登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

镇江高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 06:52发车
  • 镇江到上海
  • 08:35到站
  • G7035
  • 1小时43分
  • 南京

    上海

  • 07:37发车
  • 镇江到上海
  • 09:15到站
  • G7039
  • 1小时38分
  • 南京

    上海

  • 08:40发车
  • 镇江到上海
  • 10:18到站
  • G7043
  • 1小时38分
  • 南京南

    上海

  • 09:58发车
  • 镇江到上海
  • 11:36到站
  • G7045
  • 1小时38分
  • 南京

    上海

  • 10:32发车
  • 镇江到上海
  • 12:07到站
  • G7047
  • 1小时35分
  • 南京

    上海

  • 12:02发车
  • 镇江到上海
  • 13:43到站
  • G7049
  • 1小时41分
  • 南京

    上海

  • 12:31发车
  • 镇江到上海
  • 14:13到站
  • G7051
  • 1小时42分
  • 南京

    上海

  • 13:32发车
  • 镇江到上海
  • 15:15到站
  • G7053
  • 1小时43分
  • 南京

    上海

  • 14:49发车
  • 镇江到上海
  • 16:27到站
  • G7057
  • 1小时38分
  • 南京

    上海

  • 15:27发车
  • 镇江到上海
  • 16:59到站
  • G7059
  • 1小时32分
  • 南京

    上海

  • 16:35发车
  • 镇江到上海
  • 18:20到站
  • G7063
  • 1小时45分
  • 南京

    上海

  • 18:31发车
  • 镇江到上海
  • 20:19到站
  • G7065
  • 1小时48分
  • 南京

    上海

  • 20:05发车
  • 镇江到上海
  • 21:47到站
  • G7067
  • 1小时42分
  • 南京

    上海

  • 21:03发车
  • 镇江到上海
  • 22:33到站
  • G7069
  • 1小时30分
  • 南京

    上海

  • 13:37发车
  • 镇江到上海
  • 15:23到站
  • G7079
  • 1小时46分
  • 安庆

    上海

  • 19:35发车
  • 镇江到上海
  • 21:09到站
  • G7087
  • 1小时34分
  • 安庆

    上海

  • 21:25发车
  • 镇江到上海
  • 22:48到站
  • G7091
  • 1小时23分
  • 安庆

    上海

  • 19:03发车
  • 镇江到上海
  • 20:44到站
  • G7097
  • 1小时41分
  • 南京

    上海

  • 19:20发车
  • 镇江到上海
  • 20:58到站
  • G7099
  • 1小时38分
  • 南京

    上海

  • 20:26发车
  • 镇江到上海
  • 21:59到站
  • G7217
  • 1小时33分
  • 芜湖

    上海

  • 10:25发车
  • 镇江到上海
  • 12:19到站
  • G7221
  • 1小时54分
  • 淮南东

    上海

  • 14:30发车
  • 镇江到上海
  • 16:10到站
  • G7231
  • 1小时40分
  • 六安

    上海

  • 15:35发车
  • 镇江到上海
  • 17:11到站
  • G7235
  • 1小时36分
  • 合肥南

    上海

  • 17:20发车
  • 镇江到上海
  • 19:11到站
  • G7239
  • 1小时51分
  • 六安

    上海

  • 17:00发车
  • 镇江到上海
  • 18:33到站
  • G7243
  • 1小时33分
  • 合肥南

    上海

  • 09:21发车
  • 镇江到上海
  • 10:57到站
  • G7255
  • 1小时36分
  • 合肥南

    上海

  • 17:42发车
  • 镇江到上海
  • 19:18到站
  • G7267
  • 1小时36分
  • 淮南东

    上海

  • 07:52发车
  • 镇江到上海
  • 09:33到站
  • G7271
  • 1小时41分
  • 芜湖

    上海

  • 18:10发车
  • 镇江到上海
  • 20:07到站
  • G7285
  • 1小时57分
  • 芜湖

    上海

  • 14:44发车
  • 镇江到上海
  • 16:16到站
  • G9265
  • 1小时32分
  • 南京

    上海

  • 17:33发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 19:27到站
  • D2211
  • 1小时54分
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 13:25发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 15:15到站
  • D3005
  • 1小时50分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 11:47发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 13:22到站
  • D3013
  • 1小时35分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 12:39发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 14:48到站
  • D3031
  • 2小时9分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 13:58发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 15:59到站
  • D3041
  • 2小时1分
  • 武昌

