登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

天津高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 16:40发车
  • 天津到上海虹桥
  • 22:30到站
  • G1230
  • 5小时50分
  • 丹东

    上海虹桥

  • 16:29发车
  • 天津到上海虹桥
  • 22:05到站
  • G1234
  • 5小时36分
  • 长春

    上海虹桥

  • 13:23发车
  • 天津到上海虹桥
  • 19:36到站
  • G1254
  • 6小时13分
  • 大连

    上海虹桥

  • 17:16发车
  • 天津到上海虹桥
  • 22:54到站
  • G1256
  • 5小时38分
  • 长春

    上海虹桥

  • 14:48发车
  • 天津到丹东
  • 20:08到站
  • G397
  • 5小时20分
  • 北京南

    丹东

  • 11:12发车
  • 天津到于家堡
  • 11:46到站
  • C2303
  • 0小时34分
  • 天津

    于家堡

  • 13:00发车
  • 天津到于家堡
  • 13:27到站
  • C2305
  • 0小时27分
  • 天津

    于家堡

  • 15:40发车
  • 天津到于家堡
  • 16:08到站
  • C2307
  • 0小时28分
  • 天津

    于家堡

  • 18:13发车
  • 天津到于家堡
  • 18:35到站
  • C2309
  • 0小时22分
  • 天津

    于家堡

  • 07:06发车
  • 天津到于家堡
  • 07:34到站
  • C2311
  • 0小时28分
  • 天津

    于家堡

  • 07:41发车
  • 天津到于家堡
  • 08:09到站
  • C2313
  • 0小时28分
  • 天津

    于家堡

  • 08:42发车
  • 天津到于家堡
  • 09:04到站
  • C2315
  • 0小时22分
  • 天津

    于家堡

  • 10:30发车
  • 天津到于家堡
  • 10:52到站
  • C2317
  • 0小时22分
  • 天津

    于家堡

  • 12:00发车
  • 天津到于家堡
  • 12:22到站
  • C2319
  • 0小时22分
  • 天津

    于家堡

  • 13:40发车
  • 天津到于家堡
  • 14:02到站
  • C2321
  • 0小时22分
  • 天津

    于家堡

  • 15:55发车
  • 天津到于家堡
  • 16:23到站
  • C2323
  • 0小时28分
  • 天津

    于家堡

  • 16:20发车
  • 天津到于家堡
  • 16:42到站
  • C2325
  • 0小时22分
  • 天津

    于家堡

  • 18:43发车
  • 天津到于家堡
  • 19:05到站
  • C2327
  • 0小时22分
  • 天津

    于家堡

  • 19:25发车
  • 天津到于家堡
  • 19:47到站
  • C2329
  • 0小时22分
  • 天津

    于家堡

  • 20:33发车
  • 天津到于家堡
  • 20:55到站
  • C2331
  • 0小时22分
  • 天津

    于家堡

  • 09:03发车
  • 天津到于家堡
  • 09:37到站
  • C2333
  • 0小时34分
  • 天津

    于家堡

  • 14:26发车
  • 天津到于家堡
  • 15:00到站
  • C2335
  • 0小时34分
  • 天津

    于家堡

  • 21:16发车
  • 天津到于家堡
  • 21:38到站
  • C2337
  • 0小时22分
  • 天津

    于家堡

  • 08:01发车
  • 天津到于家堡
  • 08:29到站
  • C2581
  • 0小时28分
  • 北京南

    于家堡

  • 09:21发车
  • 天津到于家堡
  • 09:55到站
  • C2583
  • 0小时34分
  • 北京南

    于家堡

  • 11:04发车
  • 天津到于家堡
  • 11:32到站
  • C2585
  • 0小时28分
  • 北京南

    于家堡

  • 13:55发车
  • 天津到于家堡
  • 14:17到站
  • C2587
  • 0小时22分
  • 北京南

    于家堡

  • 16:56发车
  • 天津到于家堡
  • 17:18到站
  • C2589
  • 0小时22分
  • 北京南

    于家堡

  • 21:03发车
  • 天津到于家堡
  • 21:31到站
  • C2593
  • 0小时28分
  • 北京南

    于家堡

  • 07:21发车
  • 天津到于家堡
  • 07:49到站
  • C2595
  • 0小时28分
  • 北京南

    于家堡

  • 17:27发车
  • 天津到于家堡
  • 17:49到站
  • C2597
  • 0小时22分
  • 北京南

    于家堡

  • 06:20发车
  • 天津到北京南
  • 06:55到站
  • C2004
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 07:15发车
  • 天津到北京南
  • 07:50到站
  • C2006
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 08:02发车
  • 天津到北京南
  • 08:37到站
  • C2008
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 08:23发车
  • 天津到北京南
  • 08:58到站
  • C2012
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 08:38发车
  • 天津到北京南
  • 09:13到站
  • C2014
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 09:07发车
  • 天津到北京南
  • 09:42到站
  • C2016
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 09:51发车
  • 天津到北京南
  • 10:26到站
  • C2018
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 10:02发车
  • 天津到北京南
  • 10:37到站
  • C2022
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 10:39发车
  • 天津到北京南
  • 11:14到站
  • C2026
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 11:05发车
  • 天津到北京南
  • 11:40到站
  • C2028
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 11:14发车
  • 天津到北京南
  • 11:49到站
  • C2030
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 11:35发车
  • 天津到北京南
  • 12:10到站
  • C2032
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 11:55发车
  • 天津到北京南
  • 12:30到站
  • C2034
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 12:13发车
  • 天津到北京南
  • 12:48到站
  • C2038
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 12:19发车
  • 天津到北京南
  • 12:54到站
  • C2040
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 12:36发车
  • 天津到北京南
  • 13:11到站
  • C2042
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 13:15发车
  • 天津到北京南
  • 13:50到站
  • C2046
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 13:38发车
  • 天津到北京南
  • 14:13到站
  • C2048
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 14:06发车
  • 天津到北京南
  • 14:41到站
  • C2050
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 14:47发车
