登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

昆山南高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 11:28发车
  • 昆山南到上海
  • 11:47到站
  • G7007
  • 0小时19分
  • 南京

    上海

  • 08:11发车
  • 昆山南到上海
  • 08:35到站
  • G7035
  • 0小时24分
  • 南京

    上海

  • 08:40发车
  • 昆山南到上海
  • 08:58到站
  • G7037
  • 0小时18分
  • 南京南

    上海

  • 08:57发车
  • 昆山南到上海
  • 09:15到站
  • G7039
  • 0小时18分
  • 南京

    上海

  • 10:00发车
  • 昆山南到上海
  • 10:18到站
  • G7043
  • 0小时18分
  • 南京南

    上海

  • 11:18发车
  • 昆山南到上海
  • 11:36到站
  • G7045
  • 0小时18分
  • 南京

    上海

  • 13:25发车
  • 昆山南到上海
  • 13:43到站
  • G7049
  • 0小时18分
  • 南京

    上海

  • 13:49发车
  • 昆山南到上海
  • 14:13到站
  • G7051
  • 0小时24分
  • 南京

    上海

  • 15:33发车
  • 昆山南到上海
  • 15:51到站
  • G7055
  • 0小时18分
  • 南京

    上海

  • 17:25发车
  • 昆山南到上海
  • 17:50到站
  • G7061
  • 0小时25分
  • 南京

    上海

  • 17:59发车
  • 昆山南到上海
  • 18:20到站
  • G7063
  • 0小时21分
  • 南京

    上海

  • 19:51发车
  • 昆山南到上海
  • 20:19到站
  • G7065
  • 0小时28分
  • 南京

    上海

  • 21:25发车
  • 昆山南到上海
  • 21:47到站
  • G7067
  • 0小时22分
  • 南京

    上海

  • 22:15发车
  • 昆山南到上海
  • 22:33到站
  • G7069
  • 0小时18分
  • 南京

    上海

  • 12:16发车
  • 昆山南到上海
  • 12:35到站
  • G7071
  • 0小时19分
  • 安庆

    上海

  • 12:51发车
  • 昆山南到上海
  • 13:21到站
  • G7075
  • 0小时30分
  • 安庆

    上海

  • 15:03发车
  • 昆山南到上海
  • 15:23到站
  • G7079
  • 0小时20分
  • 安庆

    上海

  • 19:17发车
  • 昆山南到上海
  • 19:44到站
  • G7083
  • 0小时27分
  • 安庆

    上海

  • 20:26发车
  • 昆山南到上海
  • 20:44到站
  • G7097
  • 0小时18分
  • 南京

    上海

  • 20:40发车
  • 昆山南到上海
  • 20:58到站
  • G7099
  • 0小时18分
  • 南京

    上海

  • 11:12发车
  • 昆山南到上海
  • 11:30到站
  • G7201
  • 0小时18分
  • 无锡

    上海

  • 20:55发车
  • 昆山南到上海
  • 21:13到站
  • G7203
  • 0小时18分
  • 无锡

    上海

  • 09:38发车
  • 昆山南到上海
  • 10:03到站
  • G7205
  • 0小时25分
  • 苏州

    上海

  • 18:44发车
  • 昆山南到上海
  • 19:07到站
  • G7207
  • 0小时23分
  • 苏州

    上海

  • 07:48发车
  • 昆山南到上海
  • 08:06到站
  • G7209
  • 0小时18分
  • 苏州

    上海

  • 07:24发车
  • 昆山南到上海
  • 07:44到站
  • G7211
  • 0小时20分
  • 常州

    上海

  • 07:03发车
  • 昆山南到上海
  • 07:21到站
  • G7215
  • 0小时18分
  • 昆山南

    上海

  • 21:40发车
  • 昆山南到上海
  • 21:59到站
  • G7217
  • 0小时19分
  • 芜湖

    上海

  • 11:59发车
  • 昆山南到上海
  • 12:19到站
  • G7221
  • 0小时20分
  • 淮南东

    上海

  • 14:41发车
  • 昆山南到上海
  • 15:02到站
  • G7229
  • 0小时21分
  • 南京南

    上海

  • 16:48发车
  • 昆山南到上海
  • 17:11到站
  • G7235
  • 0小时23分
  • 合肥南

    上海

  • 18:51发车
  • 昆山南到上海
  • 19:11到站
  • G7239
  • 0小时20分
  • 六安

    上海

  • 18:15发车
  • 昆山南到上海
  • 18:33到站
  • G7243
  • 0小时18分
  • 合肥南

    上海

  • 19:32发车
  • 昆山南到上海
  • 19:50到站
  • G7247
  • 0小时18分
  • 合肥南

    上海

  • 21:11发车
  • 昆山南到上海
  • 21:29到站
  • G7251
  • 0小时18分
  • 合肥南

    上海

  • 18:56发车
  • 昆山南到上海
  • 19:18到站
  • G7267
  • 0小时22分
  • 淮南东

    上海

  • 09:14发车
  • 昆山南到上海
  • 09:33到站
  • G7271
  • 0小时19分
  • 芜湖

    上海

  • 19:40发车
  • 昆山南到上海
  • 20:07到站
  • G7285
  • 0小时27分
  • 芜湖

    上海

  • 15:58发车
  • 昆山南到上海
  • 16:16到站
  • G9265
  • 0小时18分
  • 南京

    上海

  • 19:07发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 19:27到站
  • D2211
  • 0小时20分
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 20:08发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 20:28到站
  • D2215
  • 0小时20分
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 14:46发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 15:15到站
  • D3005
  • 0小时29分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 14:03发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 14:22到站
  • D3009
  • 0小时19分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 13:02发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 13:22到站
