登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

北京高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 15:15发车
  • 北京到哈尔滨西
  • 22:55到站
  • D27
  • 7小时40分
  • 北京

    哈尔滨西

  • 10:38发车
  • 北京到哈尔滨西
  • 18:55到站
  • D4603
  • 8小时17分
  • 北京

    哈尔滨西

  • 18:01发车
  • 北京到唐山
  • 19:33到站
  • D6615
  • 1小时32分
  • 北京

    唐山

  • 09:50发车
  • 北京到大连北
  • 16:05到站
  • D41
  • 6小时15分
  • 北京

    大连北

  • 06:55发车
  • 北京到大连北
  • 13:08到站
  • D45
  • 6小时13分
  • 北京

    大连北

  • 18:51发车
  • 北京到沈阳
  • 23:59到站
  • D13
  • 5小时8分
  • 北京

    沈阳

  • 09:15发车
  • 北京到沈阳北
  • 14:14到站
  • D17
  • 4小时59分
  • 北京

    沈阳北

  • 18:16发车
  • 北京到沈阳北
  • 23:31到站
  • D3
  • 5小时15分
  • 北京

    沈阳北

  • 13:36发车
  • 北京到沈阳北
  • 18:46到站
  • D5
  • 5小时10分
  • 北京

    沈阳北

  • 17:13发车
  • 北京到沈阳北
  • 23:17到站
  • D51
  • 6小时4分
  • 北京

    沈阳北

  • 17:45发车
  • 北京到沈阳北
  • 22:53到站
  • D7
  • 5小时8分
  • 北京

    沈阳北

  • 13:19发车
  • 北京到沈阳北
  • 18:13到站
  • D9
  • 4小时54分
  • 北京

    沈阳北

  • 15:33发车
  • 北京到长春
  • 22:08到站
  • D23
  • 6小时35分
  • 北京

    长春

  • 02:51发车
  • 北京到长春
  • 09:27到站
  • D4605
  • 6小时36分
  • 北京

    长春

  • 06:34发车
  • 北京到齐齐哈尔南
  • 16:25到站
  • D29
  • 9小时51分
  • 北京

    齐齐哈尔南

  • 19:34发车
  • 北京南到上海
  • 07:41到站
  • D313
  • 12小时7分
  • 北京南

    上海

  • 21:23发车
  • 北京南到上海
  • 09:15到站
  • D321
  • 11小时52分
  • 北京南

    上海

  • 06:43发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 12:39到站
  • G101
  • 5小时56分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 06:53发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 12:49到站
  • G103
  • 5小时56分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 07:35发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 13:11到站
  • G105
  • 5小时36分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:05发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 13:49到站
  • G107
  • 5小时44分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:00发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 13:06到站
  • G11
  • 5小时6分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:53发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 14:33到站
  • G113
  • 5小时40分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:20发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 15:10到站
  • G115
  • 5小时50分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:25发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 15:37到站
  • G117
  • 6小时12分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 10:05发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 15:43到站
  • G119
  • 5小时38分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 10:28发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 16:32到站
  • G121
  • 6小时4分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:05发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 16:50到站
  • G123
  • 5小时45分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:10发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 16:56到站
  • G125
  • 5小时46分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:35发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 17:16到站
  • G127
  • 0小时0分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 10:00发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 14:28到站
  • G13
  • 4小时28分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:20发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 18:06到站
  • G131
  • 5小时46分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:40发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 18:33到站
  • G133
  • 5小时53分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:55发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 18:54到站
  • G135
  • 5小时59分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:07发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 19:04到站
  • G137
  • 5小时57分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:45发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 19:48到站
  • G139
  • 6小时3分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:10发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 20:04到站
  • G141
  • 5小时54分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:30发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 20:30到站
  • G143
  • 6小时0分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:35发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 20:47到站
  • G145
  • 6小时12分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:46发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 21:50到站
  • G147
  • 6小时4分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:25发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 22:22到站
  • G149
  • 0小时0分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:00发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 15:56到站
  • G15
  • 4小时55分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:35发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 22:35到站
  • G151
  • 6小时0分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:15发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 22:49到站
  • G153
  • 5小时34分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:43发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 23:30到站
  • G157
  • 5小时47分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:48发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 23:44到站
  • G159
  • 0小时0分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:00发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 19:28到站
  • G17
  • 4小时28分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:00发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 21:14到站
  • G21
  • 5小时14分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:00发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 22:39到站
  • G23
  • 5小时39分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:00发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 18:28到站
  • G3
  • 4小时28分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:20发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 17:08到站
  • G411
  • 5小时48分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 07:00发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 11:34到站
  • G5
  • 4小时34分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 19:00发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 23:24到站
  • G7
  • 4小时24分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 19:05发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 23:39到站
  • G9
  • 4小时34分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:50发车
  • 北京南到丹东
  • 20:08到站
  • G397
  • 6小时18分
  • 北京南

