登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:三亚到凤凰机场高铁时刻表

凤凰机场到三亚高铁时刻

(共16趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • D7154
  • 凤凰机场 09:20发车
  • 三亚 13:53到站
  • 凤凰机场

  • 4时33分
  • D7101
  • 凤凰机场 11:47发车
  • 三亚 12:00到站
  • 凤凰机场

  • 0时13分
  • D7103
  • 凤凰机场 12:42发车
  • 三亚 12:55到站
  • 凤凰机场

  • 0时13分
  • D7156
  • 凤凰机场 13:20发车
  • 三亚 18:03到站
  • 凤凰机场

  • 4时43分
  • D7115
  • 凤凰机场 13:33发车
  • 三亚 13:43到站
  • 凤凰机场

    海 口东

  • 0时10分
  • D7158
  • 凤凰机场 14:00发车
  • 三亚 18:40到站
  • 凤凰机场

  • 4时40分
  • D7203
  • 凤凰机场 14:48发车
  • 三亚 14:58到站
  • 凤凰机场

    三亚

  • 0时10分
  • D7105
  • 凤凰机场 15:57发车
  • 三亚 16:10到站
  • 凤凰机场

  • 0时13分
  • D7117
  • 凤凰机场 17:07发车
  • 三亚 17:17到站
  • 凤凰机场

    海 口东

  • 0时10分
  • D7160
  • 凤凰机场 17:30发车
  • 三亚 22:06到站
  • 凤凰机场

  • 4时36分
  • D7107
  • 凤凰机场 18:45发车
  • 三亚 18:57到站
  • 凤凰机场

  • 0时12分
  • D7162
  • 凤凰机场 19:23发车
  • 三亚 23:56到站
  • 凤凰机场

  • 4时33分
  • D7109
  • 凤凰机场 20:48发车
  • 三亚 21:01到站
  • 凤凰机场

  • 0时13分
  • D7119
  • 凤凰机场 21:43发车
  • 三亚 21:53到站
  • 凤凰机场

  • 0时10分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-21 13:12:53甬台温高铁
甬台温高铁设计时速250公里,建成营运速度200公里每小时,是连接宁波台州温州三地的高速铁路。此条高[查看更多]
2014-12-25 15:47:00兰新高铁
兰新高铁,即兰新客运专线,是世界上建设里程最长的一条高铁线路。兰新高铁从2009年11月修建开始,就[查看更多]
2015-02-08 14:19:27武石城际铁路
武石城际铁路全长共计97公里,将武汉、鄂州、黄石3个城市串联在一条铁路线上。武石城际铁路全线设有9个[查看更多]
2014-11-19 16:28:51沪杭高铁
沪杭客运专线,也称沪杭高速铁路,为中国一条连接上海市与浙江省杭州市的铁路客运专线,是中国“四纵四横”[查看更多]
2015-08-13 14:15:26京蓟城际
京蓟城际快速列车北京始发站为北京东站,终到站为天津蓟县站,运行方式为一站直达,早晚各开行1对,全程运[查看更多]
2014-12-22 09:28:10杭长高铁
杭长高铁,即杭长客运专线,是杭州和长沙之间的一条高速铁路。杭长高铁于2009年12月开始建设,并在今[查看更多]
返回顶部