  • D3013
  • 0小时20分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 21:16发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 21:35到站
  • D3021
  • 0小时19分
  • 武昌

    上海虹桥

  • 12:46发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 13:06到站
  • D3025
  • 0小时20分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 15:39发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 15:59到站
  • D3041
  • 0小时20分
  • 武昌

    上海虹桥

  • 21:45发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 22:04到站
  • D3059
  • 0小时19分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 21:50发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 22:09到站
  • D3063
  • 0小时19分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 21:05发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 21:25到站
  • D3067
  • 0小时20分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 21:00发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 21:20到站
  • D3071
  • 0小时20分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 22:34发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 22:54到站
  • D351
  • 0小时20分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 21:55发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 22:14到站
  • D635
  • 0小时19分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 20:03发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 20:22到站
  • D9499
  • 0小时19分
  • 南京

    上海虹桥

  • 14:52发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 15:09到站
  • G115
  • 0小时17分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:20发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 15:37到站
  • G117
  • 0小时17分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 21:59发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 22:16到站
  • G1235
  • 0小时17分
  • 长春

    上海虹桥

  • 19:43发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 20:00到站
  • G1251
  • 0小时17分
  • 大连

    上海虹桥

  • 18:23发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 18:40到站
  • G133
  • 0小时17分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:24发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 15:42到站
  • G1727
  • 0小时18分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 12:59发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 13:17到站
  • G1735
  • 0小时18分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 13:33发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 13:50到站
  • G1805
  • 0小时17分
  • 许昌东

    上海虹桥

  • 18:52发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 19:09到站
  • G1825
  • 0小时17分
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 13:23发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 13:41到站
  • G1911
  • 0小时18分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 16:28发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 16:45到站
  • G1915
  • 0小时17分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 20:47发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 21:04到站
  • G225
  • 0小时17分
  • 青岛北

    上海虹桥

  • 22:04发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 22:21到站
  • G455
  • 0小时17分
  • 荣成

    上海虹桥

  • 20:29发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 20:46到站
  • G575
  • 0小时17分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 17:51发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 18:08到站
  • G675
  • 0小时17分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 08:01发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 08:19到站
  • G7101
  • 0小时18分
  • 南京