  • 天津到北京南
  • 15:22到站
  • C2054
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 15:05发车
  • 天津到北京南
  • 15:40到站
  • C2056
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 15:31发车
  • 天津到北京南
  • 16:06到站
  • C2060
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 16:23发车
  • 天津到北京南
  • 16:58到站
  • C2062
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 16:45发车
  • 天津到北京南
  • 17:20到站
  • C2064
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 17:06发车
  • 天津到北京南
  • 17:41到站
  • C2066
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 17:41发车
  • 天津到北京南
  • 18:16到站
  • C2070
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 18:15发车
  • 天津到北京南
  • 18:50到站
  • C2076
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 18:44发车
  • 天津到北京南
  • 19:19到站
  • C2078
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 19:17发车
  • 天津到北京南
  • 19:52到站
  • C2080
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 19:30发车
  • 天津到北京南
  • 20:05到站
  • C2082
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 19:38发车
  • 天津到北京南
  • 20:13到站
  • C2084
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 20:09发车
  • 天津到北京南
  • 20:44到站
  • C2086
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 20:31发车
  • 天津到北京南
  • 21:06到站
  • C2090
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 20:54发车
  • 天津到北京南
  • 21:29到站
  • C2092
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 21:03发车
  • 天津到北京南
  • 21:38到站
  • C2094
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 21:27发车
  • 天津到北京南
  • 22:02到站
  • C2096
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 21:39发车
  • 天津到北京南
  • 22:14到站
  • C2098
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 21:53发车
  • 天津到北京南
  • 22:28到站
  • C2100
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 22:03发车
  • 天津到北京南
  • 22:38到站
  • C2102
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 22:33发车
  • 天津到北京南
  • 23:08到站
  • C2106
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 22:52发车
  • 天津到北京南
  • 23:27到站
  • C2108
  • 0小时35分
  • 天津

    北京南

  • 06:38发车
  • 天津到北京南
  • 07:19到站
  • C2202
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 07:00发车
  • 天津到北京南
  • 07:41到站
  • C2204
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 07:28发车
  • 天津到北京南
  • 08:09到站
  • C2206
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 07:44发车
  • 天津到北京南
  • 08:25到站
  • C2208
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 08:51发车
  • 天津到北京南
  • 09:32到站
  • C2210
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 09:12发车
  • 天津到北京南
  • 09:53到站
  • C2212
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 09:37发车
  • 天津到北京南
  • 10:18到站
  • C2214
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 10:14发车
  • 天津到北京南
  • 10:55到站
  • C2216
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 10:47发车
  • 天津到北京南
  • 11:28到站
  • C2218
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 11:40发车
  • 天津到北京南
  • 12:21到站
  • C2220
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 12:47发车
  • 天津到北京南
  • 13:28到站
  • C2222
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 13:50发车
  • 天津到北京南
  • 14:31到站
  • C2224
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 14:29发车
  • 天津到北京南
  • 15:10到站
  • C2226
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 14:53发车
  • 天津到北京南
  • 15:34到站
  • C2228
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 15:39发车
  • 天津到北京南
  • 16:20到站
  • C2230
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 16:09发车
  • 天津到北京南
  • 16:50到站
  • C2232
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 16:33发车
  • 天津到北京南
  • 17:14到站
  • C2234
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 17:23发车
  • 天津到北京南
  • 18:04到站
  • C2236
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 17:47发车
  • 天津到北京南
  • 18:28到站
  • C2238
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 18:23发车
  • 天津到北京南
  • 19:04到站
  • C2240
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 18:59发车
  • 天津到北京南
  • 19:40到站
  • C2242
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 19:55发车
  • 天津到北京南
  • 20:36到站
  • C2244
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 21:11发车
  • 天津到北京南
  • 21:52到站
  • C2246
  • 0小时41分
  • 天津

