登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

昆山南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D9501

    动车

  • 18:03 发车

    18:49 到站

  • 昆山南到上海

    0小时46分

  • 二等:

    无座:

  • G7007

    高速

  • 11:28 发车

    11:47 到站

  • 昆山南到上海

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7035

    高速

  • 08:11 发车

    08:35 到站

  • 昆山南到上海

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7037

    高速

  • 08:40 发车

    08:58 到站

  • 昆山南到上海

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7039

    高速

  • 08:57 发车

    09:15 到站

  • 昆山南到上海

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7043

    高速

  • 10:00 发车

    10:18 到站

  • 昆山南到上海

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7045

    高速

  • 11:18 发车

    11:36 到站

  • 昆山南到上海

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7049

    高速

  • 13:25 发车

    13:43 到站

  • 昆山南到上海

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7051

    高速

  • 13:49 发车

    14:13 到站

  • 昆山南到上海

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7055

    高速

  • 15:33 发车

    15:51 到站

  • 昆山南到上海

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7061

    高速

  • 17:25 发车

    17:50 到站

  • 昆山南到上海

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7063

    高速

  • 17:59 发车

    18:20 到站

  • 昆山南到上海

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7065

    高速

  • 19:51 发车

    20:19 到站

  • 昆山南到上海

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7067

    高速

  • 21:25 发车

    21:47 到站

  • 昆山南到上海

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7069

    高速

  • 22:15 发车

    22:33 到站

  • 昆山南到上海

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7071

    高速

  • 12:16 发车

    12:35 到站

  • 昆山南到上海

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7075

    高速

  • 12:51 发车

    13:21 到站

  • 昆山南到上海

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7079

    高速

  • 15:03 发车

    15:23 到站

  • 昆山南到上海

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7083

    高速

  • 19:17 发车

    19:44 到站

  • 昆山南到上海

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7097

    高速

  • 20:26 发车

    20:44 到站

  • 昆山南到上海

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7099

    高速

  • 20:40 发车

    20:58 到站

  • 昆山南到上海

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7201

    高速

  • 11:12 发车

    11:30 到站

  • 昆山南到上海

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7203

    高速

  • 20:55 发车

    21:13 到站

  • 昆山南到上海

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7205

    高速

  • 09:38 发车

    10:03 到站

  • 昆山南到上海

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7207

    高速

  • 18:44 发车

    19:07 到站

  • 昆山南到上海

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7209

    高速

  • 07:48 发车

    08:06 到站

  • 昆山南到上海

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7211

    高速

  • 07:24 发车

    07:44 到站

  • 昆山南到上海

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7215

    高速

  • 07:03 发车

    07:21 到站

  • 昆山南到上海

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7217

    高速

  • 21:40 发车

    21:59 到站

  • 昆山南到上海

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7221

    高速

  • 11:59 发车

    12:19 到站

  • 昆山南到上海

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7229

    高速

  • 14:41 发车

    15:02 到站

  • 昆山南到上海

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7235

    高速

  • 16:48 发车

    17:11 到站

  • 昆山南到上海

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7239

    高速

  • 18:51 发车

    19:11 到站

  • 昆山南到上海

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7243

    高速

  • 18:15 发车

    18:33 到站

  • 昆山南到上海

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7247

    高速

  • 19:32 发车

    19:50 到站

  • 昆山南到上海

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7251

    高速

  • 21:11 发车

    21:29 到站

  • 昆山南到上海

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7267

    高速

  • 18:56 发车

    19:18 到站

  • 昆山南到上海

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7271

    高速

  • 09:14 发车

    09:33 到站

  • 昆山南到上海

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7285

    高速

  • 19:40 发车

    20:07 到站

  • 昆山南到上海

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9265

    高速

  • 15:58 发车

    16:16 到站

  • 昆山南到上海

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2205

    动车

  • 22:05 发车

    22:24 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2211

    动车

  • 19:07 发车

    19:27 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2215

    动车

  • 20:08 发车

    20:28 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3005

    动车

  • 14:46 发车

    15:15 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3009

    动车

  • 14:03 发车

    14:22 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3013

    动车

  • 13:02 发车

    13:22 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3021

    动车

