登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

长沙南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G77

    高速

  • 10:21 发车

    13:17 到站

  • 长沙南到深圳北

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G93

    高速

  • 11:20 发车

    13:50 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G82

    高速

  • 11:37 发车

    17:21 到站

  • 长沙南到北京西

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1151

    高速

  • 19:13 发车

    21:56 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1524

    高速

  • 17:58 发车

    19:31 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1129

    高速

  • 17:20 发车

    20:11 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1127

    高速

  • 16:44 发车

    19:34 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1125

    高速

  • 16:37 发车

    19:28 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1521

    高速

  • 09:32 发车

    13:17 到站

  • 长沙南到贵阳北

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1015

    高速

  • 15:26 发车

    18:57 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1145

    高速

  • 14:01 发车

    16:53 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1009

    高速

  • 11:13 发车

    14:45 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1686

    高速

  • 13:16 发车

    20:28 到站

  • 长沙南到厦门北

    7小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1017

    高速

  • 16:07 发车

    19:24 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1117

    高速

  • 13:21 发车

    16:06 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1105

    高速

  • 09:12 发车

    11:56 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G65

    高速

  • 17:32 发车

    20:16 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6123

    高速

  • 08:35 发车

    10:24 到站

  • 长沙南到永州

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1408

    高速

  • 09:09 发车

    10:51 到站

  • 长沙南到南昌西

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1370

    高速

  • 11:05 发车

    16:38 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1401

    高速

  • 09:18 发车

    12:13 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G547

    高速

  • 20:42 发车

    23:15 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6163

    高速

  • 15:20 发车

    18:58 到站

  • 长沙南到福田

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2366

    高速

  • 17:16 发车

    22:52 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    5小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G76

    高速

  • 19:14 发车

    22:48 到站

  • 长沙南到郑州东

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G80

    高速

  • 11:20 发车

    17:01 到站

  • 长沙南到北京西

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1403

    高速

  • 12:46 发车

    15:38 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G638

    高速

  • 21:54 发车

    23:28 到站

  • 长沙南到南昌西

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G818

    高速

  • 12:57 发车

    19:12 到站

  • 长沙南到西安北

    6小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G826

    高速

  • 16:17 发车

    22:49 到站

  • 长沙南到西安北

    6小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1122

    高速

  • 15:43 发车

    17:15 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1128

    高速

  • 18:04 发车

    22:53 到站

  • 长沙南到南京南

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1130

    高速

  • 18:25 发车

    19:57 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1136

    高速

  • 20:28 发车

    21:56 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1134

    高速

  • 20:16 发车

    21:45 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1434

    高速

  • 09:50 发车

    15:41 到站

  • 长沙南到宁波

    5小时51分

  • 二等:

    无座:

  • G6029

    高速

  • 08:05 发车

    11:36 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1140

    高速

  • 21:28 发车

    23:01 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1152

    高速

  • 14:36 发车

    16:26 到站

  • 长沙南到汉口

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1306

    高速

  • 18:12 发车

    23:05 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1304

    高速

  • 16:30 发车

    21:51 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    5小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1342

