登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

大理高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 09:42发车
  • 大理到北海
  • 19:07到站
  • D3954
  • 9小时25分
  • 大理

    北海

  • 15:30发车
  • 大理到南宁东
  • 22:59到站
  • D4122
  • 7小时29分
  • 大理

    南宁东

  • 11:12发车
  • 大理到广州南
  • 23:23到站
  • D3852
  • 12小时11分
  • 大理

    广州南

  • 11:55发车
  • 大理到广州南
  • 23:36到站
  • D3856
  • 11小时41分
  • 大理

    广州南

  • 07:54发车
  • 大理到昆明南
  • 10:25到站
  • D8658
  • 2小时31分
  • 大理

    昆明南

  • 08:53发车
  • 大理到昆明南
  • 11:29到站
  • D8662
  • 2小时36分
  • 大理

    昆明南

  • 10:36发车
  • 大理到昆明南
  • 13:12到站
  • D8666
  • 2小时36分
  • 大理

    昆明南

  • 12:48发车
  • 大理到昆明南
  • 15:18到站
  • D8670
  • 2小时30分
  • 大理

    昆明南

  • 13:35发车
  • 大理到昆明南
  • 15:49到站
  • D8678
  • 2小时14分
  • 大理

    昆明南

  • 13:56发车
  • 大理到昆明南
  • 16:27到站
  • D8682
  • 2小时31分
  • 大理

    昆明南

  • 15:50发车
  • 大理到昆明南
  • 18:27到站
  • D8690
  • 2小时37分
  • 大理

    昆明南

  • 17:46发车
  • 大理到昆明南
  • 20:16到站
  • D8694
  • 2小时30分
  • 大理

    昆明南

  • 16:52发车
  • 大理到昆明南
  • 19:06到站
  • D8698
  • 2小时14分
  • 大理

    昆明南

  • 18:15发车
  • 大理到昆明南
  • 20:45到站
  • D8704
  • 2小时30分
  • 大理

    昆明南

  • 18:32发车
  • 大理到昆明南
  • 20:59到站
  • D8708
  • 2小时27分
  • 大理

    昆明南

  • 18:55发车
  • 大理到昆明南
  • 21:10到站
  • D8712
  • 2小时15分
  • 大理

    昆明南

  • 19:15发车
  • 大理到昆明南
  • 21:52到站
  • D8720
  • 2小时37分
  • 大理

    昆明南

  • 19:31发车
  • 大理到昆明南
  • 22:03到站
  • D8724
  • 2小时32分
  • 大理

    昆明南

  • 19:54发车
  • 大理到昆明南
  • 22:14到站
  • D8728
  • 2小时20分
  • 大理

    昆明南

  • 20:06发车
  • 大理到昆明南
  • 22:30到站
  • D8732
  • 2小时24分
  • 大理

    昆明南

  • 20:23发车
  • 大理到昆明南
  • 22:47到站
  • D8736
  • 2小时24分
  • 大理

    昆明南

  • 20:35发车
  • 大理到昆明南
  • 22:59到站
  • D8740
  • 2小时24分
  • 大理

    昆明南

  • 21:10发车
  • 大理到昆明南
  • 23:24到站
  • D8748
  • 2小时14分
  • 大理

    昆明南

  • 07:25发车
  • 大理到昆明南
  • 10:39到站
  • D9104
  • 3小时14分
  • 大理

    昆明南

  • 09:15发车
  • 大理到昆明南
  • 11:51到站
  • D9108
  • 2小时36分
  • 大理

    昆明南

  • 15:10发车
  • 大理到昆明南
  • 18:16到站
  • D9112
  • 3小时6分
  • 大理

    昆明南

  • 16:10发车
  • 大理到昆明南
  • 18:53到站
  • D9116
  • 2小时43分
  • 大理

    昆明南

  • 12:25发车
  • 大理到桂林北
  • 22:38到站
  • D3936
  • 10小时13分
  • 大理

    桂林北

  • 13:05发车
  • 大理到昆明南
  • 15:35到站
  • D8674
  • 2小时30分
  • 大理

    昆明南

  • 19:06发车
  • 大理到昆明南
  • 21:37到站
  • D8716
  • 2小时31分
  • 大理

    昆明南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

大理周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2014-12-21 15:56:24京九高铁
京九高铁,即京九客运专线,是连接北京和香港九龙的一条高速铁路。京九高铁从北京出发,经过了河北、山东、[查看更多]