    北京南

  • 22:20发车
  • 天津到北京南
  • 22:55到站
  • C2580
  • 0小时35分
  • 于家堡

    北京南

  • 09:23发车
  • 天津到北京南
  • 09:58到站
  • C2584
  • 0小时35分
  • 于家堡

    北京南

  • 12:25发车
  • 天津到北京南
  • 13:00到站
  • C2586
  • 0小时35分
  • 于家堡

    北京南

  • 15:25发车
  • 天津到北京南
  • 16:00到站
  • C2588
  • 0小时35分
  • 于家堡

    北京南

  • 17:18发车
  • 天津到北京南
  • 17:53到站
  • C2590
  • 0小时35分
  • 于家堡

    北京南

  • 20:46发车
  • 天津到北京南
  • 21:21到站
  • C2594
  • 0小时35分
  • 于家堡

    北京南

  • 18:10发车
  • 天津到北京南
  • 18:45到站
  • C2598
  • 0小时35分
  • 于家堡

    北京南

  • 11:23发车
  • 天津到北京南
  • 11:58到站
  • G218
  • 0小时35分
  • 沈阳北

    北京南

  • 16:53发车
  • 天津到北京南
  • 17:28到站
  • G220
  • 0小时35分
  • 沈阳

    北京南

  • 22:40发车
  • 天津到北京南
  • 23:30到站
  • G382
  • 0小时50分
  • 哈尔滨西

    北京南

  • 13:50发车
  • 天津到北京南
  • 14:44到站
  • G394
  • 0小时54分
  • 哈尔滨西

    北京南

  • 21:40发车
  • 天津到北京南
  • 22:30到站
  • G396
  • 0小时50分
  • 丹东

    北京南

  • 12:31发车
  • 天津到北京南
  • 13:21到站
  • G398
  • 0小时50分
  • 丹东

    北京南

  • 13:58发车
  • 天津到北京南
  • 14:54到站
  • G400
  • 0小时56分
  • 长春

    北京南

  • 08:39发车
  • 天津到北京南
  • 09:28到站
  • G8918
  • 0小时49分
  • 唐山

    北京南

  • 10:47发车
  • 天津到哈尔滨西
  • 17:03到站
  • G1205
  • 6小时16分
  • 青岛北

    哈尔滨西

  • 15:35发车
  • 天津到哈尔滨西
  • 22:08到站
  • G1275
  • 6小时33分
  • 武汉

    哈尔滨西

  • 07:47发车
  • 天津到哈尔滨西
  • 14:23到站
  • G373
  • 6小时36分
  • 天津西

    哈尔滨西

  • 16:00发车
  • 天津到哈尔滨西
  • 22:02到站
  • G375
  • 6小时2分
  • 天津西

    哈尔滨西

  • 08:42发车
  • 天津到哈尔滨西
  • 15:00到站
  • G381
  • 6小时18分
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 15:54发车
  • 天津到哈尔滨西
  • 22:20到站
  • G393
  • 6小时26分
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 17:36发车
  • 天津到大连北
  • 22:26到站
  • G1295
  • 4小时50分
  • 西安北