    高速

  • 07:07 发车

    12:14 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1348

    高速

  • 09:00 发车

    13:41 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1354

    高速

  • 11:40 发车

    17:03 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6013

    高速

  • 07:30 发车

    10:56 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6019

    高速

  • 10:55 发车

    14:21 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6025

    高速

  • 18:21 发车

    21:45 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6027

    高速

  • 19:29 发车

    22:49 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1362

    高速

  • 13:25 发车

    19:04 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1402

    高速

  • 15:57 发车

    18:56 到站

  • 长沙南到上饶

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6033

    高速

  • 18:10 发车

    21:36 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6105

    高速

  • 07:40 发车

    10:26 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6117

    高速

  • 17:54 发车

    20:38 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1406

    高速

  • 21:02 发车

    22:43 到站

  • 长沙南到南昌西

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6119

    高速

  • 18:43 发车

    21:27 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6131

    高速

  • 11:44 发车

    14:29 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6132

    高速

  • 09:50 发车

    10:41 到站

  • 长沙南到岳阳东

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6153

    高速

  • 19:42 发车

    21:25 到站

  • 长沙南到怀化南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6403

    高速

  • 07:00 发车

    08:36 到站

  • 长沙南到怀化南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6405

    高速

  • 08:45 发车

    10:28 到站

  • 长沙南到怀化南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6419

    高速

  • 08:10 发车

    09:53 到站

  • 长沙南到怀化南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1002

    高速

  • 10:13 发车

    11:38 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1008

    高速

  • 13:45 发车

    15:12 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1012

    高速

  • 16:37 发车

    18:04 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1018

    高速

  • 18:31 发车

    20:03 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1022

    高速

  • 20:46 发车

    22:21 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6034

    高速

  • 15:22 发车

    16:06 到站

  • 长沙南到岳阳东

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6165

    高速

  • 11:24 发车

    13:00 到站

  • 长沙南到怀化南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1113

    高速

  • 12:01 发车

    14:45 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1301

    高速

  • 16:12 发车

    19:03 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1004

    高速

  • 11:48 发车

    13:21 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1006

    高速

  • 12:52 发车

    14:17 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2335

    高速

  • 18:09 发车

    21:56 到站

  • 长沙南到贵阳北

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G531

    高速

  • 15:05 发车

    18:25 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G631

    高速

  • 09:54 发车

    12:39 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G637

    高速

  • 09:40 发车

    13:10 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G66

    高速

  • 12:20 发车

    18:00 到站

  • 长沙南到北京西

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G84

    高速

  • 09:00 发车

    14:40 到站

  • 长沙南到北京西

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G68

    高速

  • 14:01 发车

    20:56 到站

  • 长沙南到北京西

    6小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G502

    高速

  • 07:36 发车

    14:24 到站

  • 长沙南到北京西

    6小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G506

    高速

  • 15:05 发车

    22:03 到站

  • 长沙南到北京西

    6小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G535

    高速

  • 07:11 发车

    10:31 到站

  • 长沙南到桂林

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G537

    高速

  • 14:35 发车

    17:55 到站

  • 长沙南到桂林

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G552

    高速

  • 12:32 发车

    14:52 到站

  • 长沙南到信阳东

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1328

    高速

  • 15:32 发车

    21:42 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    6小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G632

    高速

  • 16:03 发车

    17:37 到站

  • 长沙南到南昌西

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G636

    高速

  • 11:16 发车

    17:09 到站

  • 长沙南到合肥南

    5小时53分

  • 二等:

    无座:

  • G832

    高速

  • 09:56 发车

    16:09 到站

  • 长沙南到西安北

    6小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2602

    动车

  • 16:22 发车

    22:20 到站

  • 长沙南到福州

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1001

    高速

  • 08:54 发车

    12:12 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1003

    高速

  • 09:24 发车

    12:35 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1007

    高速

  • 11:07 发车

    14:36 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1103

    高速

  • 08:29 发车

    11:24 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1133

    高速

  • 19:44 发车

    22:39 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G95

    高速

  • 15:15 发车

    17:39 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1102

    高速

  • 09:45 发车

    11:18 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1110

    高速

  • 13:13 发车

    14:46 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1112

    高速

  • 13:40 发车

    15:02 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1108

    高速

  • 12:05 发车

    13:31 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1114

    高速

  • 13:50 发车

    15:22 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1120

    高速

  • 15:11 发车

    16:52 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G405

    高速

  • 16:39 发车

    22:34 到站

  • 长沙南到昆明南

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G404

    高速

  • 13:04 发车

    18:43 到站

  • 长沙南到北京西

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G286

    高速

  • 13:35 发车

    21:33 到站

  • 长沙南到济南西

    7小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1536

    高速

  • 17:49 发车

    21:40 到站

  • 长沙南到郑州东

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6125

    高速

  • 20:11 发车

    21:54 到站

  • 长沙南到永州

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G634

    高速

  • 20:01 发车

    23:20 到站

  • 长沙南到九江

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G96

    高速

  • 11:15 发车

    19:24 到站

  • 长沙南到兰州西

    8小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1418

    高速

  • 15:42 发车

    21:21 到站

  • 长沙南到宁波

    5小时39分

  • 二等:

    无座:

  • G1161

    高速

  • 12:36 发车

    15:22 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G295

    高速

  • 20:37 发车

    23:25 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G296

    高速

  • 09:14 发车

    17:39 到站

  • 长沙南到天津西

    8小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1109

    高速

  • 10:29 发车

    13:14 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2115

    高速

  • 08:23 发车

    13:33 到站

  • 长沙南到昆明南

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G822

    高速

  • 13:25 发车

    19:29 到站

  • 长沙南到西安北

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G864

    高速

  • 09:05 发车

    19:30 到站

  • 长沙南到兰州西

    10小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1156

    高速

  • 17:29 发车

    20:40 到站

  • 长沙南到黄冈东

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G72

    高速

  • 10:34 发车

    18:21 到站

  • 长沙南到北京西

    7小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2348

    高速

  • 09:42 发车

    16:14 到站

  • 长沙南到宁波

    6小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G433

    高速

  • 16:32 发车

    22:38 到站

  • 长沙南到南宁东

    6小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G70

    高速

  • 15:38 发车

    22:28 到站

  • 长沙南到北京西

    6小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G817

    高速

  • 16:01 发车

    19:09 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1364

    高速

  • 16:42 发车

    22:20 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G69

    高速

  • 19:56 发车

    22:28 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G280

    高速

  • 11:03 发车

    18:13 到站

  • 长沙南到济南西

    7小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1526

    高速

  • 20:52 发车

    22:26 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1379

    高速

  • 14:20 发车

    20:19 到站

  • 长沙南到昆明南

    5小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G541

    高速

  • 12:07 发车

    14:56 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1525

    高速

  • 10:04 发车

    15:15 到站

  • 长沙南到昆明南

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1020

    高速

  • 19:50 发车

    21:23 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6151

    高速

  • 12:53 发车

    15:45 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1421

    高速

  • 12:08 发车

    18:30 到站

  • 长沙南到昆明南

    6小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G285

    高速

  • 16:20 发车

    22:13 到站

  • 长沙南到昆明南

    5小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D940

    动车

  • 22:53 发车

    06:30 到站

  • 长沙南到北京西

    7小时37分

  • 二等:

    无座:

  • G1533

    高速

  • 16:03 发车

    19:35 到站

  • 长沙南到贵阳北

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G548

    高速

  • 19:23 发车

    23:07 到站

  • 长沙南到郑州东

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6459

    高速

  • 18:45 发车

    20:19 到站

  • 长沙南到邵阳

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G74

    高速

  • 12:07 发车

    16:02 到站

  • 长沙南到郑州东

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G402

    高速

  • 14:43 发车

    21:59 到站

  • 长沙南到北京西

    7小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G294

    高速

  • 08:47 发车

    16:56 到站

  • 长沙南到天津

    8小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1155

    高速

  • 10:45 发车

    13:29 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1757

    高速

  • 11:46 发车

    17:52 到站

  • 长沙南到重庆西

    6小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1356

    高速

  • 13:40 发车

    19:18 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1760

    高速

  • 20:48 发车

    22:23 到站

  • 长沙南到南昌西

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G406

    高速

  • 17:05 发车

    23:16 到站

  • 长沙南到北京西

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1021

    高速

  • 18:38 发车

    22:02 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G403

    高速

  • 13:44 发车

    18:43 到站

  • 长沙南到昆明南

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1123

    高速

  • 15:36 发车

    18:23 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D904

    动车

  • 23:13 发车

    07:01 到站

  • 长沙南到北京西

    7小时48分

  • 二等:

    无座:

  • G843

    高速

  • 20:16 发车

    23:00 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D910

    动车

  • 23:18 发车

    07:13 到站

  • 长沙南到北京西

    7小时55分

  • 二等:

    无座:

  • G831

    高速

  • 17:43 发车

    20:26 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D928

    动车

  • 23:23 发车

    07:18 到站

  • 长沙南到北京西

    7小时55分

  • 二等:

    无座:

  • D924

    动车

  • 23:03 发车

    06:51 到站

  • 长沙南到北京西

    7小时48分

  • 二等:

    无座:

  • G73

    高速

  • 14:24 发车

    17:33 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1758

    高速

  • 15:06 发车

    20:07 到站

  • 长沙南到福州南

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G100

    高速

  • 14:41 发车

    19:27 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1334

    高速

  • 15:22 发车

    20:56 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2334

    高速

  • 12:31 发车

    19:05 到站

  • 长沙南到宁波

    6小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G275

    高速

  • 16:24 发车

    19:15 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1774

    高速

  • 13:30 发车

    19:39 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    6小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1352

