登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

三亚高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D7210

    动车

  • 06:58 发车

    10:36 到站

  • 三亚到东方

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7208

    动车

  • 21:31 发车

    23:57 到站

  • 三亚到海口

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7314

    动车

  • 08:52 发车

    10:38 到站

  • 三亚到海口

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7326

    动车

  • 11:49 发车

    13:55 到站

  • 三亚到海口

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7332

    动车

  • 12:39 发车

    14:40 到站

  • 三亚到海口

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7338

    动车

  • 15:38 发车

    17:41 到站

  • 三亚到海口

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7344

    动车

  • 15:24 发车

    17:32 到站

  • 三亚到海口

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7346

    动车

  • 18:02 发车

    20:09 到站

  • 三亚到海口

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7352

    动车

  • 19:45 发车

    21:53 到站

  • 三亚到海口

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7354

    动车

  • 20:10 发车

    22:11 到站

  • 三亚到海口

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7358

    动车

  • 19:10 发车

    21:15 到站

  • 三亚到海口

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7360

    动车

  • 19:40 发车

    21:43 到站

  • 三亚到海口

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7364

    动车

  • 20:20 发车

    22:23 到站

  • 三亚到海口

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7304

    动车

  • 06:50 发车

    08:25 到站

  • 三亚到海口东

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7308

    动车

  • 07:40 发车

    09:32 到站

  • 三亚到海口东

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7314

    动车

  • 09:10 发车

    10:50 到站

  • 三亚到海口东

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7320

    动车

  • 10:05 发车

    11:41 到站

  • 三亚到海口东

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7326

    动车

  • 11:35 发车

    13:24 到站

  • 三亚到海口东

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7328

    动车

  • 12:15 发车

    14:08 到站

  • 三亚到海口东

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7332

    动车

  • 13:26 发车

    15:17 到站

  • 三亚到海口东

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7336

    动车

  • 13:39 发车

    15:15 到站

  • 三亚到海口东

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7338

    动车

  • 14:33 发车

    16:11 到站

  • 三亚到海口东

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7344

    动车

  • 16:51 发车

    18:44 到站

  • 三亚到海口东

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7346

    动车

  • 15:46 发车

    17:28 到站

  • 三亚到海口东

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7348

    动车

  • 19:08 发车

    20:56 到站

  • 三亚到海口东

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7350

    动车

  • 16:55 发车

    18:21 到站

  • 三亚到海口东

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7352

    动车

  • 17:57 发车

    19:40 到站

  • 三亚到海口东

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7354

    动车

  • 18:20 发车

    19:56 到站

  • 三亚到海口东

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7358

    动车

  • 21:05 发车

    22:46 到站

  • 三亚到海口东

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7366

    动车

  • 20:58 发车

    22:37 到站

  • 三亚到海口东

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7104

    动车

  • 11:21 发车

    16:08 到站

  • 三亚到三 亚

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7316

    动车

  • 09:40 发车

    11:05 到站

  • 三亚到海口东

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7330

    动车

  • 13:10 发车

    14:34 到站

  • 三亚到海口东

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7334

    动车

  • 14:35 发车

    16:33 到站

  • 三亚到海口东

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7106

    动车

  • 14:15 发车

    18:55 到站

  • 三亚到三 亚

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7112

    动车

  • 09:47 发车

    11:35 到站

  • 三亚到海 口东

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7160

    动车

  • 19:10 发车

    23:57 到站

  • 三亚到三 亚

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7164

    动车

  • 12:14 发车

    15:05 到站

  • 三亚到海 口东

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7108

    动车

  • 15:56 发车

    20:50 到站

  • 三亚到三 亚

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7156

    动车

  • 13:50 发车

    18:25 到站

  • 三亚到三 亚

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7154

    动车

  • 09:19 发车

    13:52 到站

  • 三亚到三 亚

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7152

    动车

  • 06:45 发车

    11:17 到站

  • 三亚到三 亚

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7202

    动车

  • 08:00 发车

    11:10 到站

  • 三亚到海口

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7102

    动车

  • 07:19 发车

    12:00 到站

  • 三亚到三 亚

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7168

    动车

  • 21:09 发车

    23:56 到站

  • 三亚到海 口东

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7322

    动车

  • 11:02 发车

    12:49 到站

  • 三亚到海口东

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7324

    动车

  • 11:33 发车

    13:18 到站

  • 三亚到海口东

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7340

    动车

  • 16:23 发车

    17:48 到站

  • 三亚到海口东

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7306

    动车

  • 07:05 发车

    08:45 到站

  • 三亚到海口东

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7162

    动车

  • 10:50 发车

    13:40 到站

  • 三亚到海 口东

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7342

    动车

  • 16:30 发车

    18:16 到站

  • 三亚到海口东

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7116

    动车

  • 17:15 发车

    19:02 到站

  • 三亚到海 口东

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7356

    动车

  • 20:40 发车

    22:48 到站

  • 三亚到海口

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7114

    动车

  • 13:48 发车

    15:40 到站

  • 三亚到海 口东

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7204

    动车

  • 15:45 发车

    18:54 到站

  • 三亚到海口

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7158

    动车

  • 17:25 发车

    22:14 到站

  • 三亚到三 亚

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7110

    动车

  • 18:40 发车

    23:16 到站

  • 三亚到三 亚

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7206

    动车

  • 18:00 发车

    21:09 到站

  • 三亚到海口

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7166

    动车

  • 14:54 发车

    17:40 到站

  • 三亚到海 口东

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7302

    动车

  • 06:35 发车

    08:34 到站

  • 三亚到海口

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7310

    动车

  • 08:20 发车

    10:06 到站

  • 三亚到海口东

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7118

    动车

  • 21:38 发车

    23:21 到站

  • 三亚到海 口东

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7312

    动车

  • 08:45 发车

    10:32 到站

  • 三亚到海口东

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7318

    动车

  • 10:15 发车

    12:08 到站

  • 三亚到海口东

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

三亚周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]