  • 21:16 发车

    21:35 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3025

    动车

  • 12:46 发车

    13:06 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3041

    动车

  • 15:39 发车

    15:59 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3059

    动车

  • 21:45 发车

    22:04 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3063

    动车

  • 21:50 发车

    22:09 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3067

    动车

  • 21:05 发车

    21:25 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3071

    动车

  • 21:00 发车

    21:20 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D351

    动车

  • 22:34 发车

    22:54 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D635

    动车

  • 21:55 发车

    22:14 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9499

    动车

  • 20:03 发车

    20:22 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G115

    高速

  • 14:52 发车

    15:09 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G117

    高速

  • 15:20 发车

    15:37 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1235

    高速

  • 21:59 发车

    22:16 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1251

    高速

  • 19:43 发车

    20:00 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G133

    高速

  • 18:23 发车

    18:40 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1727

    高速

  • 15:24 发车

    15:42 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1735

    高速

  • 12:59 发车

    13:17 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1805

    高速

  • 13:33 发车

    13:50 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1825

    高速

  • 18:52 发车

    19:09 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1911

    高速

  • 13:23 发车

    13:41 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1915

    高速

  • 16:28 发车

    16:45 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G225

    高速

  • 20:47 发车

    21:04 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G455

    高速

  • 22:04 发车

    22:21 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G575

    高速

  • 20:29 发车

    20:46 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G675

    高速

  • 17:51 发车

    18:08 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7101

    高速

  • 08:01 发车

    08:19 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7103

    高速

  • 09:07 发车

    09:25 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7105

    高速

  • 10:26 发车

    10:44 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7107

    高速

  • 11:00 发车

    11:18 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7111

    高速

  • 12:10 发车

    12:28 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7119

    高速

  • 18:10 发车

    18:29 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7123

    高速

  • 20:17 发车

    20:35 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7139

    高速

  • 16:59 发车

    17:18 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7143

    高速

  • 17:35 发车

    17:53 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7147

    高速

  • 10:48 发车

    11:06 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7155

    高速

  • 19:46 发车

    20:06 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7159

    高速

  • 12:26 发车

    12:44 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7163

    高速

  • 19:56 发车

    20:15 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7175

    高速

  • 10:31 发车

    10:48 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7195

    高速

  • 15:47 发车

    16:04 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9405

    高速

  • 17:32 发车

    17:51 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7232

    高速

  • 08:36 发车

    12:02 到站

  • 昆山南到六安

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7240

    高速

  • 11:19 发车

    14:43 到站

  • 昆山南到六安

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G114

    高速

  • 08:34 发车

    14:13 到站

  • 昆山南到北京南

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G130

    高速

  • 11:39 发车

    17:29 到站

  • 昆山南到北京南

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G134

    高速

  • 13:20 发车

    18:58 到站

  • 昆山南到北京南

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G146

    高速

  • 15:14 发车

    20:45 到站

  • 昆山南到北京南

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G158

    高速

  • 17:53 发车

    23:29 到站

  • 昆山南到北京南

    5小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 19:08 发车

    21:16 到站

  • 昆山南到南京

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3136

    动车

  • 18:06 发车

    20:28 到站

  • 昆山南到南京

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3142

    动车

  • 16:23 发车

    18:08 到站

  • 昆山南到南京

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9500

    动车

  • 15:19 发车

    17:31 到站

  • 昆山南到南京

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7002

    高速

  • 07:09 发车

    08:40 到站