    高速

  • 10:30 发车

    16:06 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    5小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6401

    高速

  • 07:16 发车

    08:59 到站

  • 长沙南到怀化南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6155

    高速

  • 09:35 发车

    13:20 到站

  • 长沙南到珠海

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1124

    高速

  • 17:17 发车

    19:02 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G279

    高速

  • 15:56 发车

    19:02 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1333

    高速

  • 17:31 发车

    23:23 到站

  • 长沙南到重庆西

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6157

    高速

  • 18:00 发车

    19:36 到站

  • 长沙南到怀化南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1031

    高速

  • 13:16 发车

    16:43 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G431

    高速

  • 08:48 发车

    14:45 到站

  • 长沙南到南宁东

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1290

    高速

  • 07:25 发车

    21:07 到站

  • 长沙南到长春

    13小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1013

    高速

  • 13:41 发车

    17:09 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G839

    高速

  • 19:24 发车

    22:42 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G86

    高速

  • 10:24 发车

    14:50 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G288

    高速

  • 08:00 发车

    18:26 到站

  • 长沙南到青岛

    10小时26分

  • 二等:

    无座:

  • G1744

    高速

  • 09:40 发车

    14:47 到站

  • 长沙南到南京南

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1511

    高速

  • 10:12 发车

    15:36 到站

  • 长沙南到昆明南

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2344

    高速

  • 14:49 发车

    20:57 到站

  • 长沙南到宁波

    6小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G401

    高速

  • 18:50 发车

    22:30 到站

  • 长沙南到贵阳北

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G534

    高速

  • 07:10 发车

    14:19 到站

  • 长沙南到北京西

    7小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6481

    高速

  • 10:00 发车

    13:21 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6485

    高速

  • 16:50 发车

    20:20 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G276

    高速

  • 09:30 发车

    19:34 到站

  • 长沙南到青岛

    10小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6451

    高速

  • 07:22 发车

    09:03 到站

  • 长沙南到邵阳

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G422

    高速

  • 14:12 发车

    21:09 到站

  • 长沙南到北京西

    6小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1311

    高速

  • 16:55 发车

    20:25 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1502

    高速

  • 15:27 发车

    21:15 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6017

    高速

  • 10:08 发车

    13:35 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1322

    高速

  • 12:49 发车

    18:22 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G847

    高速

  • 13:11 发车

    15:55 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6111

    高速

  • 14:18 发车

    17:06 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6127

    高速

  • 08:00 发车

    14:05 到站

  • 长沙南到湛江西

    6小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9615

    高速

  • 07:50 发车

    09:24 到站

  • 长沙南到邵阳

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1514

    高速

  • 21:28 发车

    22:56 到站

  • 长沙南到南昌西

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1371

    高速

  • 12:55 发车

    19:18 到站

  • 长沙南到昆明南

    6小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1101

    高速

  • 08:20 发车

    11:11 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2336

    高速

  • 14:30 发车

    20:53 到站

  • 长沙南到南京南

    6小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1481

    高速

  • 17:54 发车

    21:26 到站

  • 长沙南到贵阳北

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1019

    高速

  • 17:15 发车

    20:40 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G486

    高速

  • 14:28 发车

    21:26 到站

  • 长沙南到北京西

    6小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 12:47 发车

    19:57 到站

  • 长沙南到玉溪

    7小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 13:46 发车

    21:04 到站

  • 长沙南到南京南

    7小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1681

    高速

  • 16:25 发车

    22:27 到站

  • 长沙南到昆明南

    6小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1036

    高速

  • 18:42 发车

    22:41 到站

  • 长沙南到宜昌东

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1759

    高速

  • 08:54 发车

    14:45 到站

  • 长沙南到重庆西

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1505

    高速

  • 14:12 发车

    19:43 到站

  • 长沙南到南宁东

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 15:02 发车

    21:20 到站

  • 长沙南到昆明南

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6161

    高速

  • 20:02 发车

    21:38 到站

  • 长沙南到怀化南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6141

    高速

  • 20:26 发车

    23:37 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1374

    高速

  • 16:14 发车

    22:16 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    6小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1107

