登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

韶关高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G100

    高速

  • 12:58 发车

    19:27 到站

  • 韶关到上海虹桥

    6小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1402

    高速

  • 14:02 发车

    18:56 到站

  • 韶关到上饶

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G552

    高速

  • 10:33 发车

    14:52 到站

  • 韶关到信阳东

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G68

    高速

  • 12:08 发车

    20:56 到站

  • 韶关到北京西

    8小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G70

    高速

  • 13:43 发车

    22:28 到站

  • 韶关到北京西

    8小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G72

    高速

  • 08:39 发车

    18:21 到站

  • 韶关到北京西

    9小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1744

    高速

  • 07:48 发车

    14:47 到站

  • 韶关到南京南

    6小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1406

    高速

  • 19:01 发车

    22:43 到站

  • 韶关到南昌西

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G632

    高速

  • 14:07 发车

    17:37 到站

  • 韶关到南昌西

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G636

    高速

  • 09:18 发车

    17:09 到站

  • 韶关到合肥南

    7小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G296

    高速

  • 07:21 发车

    17:39 到站

  • 韶关到天津西

    10小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1162

    高速

  • 17:40 发车

    22:23 到站

  • 韶关到孝感东

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1036

    高速

  • 16:43 发车

    22:41 到站

  • 韶关到宜昌东

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6030

    高速

  • 10:58 发车

    13:19 到站

  • 韶关到岳阳东

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6034

    高速

  • 13:29 发车

    16:06 到站

  • 韶关到岳阳东

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1101

    高速

  • 10:14 发车

    11:11 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1117

    高速

  • 15:09 发车

    16:06 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1123

    高速

  • 17:26 发车

    18:23 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1125

    高速

  • 18:24 发车

    19:28 到站

  • 韶关到广州南

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1127

    高速

  • 18:31 发车

    19:34 到站

  • 韶关到广州南

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1145

    高速

  • 15:56 发车

    16:53 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1151

    高速

  • 21:00 发车

    21:56 到站

  • 韶关到广州南

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1155

    高速

  • 12:32 发车

    13:29 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1161

    高速

  • 14:24 发车

    15:22 到站

  • 韶关到广州南

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1301

    高速

  • 18:06 发车

    19:03 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1401

    高速

  • 11:09 发车

    12:13 到站

  • 韶关到广州南

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1407

    高速

  • 20:40 发车

    21:37 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1747

    高速

  • 22:46 发车

    23:43 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2055

    高速

  • 19:52 发车

    20:49 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G275

    高速

  • 18:19 发车

    19:15 到站

  • 韶关到广州南

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G295

    高速

  • 22:28 发车

    23:25 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4901

    高速

  • 23:03 发车

    23:59 到站

  • 韶关到广州南

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G541

    高速

  • 13:59 发车

    14:56 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6101

    高速

  • 08:58 发车

    10:02 到站

  • 韶关到广州南

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6103

    高速

  • 09:05 发车

    10:09 到站

  • 韶关到广州南

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6111

    高速

  • 16:09 发车

    17:06 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6113

    高速

  • 09:33 发车

    10:36 到站

  • 韶关到广州南

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6117

    高速

  • 19:41 发车

    20:38 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6119

    高速

  • 20:30 发车

    21:27 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6131

    高速

  • 13:32 发车

    14:29 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G631

    高速

  • 11:42 发车

    12:39 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G847

    高速

  • 14:59 发车

    15:55 到站

  • 韶关到广州南

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9665

    高速

  • 10:14 发车

    11:11 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9685

    高速

  • 23:31 发车

    00:27 到站

  • 韶关到广州南

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9699

    高速

  • 15:24 发车

    16:21 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6152

    高速

  • 17:35 发车

    21:25 到站

  • 韶关到怀化南

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6160

    高速

  • 17:53 发车

    21:38 到站

  • 韶关到怀化南

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6164

    高速

  • 09:13 发车

    13:00 到站

  • 韶关到怀化南

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1404

    高速

  • 16:49 发车

    23:25 到站

  • 韶关到杭州东

    6小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1006

    高速

  • 11:04 发车

    14:17 到站

  • 韶关到武汉

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1008

    高速

  • 11:49 发车

    15:12 到站

  • 韶关到武汉

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1010

    高速

  • 12:52 发车

    16:23 到站

  • 韶关到武汉

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1012

    高速

  • 14:44 发车

    18:04 到站

  • 韶关到武汉

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1014

    高速

  • 16:56 发车

    20:23 到站

  • 韶关到武汉

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1018

    高速

  • 16:37 发车

    20:03 到站

  • 韶关到武汉

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1110

    高速

  • 11:28 发车

    14:46 到站

  • 韶关到武汉

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1114

    高速

  • 12:02 发车

    15:22 到站

  • 韶关到武汉

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1120

    高速

  • 13:17 发车

    16:52 到站

  • 韶关到武汉

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1122

    高速

  • 13:48 发车

    17:15 到站

  • 韶关到武汉

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1124

    高速

  • 15:11 发车

    19:02 到站

  • 韶关到武汉

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1130

    高速

  • 16:31 发车

    19:57 到站

  • 韶关到武汉

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1134

    高速

  • 18:23 发车

    21:45 到站

  • 韶关到武汉

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1136

    高速

  • 18:33 发车

    21:56 到站

  • 韶关到武汉

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1138

    高速

  • 18:34 发车

    22:02 到站

  • 韶关到武汉

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1140

    高速

  • 19:36 发车

    23:01 到站

  • 韶关到武汉

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6076

    高速

  • 17:09 发车

    19:40 到站

  • 韶关到永州

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1152

