登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

北京高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D73

    动车

  • 14:28 发车

    21:34 到站

  • 北京到吉林

    7小时6分

  • 二等:

    一等:

  • D101

    动车

  • 13:49 发车

    21:39 到站

  • 北京到哈尔滨西

    7小时50分

  • 二等:

    一等:

  • D25

    动车

  • 09:58 发车

    18:09 到站

  • 北京到哈尔滨西

    8小时11分

  • 二等:

    一等:

  • D27

    动车

  • 15:15 发车

    23:00 到站

  • 北京到哈尔滨西

    7小时45分

  • 二等:

    一等:

  • D4603

    动车

  • 00:16 发车

    07:44 到站

  • 北京到哈尔滨西

    7小时28分

  • 二等:

    一等:

  • D6611

    动车

  • 07:25 发车

    09:02 到站

  • 北京到唐山

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

  • D6615

    动车

  • 18:01 发车

    19:31 到站

  • 北京到唐山

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

  • D33

    动车

  • 14:47 发车

    21:02 到站

  • 北京到大连

    6小时15分

  • 二等:

    一等:

  • D37

    动车

  • 15:51 发车

    22:08 到站

  • 北京到大连北

    6小时17分

  • 二等:

    一等:

  • D41

    动车

  • 09:50 发车

    16:05 到站

  • 北京到大连北

    6小时15分

  • 二等:

    一等:

  • D45

    动车

  • 07:37 发车

    14:02 到站

  • 北京到大连北

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

  • D1

    动车

  • 18:08 发车

    23:21 到站

  • 北京到沈阳

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

  • D13

    动车

  • 18:51 发车

    23:59 到站

  • 北京到沈阳

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

  • D15

    动车

  • 07:31 发车

    12:37 到站

  • 北京到沈阳

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

  • D107

    动车

  • 12:45 发车

    17:48 到站

  • 北京到沈阳北

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

  • D17

    动车

  • 09:15 发车

    14:14 到站

  • 北京到沈阳北

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

  • D3

    动车

  • 18:15 发车

    23:31 到站

  • 北京到沈阳北

    5小时16分

  • 二等:

    一等:

  • D5

    动车

  • 07:03 发车

    11:53 到站

  • 北京到沈阳北

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

  • D51

    动车

  • 17:13 发车

    23:17 到站

  • 北京到沈阳北

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

  • D7

    动车

  • 17:45 发车

    22:53 到站

  • 北京到沈阳北

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

  • D9

    动车

  • 13:19 发车

    18:13 到站

  • 北京到沈阳北

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

  • D21

    动车

  • 07:13 发车

    17:18 到站

  • 北京到珲春

    10小时5分

  • 二等:

    一等:

  • D6619

    动车

  • 11:48 发车

    14:19 到站

  • 北京到秦皇岛

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

  • D11

    动车

  • 12:37 发车

    19:18 到站

  • 北京到长春

    6小时41分

  • 二等:

    一等:

  • D19

    动车

  • 14:18 发车

    20:43 到站

  • 北京到长春

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

  • D23

    动车

  • 15:33 发车

    22:09 到站

  • 北京到长春

    6小时36分

  • 二等:

    一等:

  • D4605

    动车

  • 02:51 发车

    09:17 到站

  • 北京到长春

    6小时26分

  • 二等:

    一等:

  • D4509

    动车

  • 02:00 发车

    08:35 到站

  • 北京到长春西

    6小时35分

  • 二等:

    一等:

  • D313

    动车

  • 19:34 发车

    07:41 到站

  • 北京南到上海

    12小时7分

  • 二等:

    软卧:

  • D321

    动车

  • 21:23 发车

    09:13 到站

  • 北京南到上海

    11小时50分

  • 二等:

    软卧:

  • G1

    高速

  • 09:00 发车

    13:49 到站

  • 北京南到上海虹桥

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G101

    高速

  • 06:44 发车

    12:38 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G105

    高速

  • 07:35 发车

    13:15 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G107

    高速

  • 08:05 发车

    13:38 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

  • G11

    高速

  • 08:00 发车

    13:10 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G111

    高速

  • 08:35 发车

    14:26 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

  • G113

    高速

  • 08:53 发车

    14:30 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G115

    高速

  • 09:22 发车

    15:07 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G117

    高速

  • 09:40 发车

    15:39 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G119

    高速

  • 10:05 发车

    15:47 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G129

    高速

  • 12:10 发车

    17:50 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G13

    高速

  • 10:00 发车

    14:55 到站

  • 北京南到上海虹桥

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G131

    高速

  • 12:25 发车

    18:14 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G133

    高速

  • 12:40 发车

    18:35 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G135

    高速

  • 12:55 发车

    18:54 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G137

    高速

  • 13:07 发车

    19:01 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G139

    高速

  • 13:40 发车

    19:44 到站

  • 北京南到上海虹桥

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G141

    高速

  • 14:10 发车

    20:07 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G143

    高速

  • 14:31 发车

    20:25 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G145

    高速

  • 14:36 发车

    20:37 到站

  • 北京南到上海虹桥

    6小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G147

    高速

  • 15:41 发车

    21:50 到站

  • 北京南到上海虹桥

    6小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G149

    高速

  • 16:25 发车

    22:22 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G15

    高速

  • 11:00 发车

    15:55 到站

  • 北京南到上海虹桥

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G153

    高速

  • 17:15 发车

    22:49 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G157

    高速

  • 17:43 发车

    23:22 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G17

    高速

  • 15:00 发车

    19:56 到站

  • 北京南到上海虹桥

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G21

    高速

  • 16:00 发车

    21:14 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G23

    高速

  • 17:00 发车

    22:39 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G3

    高速

  • 14:00 发车

    18:50 到站

  • 北京南到上海虹桥

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

  • G411

    高速

  • 11:20 发车

    17:08 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G5

    高速

  • 07:00 发车

    11:55 到站

  • 北京南到上海虹桥

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G7

    高速

  • 19:00 发车

    23:56 到站

  • 北京南到上海虹桥

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G395

    高速

  • 09:05 发车

    15:45 到站

  • 北京南到丹东

    6小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G397

    高速

  • 13:55 发车

    20:09 到站

  • 北京南到丹东

    6小时14分

  • 二等:

    一等:

  • C2581

    城际

  • 07:23 发车

    08:29 到站

  • 北京南到于家堡

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

  • C2583

    城际

  • 08:44 发车

    09:55 到站

  • 北京南到于家堡

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

  • C2585

    城际

  • 10:27 发车

    11:32 到站

  • 北京南到于家堡

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

  • C2587

    城际

  • 13:18 发车

    14:17 到站

  • 北京南到于家堡

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • C2589

    城际

  • 16:19 发车

    17:18 到站

  • 北京南到于家堡

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

  • C2591

    城际

  • 18:22 发车

    19:31 到站

  • 北京南到于家堡

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

  • C2593

    城际

  • 20:26 发车

    21:31 到站

  • 北京南到于家堡

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G261

    高速

  • 07:15 发车

    12:41 到站

  • 北京南到六安

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G201

    高速

  • 18:05 发车

    22:35 到站

  • 北京南到南京南

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G203

    高速

  • 18:28 发车

    22:42 到站

  • 北京南到南京南

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G205

    高速

  • 20:00 发车

    23:53 到站

  • 北京南到南京南

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G33

    高速

  • 09:50 发车

    19:00 到站

  • 北京南到南昌西

    9小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G325

    高速

  • 12:05 发车

    22:44 到站

  • 北京南到厦门北

    10小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G355

    高速

  • 08:40 发车

    20:07 到站

  • 北京南到厦门北

    11小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G131

    高速

  • 12:25 发车

    16:37 到站

  • 北京南到合肥

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G139

    高速

  • 13:40 发车

    18:11 到站

  • 北京南到合肥

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G201

    高速

  • 18:05 发车

    22:49 到站

  • 北京南到合肥南

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G263

    高速

  • 08:45 发车

    13:13 到站

  • 北京南到合肥南

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G267

    高速

  • 17:38 发车

    22:11 到站

  • 北京南到合肥南

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

  • G269

    高速

  • 18:35 发车

    23:19 到站

  • 北京南到合肥南

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G29

    高速

  • 13:35 发车

    17:34 到站

  • 北京南到合肥南

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G383

    高速

  • 07:30 发车

    14:55 到站

  • 北京南到吉林

    7小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G381

    高速

  • 07:53 发车

    14:59 到站

  • 北京南到哈尔滨西

    7小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G393

    高速

  • 15:05 发车

    22:12 到站

  • 北京南到哈尔滨西

    7小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G4721

    高速

  • 01:32 发车

    08:01 到站

  • 北京南到哈尔滨西

    6小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G4723

    高速

  • 02:23 发车

    09:03 到站

  • 北京南到哈尔滨西

    6小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G4725

    高速

  • 23:40 发车

    07:26 到站

  • 北京南到哈尔滨西

    7小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G4727

    高速

  • 01:38 发车

    08:08 到站

  • 北京南到哈尔滨西

    6小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G4729

    高速

  • 02:12 发车

    08:57 到站

  • 北京南到哈尔滨西

    6小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G4783

    高速

  • 01:53 发车

    08:18 到站

  • 北京南到哈尔滨西

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G4785

    高速

  • 02:00 发车

    08:24 到站

  • 北京南到哈尔滨西

    6小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G4787

    高速

  • 03:00 发车

    09:49 到站

  • 北京南到哈尔滨西

    6小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G8917

    高速

  • 18:10 发车

    19:39 到站

  • 北京南到唐山

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G1567

    高速

  • 19:05 发车

    23:29 到站

  • 北京南到商丘

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G387

    高速

  • 08:25 发车

    13:27 到站

  • 北京南到大连北

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G4753

    高速

  • 03:17 发车

    08:26 到站

  • 北京南到大连北

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

  • C2001

    城际

  • 06:01 发车

    06:36 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2003

    城际

  • 06:14 发车

    06:49 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2005

    城际

  • 06:27 发车

    07:02 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2007

    城际

  • 06:43 发车

    07:18 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2011

    城际

  • 07:03 发车

    07:38 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2015

    城际

  • 07:46 发车

    08:21 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2017

    城际

  • 08:19 发车

    08:54 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2019

    城际

  • 08:27 发车

    09:02 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2021

    城际

  • 08:39 发车

    09:14 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2023

    城际

  • 09:03 发车

    09:38 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2025

    城际

  • 09:08 发车

    09:43 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2029

    城际

  • 09:25 发车

    10:00 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2033

    城际

  • 10:00 发车

    10:35 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2035

    城际

  • 10:08 发车

    10:43 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2037

    城际

  • 10:40 发车

    11:15 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2039

    城际

  • 10:48 发车

    11:23 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2041

    城际

  • 11:12 发车

    11:47 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2043

    城际

  • 11:18 发车

    11:53 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2049

    城际

  • 11:54 发车

    12:29 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2051

    城际

  • 12:23 发车

    12:58 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2053

    城际

  • 12:50 发车

    13:25 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2055

    城际

  • 13:13 发车

    13:48 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2057

    城际

  • 13:52 发车

    14:27 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2063

    城际

  • 14:49 发车

    15:24 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2065

    城际

  • 15:00 发车

    15:35 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2067

    城际

  • 15:32 发车

    16:07 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2069

    城际

  • 15:45 发车

    16:20 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2071

    城际

  • 16:02 发车

    16:37 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2073

    城际

  • 16:32 发车

    17:07 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2077

    城际

  • 16:49 发车

    17:24 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2079

    城际

  • 17:23 发车

    17:58 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2081

    城际

  • 17:45 发车

    18:20 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2083

    城际

  • 18:14 发车

    18:49 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2085