    高速

  • 10:14 发车

    13:09 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G94

    高速

  • 10:20 发车

    13:43 到站

  • 长沙南到郑州东

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1353

    高速

  • 19:05 发车

    20:39 到站

  • 长沙南到邵阳

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2056

    高速

  • 10:44 发车

    18:34 到站

  • 长沙南到济南西

    7小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1480

    高速

  • 11:50 发车

    14:44 到站

  • 长沙南到九江

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G546

    高速

  • 17:10 发车

    21:13 到站

  • 长沙南到郑州东

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G434

    高速

  • 13:19 发车

    20:43 到站

  • 长沙南到济南西

    7小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2318

    高速

  • 08:52 发车

    14:08 到站

  • 长沙南到温州南

    5小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G67

    高速

  • 19:34 发车

    22:18 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G421

    高速

  • 16:17 发车

    22:19 到站

  • 长沙南到南宁东

    6小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1422

    高速

  • 18:18 发车

    23:00 到站

  • 长沙南到杭州东

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6143

    高速

  • 11:58 发车

    13:34 到站

  • 长沙南到怀化南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6483

    高速

  • 17:49 发车

    19:23 到站

  • 长沙南到邵阳

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1546

    高速

  • 13:55 发车

    18:43 到站

  • 长沙南到南京南

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1331

    高速

  • 19:35 发车

    22:53 到站

  • 长沙南到贵阳北

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G423

    高速

  • 13:52 发车

    19:38 到站

  • 长沙南到南宁东

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1506

    高速

  • 17:05 发车

    23:08 到站

  • 长沙南到南京南

    6小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G425

    高速

  • 11:49 发车

    15:09 到站

  • 长沙南到桂林

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1537

    高速

  • 14:34 发车

    20:51 到站

  • 长沙南到昆明南

    6小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G545

    高速

  • 17:48 发车

    21:34 到站

  • 长沙南到珠海

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G529

    高速

  • 14:50 发车

    20:50 到站

  • 长沙南到南宁东

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1482

    高速

  • 08:40 发车

    14:51 到站

  • 长沙南到南京南

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G551

    高速

  • 11:31 发车

    14:57 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G821

    高速

  • 17:10 发车

    20:34 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G484

    高速

  • 14:26 发车

    17:15 到站

  • 长沙南到鹰潭北

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G835

    高速

  • 18:33 发车

    21:17 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G825

    高速

  • 19:08 发车

    22:35 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G75

    高速

  • 18:16 发车

    21:40 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1028

    高速

  • 17:00 发车

    20:41 到站

  • 长沙南到宜昌东

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1032

    高速

  • 16:11 发车

    20:20 到站

  • 长沙南到宜昌东

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1405

    高速

  • 14:45 发车

    17:28 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1532

    高速

  • 16:05 发车

    22:05 到站

  • 长沙南到徐州东

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2304

    高速

  • 12:17 发车

    17:56 到站

  • 长沙南到温州南

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1503

    高速

  • 14:40 发车

    20:29 到站

  • 长沙南到南宁东

    5小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G578

    高速

  • 14:51 发车

    20:46 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G836

    高速

  • 14:17 发车

    20:09 到站

  • 长沙南到西安北

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2343

    高速

  • 15:46 发车

    21:34 到站

  • 长沙南到南宁东

    5小时48分

  • 二等:

    无座:

  • G1350

    高速

  • 09:27 发车

    14:54 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    5小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1375