    上海虹桥

  • 16:55发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 18:41到站
  • D3055
  • 1小时46分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 20:00发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 22:04到站
  • D3059
  • 2小时4分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 20:20发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 22:09到站
  • D3063
  • 1小时49分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 19:42发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 21:25到站
  • D3067
  • 1小时43分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 19:28发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 21:20到站
  • D3071
  • 1小时52分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 21:11发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 22:54到站
  • D351
  • 1小时43分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 20:33发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 22:14到站
  • D635
  • 1小时41分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 06:34发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 08:19到站
  • G7101
  • 1小时45分
  • 南京

    上海虹桥

  • 07:47发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 09:25到站
  • G7103
  • 1小时38分
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:08发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 10:44到站
  • G7105
  • 1小时36分
  • 南京

    上海虹桥

  • 09:34发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 11:18到站
  • G7107
  • 1小时44分
  • 南京

    上海虹桥

  • 10:51发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 12:28到站
  • G7111
  • 1小时37分
  • 南京

    上海虹桥

  • 13:53发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 15:32到站
  • G7115
  • 1小时39分
  • 南京

    上海虹桥

  • 16:50发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 18:29到站
  • G7119
  • 1小时39分
  • 南京

    上海虹桥

  • 17:27发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 18:57到站
  • G7121
  • 1小时30分
  • 南京

    上海虹桥

  • 18:56发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 20:35到站
  • G7123
  • 1小时39分
  • 南京

    上海虹桥

  • 13:48发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 15:36到站
  • G7127
  • 1小时48分
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:06发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 14:29到站
  • G7131
  • 1小时23分
  • 安庆

    上海虹桥

  • 14:55发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 16:21到站
  • G7135
  • 1小时26分
  • 安庆

    上海虹桥

  • 16:21发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 17:53到站
  • G7143
  • 1小时32分
  • 安庆

    上海虹桥

  • 09:29发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 11:06到站
  • G7147
  • 1小时37分
  • 芜湖

    上海虹桥

  • 18:20发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 20:06到站
  • G7155
  • 1小时46分
  • 六安

    上海虹桥

  • 11:08发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 12:44到站
  • G7159
  • 1小时36分
  • 六安

    上海虹桥

  • 18:36发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 20:15到站
  • G7163
  • 1小时39分
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 12:33发车
  • 镇江到六安
  • 14:43到站
  • G7240
  • 2小时10分
  • 上海

