登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

合肥高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G7224

    高速

  • 08:52 发车

    12:19 到站

  • 合肥到上海

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7228

    高速

  • 07:56 发车

    10:13 到站

  • 合肥到上海

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7270

    高速

  • 16:07 发车

    19:18 到站

  • 合肥到上海

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7278

    高速

  • 19:30 发车

    21:58 到站

  • 合肥到上海

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9428

    高速

  • 18:38 发车

    21:12 到站

  • 合肥到上海虹桥

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G261

    高速

  • 12:02 发车

    12:41 到站

  • 合肥到六安

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7409

    高速

  • 09:37 发车

    10:16 到站

  • 合肥到六安

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G266

    高速

  • 09:07 发车

    13:58 到站

  • 合肥到北京南

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1747

    高速

  • 16:43 发车

    23:43 到站

  • 合肥到广州南

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1742

    高速

  • 16:53 发车

    18:33 到站

  • 合肥到徐州东

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7410

    高速

  • 20:30 发车

    22:59 到站

  • 合肥到淮北

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7268

    高速

  • 11:24 发车

    11:57 到站

  • 合肥到淮南东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7276

    高速

  • 17:31 发车

    18:04 到站

  • 合肥到淮南东

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • G7572

    高速

  • 14:36 发车

    15:09 到站

  • 合肥到淮南东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7670

    高速

  • 14:03 发车

    14:36 到站

  • 合肥到淮南东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7686

    高速

  • 09:42 发车

    10:15 到站

  • 合肥到淮南东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9426

    高速

  • 17:02 发车

    17:35 到站

  • 合肥到淮南东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7574

    高速

  • 12:51 发车

    20:16 到站

  • 合肥到温州南

    7小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7672

    高速

  • 11:13 发车

    16:38 到站

  • 合肥到温州南

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7648

    高速

  • 07:50 发车

    14:36 到站

  • 合肥到苍南

    6小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1748

    高速

  • 14:24 发车

    15:09 到站

  • 合肥到蚌埠南

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7688

    高速

  • 15:39 发车

    18:49 到站

  • 合肥到诸暨

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1741

    高速

  • 08:20 发车

    12:18 到站

  • 合肥到长沙南

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7267

    高速

  • 15:50 发车

    19:18 到站

  • 合肥北城到上海

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7670

    高速

  • 14:18 发车

    14:36 到站

  • 合肥北城到淮南东

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9504

    动车

  • 14:42 发车

    18:49 到站

  • 合肥南到上海

    4小时7分

  • 二等:

    无座:

  • D954

    动车

  • 17:58 发车

    20:52 到站

  • 合肥南到上海

    2小时54分

  • 二等:

    无座:

  • D958

    动车

  • 15:50 发车

    18:53 到站

  • 合肥南到上海

    3小时3分

  • 二等:

    无座:

  • G7234

    高速

  • 12:56 发车

    16:10 到站

  • 合肥南到上海

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7238

    高速

  • 14:00 发车

    17:11 到站

  • 合肥南到上海

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7242

    高速

  • 15:50 发车

    19:11 到站

  • 合肥南到上海

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7246

    高速

  • 15:30 发车

    18:33 到站

  • 合肥南到上海

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7250

    高速

  • 16:44 发车

    19:50 到站

  • 合肥南到上海

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7254

    高速

  • 18:37 发车

    21:29 到站

  • 合肥南到上海

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7258

    高速

  • 07:41 发车

    10:57 到站

  • 合肥南到上海

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7266

    高速

  • 14:32 发车

    17:26 到站

  • 合肥南到上海

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2208

    动车

  • 19:22 发车

    22:24 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2214

    动车

  • 16:01 发车

    19:27 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2218

    动车

  • 17:19 发车

    20:28 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3008

    动车

  • 11:41 发车

    15:15 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3012

    动车

  • 10:55 发车

    14:22 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3016

    动车

  • 10:15 发车

    13:22 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3024

    动车

  • 18:27 发车

    21:35 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3028

    动车

  • 09:53 发车

    13:06 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3034

    动车

  • 11:04 发车

    14:48 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3044

    动车

  • 12:23 发车

    15:59 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3048

    动车

  • 14:27 发车

    17:29 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3054

    动车

  • 12:03 发车

    15:16 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3058

    动车

  • 15:20 发车

    18:41 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3062

    动车

  • 18:32 发车

    22:04 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3066

    动车

  • 18:47 发车

    22:09 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3070

    动车

  • 18:11 发车

    21:25 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3074

    动车

  • 17:45 发车

    21:20 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3092

    动车

  • 17:35 发车

    20:50 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D354

    动车

  • 19:28 发车

    22:54 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D638

    动车

  • 18:52 发车

    22:14 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1718

    高速

  • 11:10 发车

    13:23 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1722

    高速

  • 09:38 发车

    11:53 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1726

    高速

  • 18:01 发车

    20:13 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1730

    高速

  • 12:50 发车

    15:42 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1738

    高速

  • 10:31 发车

    13:17 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1774

    高速

  • 17:04 发车

    19:39 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4588

    高速

  • 18:58 发车

    21:55 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G578

    高速

  • 18:16 发车

    20:46 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G600

    高速

  • 16:49 发车

    18:55 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G678

    高速

  • 15:25 发车

    18:08 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7158

    高速

  • 16:54 发车

    20:06 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7162

    高速

  • 09:32 发车

    12:44 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7166

    高速

  • 17:14 发车

    20:15 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7198

    高速

  • 13:34 发车

    16:04 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9408

    高速

  • 14:47 发车

    17:51 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9424

    高速

  • 09:48 发车

    12:31 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5495

    动车

  • 07:25 发车

    07:49 到站

  • 合肥南到六安

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5497

    动车

  • 08:00 发车

    08:24 到站

  • 合肥南到六安

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9503

    动车

  • 13:00 发车

    13:24 到站

  • 合肥南到六安

    0小时24分

  • 二等:

    无座:

  • G7233

    高速

  • 11:34 发车

    12:02 到站

  • 合肥南到六安

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7241

    高速

  • 14:15 发车

    14:43 到站

  • 合肥南到六安

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7577

    高速

  • 15:22 发车

    15:46 到站

  • 合肥南到六安

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G162

    高速

  • 12:02 发车

    16:53 到站

  • 合肥南到北京南

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G24

    高速

  • 11:42 发车

    15:28 到站

  • 合肥南到北京南

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G264

    高速

  • 13:38 发车

    17:58 到站

  • 合肥南到北京南

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G270

    高速

  • 16:25 发车

    21:06 到站

  • 合肥南到北京南

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G272

    高速

  • 18:17 发车

    22:40 到站

  • 合肥南到北京南

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G28

    高速

  • 13:33 发车

    17:53 到站

  • 合肥南到北京南

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G30

    高速

  • 19:56 发车

    23:33 到站

  • 合肥南到北京南

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G302

    高速

  • 11:24 发车

    16:33 到站

  • 合肥南到北京南

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G322

    高速

  • 13:43 发车

    18:38 到站

  • 合肥南到北京南

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G324

    高速

  • 15:14 发车

    20:13 到站

  • 合肥南到北京南

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G352

    高速

  • 09:58 发车

    14:33 到站

  • 合肥南到北京南

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G356

    高速

  • 17:10 发车

    22:24 到站

  • 合肥南到北京南

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2256

    动车

  • 20:00 发车

    21:03 到站

  • 合肥南到南京南

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2272

    动车

  • 17:28 发车

    18:26 到站

  • 合肥南到南京南

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2374

    动车

  • 21:13 发车

    22:11 到站

  • 合肥南到南京南

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3078

    动车

  • 19:42 发车

    20:35 到站

  • 合肥南到南京南

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3082

    动车

  • 13:29 发车

    14:22 到站

  • 合肥南到南京南

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3084

    动车

  • 14:11 发车

    15:05 到站

  • 合肥南到南京南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1128

    高速

  • 21:59 发车

    22:53 到站

  • 合肥南到南京南

    0小时54分

  • 二等:

    无座:

  • G1546

    高速

  • 17:51 发车

    18:43 到站

  • 合肥南到南京南

    0小时52分

  • G1744

    高速

  • 13:54 发车

    14:47 到站

  • 合肥南到南京南

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G580

    高速

  • 19:47 发车

    20:40 到站

  • 合肥南到南京南

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1545

    高速

  • 09:47 发车

    19:23 到站

  • 合肥南到南宁东

    9小时36分

  • G1619

    高速

  • 09:08 发车

    13:21 到站

  • 合肥南到南昌西

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2270

    动车

  • 17:27 发车

    20:34 到站

  • 合肥南到南通

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3154

    动车

  • 16:38 发车

    19:56 到站

  • 合肥南到南通

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3158

    动车

  • 12:34 发车

    15:45 到站

  • 合肥南到南通

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1611

    高速

  • 08:21 发车

    14:40 到站

  • 合肥南到厦门北

    6小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1669

    高速

  • 08:48 发车

    14:59 到站

  • 合肥南到厦门北

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G241

    高速

  • 14:29 发车

    20:46 到站

  • 合肥南到厦门北

    6小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G323

    高速

  • 15:02 发车

    21:46 到站

  • 合肥南到厦门北

    6小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G325

    高速

  • 16:54 发车

    23:00 到站

  • 合肥南到厦门北

    6小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G355

    高速

  • 13:44 发车

    20:09 到站

  • 合肥南到厦门北

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G330

    高速

  • 14:20 发车

    19:25 到站

  • 合肥南到天津西

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2198

    动车

  • 08:57 发车

    12:15 到站

  • 合肥南到宁波

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D658

    动车

  • 16:33 发车

    20:39 到站

  • 合肥南到宁波

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G584

    高速

  • 11:36 发车

    15:03 到站

  • 合肥南到宁波

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7598

    高速

  • 10:26 发车

    15:09 到站

  • 合肥南到宁波

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7676

    高速

  • 13:23 发车

    17:09 到站

  • 合肥南到宁波

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5651

    动车

  • 06:51 发车

    08:37 到站

  • 合肥南到安庆

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5653

    动车

  • 07:18 发车

    09:04 到站

  • 合肥南到安庆

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5655

    动车

  • 08:59 发车

    10:44 到站

  • 合肥南到安庆

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5657

    动车

  • 11:21 发车

    13:06 到站

  • 合肥南到安庆

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5659

    动车

  • 13:21 发车

    15:06 到站

  • 合肥南到安庆

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5661

    动车

  • 15:45 发车

    17:30 到站

  • 合肥南到安庆

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5663

    动车

  • 17:43 发车

    19:34 到站

  • 合肥南到安庆

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5665

    动车

  • 20:20 发车

    22:06 到站

  • 合肥南到安庆

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G161

    高速

  • 20:05 发车

    21:54 到站

  • 合肥南到安庆

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7427

    高速

  • 18:03 发车

    19:53 到站

  • 合肥南到安庆

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2189

    动车

  • 18:14 发车

    22:09 到站

  • 合肥南到宜昌东

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3007

    动车

  • 17:18 发车

    21:32 到站

  • 合肥南到宜昌东

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3027

    动车

  • 16:44 发车

    20:59 到站

  • 合肥南到宜昌东

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3073

    动车

  • 10:23 发车

    14:49 到站

  • 合肥南到宜昌东

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3077

    动车

  • 08:46 发车

    13:04 到站

  • 合肥南到宜昌东

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3081

    动车

  • 15:41 发车

    19:57 到站

  • 合肥南到宜昌东

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1113

    高速

  • 08:08 发车

    14:45 到站

  • 合肥南到广州南

    6小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1743

    高速

  • 16:50 发车

    23:10 到站

  • 合肥南到广州南

    6小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1670

    高速

  • 21:15 发车

    23:02 到站

  • 合肥南到徐州东

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2207

    动车

  • 10:18 发车

    22:01 到站

  • 合肥南到成都

    11小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2223

    动车

  • 10:51 发车

    22:10 到站

  • 合肥南到成都东

    11小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2255

    动车

  • 09:38 发车

    20:54 到站

  • 合肥南到成都东

    11小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2263

    动车

  • 11:54 发车

    23:31 到站

  • 合肥南到成都东

    11小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2373

    动车

  • 08:14 发车

    19:17 到站

  • 合肥南到成都东

    11小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D353

    动车

  • 09:28 发车

    20:27 到站

  • 合肥南到成都东

    10小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D637

    动车

  • 09:57 发车

    21:01 到站

  • 合肥南到成都东

    11小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D953

    动车

  • 11:14 发车

    21:28 到站

  • 合肥南到成都东

    10小时14分

  • 二等:

    无座:

  • D2190

    动车

  • 11:53 发车

    14:30 到站

  • 合肥南到杭州东

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2194

    动车

  • 13:13 发车

    15:50 到站

  • 合肥南到杭州东

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2224

    动车

  • 19:12 发车

    21:58 到站

  • 合肥南到杭州东

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2248

    动车

  • 17:30 发车

    20:07 到站

  • 合肥南到杭州东

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2264

    动车

  • 20:06 发车

    22:24 到站

  • 合肥南到杭州东

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G596

    高速

  • 16:12 发车

    18:49 到站

  • 合肥南到杭州东

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7388

    高速

  • 14:16 发车

    18:42 到站

  • 合肥南到杭州东

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7566

    高速

  • 13:46 发车

    18:06 到站

  • 合肥南到杭州东

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7634

    高速

  • 12:39 发车

    15:11 到站

  • 合肥南到杭州东

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9404

    高速

  • 18:21 发车

    22:12 到站

  • 合肥南到杭州东

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3023

    动车

  • 12:35 发车

    15:20 到站

  • 合肥南到武昌

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1721

    高速

  • 16:14 发车

    17:50 到站

  • 合肥南到武汉

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1729

    高速

  • 19:12 发车

    20:47 到站

  • 合肥南到武汉

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1737

    高速

  • 18:19 发车

    20:24 到站

  • 合肥南到武汉

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G583

    高速

  • 19:40 发车

    22:05 到站

  • 合肥南到武汉

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G591

    高速

  • 11:49 发车

    13:56 到站

  • 合肥南到武汉

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G595

    高速

  • 10:57 发车

    12:59 到站

  • 合肥南到武汉

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G677

    高速

  • 11:29 发车

    13:36 到站

  • 合肥南到武汉

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2193

    动车

  • 19:17 发车

    21:11 到站

  • 合肥南到汉口

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2197

    动车

  • 16:35 发车

    18:57 到站

  • 合肥南到汉口

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3011

    动车

  • 18:03 发车

    19:57 到站

  • 合肥南到汉口

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3015

    动车

  • 19:31 发车

    21:35 到站

  • 合肥南到汉口

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3033

    动车

  • 18:33 发车

    20:46 到站

  • 合肥南到汉口

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3043

    动车

  • 20:20 发车

    22:27 到站

  • 合肥南到汉口

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3047

    动车

  • 21:06 发车

    23:06 到站

  • 合肥南到汉口

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3053

    动车

  • 19:00 发车

    21:05 到站

  • 合肥南到汉口

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3057

    动车

  • 10:37 发车

    12:25 到站

  • 合肥南到汉口

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3061

    动车

  • 13:26 发车

    15:21 到站

  • 合肥南到汉口

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3065

    动车

  • 11:51 发车

    14:04 到站

  • 合肥南到汉口

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3069

    动车

  • 13:31 发车

    15:30 到站

  • 合肥南到汉口

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3091

    动车

  • 13:11 发车

    15:16 到站

  • 合肥南到汉口

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3153

    动车

  • 14:06 发车

    16:13 到站

  • 合肥南到汉口

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3157

    动车

  • 20:11 发车

    22:11 到站

  • 合肥南到汉口

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1725

    高速

  • 14:01 发车

    15:42 到站

  • 合肥南到汉口

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4587

    高速

  • 14:37 发车

    16:32 到站

  • 合肥南到汉口

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G599

    高速

  • 10:03 发车

    11:44 到站

  • 合肥南到汉口

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7374

    高速

  • 15:03 发车

    21:09 到站

  • 合肥南到江山

    6小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7378

    高速

  • 09:27 发车

    15:29 到站

  • 合肥南到江山

    6小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7694

    高速

  • 08:20 发车

    12:46 到站

  • 合肥南到江山

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7452

    高速

  • 11:52 发车

    14:37 到站

  • 合肥南到淮北

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1601

    高速

  • 09:25 发车

    19:33 到站

  • 合肥南到深圳北

    10小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G592

    高速

  • 14:32 发车

    20:33 到站

  • 合肥南到温州南

    6小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7578

    高速

  • 11:20 发车

    18:50 到站

  • 合肥南到温州南

    7小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7618

    高速

  • 15:35 发车

    20:45 到站

  • 合肥南到温州南

    5小时10分

  • 二等:

    无座:

  • G7638

    高速

  • 07:33 发车

    12:51 到站

  • 合肥南到温州南

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7658

    高速

  • 18:06 发车

    22:55 到站

  • 合肥南到温州南

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7680

    高速

  • 15:55 发车

    21:29 到站

  • 合肥南到温州南

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7684

    高速

  • 09:10 发车

    15:03 到站

  • 合肥南到温州南

    5小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1621

    高速

  • 08:00 发车

    12:33 到站

  • 合肥南到福州

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1901

    高速

  • 17:11 发车

    21:50 到站

  • 合肥南到福州

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1905

    高速

  • 10:25 发车

    15:01 到站

  • 合肥南到福州

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G27

    高速

  • 13:58 发车

    17:33 到站

  • 合肥南到福州

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G303

    高速

  • 17:23 发车

    21:44 到站

  • 合肥南到福州

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G329

    高速

  • 14:53 发车

    19:21 到站

  • 合肥南到福州

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7664

    高速

  • 16:22 发车

    22:46 到站

  • 合肥南到苍南

    6小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7402

    高速

  • 09:10 发车

    10:14 到站

  • 合肥南到蚌埠南

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2103

    动车

  • 07:28 发车

    10:58 到站

  • 合肥南到衢州

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3083

    动车

  • 17:08 发车

    21:44 到站

  • 合肥南到襄阳

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1878

    高速

  • 06:54 发车

    12:52 到站

  • 合肥南到西安北

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1902

    高速

  • 12:37 发车

    18:42 到站

  • 合肥南到西安北

    6小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1906

    高速

  • 19:34 发车

    23:11 到站

  • 合肥南到郑州东

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2213

    动车

  • 11:02 发车

    20:11 到站

  • 合肥南到重庆北

    9小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2217

    动车

  • 12:07 发车

    21:12 到站

  • 合肥南到重庆北

    9小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2247

    动车

  • 12:50 发车

    21:50 到站

  • 合肥南到重庆北

    9小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2269

    动车

  • 12:12 发车

    21:27 到站

  • 合肥南到重庆北

    9小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2271

    动车

  • 12:45 发车

    22:21 到站

  • 合肥南到重庆北

    9小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D657

    动车

  • 11:24 发车

    20:36 到站

  • 合肥南到重庆北

    9小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D957

    动车

  • 12:24 发车

    20:04 到站

  • 合肥南到重庆北

    7小时40分

  • 二等:

    无座:

  • G7565

    高速

  • 12:55 发车

    13:43 到站

  • 合肥南到金寨

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9403

    高速

  • 16:02 发车

    16:45 到站

  • 合肥南到金寨

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1745

    高速

  • 19:22 发车

    22:59 到站

  • 合肥南到长沙南

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1773

    高速

  • 09:19 发车

    12:58 到站

  • 合肥南到长沙南

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G577

    高速

  • 11:19 发车

    15:16 到站

  • 合肥南到长沙南

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G579

    高速

  • 10:32 发车

    14:10 到站

  • 合肥南到长沙南

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G242

    高速

  • 14:03 发车

    20:26 到站

  • 合肥南到青岛

    6小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G246

    高速

  • 06:40 发车

    12:26 到站

  • 合肥南到青岛

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1717

    高速

  • 15:50 发车

    19:59 到站

  • 合肥南到驻马店西

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G265

    高速

  • 12:32 发车

    14:13 到站

  • 合肥南到黄山北

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G351

    高速

  • 20:29 发车

    22:10 到站

  • 合肥南到黄山北

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7403

    高速

  • 11:45 发车

    13:33 到站

  • 合肥南到黄山北

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7413

    高速

  • 07:50 发车

    09:31 到站

  • 合肥南到黄山北

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7417

    高速

  • 13:05 发车

    14:53 到站

  • 合肥南到黄山北

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7419

    高速

  • 16:28 发车

    18:32 到站

  • 合肥南到黄山北

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7421

    高速

  • 06:15 发车

    07:49 到站

  • 合肥南到黄山北

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7423

    高速

  • 19:05 发车

    20:46 到站

  • 合肥南到黄山北

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G345

    高速

  • 10:10 发车

    14:29 到站

  • 合肥南到福州

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G262

    高速

  • 07:05 发车

    11:46 到站

  • 合肥南到北京南

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G301

    高速

  • 15:31 发车

    20:14 到站

  • 合肥南到福州南

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3004

    动车

  • 19:32 发车

    22:41 到站

  • 合肥南到上海虹桥

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G304

    高速

  • 16:37 发车

    21:48 到站

  • 合肥南到北京南

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G268

    高速

  • 13:05 发车

    18:18 到站

  • 合肥南到北京南

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G348

    高速

  • 19:21 发车

    22:40 到站

  • 合肥南到济南西

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3003

    动车

  • 10:13 发车

    14:26 到站

  • 合肥南到襄阳东

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G635

    高速

  • 14:03 发车

    22:52 到站

  • 合肥南到广州南

    8小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

合肥周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]