  • 昆山南到南京

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7032

    高速

  • 06:14 发车

    07:54 到站

  • 昆山南到南京

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7036

    高速

  • 08:31 发车

    10:14 到站

  • 昆山南到南京

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7048

    高速

  • 12:47 发车

    14:34 到站

  • 昆山南到南京

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7050

    高速

  • 14:56 发车

    16:29 到站

  • 昆山南到南京

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7054

    高速

  • 16:41 发车

    18:20 到站

  • 昆山南到南京

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7056

    高速

  • 17:47 发车

    19:25 到站

  • 昆山南到南京

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7058

    高速

  • 18:40 发车

    20:20 到站

  • 昆山南到南京

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7062

    高速

  • 19:55 发车

    21:33 到站

  • 昆山南到南京

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7066

    高速

  • 20:31 发车

    22:09 到站

  • 昆山南到南京

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7098

    高速

  • 21:26 发车

    22:58 到站

  • 昆山南到南京

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7100

    高速

  • 15:08 发车

    16:51 到站

  • 昆山南到南京

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7106

    高速

  • 11:26 发车

    12:58 到站

  • 昆山南到南京

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7110

    高速

  • 13:07 发车

    14:55 到站

  • 昆山南到南京

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7112

    高速

  • 13:34 发车

    15:16 到站

  • 昆山南到南京

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7114

    高速

  • 14:28 发车

    16:10 到站

  • 昆山南到南京

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7116

    高速

  • 16:35 发车

    18:16 到站

  • 昆山南到南京

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7120

    高速

  • 18:30 发车

    20:09 到站

  • 昆山南到南京

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7124

    高速

  • 19:50 发车

    21:28 到站

  • 昆山南到南京

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7584

    高速

  • 19:42 发车

    21:21 到站

  • 昆山南到南京

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9266

    高速

  • 17:02 发车

    18:50 到站

  • 昆山南到南京

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7030

    高速

  • 21:21 发车

    22:59 到站

  • 昆山南到南京南

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7064

    高速

  • 20:00 发车

    21:51 到站

  • 昆山南到南京南

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7068

    高速

  • 20:41 发车

    22:21 到站

  • 昆山南到南京南

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7070

    高速

  • 21:01 发车

    22:40 到站

  • 昆山南到南京南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7122

    高速

  • 19:24 发车

    21:03 到站

  • 昆山南到南京南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7126

    高速

  • 20:53 发车

    22:30 到站

  • 昆山南到南京南

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7520

    高速

  • 18:55 发车

    20:40 到站

  • 昆山南到南京南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7582

    高速

  • 21:06 发车

    22:45 到站

  • 昆山南到南京南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7588

    高速

  • 20:19 发车

    22:04 到站

  • 昆山南到南京南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7503

    高速

  • 07:40 发车

    11:06 到站

  • 昆山南到台州

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7222

    高速

  • 17:18 发车

    19:52 到站

  • 昆山南到合肥

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7256

    高速

  • 18:01 发车

    20:46 到站

  • 昆山南到合肥

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7156

    高速

  • 18:47 发车

    21:57 到站

  • 昆山南到合肥南

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7164

    高速

  • 13:28 发车

    16:10 到站

  • 昆山南到合肥南

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7260

    高速

  • 19:37 发车

    22:17 到站

  • 昆山南到合肥南

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7264

    高速

  • 11:38 发车

    14:12 到站

  • 昆山南到合肥南

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7372

    高速

  • 09:52 发车

    12:30 到站

  • 昆山南到合肥南

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9406

    高速

  • 18:30 发车

    20:56 到站

  • 昆山南到合肥南

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G214

    高速

  • 15:24 发车

    20:29 到站

  • 昆山南到天津西

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1865

    高速

  • 19:16 发车

    21:45 到站

  • 昆山南到宁波

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7505

    高速

  • 08:38 发车

    11:00 到站

  • 昆山南到宁波

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7507

    高速

  • 09:41 发车

    12:08 到站

  • 昆山南到宁波

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7589

    高速

  • 10:10 发车

    12:37 到站

  • 昆山南到宁波

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7595

    高速

  • 12:42 发车

    15:09 到站

  • 昆山南到宁波

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7076

    高速

  • 06:41 发车

    10:29 到站

  • 昆山南到安庆

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7084

    高速

  • 08:58 发车

    12:37 到站