    上海虹桥

  • 09:07发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 09:25到站
  • G7103
  • 0小时18分
  • 南京南

    上海虹桥

  • 10:26发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 10:44到站
  • G7105
  • 0小时18分
  • 南京

    上海虹桥

  • 11:00发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 11:18到站
  • G7107
  • 0小时18分
  • 南京

    上海虹桥

  • 12:10发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 12:28到站
  • G7111
  • 0小时18分
  • 南京

    上海虹桥

  • 18:10发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 18:29到站
  • G7119
  • 0小时19分
  • 南京

    上海虹桥

  • 20:17发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 20:35到站
  • G7123
  • 0小时18分
  • 南京

    上海虹桥

  • 16:59发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 17:18到站
  • G7139
  • 0小时19分
  • 安庆

    上海虹桥

  • 17:35发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 17:53到站
  • G7143
  • 0小时18分
  • 安庆

    上海虹桥

  • 10:48发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 11:06到站
  • G7147
  • 0小时18分
  • 芜湖

    上海虹桥

  • 19:46发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 20:06到站
  • G7155
  • 0小时20分
  • 六安

    上海虹桥

  • 12:26发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 12:44到站
  • G7159
  • 0小时18分
  • 六安

    上海虹桥

  • 19:56发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 20:15到站
  • G7163
  • 0小时19分
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 10:31发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 10:48到站
  • G7175
  • 0小时17分
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 15:47发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 16:04到站
  • G7195
  • 0小时17分
  • 六安

    上海虹桥

  • 17:32发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 17:51到站
  • G9405
  • 0小时19分
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 11:19发车
  • 昆山南到六安
  • 14:43到站
  • G7240
  • 3小时24分
  • 上海

    六安

  • 11:39发车
  • 昆山南到北京南
  • 17:29到站
  • G130
  • 5小时50分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:20发车
  • 昆山南到北京南
  • 18:58到站
  • G134
  • 5小时38分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:14发车
  • 昆山南到北京南
  • 20:45到站
  • G146
  • 5小时31分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:53发车
  • 昆山南到北京南
  • 23:29到站
  • G158
  • 5小时36分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:06发车
  • 昆山南到南京
  • 20:28到站
  • D3136
  • 2小时22分
  • 赣州