    高速

  • 12:34 发车

    16:26 到站

  • 韶关到汉口

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2056

    高速

  • 08:58 发车

    18:34 到站

  • 韶关到济南西

    9小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G280

    高速

  • 09:09 发车

    18:13 到站

  • 韶关到济南西

    9小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1015

    高速

  • 17:19 发车

    18:57 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1017

    高速

  • 17:54 发车

    19:24 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1019

    高速

  • 19:02 发车

    20:40 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1031

    高速

  • 15:04 发车

    16:43 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1035

    高速

  • 14:13 发车

    15:54 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1311

    高速

  • 18:49 发车

    20:25 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6013

    高速

  • 09:17 发车

    10:56 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6017

    高速

  • 11:59 发车

    13:35 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6019

    高速

  • 12:42 发车

    14:21 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6021

    高速

  • 12:22 发车

    13:51 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6025

    高速

  • 20:08 发车

    21:45 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6029

    高速

  • 09:59 发车

    11:36 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6031

    高速

  • 17:46 发车

    19:14 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6033

    高速

  • 19:57 发车

    21:36 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6035

    高速

  • 08:05 发车

    10:11 到站

  • 韶关到深圳北

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6145

    高速

  • 12:37 发车

    14:08 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6159

    高速

  • 14:06 发车

    15:44 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G637

    高速

  • 11:32 发车

    13:10 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6481

    高速

  • 11:52 发车

    13:21 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G73

    高速

  • 16:05 发车

    17:33 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G75

    高速

  • 20:03 发车

    21:40 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G821

    高速

  • 18:57 发车

    20:34 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G825

    高速

  • 20:51 发车

    22:35 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G839

    高速

  • 21:05 发车

    22:42 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9683

    高速

  • 22:00 发车

    23:28 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6127

    高速

  • 09:54 发车

    14:05 到站

  • 韶关到湛江西

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G545

    高速

  • 19:35 发车

    21:34 到站

  • 韶关到珠海

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6163

    高速

  • 17:12 发车

    18:58 到站

  • 韶关到福田

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1748

    高速

  • 08:15 发车

    15:09 到站

  • 韶关到蚌埠南

    6小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8906

    高速

  • 20:34 发车

    21:40 到站

  • 韶关到衡阳东

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9666

    高速

  • 12:24 发车

    13:30 到站

  • 韶关到衡阳东

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G826

    高速

  • 14:23 发车

    22:49 到站

  • 韶关到西安北

    8小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G840

    高速

  • 14:38 发车

    22:32 到站

  • 韶关到西安北

    7小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6482

    高速

  • 15:27 发车

    19:23 到站

  • 韶关到邵阳

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6486

    高速

  • 10:27 发车

    14:20 到站

  • 韶关到邵阳

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G544

    高速

  • 14:49 发车

    20:41 到站

  • 韶关到郑州东

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G546

    高速

  • 15:06 发车

    21:13 到站

  • 韶关到郑州东

    6小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9686

    高速

  • 22:03 发车

    22:35 到站

  • 韶关到郴州西

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1312

    高速

  • 09:03 发车

    19:33 到站

  • 韶关到重庆北

    10小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6012

    高速

  • 08:52 发车

    10:35 到站

  • 韶关到长沙南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6018

    高速

  • 13:37 发车

    15:28 到站

  • 韶关到长沙南

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6024

    高速

  • 18:55 发车

    20:46 到站

  • 韶关到长沙南

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6028

    高速

  • 20:21 发车

    22:18 到站

  • 韶关到长沙南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6032

    高速

  • 10:52 发车

    12:37 到站

  • 韶关到长沙南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6108

    高速

  • 21:58 发车

    23:48 到站

  • 韶关到长沙南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6110

    高速

  • 16:13 发车

    18:16 到站

  • 韶关到长沙南

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6112

    高速

  • 18:28 发车

    20:24 到站

  • 韶关到长沙南

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6114

    高速

  • 19:06 发车

    21:08 到站

  • 韶关到长沙南

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6116

    高速

  • 20:41 发车

    22:31 到站

  • 韶关到长沙南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6118

    高速

  • 20:47 发车

    22:37 到站

  • 韶关到长沙南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6122

    高速

  • 21:53 发车

    23:35 到站

  • 韶关到长沙南

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6128

    高速

  • 18:39 发车

    20:36 到站

  • 韶关到长沙南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9700

    高速

  • 17:46 发车

    19:36 到站

  • 韶关到长沙南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1156

    高速

  • 15:26 发车

    20:40 到站

  • 韶关到黄冈东

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1316

    高速

  • 07:43 发车

    13:32 到站

  • 韶关到宜昌东

    5小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G553

    高速

  • 19:47 发车

    20:45 到站

  • 韶关到广州南

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1135

    高速

  • 21:26 发车

    22:23 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G99

    高速

  • 20:35 发车

    21:32 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G542

    高速

  • 10:39 发车

    16:21 到站

  • 韶关到郑州东

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1315

    高速

  • 20:46 发车

    21:43 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6016

    高速

  • 12:42 发车

    14:31 到站

  • 韶关到长沙南

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6011

    高速

  • 08:40 发车

    10:32 到站

  • 韶关到深圳北

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G71

    高速

  • 16:16 发车

    18:03 到站

  • 韶关到福田

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1305

    高速

  • 22:41 发车

    23:38 到站

  • 韶关到广州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G844

    高速

  • 13:23 发车

    23:51 到站

  • 韶关到兰州西

    10小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

韶关周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]