  • 昆山南到安庆

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7088

    高速

  • 13:19 发车

    16:54 到站

  • 昆山南到安庆

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7092

    高速

  • 14:09 发车

    17:54 到站

  • 昆山南到安庆

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7132

    高速

  • 10:03 发车

    13:33 到站

  • 昆山南到安庆

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7140

    高速

  • 15:26 发车

    19:09 到站

  • 昆山南到安庆

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7144

    高速

  • 17:28 发车

    21:20 到站

  • 昆山南到安庆

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7592

    高速

  • 16:46 发车

    20:50 到站

  • 昆山南到安庆

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9250

    高速

  • 18:23 发车

    22:21 到站

  • 昆山南到安庆

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3006

    动车

  • 14:18 发车

    21:32 到站

  • 昆山南到宜昌东

    7小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3072

    动车

  • 07:24 发车

    14:49 到站

  • 昆山南到宜昌东

    7小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7128

    高速

  • 21:31 发车

    22:16 到站

  • 昆山南到常州

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7354

    高速

  • 11:43 发车

    12:36 到站

  • 昆山南到常州

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7176

    高速

  • 19:02 发车

    22:16 到站

  • 昆山南到徐州东

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7300

    高速

  • 20:18 发车

    22:57 到站

  • 昆山南到徐州东

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7590

    高速

  • 19:15 发车

    22:21 到站

  • 昆山南到徐州东

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7600

    高速

  • 18:47 发车

    21:59 到站

  • 昆山南到徐州东

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2206

    动车

  • 07:19 发车

    22:01 到站

  • 昆山南到成都

    14小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D352

    动车

  • 06:34 发车

    20:27 到站

  • 昆山南到成都东

    13小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D636

    动车

  • 06:54 发车

    21:01 到站

  • 昆山南到成都东

    14小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7202

    高速

  • 09:42 发车

    10:11 到站

  • 昆山南到无锡

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7204

    高速

  • 19:19 发车

    19:48 到站

  • 昆山南到无锡

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 09:05 发车

    21:20 到站

  • 昆山南到昆明南

    12小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7353

    高速

  • 13:44 发车

    15:14 到站

  • 昆山南到杭州

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7385

    高速

  • 17:11 发车

    18:42 到站

  • 昆山南到杭州东

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7563

    高速

  • 16:43 发车

    18:06 到站

  • 昆山南到杭州东

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3010

    动车

  • 15:02 发车

    19:57 到站

  • 昆山南到汉口

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3014

    动车

  • 16:28 发车

    21:35 到站

  • 昆山南到汉口

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3032

    动车

  • 15:37 发车

    20:46 到站

  • 昆山南到汉口

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3042

    动车

  • 17:08 发车

    22:27 到站

  • 昆山南到汉口

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3046

    动车

  • 18:18 发车

    23:06 到站

  • 昆山南到汉口

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3056

    动车

  • 07:40 发车

    12:25 到站

  • 昆山南到汉口

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3060

    动车

  • 10:08 发车

    15:21 到站

  • 昆山南到汉口

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3064

    动车

  • 08:41 发车

    14:04 到站

  • 昆山南到汉口

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3068

    动车

  • 10:39 发车

    15:30 到站

  • 昆山南到汉口

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3090

    动车

  • 10:31 发车

    15:16 到站

  • 昆山南到汉口

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4586

    高速

  • 12:08 发车

    16:32 到站

  • 昆山南到汉口

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7371

    高速

  • 17:48 发车

    21:09 到站

  • 昆山南到江山

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7375

    高速

  • 12:10 发车

    15:29 到站

  • 昆山南到江山

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G298

    高速

  • 18:24 发车

    22:54 到站

  • 昆山南到济南西

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7268

    高速

  • 08:26 发车

    11:57 到站

  • 昆山南到淮南东

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7572

    高速

  • 11:31 发车

    15:09 到站

  • 昆山南到淮南东

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9426

    高速

  • 13:51 发车

    17:35 到站

  • 昆山南到淮南东

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2281

    动车

  • 09:51 发车

    21:54 到站

  • 昆山南到深圳北

    12小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3125

    动车

  • 08:25 发车

    20:39 到站

  • 昆山南到深圳北

    12小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7575

    高速

  • 13:57 发车

    18:50 到站

  • 昆山南到温州南

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7581

    高速

  • 08:50 发车

    13:39 到站

  • 昆山南到温州南

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7585