    丹东

  • 08:44发车
  • 北京南到于家堡
  • 09:55到站
  • C2583
  • 1小时11分
  • 北京南

    于家堡

  • 10:27发车
  • 北京南到于家堡
  • 11:32到站
  • C2585
  • 1小时5分
  • 北京南

    于家堡

  • 13:18发车
  • 北京南到于家堡
  • 14:17到站
  • C2587
  • 0小时59分
  • 北京南

    于家堡

  • 16:19发车
  • 北京南到于家堡
  • 17:18到站
  • C2589
  • 0小时59分
  • 北京南

    于家堡

  • 18:22发车
  • 北京南到于家堡
  • 19:31到站
  • C2591
  • 1小时9分
  • 北京南

    于家堡

  • 20:26发车
  • 北京南到于家堡
  • 21:31到站
  • C2593
  • 1小时5分
  • 北京南

    于家堡

  • 06:43发车
  • 北京南到于家堡
  • 07:49到站
  • C2595
  • 1小时6分
  • 北京南

    于家堡

  • 16:49发车
  • 北京南到于家堡
  • 17:49到站
  • C2597
  • 1小时0分
  • 北京南

    于家堡

  • 13:00发车
  • 北京南到保定
  • 14:58到站
  • D6657
  • 1小时58分
  • 北京南

    保定

  • 12:05发车
  • 北京南到厦门北
  • 23:00到站
  • G325
  • 10小时55分
  • 北京南

    厦门北

  • 08:40发车
  • 北京南到厦门北
  • 20:09到站
  • G355
  • 11小时29分
  • 北京南

    厦门北

  • 17:38发车
  • 北京南到合肥南
  • 22:16到站
  • G267
  • 4小时38分
  • 北京南

    合肥南

  • 18:38发车
  • 北京南到合肥南
  • 23:24到站
  • G269
  • 4小时46分
  • 北京南

    合肥南

  • 13:13发车
  • 北京南到合肥南
  • 17:08到站
  • G29
  • 3小时55分
  • 北京南

    合肥南

  • 07:30发车
  • 北京南到吉林
  • 14:55到站
  • G383
  • 7小时25分
  • 北京南

    吉林

  • 15:05发车
  • 北京南到哈尔滨西
  • 22:20到站
  • G393
  • 7小时15分
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 08:25发车
  • 北京南到大连北
  • 13:27到站
  • G387
  • 5小时2分
  • 北京南