    南京

  • 16:23发车
  • 昆山南到南京
  • 18:08到站
  • D3142
  • 1小时45分
  • 龙岩

    南京

  • 15:19发车
  • 昆山南到南京
  • 17:31到站
  • D9500
  • 2小时12分
  • 上海虹桥

    南京

  • 07:09发车
  • 昆山南到南京
  • 08:40到站
  • G7002
  • 1小时31分
  • 上海

    南京

  • 06:14发车
  • 昆山南到南京
  • 07:54到站
  • G7032
  • 1小时40分
  • 上海

    南京

  • 08:31发车
  • 昆山南到南京
  • 10:14到站
  • G7036
  • 1小时43分
  • 上海

    南京

  • 12:47发车
  • 昆山南到南京
  • 14:34到站
  • G7048
  • 1小时47分
  • 上海

    南京

  • 14:56发车
  • 昆山南到南京
  • 16:29到站
  • G7050
  • 1小时33分
  • 上海

    南京

  • 16:41发车
  • 昆山南到南京
  • 18:20到站
  • G7054
  • 1小时39分
  • 上海

    南京

  • 17:47发车
  • 昆山南到南京
  • 19:25到站
  • G7056
  • 1小时38分
  • 上海

    南京

  • 18:40发车
  • 昆山南到南京
  • 20:20到站
  • G7058
  • 1小时40分
  • 上海

    南京

  • 19:55发车
  • 昆山南到南京
  • 21:33到站
  • G7062
  • 1小时38分
  • 上海

    南京

  • 20:31发车
  • 昆山南到南京
  • 22:09到站
  • G7066
  • 1小时38分
  • 上海

    南京

  • 21:26发车
  • 昆山南到南京
  • 22:58到站
  • G7098
  • 1小时32分
  • 上海

    南京

  • 15:08发车
  • 昆山南到南京
  • 16:51到站
  • G7100
  • 1小时43分
  • 上海

    南京

  • 11:26发车
  • 昆山南到南京
  • 12:58到站
  • G7106
  • 1小时32分
  • 上海虹桥

    南京

  • 13:07发车
  • 昆山南到南京
  • 14:55到站
  • G7110
  • 1小时48分
  • 上海虹桥

    南京

  • 13:34发车
  • 昆山南到南京
  • 15:16到站
  • G7112
  • 1小时42分
  • 上海虹桥

    南京

  • 14:28发车
  • 昆山南到南京
  • 16:10到站
  • G7114
  • 1小时42分
  • 上海虹桥

    南京

  • 16:35发车
  • 昆山南到南京
  • 18:16到站
  • G7116
  • 1小时41分
  • 上海虹桥

    南京

  • 18:30发车
  • 昆山南到南京
  • 20:09到站
  • G7120
  • 1小时39分
  • 上海虹桥

    南京

  • 19:50发车
  • 昆山南到南京
  • 21:28到站
  • G7124
  • 1小时38分
  • 上海虹桥

    南京

  • 19:42发车
  • 昆山南到南京
  • 21:21到站
  • G7584
  • 1小时39分
  • 宁波

    南京

  • 17:02发车
  • 昆山南到南京
  • 18:50到站
  • G9266
  • 1小时48分
  • 上海

    南京

  • 20:00发车
  • 昆山南到南京南
  • 21:51到站
  • G7064
  • 1小时51分
  • 上海

    南京南

  • 20:41发车
  • 昆山南到南京南
  • 22:21到站
  • G7068
  • 1小时40分
  • 上海

    南京南

  • 21:01发车
  • 昆山南到南京南
  • 22:40到站
  • G7070
  • 1小时39分
  • 上海

    南京南

  • 19:24发车
  • 昆山南到南京南
  • 21:03到站
  • G7122
  • 1小时39分
  • 上海虹桥

    南京南

  • 20:53发车
  • 昆山南到南京南
  • 22:30到站
  • G7126
  • 1小时37分
  • 上海虹桥

    南京南

  • 18:55发车
  • 昆山南到南京南
  • 20:40到站
  • G7520
  • 1小时45分
  • 宁波

    南京南

  • 21:06发车
  • 昆山南到南京南
  • 22:45到站
  • G7582
  • 1小时39分
  • 苍南

    南京南

  • 20:19发车
  • 昆山南到南京南
  • 22:04到站
  • G7588
  • 1小时45分
  • 苍南

    南京南

  • 18:01发车
  • 昆山南到合肥
  • 20:46到站
  • G7256
  • 2小时45分
  • 上海

    合肥

  • 13:28发车
  • 昆山南到合肥南
  • 16:10到站
  • G7164
  • 2小时42分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 19:37发车
  • 昆山南到合肥南
  • 22:17到站
  • G7260
  • 2小时40分
  • 上海

    合肥南

  • 11:38发车
  • 昆山南到合肥南
  • 14:12到站
  • G7264
  • 2小时34分
  • 上海

    合肥南

  • 09:52发车
  • 昆山南到合肥南
  • 12:30到站
  • G7372
  • 2小时38分
  • 江山

    合肥南

  • 18:30发车
  • 昆山南到合肥南
  • 20:56到站
  • G9406
  • 2小时26分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 08:38发车
  • 昆山南到宁波
  • 11:00到站
  • G7505
  • 2小时22分
  • 南京南