    高速

  • 16:54 发车

    21:16 到站

  • 昆山南到温州南

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7587

    高速

  • 09:33 发车

    14:09 到站

  • 昆山南到温州南

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7591

    高速

  • 11:37 发车

    15:29 到站

  • 昆山南到温州南

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1810

    高速

  • 12:52 发车

    18:46 到站

  • 昆山南到焦作

    5小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G54

    高速

  • 09:40 发车

    15:25 到站

  • 昆山南到石家庄

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7148

    高速

  • 13:56 发车

    16:22 到站

  • 昆山南到芜湖

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7272

    高速

  • 19:03 发车

    21:24 到站

  • 昆山南到芜湖

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7282

    高速

  • 11:55 发车

    14:14 到站

  • 昆山南到芜湖

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7286

    高速

  • 20:56 发车

    23:08 到站

  • 昆山南到芜湖

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7206

    高速

  • 08:51 发车

    09:06 到站

  • 昆山南到苏州

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7208

    高速

  • 17:42 发车

    17:55 到站

  • 昆山南到苏州

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7210

    高速

  • 22:35 发车

    22:47 到站

  • 昆山南到苏州

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7214

    高速

  • 21:45 发车

    22:03 到站

  • 昆山南到苏州

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7355

    高速

  • 09:26 发车

    12:00 到站

  • 昆山南到衢州

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1928

    高速

  • 13:14 发车

    20:19 到站

  • 昆山南到西安北

    7小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1806

    高速

  • 09:36 发车

    14:04 到站

  • 昆山南到郑州东

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1818

    高速

  • 14:52 发车

    19:30 到站

  • 昆山南到郑州东

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2212

    动车

  • 07:58 发车

    20:11 到站

  • 昆山南到重庆北

    12小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2216

    动车

  • 09:03 发车

    21:12 到站

  • 昆山南到重庆北

    12小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7564

    高速

  • 09:58 发车

    13:43 到站

  • 昆山南到金寨

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9402

    高速

  • 13:29 发车

    16:45 到站

  • 昆山南到金寨

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1214

    高速

  • 10:42 发车

    21:39 到站

  • 昆山南到长春

    10小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G226

    高速

  • 14:39 发车

    21:25 到站

  • 昆山南到青岛

    6小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G230

    高速

  • 09:18 发车

    16:01 到站

  • 昆山南到青岛

    6小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1716

    高速

  • 13:24 发车

    19:59 到站

  • 昆山南到驻马店西

    6小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3141

    动车

  • 12:56 发车

    22:35 到站

  • 昆山南到龙岩

    9小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7125

    高速

  • 21:33 发车

    21:51 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G110

    高速

  • 07:47 发车

    13:38 到站

  • 昆山南到北京南

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 10:17 发车

    22:23 到站

  • 昆山南到赣州

    12小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1228

    高速

  • 11:44 发车

    22:14 到站

  • 昆山南到沈阳北

    10小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G118

    高速

  • 10:14 发车

    15:58 到站

  • 昆山南到北京南

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G123

    高速

  • 16:33 发车

    16:50 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7117

    高速

  • 16:26 发车

    16:44 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G136

    高速

  • 13:35 发车

    19:09 到站

  • 昆山南到北京南

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G125

    高速

  • 16:42 发车

    16:59 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7031

    高速

  • 07:35 发车

    07:54 到站

  • 昆山南到上海

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3002

    动车

  • 06:59 发车

    14:26 到站

  • 昆山南到襄阳东

    7小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7108

    高速

  • 12:01 发车

    13:39 到站

  • 昆山南到南京

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7109

    高速

  • 11:42 发车

    12:00 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7102

    高速

  • 07:46 发车

    09:26 到站

  • 昆山南到南京

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3001

    动车

  • 22:21 发车

    22:41 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G139

    高速

  • 19:48 发车

    20:05 到站

  • 昆山南到上海虹桥

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1258

    高速

  • 09:27 发车

    20:10 到站

  • 昆山南到长春

    10小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1826

    高速

  • 18:39 发车

    23:28 到站

  • 昆山南到郑州东

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1232

    高速

  • 07:53 发车

    19:25 到站

  • 昆山南到丹东

    11小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

昆山南周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]
2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]