    大连北

  • 06:14发车
  • 北京南到天津
  • 06:49到站
  • C2003
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 06:27发车
  • 北京南到天津
  • 07:02到站
  • C2005
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 07:03发车
  • 北京南到天津
  • 07:38到站
  • C2011
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 07:13发车
  • 北京南到天津
  • 07:48到站
  • C2013
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 07:46发车
  • 北京南到天津
  • 08:21到站
  • C2015
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 08:19发车
  • 北京南到天津
  • 08:54到站
  • C2017
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 08:27发车
  • 北京南到天津
  • 09:02到站
  • C2019
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 09:03发车
  • 北京南到天津
  • 09:38到站
  • C2023
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 09:08发车
  • 北京南到天津
  • 09:43到站
  • C2025
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 09:25发车
  • 北京南到天津
  • 10:00到站
  • C2029
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 09:37发车
  • 北京南到天津
  • 10:12到站
  • C2031
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 10:00发车
  • 北京南到天津
  • 10:35到站
  • C2033
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 10:08发车
  • 北京南到天津
  • 10:43到站
  • C2035
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 10:40发车
  • 北京南到天津
  • 11:15到站
  • C2037
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 10:48发车
  • 北京南到天津
  • 11:23到站
  • C2039
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 11:12发车
  • 北京南到天津
  • 11:47到站
  • C2041
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 11:18发车
  • 北京南到天津
  • 11:53到站
  • C2043
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 11:42发车
  • 北京南到天津
  • 12:17到站
  • C2047
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 11:54发车
  • 北京南到天津
  • 12:29到站
  • C2049
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 12:23发车
  • 北京南到天津
  • 12:58到站
  • C2051
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 12:50发车
  • 北京南到天津
  • 13:25到站
  • C2053
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 13:52发车
  • 北京南到天津
  • 14:27到站
  • C2057
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 14:40发车
  • 北京南到天津
  • 15:15到站
  • C2061
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 14:49发车
  • 北京南到天津
  • 15:24到站
  • C2063
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 15:00发车
  • 北京南到天津
  • 15:35到站
  • C2065
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 15:32发车
  • 北京南到天津
  • 16:07到站
  • C2067
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 15:45发车
  • 北京南到天津
  • 16:20到站
  • C2069
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 16:32发车
  • 北京南到天津
  • 17:07到站
  • C2073
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 17:23发车
  • 北京南到天津
  • 17:58到站
  • C2079
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 17:45发车
  • 北京南到天津
  • 18:20到站
  • C2081
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 18:14发车
  • 北京南到天津
  • 18:49到站
  • C2083
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 18:40发车
  • 北京南到天津
  • 19:15到站
  • C2085
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 18:52发车
  • 北京南到天津
  • 19:27到站
  • C2087
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 19:42发车
  • 北京南到天津
  • 20:17到站
  • C2091
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 19:54发车
  • 北京南到天津
  • 20:29到站
  • C2093
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 20:08发车
  • 北京南到天津
  • 20:43到站
  • C2095
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 21:07发车
  • 北京南到天津
  • 21:42到站
  • C2097
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 21:26发车
  • 北京南到天津
  • 22:01到站
  • C2099
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 21:50发车
  • 北京南到天津
  • 22:25到站
  • C2101
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 22:18发车
  • 北京南到天津
  • 22:53到站
  • C2103
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 22:43发车
  • 北京南到天津
  • 23:18到站
  • C2105
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 23:05发车
  • 北京南到天津
  • 23:40到站
  • C2107
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津

  • 06:32发车
  • 北京南到天津
  • 07:13到站
  • C2201
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 07:31发车
  • 北京南到天津
  • 08:12到站
  • C2203
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 08:08发车
  • 北京南到天津
  • 08:49到站
  • C2205
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 08:52发车
  • 北京南到天津
  • 09:33到站
  • C2207
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 09:45发车
  • 北京南到天津
  • 10:26到站
  • C2209
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 10:16发车
  • 北京南到天津
  • 10:57到站
  • C2211
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 12:06发车
  • 北京南到天津
  • 12:47到站
  • C2215
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 12:32发车
  • 北京南到天津
  • 13:13到站
  • C2217
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 13:00发车
  • 北京南到天津
  • 13:41到站
  • C2219
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 13:40发车
  • 北京南到天津
  • 14:21到站
  • C2221
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 14:02发车
  • 北京南到天津
  • 14:43到站
  • C2223
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 15:12发车
  • 北京南到天津
  • 15:53到站
  • C2225
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 15:50发车
  • 北京南到天津
  • 16:31到站
  • C2227
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 16:08发车
  • 北京南到天津
  • 16:49到站
  • C2229
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 17:09发车
  • 北京南到天津
  • 17:50到站
  • C2231
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 17:31发车
  • 北京南到天津
  • 18:12到站
  • C2233
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 17:52发车
  • 北京南到天津
  • 18:33到站
  • C2235
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 18:28发车
  • 北京南到天津
  • 19:09到站
  • C2237
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 19:26发车
  • 北京南到天津
  • 20:07到站
  • C2239
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 20:15发车
  • 北京南到天津
  • 20:56到站
  • C2241
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 20:34发车
  • 北京南到天津
  • 21:15到站
  • C2243
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 20:56发车
  • 北京南到天津
  • 21:37到站
  • C2245
  • 0小时41分
  • 北京南

