登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

北京南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D311

    动车

  • 21:16 发车

    09:08 到站

  • 北京南到上海

    11小时52分

  • 软卧:

  • D313

    动车

  • 19:34 发车

    07:41 到站

  • 北京南到上海

    12小时7分

  • 二等:

    软卧:

  • D321

    动车

  • 21:23 发车

    09:13 到站

  • 北京南到上海

    11小时50分

  • 二等:

    软卧:

  • G123

    高速

  • 11:05 发车

    16:50 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G147

    高速

  • 15:46 发车

    21:50 到站

  • 北京南到上海虹桥

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G149

    高速

  • 16:25 发车

    22:22 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G15

    高速

  • 11:00 发车

    15:56 到站

  • 北京南到上海虹桥

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G151

    高速

  • 16:35 发车

    22:35 到站

  • 北京南到上海虹桥

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G155

    高速

  • 17:20 发车

    23:08 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G21

    高速

  • 16:00 发车

    21:13 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G23

    高速

  • 17:00 发车

    22:39 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G411

    高速

  • 11:20 发车

    17:08 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G9

    高速

  • 19:05 发车

    23:39 到站

  • 北京南到上海虹桥

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G395

    高速

  • 09:05 发车

    15:45 到站

  • 北京南到丹东

    6小时40分

  • 二等:

    一等:

  • C2581

    城际

  • 07:23 发车

    08:29 到站

  • 北京南到于家堡

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

  • C2583

    城际

  • 08:44 发车

    09:55 到站

  • 北京南到于家堡

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

  • C2585

    城际

  • 10:27 发车

    11:32 到站

  • 北京南到于家堡

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

  • C2587

    城际

  • 13:18 发车

    14:17 到站

  • 北京南到于家堡

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • C2589

    城际

  • 16:19 发车

    17:18 到站

  • 北京南到于家堡

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • C2591

    城际

  • 18:22 发车

    19:31 到站

  • 北京南到于家堡

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

  • C2593

    城际

  • 20:26 发车

    21:31 到站

  • 北京南到于家堡

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

  • C2595

    城际

  • 06:43 发车

    07:49 到站

  • 北京南到于家堡

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

  • C2597

    城际

  • 16:49 发车

    17:49 到站

  • 北京南到于家堡

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • D6655

    动车

  • 08:08 发车

    09:58 到站

  • 北京南到保定

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

  • D6657

    动车

  • 13:00 发车

    14:58 到站

  • 北京南到保定

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

  • D6659

    动车

  • 14:13 发车

    15:55 到站

  • 北京南到保定

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • D9015

    动车

  • 09:20 发车

    11:10 到站

  • 北京南到保定

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G205

    高速

  • 20:00 发车

    23:53 到站

  • 北京南到南京南

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G323

    高速

  • 10:10 发车

    21:47 到站

  • 北京南到厦门北

    11小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G325

    高速

  • 12:05 发车

    23:08 到站

  • 北京南到厦门北

    11小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G267

    高速

  • 17:38 发车

    22:16 到站

  • 北京南到合肥南

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G239

    高速

  • 17:00 发车

    22:57 到站

  • 北京南到吉林

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G383

    高速

  • 07:30 发车

    14:55 到站

  • 北京南到吉林

    7小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G381

    高速

  • 07:53 发车

    14:59 到站

  • 北京南到哈尔滨西

    7小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G393

    高速

  • 15:05 发车

    22:20 到站

  • 北京南到哈尔滨西

    7小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G4721

    高速

  • 01:56 发车

    08:30 到站

  • 北京南到哈尔滨西

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G4723

    高速

  • 02:22 发车

    09:07 到站

  • 北京南到哈尔滨西

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G387

    高速

  • 08:25 发车

    13:27 到站

  • 北京南到大连北

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

  • C2001

    城际

  • 06:01 发车

    06:36 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2003

    城际

  • 06:14 发车

    06:49 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2005

    城际

  • 06:27 发车

    07:02 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2009

    高速

  • 06:51 发车

    07:26 到站

  • 北京南到天津

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C2011

    城际

  • 07:03 发车

    07:38 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2013

    城际

  • 07:13 发车

    07:48 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2015

    城际

  • 07:46 发车

    08:21 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2017

    城际

  • 08:19 发车

    08:54 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2019

    城际

  • 08:27 发车

    09:02 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2021

    高速

  • 08:39 发车

    09:14 到站

  • 北京南到天津

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C2023

    城际

  • 09:03 发车

    09:38 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2025

    城际

  • 09:08 发车

    09:43 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2027

    高速

  • 09:17 发车

    09:52 到站

  • 北京南到天津

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C2029

    城际

  • 09:25 发车

    10:00 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2031

    城际

  • 09:37 发车

    10:12 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2033

    城际

  • 10:00 发车

    10:35 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2035

    城际

  • 10:08 发车

    10:43 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2037

    城际

  • 10:40 发车

    11:15 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2039

    城际

  • 10:48 发车

    11:23 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2041

    城际

  • 11:12 发车

    11:47 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2043

    城际

  • 11:18 发车

    11:53 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2045

    高速

  • 11:30 发车

    12:05 到站

  • 北京南到天津

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C2047

    城际

  • 11:42 发车

    12:17 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2049

    城际

  • 11:54 发车

    12:29 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2051

    城际

  • 12:23 发车

    12:58 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2053

    城际

  • 12:50 发车

    13:25 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2055

    高速

  • 13:13 发车

    13:48 到站

  • 北京南到天津

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C2057

    城际

  • 13:52 发车

    14:27 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2059

    高速

  • 14:18 发车

    14:53 到站

  • 北京南到天津

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C2061

    城际

  • 14:40 发车

    15:15 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2063

    城际

  • 14:49 发车

    15:24 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2065

    城际

  • 15:00 发车

    15:35 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2067

    城际

  • 15:32 发车

    16:07 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2069

    城际

  • 15:45 发车

    16:20 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2071

    高速

  • 16:02 发车

    16:37 到站

  • 北京南到天津

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C2073

    城际

  • 16:32 发车

    17:07 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2075

    高速

  • 16:41 发车

    17:16 到站

  • 北京南到天津

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C2079

    城际

  • 17:23 发车

    17:58 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2081

    城际

  • 17:45 发车

    18:20 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2083

    城际

  • 18:14 发车

    18:49 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2085

    城际

  • 18:40 发车

    19:15 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2087

    城际

  • 18:52 发车

    19:27 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2089

    高速

  • 19:06 发车

    19:41 到站

  • 北京南到天津

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C2091

    城际

  • 19:42 发车

    20:17 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2093

    城际

  • 19:54 发车

    20:29 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2095

    城际

  • 20:08 发车

    20:43 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2097

    城际

  • 21:07 发车

    21:42 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2099

    城际

  • 21:26 发车

    22:01 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2101

    城际

  • 21:50 发车

    22:25 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2103

    城际

  • 22:18 发车

    22:53 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2105

    城际

  • 22:43 发车

    23:18 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2107

    城际

  • 23:05 发车

    23:40 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2135

    高速

  • 21:56 发车

    22:31 到站

  • 北京南到天津

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C2137

    动车

  • 22:06 发车

    22:41 到站

  • 北京南到天津

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C2201

    城际

  • 06:32 发车

    07:13 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2203

    城际

  • 07:31 发车

    08:12 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2205

    城际

  • 08:08 发车

    08:49 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2207

    城际

  • 08:52 发车

    09:33 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2209

    城际

  • 09:45 发车

    10:26 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2211

    城际

  • 10:16 发车

    10:57 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2213

    高速

  • 10:54 发车

    11:35 到站

  • 北京南到天津

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C2215

    城际

  • 12:06 发车

    12:47 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2217

    城际

  • 12:32 发车

    13:13 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2219

    城际

  • 13:00 发车

    13:41 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2221

    城际

  • 13:40 发车

    14:21 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2223

    城际

  • 14:02 发车

    14:43 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2225

    城际

  • 15:12 发车

    15:53 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2227

    城际

  • 15:50 发车

    16:31 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2229

    城际

  • 16:08 发车

    16:49 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2231

    城际

  • 17:09 发车

    17:50 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2233

    城际

  • 17:31 发车

    18:12 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2235

    城际

  • 17:52 发车

    18:33 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2237

    城际

  • 18:28 发车

    19:09 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2239

    城际

  • 19:26 发车

    20:07 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2241

    城际

  • 20:15 发车

    20:56 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2243

    城际

  • 20:34 发车

    21:15 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2245

    城际

  • 20:56 发车

    21:37 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2613

    城际

  • 18:06 发车

    18:41 到站

  • 北京南到天津西

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2615

    城际

  • 20:48 发车

    21:23 到站

  • 北京南到天津西

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G8901

    高速

  • 22:10 发车

    22:45 到站

  • 北京南到天津西

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G9005

    高速

  • 17:10 发车

    17:46 到站

  • 北京南到天津西

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G9007

    高速

  • 18:49 发车

    19:25 到站

  • 北京南到天津西

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G9009

    高速

  • 19:26 发车

    20:02 到站

  • 北京南到天津西

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G9013

    高速

  • 21:45 发车

    22:29 到站

  • 北京南到天津西

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G9015

    高速

  • 22:28 发车

    23:04 到站

  • 北京南到天津西

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G9017

    高速

  • 23:03 发车

    23:39 到站

  • 北京南到天津西

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G9019

    高速

  • 23:16 发车

    23:52 到站

  • 北京南到天津西

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G9001

    高速

  • 20:42 发车

    21:04 到站

  • 北京南到廊坊

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

  • D9121

    动车

  • 09:32 发车

    12:42 到站

  • 北京南到德州

    0小时0分

  • 二等:

  • G8935

    高速

  • 22:16 发车

    23:29 到站

  • 北京南到德州东

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

  • G37

    高速

  • 16:05 发车

    22:03 到站

  • 北京南到杭州东

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G39

    高速

  • 16:47 发车

    22:39 到站

  • 北京南到杭州东

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G219

    高速

  • 08:00 发车

    11:58 到站

  • 北京南到沈阳

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G237

    高速

  • 14:30 发车

    18:29 到站

  • 北京南到沈阳

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G217

    高速

  • 13:30 发车

    17:28 到站

  • 北京南到沈阳北

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G9003

    高速

  • 21:32 发车

    22:24 到站

  • 北京南到沧州西

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G337

    高速

  • 20:58 发车

    22:54 到站

  • 北京南到济南西

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G4109

    高速

  • 19:50 发车

    21:32 到站

  • 北京南到济南西

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G4287

    高速

  • 20:21 发车

    22:07 到站

  • 北京南到济南西

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G4523

    高速

  • 20:26 发车

    22:19 到站

  • 北京南到济南西

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G4219

    高速

  • 06:33 发车

    13:50 到站

  • 北京南到烟台

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G471

    高速

  • 07:10 发车

    13:05 到站

  • 北京南到烟台

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G473

    高速

  • 11:40 发车

    18:00 到站

  • 北京南到烟台

    6小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G163

    高速

  • 10:49 发车

    20:30 到站

  • 北京南到苍南

    9小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G475

    高速

  • 15:36 发车

    22:17 到站

  • 北京南到荣成

    6小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G177

    高速

  • 07:25 发车

    12:12 到站

  • 北京南到青岛

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G179

    高速

  • 09:35 发车

    14:10 到站

  • 北京南到青岛

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

  • G187

    高速

  • 12:45 发车

    17:37 到站

  • 北京南到青岛

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G199

    高速

  • 17:25 发车

    22:20 到站

  • 北京南到青岛

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

  • D4959

    动车

  • 23:09 发车

    05:17 到站

  • 北京南到青岛北

    0小时0分

  • 二等:

  • G4171

    高速

  • 10:54 发车

    16:25 到站

  • 北京南到青岛北

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G11

    高速

  • 08:00 发车

    13:06 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G17

    高速

  • 15:00 发车

    19:28 到站

  • 北京南到上海虹桥

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G379

    高速

  • 15:41 发车

    20:33 到站

  • 北京南到大连北

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G8917

    高速

  • 18:10 发车

    19:39 到站

  • 北京南到唐山

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G301

    高速

  • 10:39 发车

    19:50 到站

  • 北京南到福州

    9小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G333

    高速

  • 20:10 发车

    21:56 到站

  • 北京南到济南西

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G193

    高速

  • 14:40 发车

    19:45 到站

  • 北京南到青岛

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G45

    高速

  • 15:25 发车

    23:03 到站

  • 北京南到江山

    7小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G8911

    高速

  • 09:50 发车

    10:26 到站

  • 北京南到天津西

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G185

    高速

  • 12:25 发车

    17:20 到站

  • 北京南到青岛

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G175

    高速

  • 06:21 发车

    11:14 到站

  • 北京南到青岛

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G201

    高速

  • 18:05 发车

    22:43 到站

  • 北京南到南京南

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G59

    高速

  • 13:40 发车

    20:40 到站

  • 北京南到宁波

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G35

    高速

  • 15:10 发车

    20:52 到站

  • 北京南到杭州东

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G355

    高速

  • 08:40 发车

    20:09 到站

  • 北京南到厦门北

    11小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G119

    高速

  • 10:05 发车

    15:43 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G8923

    高速

  • 20:31 发车

    22:32 到站

  • 北京南到秦皇岛

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G131

    高速

  • 12:20 发车

    18:06 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G5

    高速

  • 07:00 发车

    11:34 到站

  • 北京南到上海虹桥

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G195

    高速

  • 16:10 发车

    21:00 到站

  • 北京南到青岛

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

  • G29

    高速

  • 13:13 发车

    17:08 到站

  • 北京南到合肥南

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G165

    高速

  • 08:20 发车

    14:37 到站

  • 北京南到杭州东

    6小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G399

    高速

  • 15:20 发车

    21:39 到站

  • 北京南到长春

    6小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G7

    高速

  • 19:00 发车

    23:24 到站

  • 北京南到上海虹桥

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G103

    高速

  • 06:53 发车

    12:49 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G43

    高速

  • 14:05 发车

    20:45 到站

  • 北京南到杭州东

    6小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G143

    高速

  • 14:30 发车

    20:30 到站

  • 北京南到上海虹桥

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G101

    高速

  • 06:43 发车

    12:39 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G1

    高速

  • 09:00 发车

    13:28 到站

  • 北京南到上海虹桥

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G133

    高速

  • 12:40 发车

    18:33 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G125

    高速

  • 11:10 发车

    16:56 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G269

    高速

  • 18:38 发车

    23:24 到站

  • 北京南到合肥南

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G41

    高速

  • 09:15 发车

    15:44 到站

  • 北京南到杭州东

    6小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G303

    高速

  • 12:30 发车

    21:43 到站

  • 北京南到福州

    9小时13分

  • 二等:

    一等:

  • G203

    高速

  • 18:28 发车

    23:03 到站

  • 北京南到南京南

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G141

    高速

  • 14:10 发车

    20:04 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G105

    高速

  • 07:35 发车

    13:11 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G19

    高速

  • 08:30 发车

    14:00 到站

  • 北京南到绍兴北

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G111

    高速

  • 08:35 发车

    14:22 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G107

    高速

  • 08:05 发车

    13:49 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G139

    高速

  • 13:45 发车

    19:48 到站

  • 北京南到上海虹桥

    6小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G145

    高速

  • 14:35 发车

    20:47 到站

  • 北京南到上海虹桥

    6小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G183

    高速

  • 11:55 发车

    16:50 到站

  • 北京南到青岛

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G351

    高速

  • 15:31 发车

    22:00 到站

  • 北京南到黄山北

    6小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G27

    高速

  • 09:45 发车

    17:33 到站

  • 北京南到福州

    7小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G121

    高速

  • 10:28 发车

    16:32 到站

  • 北京南到上海虹桥

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G331

    高速

  • 18:20 发车

    20:06 到站

  • 北京南到济南西

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G157

    高速

  • 17:43 发车

    23:30 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G207

    高速

  • 19:20 发车

    22:37 到站

  • 北京南到徐州东

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G113

    高速

  • 08:53 发车

    14:33 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G263

    高速

  • 08:46 发车

    13:12 到站

  • 北京南到合肥南

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G159

    高速

  • 17:48 发车

    23:44 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G153

    高速

  • 17:15 发车

    22:49 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G261

    高速

  • 07:15 发车

    12:39 到站

  • 北京南到六安

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G1567

    高速

  • 18:33 发车

    23:27 到站

  • 北京南到商丘

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G3

    高速

  • 14:00 发车

    18:28 到站

  • 北京南到上海虹桥

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G57

    高速

  • 07:20 发车

    14:09 到站

  • 北京南到宁波

    6小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G137

    高速

  • 13:07 发车

    19:04 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G13

    高速

  • 10:00 发车

    14:28 到站

  • 北京南到上海虹桥

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G397

    高速

  • 13:50 发车

    20:09 到站

  • 北京南到丹东

    6小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G33

    高速

  • 09:40 发车

    19:00 到站

  • 北京南到南昌西

    9小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G127

    高速

  • 11:35 发车

    17:16 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G55

    高速

  • 08:10 发车

    18:59 到站

  • 北京南到福州

    10小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G161

    高速

  • 15:15 发车

    21:46 到站

  • 北京南到安庆

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G109

    高速

  • 08:15 发车

    14:17 到站

  • 北京南到上海虹桥

    6小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G191

    高速

  • 14:20 发车

    19:15 到站

  • 北京南到青岛

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G115

    高速

  • 09:20 发车

    15:10 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

  • G167

    高速

  • 12:50 发车

    21:49 到站

  • 北京南到温州南

    8小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G189

    高速

  • 13:23 发车

    18:07 到站

  • 北京南到青岛

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G181

    高速

  • 10:44 发车

    15:40 到站

  • 北京南到青岛

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G117

    高速

  • 09:25 发车

    15:37 到站

  • 北京南到上海虹桥

    6小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G271

    高速

  • 19:10 发车

    23:31 到站

  • 北京南到合肥南

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G135

    高速

  • 12:55 发车

    18:54 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G129

    高速

  • 12:10 发车

    17:56 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G265

    高速

  • 07:48 发车

    14:13 到站

  • 北京南到黄山北

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G197

    高速

  • 16:42 发车

    21:33 到站

  • 北京南到青岛

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京南周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]
2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]