    宁波

  • 09:41发车
  • 昆山南到宁波
  • 12:08到站
  • G7507
  • 2小时27分
  • 南京南

    宁波

  • 10:10发车
  • 昆山南到宁波
  • 12:37到站
  • G7589
  • 2小时27分
  • 徐州东

    宁波

  • 12:42发车
  • 昆山南到宁波
  • 15:09到站
  • G7595
  • 2小时27分
  • 合肥南

    宁波

  • 08:58发车
  • 昆山南到安庆
  • 12:37到站
  • G7084
  • 3小时39分
  • 上海

    安庆

  • 13:19发车
  • 昆山南到安庆
  • 16:54到站
  • G7088
  • 3小时35分
  • 上海

    安庆

  • 14:09发车
  • 昆山南到安庆
  • 17:54到站
  • G7092
  • 3小时45分
  • 上海

    安庆

  • 10:03发车
  • 昆山南到安庆
  • 13:33到站
  • G7132
  • 3小时30分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 15:26发车
  • 昆山南到安庆
  • 19:09到站
  • G7140
  • 3小时43分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 17:28发车
  • 昆山南到安庆
  • 21:20到站
  • G7144
  • 3小时52分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 16:46发车
  • 昆山南到安庆
  • 20:50到站
  • G7592
  • 4小时4分
  • 温州南

    安庆

  • 18:23发车
  • 昆山南到安庆
  • 22:21到站
  • G9250
  • 3小时58分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 07:24发车
  • 昆山南到宜昌东
  • 14:49到站
  • D3072
  • 7小时25分
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 11:43发车
  • 昆山南到常州
  • 12:36到站
  • G7354
  • 0小时53分
  • 杭州

    常州

  • 20:18发车
  • 昆山南到徐州东
  • 22:57到站
  • G7300
  • 2小时39分
  • 上海

    徐州东

  • 19:15发车
  • 昆山南到徐州东
  • 22:21到站
  • G7590
  • 3小时6分
  • 宁波

    徐州东

  • 18:47发车
  • 昆山南到徐州东
  • 21:59到站
  • G7600
  • 3小时12分
  • 温州南

    徐州东

  • 06:54发车
  • 昆山南到成都东
  • 21:01到站
  • D636
  • 14小时7分
  • 上海虹桥

    成都东

  • 19:19发车
  • 昆山南到无锡
  • 19:48到站
  • G7204
  • 0小时29分
  • 上海

    无锡

  • 16:43发车
  • 昆山南到杭州东
  • 18:06到站
  • G7563
  • 1小时23分
  • 合肥南

    杭州东

  • 16:28发车
  • 昆山南到汉口
  • 21:35到站
  • D3014
  • 5小时7分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 15:37发车
  • 昆山南到汉口
  • 20:46到站
  • D3032
  • 5小时9分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 17:08发车
  • 昆山南到汉口
  • 22:27到站
  • D3042
  • 5小时19分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 18:18发车
  • 昆山南到汉口
  • 23:06到站
  • D3046
  • 4小时48分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 07:40发车
  • 昆山南到汉口
  • 12:25到站
  • D3056
  • 4小时45分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 10:08发车
  • 昆山南到汉口
  • 15:21到站
  • D3060
  • 5小时13分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 08:41发车
  • 昆山南到汉口
  • 14:04到站
  • D3064
  • 5小时23分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 10:39发车
  • 昆山南到汉口
  • 15:30到站
  • D3068
  • 4小时51分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 10:31发车
  • 昆山南到汉口
  • 15:16到站
  • D3090
  • 4小时45分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 12:08发车
  • 昆山南到汉口
  • 16:32到站
  • G4586
  • 4小时24分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 12:10发车
  • 昆山南到江山
  • 15:29到站
  • G7375
  • 3小时19分
  • 合肥南