    天津

  • 20:48发车
  • 北京南到天津西
  • 21:23到站
  • C2615
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津西

  • 22:10发车
  • 北京南到天津西
  • 22:45到站
  • G8901
  • 0小时35分
  • 北京南

    天津西

  • 09:50发车
  • 北京南到天津西
  • 10:26到站
  • G8911
  • 0小时36分
  • 北京南

    天津西

  • 13:40发车
  • 北京南到宁波
  • 20:40到站
  • G59
  • 7小时0分
  • 北京南

    宁波

  • 06:15发车
  • 北京南到安庆
  • 13:19到站
  • G4907
  • 7小时4分
  • 北京南

    安庆

  • 15:10发车
  • 北京南到杭州东
  • 20:54到站
  • G35
  • 5小时44分
  • 北京南

    杭州东

  • 16:05发车
  • 北京南到杭州东
  • 22:03到站
  • G37
  • 5小时58分
  • 北京南

    杭州东

  • 16:47发车
  • 北京南到杭州东
  • 22:39到站
  • G39
  • 5小时52分
  • 北京南

    杭州东

  • 09:15发车
  • 北京南到杭州东
  • 15:44到站
  • G41
  • 6小时29分
  • 北京南

    杭州东

  • 14:05发车
  • 北京南到杭州东
  • 20:45到站
  • G43
  • 6小时40分
  • 北京南

    杭州东

  • 14:30发车
  • 北京南到沈阳
  • 18:29到站
  • G237
  • 3小时59分
  • 北京南

    沈阳

  • 20:10发车
  • 北京南到济南西
  • 21:56到站
  • G333
  • 1小时46分
  • 北京南

    济南西

  • 20:58发车
  • 北京南到济南西
  • 22:54到站
  • G337
  • 1小时56分
  • 北京南

    济南西

  • 19:20发车
  • 北京南到济南西
  • 21:14到站
  • G4521
  • 1小时54分
  • 北京南

    济南西

  • 07:10发车
  • 北京南到烟台
  • 13:05到站
  • G471
  • 5小时55分
  • 北京南

    烟台

  • 11:40发车
  • 北京南到烟台
  • 18:00到站
  • G473
  • 6小时20分
  • 北京南

    烟台

  • 10:39发车
  • 北京南到福州
  • 19:53到站
  • G301
  • 9小时14分
  • 北京南

    福州

  • 12:30发车
  • 北京南到福州
  • 21:44到站
  • G303
  • 9小时14分
  • 北京南

    福州

  • 08:10发车
  • 北京南到福州
  • 18:57到站
  • G55
  • 10小时47分
  • 北京南

    福州

  • 15:36发车
  • 北京南到荣成
  • 22:19到站
  • G475
  • 6小时43分
  • 北京南

    荣成

  • 09:35发车
  • 北京南到青岛
  • 14:13到站
  • G179
  • 4小时38分
  • 北京南

    青岛

  • 11:55发车
  • 北京南到青岛
  • 16:47到站
  • G183
  • 4小时52分
  • 北京南

    青岛

  • 12:25发车
  • 北京南到青岛
  • 17:20到站
  • G185
  • 4小时55分
  • 北京南

    青岛

  • 12:45发车
  • 北京南到青岛
  • 17:39到站
  • G187
  • 4小时54分
  • 北京南

    青岛

  • 13:23发车
  • 北京南到青岛
  • 18:09到站
  • G189
  • 4小时46分
  • 北京南

    青岛

  • 14:20发车
  • 北京南到青岛
  • 19:17到站
  • G191
  • 4小时57分
  • 北京南

    青岛

  • 14:40发车
  • 北京南到青岛
  • 19:47到站
  • G193
  • 5小时7分
  • 北京南

    青岛

  • 16:10发车
  • 北京南到青岛
  • 21:02到站
  • G195
  • 4小时52分
  • 北京南