    高速

  • 17:21 发车

    23:06 到站

  • 长沙南到昆明南

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2117

    高速

  • 08:35 发车

    14:49 到站

  • 长沙南到昆明南

    6小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6107

    高速

  • 09:00 发车

    11:37 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1747

    高速

  • 20:52 发车

    23:43 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6415

    高速

  • 16:13 发车

    17:50 到站

  • 长沙南到怀化南

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1407

    高速

  • 18:53 发车

    21:37 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1743

    高速

  • 20:31 发车

    23:10 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6145

    高速

  • 10:50 发车

    14:08 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1685

    高速

  • 16:50 发车

    20:29 到站

  • 长沙南到贵阳北

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1312

    高速

  • 10:57 发车

    19:33 到站

  • 长沙南到重庆北

    8小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1346

    高速

  • 08:00 发车

    13:18 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1746

    高速

  • 07:55 发车

    11:21 到站

  • 长沙南到合肥南

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1748

    高速

  • 10:02 发车

    15:09 到站

  • 长沙南到蚌埠南

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G530

    高速

  • 15:48 发车

    22:55 到站

  • 长沙南到北京西

    7小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6031

    高速

  • 15:51 发车

    19:14 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6103

    高速

  • 07:17 发车

    10:09 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6453

    高速

  • 11:10 发车

    12:30 到站

  • 长沙南到邵阳

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6407

    高速

  • 09:00 发车

    10:44 到站

  • 长沙南到怀化南

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G580

    高速

  • 15:53 发车

    20:40 到站

  • 长沙南到南京南

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G436

    高速

  • 11:26 发车

    12:51 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2606

    动车

  • 14:08 发车

    21:05 到站

  • 长沙南到厦门北

    6小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1504

    高速

  • 16:09 发车

    22:10 到站

  • 长沙南到南京南

    6小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6101

    高速

  • 07:10 发车

    10:02 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1010

    高速

  • 14:56 发车

    16:23 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1484

    高速

  • 11:32 发车

    18:01 到站

  • 长沙南到南京南

    6小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2364

    高速

  • 11:11 发车

    17:14 到站

  • 长沙南到宁波

    6小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2105

    高速

  • 13:20 发车

    16:57 到站

  • 长沙南到贵阳北

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2314

    高速

  • 13:30 发车

    19:05 到站

  • 长沙南到温州南

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6023

    高速

  • 13:32 发车

    17:14 到站

  • 长沙南到福田

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1035

    高速

  • 12:18 发车

    15:54 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6159

    高速

  • 12:12 发车

    15:44 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1742

    高速

  • 12:40 发车

    18:33 到站

  • 长沙南到徐州东

    5小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1380

    高速

  • 13:57 发车

    20:18 到站

  • 长沙南到南京南

    6小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1538

    高速

  • 14:46 发车

    18:48 到站

  • 长沙南到郑州东

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1682

    高速

  • 15:01 发车

    21:21 到站

  • 长沙南到厦门北

    6小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1696

    高速

  • 17:21 发车

    22:02 到站

  • 长沙南到福州

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1695

    高速

  • 13:25 发车

    19:28 到站

  • 长沙南到昆明南

    6小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G432

    高速

  • 21:17 发车

    22:50 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1501

    高速

  • 15:31 发车

    21:29 到站

  • 长沙南到南宁东

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1216

    高速

  • 07:30 发车

    21:13 到站

  • 长沙南到沈阳

    13小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1338

    高速

  • 17:33 发车

    23:00 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    5小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1138

    高速

  • 20:34 发车

    22:02 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1146

    高速

  • 17:44 发车

    21:41 到站

  • 长沙南到宜昌东

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1165

    高速

  • 13:47 发车

    16:38 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1337

    高速

  • 14:14 发车

    21:36 到站

  • 长沙南到南充北

    7小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 12:47 发车

    19:03 到站

  • 长沙南到昆明南

    6小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2055

    高速

  • 18:05 发车

    20:49 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2365

    高速

  • 13:12 发车

    14:52 到站

  • 长沙南到邵阳

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1545

    高速

  • 13:26 发车

    19:23 到站

  • 长沙南到南宁东

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1369

    高速

  • 18:20 发车

    20:17 到站

  • 长沙南到怀化南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9665

    高速

  • 08:20 发车

    11:11 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4901

    高速

  • 21:09 发车

    23:59 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1162

    高速

  • 19:33 发车

    22:23 到站

  • 长沙南到孝感东

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1692

    高速

  • 08:18 发车

    15:07 到站

  • 长沙南到厦门北

    6小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1848

    高速

  • 08:30 发车

    19:50 到站

  • 长沙南到烟台

    11小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1404

    高速

  • 18:51 发车

    23:25 到站

  • 长沙南到杭州东

    4小时34分

  • 二等:

    无座:

  • G2111

    高速

  • 07:30 发车

    13:41 到站

  • 长沙南到昆明南

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6015

    高速

  • 07:50 发车

    11:20 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6021

    高速

  • 10:34 发车

    13:51 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6113

    高速

  • 07:45 发车

    10:36 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6455

    高速

  • 15:35 发车

    17:21 到站

  • 长沙南到邵阳

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6457

    高速

  • 19:55 发车

    21:36 到站

  • 长沙南到邵阳

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G532

    高速

  • 13:07 发车

    18:44 到站

  • 长沙南到石家庄

    5小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G840

    高速

  • 16:32 发车

    22:32 到站

  • 长沙南到西安北

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G554

    高速

  • 16:54 发车

    21:27 到站

  • 长沙南到漯河西

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1014

    高速

  • 18:57 发车

    20:23 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6030

    高速

  • 12:46 发车

    13:19 到站

  • 长沙南到岳阳东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6147

    高速

  • 18:05 发车

    19:48 到站

  • 长沙南到怀化南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6487

    高速

  • 12:31 发车

    14:20 到站

  • 长沙南到邵阳

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2303

    高速

  • 16:08 发车

    19:41 到站

  • 长沙南到贵阳北

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2307

    高速

  • 13:31 发车

    17:02 到站

  • 长沙南到贵阳北

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2333

    高速

  • 14:00 发车

    17:38 到站

  • 长沙南到贵阳北

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1321

    高速

  • 12:02 发车

    15:40 到站

  • 长沙南到贵阳北

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1329

    高速

  • 19:19 发车

    22:37 到站

  • 长沙南到贵阳北

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G435

    高速

  • 14:55 发车

    21:01 到站

  • 长沙南到南宁东

    6小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G544

    高速

  • 16:47 发车

    20:41 到站

  • 长沙南到郑州东

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1005

    高速

  • 09:47 发车

    13:00 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时13分

  • 二等:

    无座:

  • G1332

    高速

  • 10:18 发车

    14:36 到站

  • 长沙南到杭州东

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G633

    高速

  • 12:41 发车

    16:06 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1315

    高速

  • 19:03 发车

    21:43 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6001

    高速

  • 15:00 发车

    17:58 到站

  • 长沙南到深圳北

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2151

    高速

  • 10:50 发车

    17:00 到站

  • 长沙南到重庆西

    6小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6011

    高速

  • 07:00 发车

    10:32 到站

  • 长沙南到深圳北

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1316

    高速

  • 09:35 发车

    13:32 到站

  • 长沙南到宜昌东

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G553

    高速

  • 18:00 发车

    20:45 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1373

    高速

  • 13:54 发车

    19:34 到站

  • 长沙南到昆明南

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1376

    高速

  • 16:55 发车

    22:56 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    6小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1135

    高速

  • 19:39 发车

    22:23 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2363

    高速

  • 17:07 发车

    20:39 到站

  • 长沙南到贵阳北

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6463

    高速

  • 07:10 发车

    08:37 到站

  • 长沙南到邵阳

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G542

    高速

  • 12:35 发车

    16:21 到站

  • 长沙南到郑州东

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1344

    高速

  • 07:30 发车

    12:54 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G99

    高速

  • 18:58 发车

    21:32 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G71

    高速

  • 14:29 发车

    18:03 到站

  • 长沙南到福田

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G85

    高速

  • 12:28 发车

    14:51 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1372

    高速

  • 14:35 发车

    19:45 到站

  • 长沙南到上海虹桥

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1143

    高速

  • 11:00 发车

    13:55 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G81

    高速

  • 14:47 发车

    17:47 到站

  • 长沙南到贵阳北

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G79

    高速

  • 15:41 发车

    18:46 到站

  • 长沙南到福田

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1523

    高速

  • 17:37 发车

    21:19 到站

  • 长沙南到贵阳北

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G844

    高速

  • 15:17 发车

    23:51 到站

  • 长沙南到兰州西

    8小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G426

    高速

  • 19:02 发车

    23:12 到站

  • 长沙南到郑州东

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G635

    高速

  • 20:21 发车

    22:52 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1522

    高速

  • 14:07 发车

    15:33 到站

  • 长沙南到武汉

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G424

    高速

  • 15:01 发车

    20:51 到站

  • 长沙南到石家庄

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2113

    高速

  • 07:45 发车

    14:14 到站

  • 长沙南到昆明南

    6小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2308

    高速

  • 12:54 发车

    18:28 到站

  • 长沙南到温州南

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1305

    高速

  • 20:47 发车

    23:38 到站

  • 长沙南到广州南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2161

    高速

  • 07:58 发车

    15:34 到站

  • 长沙南到成都东

    7小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

长沙南周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]