登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

苏州北高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 21:31发车
  • 苏州北到上海
  • 21:58到站
  • G7275
  • 0小时27分
  • 淮南东

    上海

  • 12:43发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 13:06到站
  • G11
  • 0小时23分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 19:18发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 19:41到站
  • G1251
  • 0小时23分
  • 大连

    上海虹桥

  • 17:33发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 17:56到站
  • G129
  • 0小时23分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:43发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 18:06到站
  • G131
  • 0小时23分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 21:11发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 21:36到站
  • G13
  • 0小时25分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 20:00发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 20:30到站
  • G143
  • 0小时30分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 20:10发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 20:34到站
  • G145
  • 0小时24分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 21:16发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 21:41到站
  • G155
  • 0小时25分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 22:18发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 22:42到站
  • G169
  • 0小时24分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:31发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 13:54到站
  • G1735
  • 0小时23分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 14:57发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 15:21到站
  • G1813
  • 0小时24分
  • 安阳东

    上海虹桥

  • 18:40发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 19:06到站
  • G1825
  • 0小时26分
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 12:59发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 13:23到站
  • G1911
  • 0小时24分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 22:53发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 23:17到站
  • G1939
  • 0小时24分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 20:53发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 21:17到站
  • G1951
  • 0小时24分
  • 太原南

    上海虹桥

  • 21:01发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 21:24到站
  • G1969
  • 0小时23分
  • 兰州西

    上海虹桥

  • 14:17发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 14:40到站
  • G211
  • 0小时23分
  • 天津西

    上海虹桥

  • 20:30发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 21:05到站
  • G225
  • 0小时35分
  • 青岛北

    上海虹桥

  • 22:16发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 22:39到站
  • G23
  • 0小时23分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:27发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 11:51到站
  • G297
  • 0小时24分
  • 济南西

    上海虹桥

  • 21:51发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 22:21到站
  • G455
  • 0小时30分
  • 荣成

    上海虹桥

  • 19:45发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 20:08到站
  • G575
  • 0小时23分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 16:38发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 17:12到站
  • G7195
  • 0小时34分
  • 六安

    上海虹桥

  • 08:00发车
  • 苏州北到北京南
  • 13:38到站
  • G110
  • 5小时38分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:30发车
  • 苏州北到北京南
  • 14:08到站
  • G112
  • 5小时38分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:50发车
  • 苏州北到北京南
  • 17:23到站
  • G130
  • 5小时33分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:30发车
  • 苏州北到北京南
  • 21:48到站
  • G150
  • 5小时18分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 07:27发车
  • 苏州北到北京南
  • 11:38到站
  • G6
  • 4小时11分
  • 上海

    北京南

  • 08:25发车
  • 苏州北到宁波
  • 11:00到站
  • G7505
  • 2小时35分
  • 南京南

    宁波

  • 09:28发车
  • 苏州北到宁波
  • 12:08到站
  • G7507
  • 2小时40分
  • 南京南

    宁波

  • 15:50发车
  • 苏州北到武汉
  • 20:47到站
  • G1736
  • 4小时57分
  • 上海虹桥

    武汉

  • 13:10发车
  • 苏州北到淮北
  • 16:39到站
  • G7296
  • 3小时29分
  • 上海

    淮北

  • 14:41发车
  • 苏州北到西安北
  • 20:34到站
  • G1932
  • 5小时53分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 18:52发车
  • 苏州北到郑州东
  • 23:28到站
  • G1826
  • 4小时36分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 09:25发车
  • 苏州北到郑州东
  • 13:54到站
  • G1866
  • 4小时29分
  • 宁波

    郑州东

  • 19:00发车
  • 苏州北到徐州东
  • 21:59到站
  • G7600
  • 2小时59分
  • 温州南

    徐州东

  • 17:38发车
  • 苏州北到北京南
  • 22:48到站
  • G154
  • 5小时10分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:22发车
  • 苏州北到合肥南
  • 13:56到站
  • G7386
  • 2小时34分
  • 衢州

    合肥南

  • 16:15发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 16:45到站
  • G1915
  • 0小时30分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 17:02发车
  • 苏州北到天津西
  • 22:00到站
  • G216
  • 4小时58分
  • 上海虹桥

    天津西

  • 11:30发车
  • 苏州北到北京南
  • 17:05到站
  • G126
  • 5小时35分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:15发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 17:38到站
  • G1919
  • 0小时23分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 18:09发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 18:40到站
  • G133
  • 0小时31分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:01发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 17:25到站
  • G411
  • 0小时24分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 22:31发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 22:54到站
  • G1257
  • 0小时23分
  • 长春

    上海虹桥

  • 15:46发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 16:12到站
  • G229
  • 0小时26分
  • 青岛

    上海虹桥

  • 16:43发车
  • 苏州北到北京南
  • 22:12到站
  • G152
  • 5小时29分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 06:51发车
  • 苏州北到北京南
  • 12:29到站
  • G102
  • 5小时38分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:21发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 17:44到站
  • G1955
  • 0小时23分
  • 太原南