    青岛

  • 16:42发车
  • 北京南到青岛
  • 21:33到站
  • G197
  • 4小时51分
  • 北京南

    青岛

  • 17:25发车
  • 北京南到青岛
  • 22:20到站
  • G199
  • 4小时55分
  • 北京南

    青岛

  • 10:44发车
  • 北京南到青岛北
  • 15:25到站
  • G181
  • 4小时41分
  • 北京南

    青岛北

  • 15:31发车
  • 北京南到黄山北
  • 22:00到站
  • G351
  • 6小时29分
  • 北京南

    黄山北

  • 10:45发车
  • 北京西到兰州西
  • 19:56到站
  • G429
  • 9小时11分
  • 北京西

    兰州西

  • 07:08发车
  • 北京西到南宁东
  • 21:06到站
  • G529
  • 13小时58分
  • 北京西

    南宁东

  • 10:52发车
  • 北京西到南昌西
  • 17:21到站
  • G487
  • 6小时29分
  • 北京西

    南昌西

  • 12:33发车
  • 北京西到南昌西
  • 20:27到站
  • G491
  • 7小时54分
  • 北京西

    南昌西

  • 11:33发车
  • 北京西到太原南
  • 14:25到站
  • G609
  • 2小时52分
  • 北京西

    太原南

  • 12:38发车
  • 北京西到太原南
  • 15:40到站
  • G611
  • 3小时2分
  • 北京西

    太原南

  • 18:02发车
  • 北京西到太原南
  • 20:53到站
  • G619
  • 2小时51分
  • 北京西

    太原南

  • 18:07发车
  • 北京西到太原南
  • 21:10到站
  • G621
  • 3小时3分
  • 北京西

    太原南

  • 18:45发车
  • 北京西到太原南
  • 21:50到站
  • G623
  • 3小时5分
  • 北京西

    太原南

  • 08:16发车
  • 北京西到宝鸡南
  • 15:30到站
  • G671
  • 7小时14分
  • 北京西

    宝鸡南

  • 14:35发车
  • 北京西到宝鸡南
  • 21:51到站
  • G673
  • 7小时16分
  • 北京西

    宝鸡南

  • 10:33发车
  • 北京西到广州南
  • 20:16到站
  • G65
  • 9小时43分
  • 北京西

    广州南

  • 13:07发车
  • 北京西到广州南
  • 22:28到站
  • G69
  • 9小时21分
  • 北京西

    广州南

  • 06:53发车
  • 北京西到成都东
  • 14:41到站
  • G89
  • 7小时48分
  • 北京西

    成都东

  • 10:05发车
  • 北京西到昆明南
  • 22:34到站
  • G405
  • 12小时29分
  • 北京西

    昆明南

  • 16:30发车
  • 北京西到武汉
  • 21:49到站
  • G523
  • 5小时19分
  • 北京西

    武汉

  • 18:12发车
  • 北京西到武汉
  • 23:12到站
  • G527
  • 5小时0分
  • 北京西

    武汉

  • 11:07发车
  • 北京西到武汉
  • 17:47到站
  • G557
  • 6小时40分
  • 北京西

    武汉

  • 16:23发车
  • 北京西到武汉
  • 22:11到站
  • G585
  • 5小时48分
  • 北京西

    武汉

  • 14:55发车
  • 北京西到武汉
  • 20:35到站
  • G587
  • 5小时40分
  • 北京西

    武汉

  • 19:00发车
  • 北京西到汉口
  • 23:24到站
  • G509
  • 4小时24分
  • 北京西

    汉口

  • 09:27发车
  • 北京西到汉口
  • 14:55到站
  • G511
  • 5小时28分
  • 北京西

    汉口

  • 15:23发车
  • 北京西到汉口
  • 21:31到站
  • G521
  • 6小时8分
  • 北京西

    汉口

  • 17:14发车
  • 北京西到汉口
  • 22:49到站
  • G525
  • 5小时35分
  • 北京西

    汉口

