登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

大理高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3940

    动车

  • 12:12 发车

    21:14 到站

  • 大理到北海

    9小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3954

    动车

  • 09:42 发车

    19:07 到站

  • 大理到北海

    9小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3928

    动车

  • 14:30 发车

    21:41 到站

  • 大理到南宁东

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4122

    动车

  • 15:30 发车

    22:59 到站

  • 大理到南宁东

    7小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8686

    动车

  • 14:48 发车

    20:06 到站

  • 大理到富宁

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3844

    动车

  • 10:00 发车

    22:03 到站

  • 大理到广州南

    12小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3852

    动车

  • 11:12 发车

    23:23 到站

  • 大理到广州南

    12小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3856

    动车

  • 11:55 发车

    23:36 到站

  • 大理到广州南

    11小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8654

    动车

  • 07:42 发车

    09:56 到站

  • 大理到昆明南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8658

    动车

  • 07:54 发车

    10:25 到站

  • 大理到昆明南

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8662

    动车

  • 08:53 发车

    11:29 到站

  • 大理到昆明南

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8666

    动车

  • 10:36 发车

    13:12 到站

  • 大理到昆明南

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8670

    动车

  • 12:48 发车

    15:18 到站

  • 大理到昆明南

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8678

    动车

  • 13:35 发车

    15:49 到站

  • 大理到昆明南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8682

    动车

  • 13:56 发车

    16:27 到站

  • 大理到昆明南

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8690

    动车

  • 15:50 发车

    18:27 到站

  • 大理到昆明南

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8694

    动车

  • 17:46 发车

    20:16 到站

  • 大理到昆明南

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8698

    动车

  • 16:52 发车

    19:06 到站

  • 大理到昆明南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8704

    动车

  • 18:15 发车

    20:45 到站

  • 大理到昆明南

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8708

    动车

  • 18:32 发车

    20:59 到站

  • 大理到昆明南

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8712

    动车

  • 18:55 发车

    21:10 到站

  • 大理到昆明南

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8720

    动车

  • 19:15 发车

    21:52 到站

  • 大理到昆明南

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8724

    动车

  • 19:31 发车

    22:03 到站

  • 大理到昆明南

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8728

    动车

  • 19:54 发车

    22:14 到站

  • 大理到昆明南

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8732

    动车

  • 20:06 发车

    22:30 到站

  • 大理到昆明南

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8736

    动车

  • 20:23 发车

    22:47 到站

  • 大理到昆明南

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8740

    动车

  • 20:35 发车

    22:59 到站

  • 大理到昆明南

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8748

    动车

  • 21:10 发车

    23:24 到站

  • 大理到昆明南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9104

    动车

  • 07:25 发车

    10:39 到站

  • 大理到昆明南

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9108

    动车

  • 09:15 发车

    11:51 到站

  • 大理到昆明南

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9112

    动车

  • 15:10 发车

    18:16 到站

  • 大理到昆明南

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9116

    动车

  • 16:10 发车

    18:53 到站

  • 大理到昆明南

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3932

    动车

  • 11:40 发车

    21:58 到站

  • 大理到桂林北

    10小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3936

    动车

  • 12:25 发车

    22:38 到站

  • 大理到桂林北

    10小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3968

    动车

  • 08:24 发车

    21:43 到站

  • 大理到衡阳东

    13小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8674

    动车

  • 13:05 发车

    15:35 到站

  • 大理到昆明南

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8716

    动车

  • 19:06 发车

    21:37 到站

  • 大理到昆明南

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

大理周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2014-11-21 11:31:39成渝高铁
成渝高铁又称成渝客运专线,成渝高铁线路全长308公里,线路基本平行于成渝铁路,经过成渝铁路沿线主要城[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]