    六安

  • 13:48发车
  • 镇江到六安
  • 15:46到站
  • G7576
  • 1小时58分
  • 苍南

    六安

  • 20:05发车
  • 镇江到南京
  • 20:28到站
  • D3136
  • 0小时23分
  • 赣州

    南京

  • 17:45发车
  • 镇江到南京
  • 18:08到站
  • D3142
  • 0小时23分
  • 龙岩

    南京

  • 17:08发车
  • 镇江到南京
  • 17:31到站
  • D9500
  • 0小时23分
  • 上海虹桥

    南京

  • 08:20发车
  • 镇江到南京
  • 08:40到站
  • G7002
  • 0小时20分
  • 上海

    南京

  • 16:25发车
  • 镇江到南京
  • 16:45到站
  • G7018
  • 0小时20分
  • 上海

    南京

  • 19:25发车
  • 镇江到南京
  • 19:45到站
  • G7024
  • 0小时20分
  • 上海

    南京

  • 07:33发车
  • 镇江到南京
  • 07:54到站
  • G7032
  • 0小时21分
  • 上海

    南京

  • 08:57发车
  • 镇江到南京
  • 09:18到站
  • G7034
  • 0小时21分
  • 上海

    南京

  • 09:53发车
  • 镇江到南京
  • 10:14到站
  • G7036
  • 0小时21分
  • 上海

    南京

  • 11:41发车
  • 镇江到南京
  • 12:01到站
  • G7042
  • 0小时20分
  • 上海

    南京

  • 14:12发车
  • 镇江到南京
  • 14:34到站
  • G7048
  • 0小时22分
  • 上海

    南京

  • 17:24发车
  • 镇江到南京
  • 17:44到站
  • G7052
  • 0小时20分
  • 上海

    南京

  • 18:00发车
  • 镇江到南京
  • 18:20到站
  • G7054
  • 0小时20分
  • 上海

    南京

  • 20:00发车
  • 镇江到南京
  • 20:20到站
  • G7058
  • 0小时20分
  • 上海

    南京

  • 21:13发车
  • 镇江到南京
  • 21:33到站
  • G7062
  • 0小时20分
  • 上海

    南京

  • 21:49发车
  • 镇江到南京
  • 22:09到站
  • G7066
  • 0小时20分
  • 上海

    南京

  • 16:30发车
  • 镇江到南京
  • 16:51到站
  • G7100
  • 0小时21分
  • 上海

    南京

  • 10:30发车
  • 镇江到南京
  • 10:50到站
  • G7104
  • 0小时20分
  • 上海虹桥

    南京

  • 12:38发车
  • 镇江到南京
  • 12:58到站
  • G7106
  • 0小时20分
  • 上海虹桥

    南京

  • 14:56发车
  • 镇江到南京
  • 15:16到站
  • G7112
  • 0小时20分
  • 上海虹桥

    南京

  • 15:50发车
  • 镇江到南京
  • 16:10到站
  • G7114
  • 0小时20分
  • 上海虹桥

    南京

  • 17:55发车
  • 镇江到南京
  • 18:16到站
  • G7116
  • 0小时21分
  • 上海虹桥

    南京

  • 19:48发车
  • 镇江到南京
  • 20:09到站
  • G7120
  • 0小时21分
  • 上海虹桥

    南京

  • 21:08发车
  • 镇江到南京
  • 21:28到站
  • G7124
  • 0小时20分
  • 上海虹桥

    南京

  • 21:00发车
  • 镇江到南京
  • 21:21到站
  • G7584
  • 0小时21分
  • 宁波

    南京

  • 18:29发车
  • 镇江到南京
  • 18:50到站
  • G9266
  • 0小时21分
  • 上海

    南京

  • 21:25发车
  • 镇江到南京南
  • 21:51到站
  • G7064
  • 0小时26分
  • 上海

    南京南

  • 21:54发车
  • 镇江到南京南
  • 22:21到站
  • G7068
  • 0小时27分
  • 上海

    南京南

  • 20:36发车
  • 镇江到南京南
  • 21:03到站
  • G7122
  • 0小时27分
  • 上海虹桥

    南京南

  • 22:04发车
  • 镇江到南京南
  • 22:30到站
  • G7126
  • 0小时26分
  • 上海虹桥

    南京南

  • 20:13发车
  • 镇江到南京南
  • 20:40到站
  • G7520
  • 0小时27分
  • 宁波

    南京南

  • 21:37发车
  • 镇江到南京南
  • 22:04到站
  • G7588
  • 0小时27分
  • 苍南

    南京南

  • 13:13发车
  • 镇江到合肥南
  • 14:36到站
  • G7244
  • 1小时23分
  • 上海

    合肥南

  • 11:05发车
  • 镇江到合肥南
  • 12:30到站
  • G7372
  • 1小时25分
  • 江山

    合肥南

  • 18:10发车
  • 镇江到合肥南
  • 19:38到站
  • G7376
  • 1小时28分
  • 江山

    合肥南

  • 08:06发车
  • 镇江到安庆
  • 10:29到站
  • G7076
  • 2小时23分
  • 上海

    安庆

  • 10:11发车
  • 镇江到安庆
  • 12:37到站
  • G7084
  • 2小时26分
  • 上海

    安庆

  • 15:25发车
  • 镇江到安庆
  • 17:54到站
  • G7092
  • 2小时29分
  • 上海

    安庆

  • 11:10发车
  • 镇江到安庆
  • 13:33到站
  • G7132
  • 2小时23分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 12:05发车
  • 镇江到安庆
  • 14:42到站
  • G7136
  • 2小时37分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 18:50发车
  • 镇江到安庆
  • 21:20到站
  • G7144
  • 2小时30分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 18:15发车
  • 镇江到安庆
  • 20:50到站
  • G7592
  • 2小时35分
  • 温州南

    安庆

  • 19:43发车
  • 镇江到安庆
  • 22:21到站
  • G9250
  • 2小时38分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 15:03发车
  • 镇江到宜昌东
  • 20:59到站
  • D3026
  • 5小时56分
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 08:46发车
  • 镇江到宜昌东
  • 14:49到站
  • D3072
  • 6小时3分
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 08:12发车
  • 镇江到成都东
  • 21:01到站
  • D636
  • 12小时49分
  • 上海虹桥

    成都东

  • 17:50发车
  • 镇江到汉口
  • 21:35到站
  • D3014
  • 3小时45分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 18:38发车
  • 镇江到汉口
  • 22:27到站
  • D3042
  • 3小时49分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 11:55发车
  • 镇江到汉口
  • 15:21到站
  • D3060
  • 3小时26分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 10:06发车
  • 镇江到汉口
  • 14:04到站
  • D3064
  • 3小时58分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 12:00发车
  • 镇江到汉口
  • 15:30到站
  • D3068
  • 3小时30分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 12:54发车
  • 镇江到淮南东
  • 15:09到站
  • G7572
  • 2小时15分
  • 温州南