  • 20:15发车
  • 北京西到深圳北
  • 07:11到站
  • D903
  • 10小时56分
  • 北京西

    深圳北

  • 20:20发车
  • 北京西到深圳北
  • 07:16到站
  • D909
  • 10小时56分
  • 北京西

    深圳北

  • 20:25发车
  • 北京西到深圳北
  • 07:25到站
  • D927
  • 11小时0分
  • 北京西

    深圳北

  • 10:38发车
  • 北京西到石家庄
  • 11:58到站
  • G6701
  • 1小时20分
  • 北京西

    石家庄

  • 12:44发车
  • 北京西到石家庄
  • 14:27到站
  • G6703
  • 1小时43分
  • 北京西

    石家庄

  • 18:39发车
  • 北京西到石家庄
  • 20:13到站
  • G6705
  • 1小时34分
  • 北京西

    石家庄

  • 19:22发车
  • 北京西到石家庄
  • 20:57到站
  • G6707
  • 1小时35分
  • 北京西

    石家庄

  • 22:05发车
  • 北京西到石家庄
  • 23:18到站
  • G6709
  • 1小时13分
  • 北京西

    石家庄

  • 18:33发车
  • 北京西到石家庄
  • 19:52到站
  • G6711
  • 1小时19分
  • 北京西

    石家庄

  • 21:40发车
  • 北京西到石家庄
  • 22:55到站
  • G6713
  • 1小时15分
  • 北京西

    石家庄

  • 21:04发车
  • 北京西到石家庄
  • 22:37到站
  • G6745
  • 1小时33分
  • 北京西

    石家庄

  • 22:10发车
  • 北京西到石家庄
  • 23:30到站
  • G8907
  • 1小时20分
  • 北京西

    石家庄

  • 21:33发车
  • 北京西到石家庄
  • 23:06到站
  • G8953
  • 1小时33分
  • 北京西

    石家庄

  • 11:20发车
  • 北京西到石家庄
  • 12:46到站
  • G9061
  • 1小时26分
  • 北京西

    石家庄

  • 15:55发车
  • 北京西到石家庄
  • 17:34到站
  • G9063
  • 1小时39分
  • 北京西

    石家庄

  • 10:00发车
  • 北京西到福田
  • 18:45到站
  • G79
  • 8小时45分
  • 北京西

    福田

  • 17:08发车
  • 北京西到西安北
  • 22:42到站
  • G4017
  • 5小时34分
  • 北京西

    西安北

  • 17:52发车
  • 北京西到西安北
  • 23:43到站
  • G4019
  • 5小时51分
  • 北京西

    西安北

  • 16:35发车
  • 北京西到西安北
  • 22:43到站
  • G4035
  • 6小时8分
  • 北京西

    西安北

  • 06:58发车
  • 北京西到西安北
  • 12:47到站
  • G651
  • 5小时49分
  • 北京西

    西安北

  • 08:05发车
  • 北京西到西安北
  • 13:48到站
  • G653
  • 5小时43分
  • 北京西

    西安北

  • 09:43发车
  • 北京西到西安北
  • 15:37到站
  • G655
  • 5小时54分
  • 北京西

    西安北

  • 11:53发车
  • 北京西到西安北
  • 17:36到站
  • G659
  • 5小时43分
  • 北京西

    西安北

  • 14:48发车
  • 北京西到西安北
  • 20:41到站
  • G661
  • 5小时53分
  • 北京西

    西安北

  • 15:45发车
  • 北京西到西安北
  • 21:21到站
  • G663
  • 5小时36分
  • 北京西

    西安北

  • 16:00发车
  • 北京西到西安北
  • 21:50到站
  • G665
  • 5小时50分
  • 北京西

    西安北

  • 17:31发车
  • 北京西到西安北
  • 23:00到站
  • G669
  • 5小时29分
  • 北京西

    西安北

  • 14:00发车
  • 北京西到西安北
  • 18:23到站
  • G87
  • 4小时23分
