发车

    11:52 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7924

    城际

  • 10:51 发车

    12:12 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7926

    城际

  • 11:21 发车

    12:42 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7930

    城际

  • 12:01 发车

    13:22 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7932

    城际

  • 12:21 发车

    13:42 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7936

    城际

  • 13:01 发车

    14:22 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7938

    城际

  • 13:16 发车

    14:37 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7940

    城际

  • 13:36 发车

    14:57 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7944

    城际

  • 14:16 发车

    15:37 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7948

    城际

  • 14:56 发车

    16:17 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7952

    城际

  • 15:46 发车

    17:07 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7956

    城际

  • 16:26 发车

    17:47 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7958

    城际

  • 16:46 发车

    18:07 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7960

    城际

  • 17:06 发车

    18:27 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7962

    城际

  • 17:21 发车

    18:42 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7966

    城际

  • 18:01 发车

    19:22 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7970

    城际

  • 18:41 发车

    20:02 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7972

    城际

  • 19:01 发车

    20:22 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7974

    城际

  • 19:31 发车

    20:52 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7976

    城际

  • 19:51 发车

    21:12 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

  • C7978

    城际

  • 20:11 发车

    21:32 到站

  • 龙丰到道滘

    1小时21分

  • 二等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

龙丰周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2014-12-22 07:58:26赣深高铁
赣深高铁又称赣深客运专线,是为了缓解京九高铁赣州至广东段的运输压力而筹划建设的。赣深高铁北起赣州南至[查看更多]
2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]