    淮南东

  • 12:44发车
  • 镇江到温州南
  • 18:50到站
  • G7575
  • 6小时6分
  • 六安

    温州南

  • 07:20发车
  • 镇江到温州南
  • 13:39到站
  • G7581
  • 6小时19分
  • 南京南

    温州南

  • 10:10发车
  • 镇江到温州南
  • 15:29到站
  • G7591
  • 5小时19分
  • 安庆

    温州南

  • 13:08发车
  • 镇江到芜湖
  • 14:14到站
  • G7282
  • 1小时6分
  • 上海

    芜湖

  • 10:35发车
  • 镇江到重庆北
  • 21:12到站
  • D2216
  • 10小时37分
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 18:30发车
  • 镇江南到上海
  • 19:27到站
  • G7295
  • 0小时57分
  • 淮北

    上海

  • 19:20发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 20:50到站
  • D3089
  • 1小时30分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 11:37发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 12:40到站
  • G101
  • 1小时3分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:43发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 13:46到站
  • G107
  • 1小时3分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:02发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 15:09到站
  • G115
  • 1小时7分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:46发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 15:47到站
  • G119
  • 1小时1分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 19:46发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 21:00到站
  • G1203
  • 1小时14分
  • 哈尔滨西

    上海虹桥

  • 19:06发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 20:18到站
  • G1213
  • 1小时12分
  • 长春

    上海虹桥

  • 18:46发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 20:00到站
  • G1251
  • 1小时14分
  • 大连

    上海虹桥

  • 21:52发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 22:54到站
  • G1257
  • 1小时2分
  • 长春

    上海虹桥

  • 16:49发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 17:56到站
  • G129
  • 1小时7分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:53发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 18:59到站
  • G135
  • 1小时6分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 19:26发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 20:33到站
  • G145
  • 1小时7分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 20:53发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 22:00到站
  • G147
  • 1小时7分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:07发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 15:42到站
  • G1727
  • 1小时35分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 11:52发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 13:17到站
  • G1735
  • 1小时25分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 12:27发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 13:50到站
  • G1805
  • 1小时23分
  • 许昌东

    上海虹桥

  • 12:32发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 14:07到站
  • G1809
  • 1小时35分
  • 洛阳龙门

    上海虹桥

  • 14:12发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 15:21到站
  • G1813
  • 1小时9分
  • 安阳东

    上海虹桥

  • 17:43发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 18:50到站
  • G1821
  • 1小时7分
  • 焦作

    上海虹桥

  • 18:02发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 19:09到站
  • G1825
  • 1小时7分
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 18:25发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 19:47到站
  • G1923
  • 1小时22分
  • 西安北

    上海虹桥

  • 20:10发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 21:17到站
  • G1951
  • 1小时7分
  • 太原南

    上海虹桥

  • 16:37发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 17:44到站
  • G1955
  • 1小时7分
  • 桃杏

    上海虹桥

  • 20:17发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 21:26到站
  • G1969
  • 1小时9分
  • 兰州西

    上海虹桥

  • 21:18发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 22:25到站
  • G1973
  • 1小时7分
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 19:40发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 21:04到站
  • G225
  • 1小时24分
  • 青岛北

    上海虹桥

  • 14:51发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 15:51到站
  • G2811
  • 1小时0分
  • 石家庄

    上海虹桥

  • 10:29发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 11:51到站
  • G297
  • 1小时22分
  • 济南西

    上海虹桥

  • 20:30发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 21:55到站
  • G4585
  • 1小时25分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 19:32发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 20:46到站
  • G575
  • 1小时14分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 16:43发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 18:08到站
  • G675
  • 1小时25分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 14:57发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 16:04到站
  • G7195
  • 1小时7分
  • 六安

    上海虹桥

  • 11:12发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 12:31到站
  • G9421
  • 1小时19分
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 19:58发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 21:12到站
  • G9425
  • 1小时14分
  • 淮南东