  • 北京西

    西安北

  • 09:00发车
  • 北京西到贵阳北
  • 17:47到站
  • G81
  • 8小时47分
  • 北京西

    贵阳北

  • 13:17发车
  • 北京西到运城北
  • 19:26到站
  • D2003
  • 6小时9分
  • 北京西

    运城北

  • 14:23发车
  • 北京西到邯郸东
  • 16:30到站
  • G6733
  • 2小时7分
  • 北京西

    邯郸东

  • 20:46发车
  • 北京西到邯郸东
  • 23:00到站
  • G6735
  • 2小时14分
  • 北京西

    邯郸东

  • 10:15发车
  • 北京西到邯郸东
  • 12:38到站
  • G6741
  • 2小时23分
  • 北京西

    邯郸东

  • 16:35发车
  • 北京西到邯郸东
  • 18:50到站
  • G6743
  • 2小时15分
  • 北京西

    邯郸东

  • 11:48发车
  • 北京西到郑州东
  • 15:07到站
  • G4565
  • 3小时19分
  • 北京西

    郑州东

  • 13:41发车
  • 北京西到郑州东
  • 17:04到站
  • G4567
  • 3小时23分
  • 北京西

    郑州东

  • 16:53发车
  • 北京西到郑州东
  • 20:14到站
  • G561
  • 3小时21分
  • 北京西

    郑州东

  • 17:19发车
  • 北京西到郑州东
  • 20:44到站
  • G563
  • 3小时25分
  • 北京西

    郑州东

  • 18:28发车
  • 北京西到郑州东
  • 21:50到站
  • G565
  • 3小时22分
  • 北京西

    郑州东

  • 19:16发车
  • 北京西到郑州东
  • 22:39到站
  • G567
  • 3小时23分
  • 北京西

    郑州东

  • 13:30发车
  • 北京西到郑州东
  • 15:55到站
  • G805
  • 2小时25分
  • 北京西

    郑州东

  • 20:00发车
  • 北京西到郑州东
  • 22:25到站
  • G807
  • 2小时25分
  • 北京西

    郑州东

  • 15:40发车
  • 北京西到长沙南
  • 22:32到站
  • G505
  • 6小时52分
  • 北京西

    长沙南

  • 13:02发车
  • 北京西到长沙南
  • 18:41到站
  • G533
  • 5小时39分
  • 北京西

    长沙南

  • 08:55发车
  • 北京西到长沙南
  • 14:37到站
  • G83
  • 5小时42分
  • 北京西

    长沙南

  • 08:35发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 14:22到站
  • G111
  • 5小时47分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:00发车
  • 北京西到昆明南
  • 18:43到站
  • G403
  • 10小时43分
  • 北京西

    昆明南

  • 12:13发车
  • 北京西到广州南
  • 22:18到站
  • G67
  • 10小时5分
  • 北京西

    广州南

  • 20:21发车
  • 北京南到济南西
  • 22:07到站
  • G4287
  • 1小时46分
  • 北京南

    济南西

  • 12:10发车
  • 北京南到上海虹桥
  • 17:56到站
  • G129
  • 5小时46分
  • 北京南

    上海虹桥

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2014-12-21 15:56:24京九高铁
京九高铁,即京九客运专线,是连接北京和香港九龙的一条高速铁路。京九高铁从北京出发,经过了河北、山东、[查看更多]
2014-12-21 14:17:35呼张高铁
呼张高铁是呼和浩特与张家口之间的一条客运专线,已于2014年4月开始开工建设,预计将于2018年通车[查看更多]
2014-12-22 07:58:26赣深高铁
赣深高铁又称赣深客运专线,是为了缓解京九高铁赣州至广东段的运输压力而筹划建设的。赣深高铁北起赣州南至[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]