登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

凤凰机场高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D7156

    动车

  • 14:00 发车

    18:25 到站

  • 凤凰机场到三 亚

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7201

    动车

  • 10:37 发车

    10:47 到站

  • 凤凰机场到三亚

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7203

    动车

  • 14:48 发车

    14:58 到站

  • 凤凰机场到三亚

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7205

    动车

  • 22:23 发车

    22:35 到站

  • 凤凰机场到三亚

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7117

    动车

  • 21:23 发车

    23:21 到站

  • 凤凰机场到海 口东

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7206

    动车

  • 18:10 发车

    21:09 到站

  • 凤凰机场到海口

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7158

    动车

  • 17:35 发车

    22:14 到站

  • 凤凰机场到三 亚

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7204

    动车

  • 15:55 发车

    18:54 到站

  • 凤凰机场到海口

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7162

    动车

  • 11:00 发车

    13:40 到站

  • 凤凰机场到海 口东

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7168

    动车

  • 21:20 发车

    23:56 到站

  • 凤凰机场到海 口东

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7115

    动车

  • 17:00 发车

    19:02 到站

  • 凤凰机场到海 口东

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7107

    动车

  • 20:37 发车

    20:50 到站

  • 凤凰机场到三 亚

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7160

    动车

  • 19:20 发车

    23:57 到站

  • 凤凰机场到三 亚

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7101

    动车

  • 11:49 发车

    12:00 到站

  • 凤凰机场到三 亚

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7113

    动车

  • 13:33 发车

    15:40 到站

  • 凤凰机场到海 口东

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7103

    动车

  • 15:55 发车

    16:08 到站

  • 凤凰机场到三 亚

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7154

    动车

  • 09:29 发车

    13:52 到站

  • 凤凰机场到三 亚

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7111

    动车

  • 09:32 发车

    11:35 到站

  • 凤凰机场到海 口东

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7105

    动车

  • 18:43 发车

    18:55 到站

  • 凤凰机场到三 亚

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7202

    动车

  • 08:10 发车

    11:10 到站

  • 凤凰机场到海口

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

凤凰机场周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]
2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]