    城际

  • 18:40 发车

    19:15 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2087

    城际

  • 18:52 发车

    19:27 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2091

    城际

  • 19:42 发车

    20:17 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2093

    城际

  • 19:54 发车

    20:29 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2095

    城际

  • 20:08 发车

    20:43 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2097

    城际

  • 21:07 发车

    21:42 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2101

    城际

  • 21:50 发车

    22:25 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2103

    城际

  • 22:18 发车

    22:53 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2105

    城际

  • 22:43 发车

    23:18 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2107

    城际

  • 23:05 发车

    23:40 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2201

    城际

  • 06:32 发车

    07:13 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2203

    城际

  • 07:31 发车

    08:12 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2205

    城际

  • 08:08 发车

    08:49 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2207

    城际

  • 08:52 发车

    09:33 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2209

    城际

  • 09:45 发车

    10:26 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2211

    城际

  • 10:16 发车

    10:57 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2213

    城际

  • 10:54 发车

    11:35 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2215

    城际

  • 12:06 发车

    12:47 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2217

    城际

  • 12:32 发车

    13:13 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2219

    城际

  • 13:00 发车

    13:41 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2221

    城际

  • 13:40 发车

    14:21 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2223

    城际

  • 14:02 发车

    14:43 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2225

    城际

  • 15:12 发车

    15:53 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2227

    城际

  • 15:50 发车

    16:31 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2229

    城际

  • 16:08 发车

    16:49 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2233

    城际

  • 17:31 发车

    18:12 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2235

    城际

  • 17:52 发车

    18:33 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2237

    城际

  • 18:28 发车

    19:09 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2241

    城际

  • 20:15 发车

    20:56 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2243

    城际

  • 20:34 发车

    21:15 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2245

    城际

  • 20:56 发车

    21:37 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2613

    城际

  • 18:06 发车

    18:41 到站

  • 北京南到天津西

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2615

    城际

  • 20:48 发车

    21:23 到站

  • 北京南到天津西

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G8901

    高速

  • 22:10 发车

    22:45 到站

  • 北京南到天津西

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G8911

    高速

  • 09:55 发车

    10:31 到站

  • 北京南到天津西

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G9005

    高速

  • 17:10 发车

    17:46 到站

  • 北京南到天津西

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G9007

    高速

  • 18:49 发车

    19:25 到站

  • 北京南到天津西

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G9009

    高速

  • 19:26 发车

    20:02 到站

  • 北京南到天津西

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G9011

    高速

  • 20:10 发车

    20:46 到站

  • 北京南到天津西

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G9013

    高速

  • 21:45 发车

    22:29 到站

  • 北京南到天津西

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G57

    高速

  • 07:20 发车

    14:09 到站

  • 北京南到宁波

    6小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G59

    高速

  • 13:45 发车

    20:40 到站

  • 北京南到宁波

    6小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G161

    高速

  • 14:41 发车

    21:41 到站

  • 北京南到安庆

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G9001

    高速

  • 20:42 发车

    21:04 到站

  • 北京南到廊坊

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G207

    高速

  • 19:10 发车

    22:29 到站

  • 北京南到徐州东

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G8935

    高速

  • 22:22 发车

    23:35 到站

  • 北京南到德州东

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

  • G165

    高速

  • 08:20 发车

    14:37 到站

  • 北京南到杭州东

    6小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G35

    高速

  • 15:10 发车

    20:52 到站

  • 北京南到杭州东

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G37

    高速

  • 16:05 发车

    22:03 到站

  • 北京南到杭州东

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G39

    高速

  • 16:47 发车

    22:39 到站

  • 北京南到杭州东

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G41

    高速

  • 09:16 发车

    15:44 到站

  • 北京南到杭州东

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G43

    高速

  • 14:05 发车

    20:40 到站

  • 北京南到杭州东

    6小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G45

    高速

  • 15:15 发车

    23:03 到站

  • 北京南到江山

    7小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G219

    高速

  • 08:00 发车

    11:58 到站

  • 北京南到沈阳

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G237

    高速

  • 14:30 发车

    18:29 到站

  • 北京南到沈阳

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G217

    高速

  • 13:30 发车

    17:28 到站

  • 北京南到沈阳北

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G239

    高速

  • 17:00 发车

    21:01 到站

  • 北京南到沈阳北

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G4755

    高速

  • 01:26 发车

    05:36 到站

  • 北京南到沈阳北

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

  • D9123

    动车

  • 08:12 发车

    10:16 到站

  • 北京南到沧州

    2小时4分

  • 二等:

  • G9003

    高速

  • 21:32 发车

    22:24 到站

  • 北京南到沧州西

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G335

    高速

  • 20:49 发车

    22:52 到站

  • 北京南到泰安

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G331

    高速

  • 18:18 发车

    20:04 到站

  • 北京南到济南西

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G333

    高速

  • 19:52 发车

    21:44 到站

  • 北京南到济南西

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G337

    高速

  • 20:58 发车

    22:54 到站

  • 北京南到济南西

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G4523

    高速

  • 20:25 发车

    22:18 到站

  • 北京南到济南西

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G167

    高速

  • 12:50 发车

    21:44 到站

  • 北京南到温州南

    8小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G471

    高速

  • 07:10 发车

    13:05 到站

  • 北京南到烟台

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G27

    高速

  • 09:45 发车

    17:33 到站

  • 北京南到福州

    7小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G301

    高速

  • 10:40 发车

    19:57 到站

  • 北京南到福州

    9小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G303

    高速

  • 12:30 发车

    21:43 到站

  • 北京南到福州

    9小时13分

  • 二等:

    一等:

  • G55

    高速

  • 08:10 发车

    18:59 到站

  • 北京南到福州

    10小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G8923

    高速

  • 20:30 发车

    22:32 到站

  • 北京南到秦皇岛

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G19

    高速

  • 08:30 发车

    14:00 到站

  • 北京南到绍兴北

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G163

    高速

  • 10:50 发车

    20:30 到站

  • 北京南到苍南

    9小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G475

    高速

  • 15:36 发车

    22:17 到站

  • 北京南到荣成

    6小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G399

    高速

  • 15:20 发车

    21:41 到站

  • 北京南到长春

    6小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G4731

    高速

  • 02:06 发车

    08:03 到站

  • 北京南到长春

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G175

    高速

  • 06:21 发车

    11:14 到站

  • 北京南到青岛

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G177

    高速

  • 07:25 发车

    12:12 到站

  • 北京南到青岛

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G179

    高速

  • 09:35 发车

    14:10 到站

  • 北京南到青岛

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G181

    高速

  • 10:45 发车

    15:40 到站

  • 北京南到青岛

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G183

    高速

  • 11:53 发车

    16:50 到站

  • 北京南到青岛

    4小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G185

    高速

  • 12:20 发车

    17:20 到站

  • 北京南到青岛

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G187

    高速

  • 12:45 发车

    17:38 到站

  • 北京南到青岛

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G191

    高速

  • 14:20 发车

    19:09 到站

  • 北京南到青岛

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G193

    高速

  • 14:46 发车

    19:45 到站

  • 北京南到青岛

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G195

    高速

  • 16:10 发车

    20:58 到站

  • 北京南到青岛

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G197

    高速

  • 16:42 发车

    21:30 到站

  • 北京南到青岛

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G199

    高速

  • 17:25 发车

    22:19 到站

  • 北京南到青岛

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

  • D4959

    动车

  • 23:21 发车

    05:17 到站

  • 北京南到青岛北

    5小时56分

  • 二等:

  • G265

    高速

  • 07:48 发车

    14:13 到站

  • 北京南到黄山北

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G351

    高速

  • 15:25 发车

    22:02 到站

  • 北京南到黄山北

    6小时37分

  • 二等:

    一等:

  • D2005

    动车

  • 15:29 发车

    20:53 到站

  • 北京西到临汾西

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G8953

    高速

  • 21:33 发车

    22:27 到站

  • 北京西到保定东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G571

    高速

  • 09:22 发车

    14:15 到站

  • 北京西到信阳东

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G421

    高速

  • 09:07 发车

    22:25 到站

  • 北京西到南宁东

    13小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G529

    高速

  • 07:26 发车

    21:05 到站

  • 北京西到南宁东

    13小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G487

    高速

  • 10:45 发车

    18:48 到站

  • 北京西到南昌西

    8小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G491

    高速

  • 12:33 发车

    22:15 到站

  • 北京西到南昌西

    9小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G1559

    高速

  • 09:13 发车

    13:58 到站

  • 北京西到商丘

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G603

    高速

  • 10:10 发车

    13:11 到站

  • 北京西到太原南

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G607

    高速

  • 11:14 发车

    14:05 到站

  • 北京西到太原南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

  • G609

    高速

  • 11:33 发车

    14:25 到站

  • 北京西到太原南

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G611

    高速

  • 12:38 发车

    15:40 到站

  • 北京西到太原南

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G617

    高速

  • 16:58 发车

    19:41 到站

  • 北京西到太原南

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

  • G619

    高速

  • 18:02 发车

    20:53 到站

  • 北京西到太原南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

  • G621

    高速

  • 18:07 发车

    21:10 到站

  • 北京西到太原南

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G623

    高速

  • 18:45 发车

    21:50 到站

  • 北京西到太原南

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G625

    高速

  • 20:05 发车

    22:43 到站

  • 北京西到太原南

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G1571

    高速

  • 17:41 发车

    20:21 到站

  • 北京西到安阳东

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G555

    高速

  • 12:51 发车

    19:45 到站

  • 北京西到宜昌东

    6小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G673

    高速

  • 14:43 发车

    21:49 到站

  • 北京西到宝鸡南

    7小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G65

    高速

  • 10:33 发车

    20:16 到站

  • 北京西到广州南

    9小时43分

  • 二等:

    一等:

  • G67

    高速

  • 12:13 发车

    22:18 到站

  • 北京西到广州南

    10小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G69

    高速

  • 13:05 发车

    22:23 到站

  • 北京西到广州南

    9小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G307

    高速

  • 08:30 发车

    22:36 到站

  • 北京西到成都东

    14小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G403

    高速

  • 07:05 发车

    19:58 到站

  • 北京西到昆明南

    12小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G405

    高速

  • 10:05 发车

    22:24 到站

  • 北京西到昆明南

    12小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G4705

    高速

  • 00:58 发车

    05:49 到站

  • 北京西到武汉

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

  • G511

    高速

  • 09:27 发车

    14:55 到站

  • 北京西到武汉

    5小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G519

    高速

  • 14:05 发车

    19:30 到站

  • 北京西到武汉

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G523

    高速

  • 16:30 发车

    21:49 到站

  • 北京西到武汉

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G527

    高速

  • 18:12 发车

    23:12 到站

  • 北京西到武汉

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G557

    高速

  • 11:07 发车

    17:07 到站

  • 北京西到武汉

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G573

    高速

  • 16:18 发车

    21:28 到站

  • 北京西到武汉

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G585

    高速

  • 16:23 发车

    22:11 到站

  • 北京西到武汉

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G587

    高速

  • 14:55 发车

    20:35 到站

  • 北京西到武汉

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G605

    高速

  • 10:28 发车

    16:43 到站

  • 北京西到永济北

    6小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G507

    高速

  • 06:53 发车

    12:24 到站

  • 北京西到汉口

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G509

    高速

  • 19:00 发车

    23:24 到站

  • 北京西到汉口

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G521

    高速

  • 15:23 发车

    21:13 到站

  • 北京西到汉口

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

  • G525

    高速

  • 17:14 发车

    22:55 到站

  • 北京西到汉口

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

  • D6721

    动车

  • 21:21 发车

    22:49 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G6701

    高速

  • 10:50 发车

    12:09 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G6703

    高速

  • 12:44 发车

    14:19 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G6705

    高速

  • 18:39 发车

    20:13 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G6707

    高速

  • 19:22 发车

    20:57 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G6709

    高速

  • 21:58 发车

    23:10 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G6711

    高速

  • 18:33 发车

    19:52 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G6713

    高速

  • 21:40 发车

    22:55 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G6745

    高速

  • 21:05 发车

    22:24 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G8907

    高速

  • 22:08 发车

    23:28 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G9063

    高速

  • 15:55 发车

    17:34 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G71

    高速

  • 07:40 发车

    18:03 到站

  • 北京西到福田

    10小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G79

    高速

  • 10:00 发车

    18:45 到站

  • 北京西到福田

    8小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G25

    高速

  • 18:55 发车

    23:23 到站

  • 北京西到西安北

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G4013

    高速

  • 00:45 发车

    05:52 到站

  • 北京西到西安北

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G651

    高速

  • 06:58 发车

    12:50 到站

  • 北京西到西安北

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G653

    高速

  • 07:57 发车

    13:43 到站

  • 北京西到西安北

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G655

    高速

  • 09:43 发车

    15:31 到站

  • 北京西到西安北

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G659

    高速

  • 12:07 发车

    17:41 到站

  • 北京西到西安北

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G661

    高速

  • 14:48 发车

    20:48 到站

  • 北京西到西安北

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G663

    高速

  • 15:45 发车

    21:25 到站

  • 北京西到西安北

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G665

    高速

  • 16:00 发车

    21:50 到站

  • 北京西到西安北

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

  • G669

    高速

  • 17:31 发车

    22:53 到站

  • 北京西到西安北

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G87

    高速

  • 14:00 发车

    18:23 到站

  • 北京西到西安北

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G401

    高速

  • 11:43 发车

    22:18 到站

  • 北京西到贵阳北

    10小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G81

    高速

  • 08:55 发车

    17:39 到站

  • 北京西到贵阳北

    8小时44分

  • 二等:

    一等:

  • D2001

    动车

  • 07:45 发车

    13:53 到站

  • 北京西到运城北

    6小时8分

  • 二等:

    一等:

  • D2003

    动车

  • 13:18 发车

    19:32 到站

  • 北京西到运城北

    6小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G6731

    高速

  • 06:42 发车

    08:50 到站

  • 北京西到邯郸东

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6733

    高速

  • 14:25 发车

    16:33 到站

  • 北京西到邯郸东

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G6735

    高速

  • 20:46 发车

    23:00 到站

  • 北京西到邯郸东

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G6741

    高速

  • 10:15 发车

    12:38 到站

  • 北京西到邯郸东

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G6743

    高速

  • 16:35 发车

    18:49 到站

  • 北京西到邯郸东

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G9065

    高速

  • 19:05 发车

    21:12 到站

  • 北京西到邯郸东

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G561

    高速

  • 17:03 发车

    20:59 到站

  • 北京西到郑州

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G569

    高速

  • 20:00 发车

    23:01 到站

  • 北京西到郑州

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G805

    高速

  • 13:30 发车

    16:14 到站

  • 北京西到郑州

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G807

    高速

  • 20:00 发车

    22:41 到站

  • 北京西到郑州

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G89

    高速

  • 13:30 发车

    16:23 到站

  • 北京西到郑州

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G1563

    高速

  • 17:19 发车

    20:54 到站

  • 北京西到郑州东

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G429

    高速

  • 11:53 发车

    15:07 到站

  • 北京西到郑州东

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G4613

    高速

  • 05:40 发车

    08:39 到站

  • 北京西到郑州东

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G4699

    高速

  • 06:38 发车

    09:22 到站

  • 北京西到郑州东

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G563

    高速

  • 17:36 发车

    21:01 到站

  • 北京西到郑州东

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G565

    高速

  • 18:28 发车

    21:50 到站

  • 北京西到郑州东

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G567

    高速

  • 19:16 发车

    22:27 到站

  • 北京西到郑州东

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G309

    高速

  • 09:32 发车

    21:46 到站

  • 北京西到重庆北

    12小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G501

    高速

  • 07:10 发车

    14:10 到站

  • 北京西到长沙南

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G503

    高速

  • 14:38 发车

    21:07 到站

  • 北京西到长沙南

    6小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G505

    高速

  • 15:40 发车

    22:32 到站

  • 北京西到长沙南

    6小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G83

    高速

  • 09:00 发车

    14:43 到站

  • 北京西到长沙南

    5小时43分

  • 二等:

    一等:

  • C2059

    城际

  • 14:18 发车

    14:53 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G4015

    高速

  • 06:05 发车

    11:05 到站

  • 北京西到西安北

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C2045

    城际

  • 11:30 发车

    12:05 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2009

    城际

  • 06:51 发车

    07:26 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G615

    高速

  • 15:06 发车

    18:04 到站

  • 北京西到太原南

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

  • C2099

    城际

  • 21:26 发车

    22:01 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2089

    城际

  • 19:06 发车

    19:41 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • C2047

    城际

  • 11:42 发车

    12:17 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G4221

    高速

  • 11:20 发车

    18:22 到站

  • 北京南到荣成

    7小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G4907

    高速

  • 06:15 发车

    12:46 到站

  • 北京南到安庆

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

  • D903

    动车

  • 20:15 发车

    07:11 到站

  • 北京西到深圳北

    10小时56分

  • 二等:

    软卧:

  • G4521

    高速

  • 19:10 发车

    21:05 到站

  • 北京南到济南西

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G473

    高速

  • 11:40 发车

    18:05 到站

  • 北京南到烟台

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

  • D901

    动车

  • 20:10 发车

    07:06 到站

  • 北京西到深圳北

    10小时56分

  • 二等:

    软卧:

  • D909

    动车

  • 20:20 发车

    07:16 到站

  • 北京西到深圳北

    10小时56分

  • 二等:

    软卧:

  • G323

    高速

  • 10:10 发车

    21:27 到站

  • 北京南到厦门北

    11小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G4567

    高速

  • 11:20 发车

    14:32 到站

  • 北京西到郑州东

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G155

    高速

  • 17:20 发车

    23:08 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G4611

    高速

  • 08:45 发车

    16:25 到站

  • 北京西到宝鸡南

    7小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G91

    高速

  • 08:40 发车

    11:12 到站

  • 北京西到太原南

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G613

    高速

  • 14:10 发车

    17:01 到站

  • 北京西到太原南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

  • G4019

    高速

  • 17:52 发车

    23:49 到站

  • 北京西到西安北

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G103

    高速

  • 07:05 发车

    12:42 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时37分

  • 二等:

    一等:

  • D311

    动车

  • 21:16 发车

    09:08 到站

  • 北京南到上海

    11小时52分

  • 二等:

    软卧:

  • G123

    高速

  • 11:05 发车

    16:50 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G151

    高速

  • 16:35 发车

    22:35 到站

  • 北京南到上海虹桥

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C2061

    城际

  • 14:40 发车

    15:15 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G125

    高速

  • 11:10 发车

    16:58 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

  • D4609

    动车

  • 23:52 发车

    07:34 到站

  • 北京到哈尔滨西

    7小时42分

  • 二等:

    一等:

  • D4611

    动车

  • 10:28 发车

    19:01 到站

  • 北京到哈尔滨西

    8小时33分

  • 二等:

    一等:

  • C2239

    城际

  • 19:26 发车

    20:07 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2031

    城际

  • 09:37 发车

    10:12 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G4017

    高速

  • 16:53 发车

    22:19 到站

  • 北京西到西安北

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G4219

    高速

  • 06:33 发车

    13:50 到站

  • 北京南到烟台

    7小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G8937

    高速

  • 21:16 发车

    22:18 到站

  • 北京西到定州东

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

  • D927

    动车

  • 20:25 发车

    07:25 到站

  • 北京西到深圳北

    11小时0分

  • 二等:

    软卧:

  • D939

    动车

  • 19:35 发车

    08:09 到站

  • 北京西到贵阳北

    12小时34分

  • 二等:

    软卧:

  • G517

    高速

  • 12:19 发车

    17:37 到站

  • 北京西到武汉

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G121

    高速

  • 10:28 发车

    16:28 到站

  • 北京南到上海虹桥

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G159

    高速

  • 17:48 发车

    23:29 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C2075

    城际

  • 16:41 发车

    17:16 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • D29

    动车

  • 06:58 发车

    16:35 到站

  • 北京到齐齐哈尔南

    9小时37分

  • 二等:

    一等:

  • D11

    动车

  • 12:37 发车

    17:40 到站

  • 北京到沈阳北

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G601

    高速

  • 07:21 发车

    10:22 到站

  • 北京西到太原南

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

  • C2027

    城际

  • 09:17 发车

    09:52 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G127

    高速

  • 11:35 发车

    17:16 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G657

    高速

  • 11:02 发车

    16:40 到站

  • 北京西到西安北

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

  • D923

    动车

  • 20:35 发车

    07:50 到站

  • 北京西到珠海

    11小时15分

  • 二等:

    软卧:

  • G109

    高速

  • 08:15 发车

    14:07 到站

  • 北京南到上海虹桥

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

  • C2013

    城际

  • 07:13 发车

    07:48 到站

  • 北京南到天津

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G4287

    高速

  • 20:20 发车

    22:06 到站

  • 北京南到济南西

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G189

    高速

  • 13:18 发车

    18:03 到站

  • 北京南到青岛

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

  • D4639

    动车

  • 03:01 发车

    10:31 到站

  • 北京到哈尔滨西

    7小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G271

    高速

  • 18:55 发车

    23:26 到站

  • 北京南到合肥南

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

  • D9121

    动车

  • 10:05 发车

    13:12 到站

  • 北京南到德州

    3小时7分

  • 二等:

  • G671

    高速

  • 08:15 发车

    15:40 到站

  • 北京西到宝鸡南

    7小时25分

  • 二等:

    一等:

  • D4607

    动车

  • 02:56 发车

    10:23 到站

  • 北京到哈尔滨西

    7小时27分

  • 二等:

    一等:

  • C2231

    城际

  • 17:09 发车

    17:50 到站

  • 北京南到天津

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G4565

    高速

  • 11:48 发车

    15:00 到站

  • 北京西到郑州东

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

  • D921

    动车

  • 20:30 发车

    06:53 到站

  • 北京西到广州南

    10小时23分

  • 二等:

    软卧:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]