    上海虹桥

  • 15:51发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 16:17到站
  • G213
  • 0小时26分
  • 天津西

    上海虹桥

  • 06:40发车
  • 苏州北到郑州东
  • 11:39到站
  • G1802
  • 4小时59分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 16:37发车
  • 苏州北到西安北
  • 22:54到站
  • G1936
  • 6小时17分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 15:48发车
  • 苏州北到北京南
  • 21:13到站
  • G148
  • 5小时25分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:40发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 18:15到站
  • G1817
  • 0小时35分
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 19:20发车
  • 苏州北到徐州东
  • 22:24到站
  • G7176
  • 3小时4分
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 18:28发车
  • 苏州北到合肥南
  • 20:27到站
  • G7196
  • 1小时59分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 19:51发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 20:14到站
  • G1213
  • 0小时23分
  • 长春

    上海虹桥

  • 12:29发车
  • 苏州北到宁波
  • 15:09到站
  • G7595
  • 2小时40分
  • 合肥南

    宁波

  • 16:00发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 16:25到站
  • G121
  • 0小时25分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:10发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 15:42到站
  • D3085
  • 0小时32分
  • 驻马店西

    上海虹桥

  • 20:37发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 21:00到站
  • G1203
  • 0小时23分
  • 哈尔滨西

    上海虹桥

  • 12:42发车
  • 苏州北到北京南
  • 18:32到站
  • G132
  • 5小时50分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 12:53发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 13:37到站
  • D3093
  • 0小时44分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 14:10发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 14:33到站
  • G113
  • 0小时23分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 07:48发车
  • 苏州北到北京南
  • 13:23到站
  • G108
  • 5小时35分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:20发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 13:47到站
  • G107
  • 0小时27分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:06发车
  • 苏州北到北京南
  • 16:43到站
  • G122
  • 5小时37分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:18发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 10:48到站
  • G7175
  • 0小时30分
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 20:24发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 20:50到站
  • D3089
  • 0小时26分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 21:37发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 22:00到站
  • G147
  • 0小时23分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 22:07发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 22:30到站
  • G1231
  • 0小时23分
  • 丹东

    上海虹桥

  • 09:58发车
  • 苏州北到北京南
  • 15:23到站
  • G116
  • 5小时25分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 09:56发车
  • 苏州北到宁波
  • 12:37到站
  • G7589
  • 2小时41分
  • 徐州东

    宁波

  • 13:55发车
  • 苏州北到北京南
  • 19:28到站
  • G138
  • 5小时33分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:56发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 20:19到站
  • G215
  • 0小时23分
  • 天津西

    上海虹桥

  • 22:02发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 22:25到站
  • G1973
  • 0小时23分
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 19:08发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 19:33到站
  • G137
  • 0小时25分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 20:32发车
  • 苏州北到徐州东
  • 22:57到站
  • G7300
  • 2小时25分
  • 上海

    徐州东

  • 14:51发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 15:17到站
  • D3051
  • 0小时26分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 16:52发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 17:15到站
  • G459
  • 0小时23分
  • 烟台

    上海虹桥

  • 23:16发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 23:40到站
  • G157
  • 0小时24分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 21:23发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 21:46到站
  • G1935
  • 0小时23分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 08:59发车
  • 苏州北到武汉
  • 13:36到站
  • G676
  • 4小时37分
  • 上海虹桥

    武汉

  • 21:46发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 22:16到站
  • G1235
  • 0小时30分
  • 长春

    上海虹桥

  • 13:44发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 14:07到站
  • G1809
  • 0小时23分
  • 洛阳龙门

    上海虹桥

  • 22:39发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 23:02到站
  • G151
  • 0小时23分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 18:27发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 18:50到站
  • G1821
  • 0小时23分
  • 焦作

    上海虹桥

  • 12:15发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 12:40到站
  • G101
  • 0小时25分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:57发车
  • 苏州北到上海虹桥
  • 18:20到站
  • G675
  • 0小时23分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 14:00发车
  • 苏州北到北京南
  • 19:41到站
  • G140
  • 5小时41分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:48发车
  • 苏州北到北京南
  • 23:08到站
  • G44
  • 5小时20分
  • 杭州东

    北京南

  • 20:20发车
  • 苏州北到徐州东
  • 22:46到站
  • G7178
  • 2小时26分
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 10:32发车
  • 苏州北到南京南
  • 11:31到站
  • G7180
  • 0小时59分
  • 上海虹桥

    南京南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

苏州北周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2014-12-22 09:28:33昌九高铁
昌九高铁又称昌九客运专线,与已经开通的昌九城际铁路平行,连接南昌和九江。昌九高铁全长约130公里,设[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]
2014-12-21 16:38:15哈大齐高铁
哈大齐高铁即哈大齐客运专线,主要连接哈尔滨、大庆、齐齐哈尔三个城市。哈大齐高铁全线长286公里,设计[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]