    上海虹桥

  • 09:29发车
  • 镇江南到北京南
  • 14:13到站
  • G114
  • 4小时44分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 12:29发车
  • 镇江南到北京南
  • 17:29到站
  • G130
  • 5小时0分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 14:46发车
  • 镇江南到北京南
  • 19:41到站
  • G140
  • 4小时55分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:32发车
  • 镇江南到北京南
  • 21:13到站
  • G148
  • 4小时41分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:07发车
  • 镇江南到北京南
  • 22:00到站
  • G150
  • 4小时53分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:28发车
  • 镇江南到北京南
  • 16:08到站
  • G42
  • 4小时40分
  • 杭州东

    北京南

  • 18:32发车
  • 镇江南到北京南
  • 23:08到站
  • G44
  • 4小时36分
  • 杭州东

    北京南

  • 12:11发车
  • 镇江南到合肥南
  • 13:56到站
  • G7386
  • 1小时45分
  • 衢州

    合肥南

  • 19:34发车
  • 镇江南到合肥南
  • 20:56到站
  • G9406
  • 1小时22分
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 09:09发车
  • 镇江南到宁波
  • 12:37到站
  • G7589
  • 3小时28分
  • 徐州东

    宁波

  • 11:42发车
  • 镇江南到宁波
  • 15:09到站
  • G7595
  • 3小时27分
  • 合肥南

    宁波

  • 21:15发车
  • 镇江南到徐州东
  • 22:57到站
  • G7300
  • 1小时42分
  • 上海

    徐州东

  • 19:57发车
  • 镇江南到徐州东
  • 21:59到站
  • G7600
  • 2小时2分
  • 温州南

    徐州东

  • 15:55发车
  • 镇江南到杭州东
  • 18:42到站
  • G7385
  • 2小时47分
  • 合肥南

    杭州东

  • 19:51发车
  • 镇江南到杭州东
  • 22:12到站
  • G9401
  • 2小时21分
  • 金寨

    杭州东

  • 10:00发车
  • 镇江南到武汉
  • 13:36到站
  • G676
  • 3小时36分
  • 上海虹桥

    武汉

  • 09:57发车
  • 镇江南到苍南
  • 15:23到站
  • G7599
  • 5小时26分
  • 徐州东

    苍南

  • 15:12发车
  • 镇江南到西安北
  • 20:31到站
  • G1932
  • 5小时19分
  • 上海虹桥

    西安北

  • 10:09发车
  • 镇江南到郑州东
  • 13:54到站
  • G1866
  • 3小时45分
  • 宁波

    郑州东

  • 11:38发车
  • 镇江南到长春
  • 22:20到站
  • G1236
  • 10小时42分
  • 上海虹桥

    长春

  • 08:54发车
  • 镇江南到北京南
  • 13:38到站
  • G110
  • 4小时44分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 20:10发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 21:51到站
  • G7125
  • 1小时41分
  • 南京

    上海虹桥

  • 19:53发车
  • 镇江南到郑州东
  • 23:28到站
  • G1826
  • 3小时35分
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 12:18发车
  • 镇江南到北京南
  • 17:10到站
  • G128
  • 4小时52分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:04发车
  • 镇江南到北京南
  • 15:58到站
  • G118
  • 4小时54分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:35发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 16:50到站
  • G123
  • 1小时15分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 18:57发车
  • 镇江到南京
  • 19:18到站
  • G7118
  • 0小时21分
  • 上海虹桥

    南京

  • 19:02发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 20:09到站
  • G141
  • 1小时7分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 21:39发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 22:49到站
  • G149
  • 1小时10分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 06:22发车
  • 镇江到上海
  • 07:54到站
  • G7031
  • 1小时32分
  • 南京南

    上海

  • 10:46发车
  • 镇江南到北京南
  • 15:23到站
  • G116
  • 4小时37分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:19发车
  • 镇江到南京
  • 13:39到站
  • G7108
  • 0小时20分
  • 上海虹桥

    南京

  • 10:20发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 12:00到站
  • G7109
  • 1小时40分
  • 南京

    上海虹桥

  • 11:25发车
  • 镇江南到上海虹桥
  • 12:19到站
  • G1801
  • 0小时54分
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 15:02发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 16:44到站
  • G7117
  • 1小时42分
  • 南京

    上海虹桥

  • 08:46发车
  • 镇江南到北京南
  • 13:23到站
  • G108
  • 4小时37分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 20:57发车
  • 镇江到上海虹桥
  • 22:41到站
  • D3001
  • 1小时44分
  • 襄阳东

    上海虹桥

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

镇江周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2015-01-28 16:31:23西铜城际铁路
西铜城际铁路是连接陕西省西安市和 铜川市之间的一条城际铁路,该线路全长约117.755公里,设计时速[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]