    江山

  • 11:31发车
  • 昆山南到淮南东
  • 15:09到站
  • G7572
  • 3小时38分
  • 温州南

    淮南东

  • 13:51发车
  • 昆山南到淮南东
  • 17:35到站
  • G9426
  • 3小时44分
  • 上海虹桥

    淮南东

  • 08:25发车
  • 昆山南到深圳北
  • 20:39到站
  • D3125
  • 12小时14分
  • 南京

    深圳北

  • 08:50发车
  • 昆山南到温州南
  • 13:39到站
  • G7581
  • 4小时49分
  • 南京南

    温州南

  • 16:54发车
  • 昆山南到温州南
  • 21:16到站
  • G7585
  • 4小时22分
  • 常州

    温州南

  • 09:33发车
  • 昆山南到温州南
  • 14:09到站
  • G7587
  • 4小时36分
  • 南京南

    温州南

  • 11:37发车
  • 昆山南到温州南
  • 15:29到站
  • G7591
  • 3小时52分
  • 安庆

    温州南

  • 19:03发车
  • 昆山南到芜湖
  • 21:24到站
  • G7272
  • 2小时21分
  • 上海

    芜湖

  • 11:55发车
  • 昆山南到芜湖
  • 14:14到站
  • G7282
  • 2小时19分
  • 上海

    芜湖

  • 20:56发车
  • 昆山南到芜湖
  • 23:08到站
  • G7286
  • 2小时12分
  • 上海

    芜湖

  • 17:42发车
  • 昆山南到苏州
  • 17:55到站
  • G7208
  • 0小时13分
  • 上海

    苏州

  • 22:35发车
  • 昆山南到苏州
  • 22:47到站
  • G7210
  • 0小时12分
  • 上海

    苏州

  • 21:45发车
  • 昆山南到苏州
  • 22:03到站
  • G7214
  • 0小时18分
  • 上海

    苏州

  • 14:52发车
  • 昆山南到郑州东
  • 19:30到站
  • G1818
  • 4小时38分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 09:03发车
  • 昆山南到重庆北
  • 21:12到站
  • D2216
  • 12小时9分
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 13:29发车
  • 昆山南到金寨
  • 16:45到站
  • G9402
  • 3小时16分
  • 上海虹桥

    金寨

  • 09:18发车
  • 昆山南到青岛
  • 16:01到站
  • G230
  • 6小时43分
  • 上海虹桥

    青岛

  • 21:33发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 21:51到站
  • G7125
  • 0小时18分
  • 南京

    上海虹桥

  • 07:47发车
  • 昆山南到北京南
  • 13:38到站
  • G110
  • 5小时51分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:14发车
  • 昆山南到北京南
  • 15:58到站
  • G118
  • 5小时44分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:33发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 16:50到站
  • G123
  • 0小时17分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:26发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 16:44到站
  • G7117
  • 0小时18分
  • 南京

    上海虹桥

  • 13:35发车
  • 昆山南到北京南
  • 19:09到站
  • G136
  • 5小时34分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:42发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 16:59到站
  • G125
  • 0小时17分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 07:35发车
  • 昆山南到上海
  • 07:54到站
  • G7031
  • 0小时19分
  • 南京南

    上海

  • 12:01发车
  • 昆山南到南京
  • 13:39到站
  • G7108
  • 1小时38分
  • 上海虹桥

    南京

  • 11:42发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 12:00到站
  • G7109
  • 0小时18分
  • 南京

    上海虹桥

  • 07:46发车
  • 昆山南到南京
  • 09:26到站
  • G7102
  • 1小时40分
  • 上海虹桥

    南京

  • 22:21发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 22:41到站
  • D3001
  • 0小时20分
  • 襄阳东

    上海虹桥

  • 19:48发车
  • 昆山南到上海虹桥
  • 20:05到站
  • G139
  • 0小时17分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:27发车
  • 昆山南到长春
  • 20:10到站
  • G1258
  • 10小时43分
  • 上海虹桥

    长春

  • 18:39发车
  • 昆山南到郑州东
  • 23:28到站
  • G1826
  • 4小时49分
  • 上海虹桥

    郑州东

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

昆山南周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]
2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]
2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2014-12-21 15:56:24京九高铁
京九高铁,即京九客运专线,是连接北京和香港九龙的一条高速铁路。京九高铁从北京出发,经过了河北、山东、[查看更多]
2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]