    大连北

  • 13:42发车
  • 天津到大连北
  • 18:42到站
  • G2627
  • 5小时0分
  • 武汉

    大连北

  • 10:00发车
  • 天津到大连北
  • 14:46到站
  • G391
  • 4小时46分
  • 济南西

    大连北

  • 15:43发车
  • 天津到太原南
  • 19:16到站
  • G2608
  • 3小时33分
  • 秦皇岛

    太原南

  • 17:42发车
  • 天津到沈阳北
  • 22:15到站
  • G1225
  • 4小时33分
  • 苍南

    沈阳北

  • 09:44发车
  • 天津到沈阳北
  • 13:32到站
  • G1241
  • 3小时48分
  • 济南

    沈阳北

  • 12:45发车
  • 天津到沈阳北
  • 16:38到站
  • G1245
  • 3小时53分
  • 青岛北

    沈阳北

  • 15:22发车
  • 天津到沈阳北
  • 19:01到站
  • G1271
  • 3小时39分
  • 武汉

    沈阳北

  • 19:17发车
  • 天津到沈阳北
  • 23:13到站
  • G1283
  • 3小时56分
  • 西安北

    沈阳北

  • 14:07发车
  • 天津到沈阳北
  • 17:28到站
  • G217
  • 3小时21分
  • 北京南

    沈阳北

  • 19:06发车
  • 天津到石家庄
  • 22:18到站
  • D6738
  • 3小时12分
  • 秦皇岛

    石家庄

  • 17:30发车
  • 天津到石家庄
  • 19:42到站
  • G1300
  • 2小时12分
  • 沈阳

    石家庄

  • 15:08发车
  • 天津到秦皇岛
  • 16:42到站
  • D6737
  • 1小时34分
  • 石家庄

    秦皇岛

  • 20:57发车
  • 天津到秦皇岛
  • 22:10到站
  • G1703
  • 1小时13分
  • 成都东

    秦皇岛

  • 12:05发车
  • 天津到秦皇岛
  • 13:40到站
  • G2607
  • 1小时35分
  • 太原南

    秦皇岛

  • 11:07发车
  • 天津到秦皇岛
  • 12:20到站
  • G6285
  • 1小时13分
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 16:32发车
  • 天津到长春
  • 22:30到站
  • G1233
  • 5小时58分
  • 上海虹桥

    长春

  • 18:04发车
  • 天津到青岛北
  • 22:31到站
  • G1246
  • 4小时27分
  • 沈阳北

    青岛北

  • 15:53发车
  • 天津到青岛北
  • 20:23到站
  • G1266
  • 4小时30分
  • 长春

    青岛北

  • 10:10发车
  • 天津南到上海虹桥
  • 15:37到站
  • G117
  • 5小时27分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:11发车
  • 天津南到上海虹桥
  • 16:32到站
  • G121
  • 5小时21分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:41发车
  • 天津南到上海虹桥
  • 16:50到站
  • G123
  • 5小时9分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:46发车
  • 天津南到上海虹桥
  • 16:56到站
  • G125
  • 5小时10分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:18发车
  • 天津南到上海虹桥
  • 18:33到站
  • G133
  • 5小时15分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:11发车
  • 天津南到上海虹桥
  • 22:35到站
  • G151
  • 5小时24分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:36发车
  • 天津南到上海虹桥
  • 21:14到站
  • G21
  • 4小时38分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:36发车
  • 天津南到上海虹桥
  • 22:39到站
  • G23
  • 5小时3分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 07:33发车
  • 天津南到上海虹桥
  • 11:34到站
  • G5
  • 4小时1分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:09发车
  • 天津南到北京南
  • 12:43到站
  • G106
  • 0小时34分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:08发车
  • 天津南到北京南
  • 13:42到站
  • G110
  • 0小时34分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:27发车
  • 天津南到北京南
  • 14:08到站
  • G112
  • 0小时41分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:26发车
  • 天津南到北京南
  • 16:00到站
  • G120
  • 0小时34分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:14发车
  • 天津南到北京南
  • 16:55到站
  • G124
  • 0小时41分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:36发车
  • 天津南到北京南
  • 17:12到站
  • G128
  • 0小时36分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:19发车
  • 天津南到北京南
  • 18:53到站
  • G134
  • 0小时34分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 18:59发车
  • 天津南到北京南
  • 19:33到站
  • G138
  • 0小时34分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:10发车
  • 天津南到北京南
  • 19:44到站
  • G140
  • 0小时34分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 20:11发车
  • 天津南到北京南
  • 20:45到站
  • G146
  • 0小时34分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 21:14发车
  • 天津南到北京南
  • 21:48到站
  • G150
  • 0小时34分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 21:18发车
  • 天津南到北京南
  • 21:52到站
  • G152
  • 0小时34分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:09发车
  • 天津南到北京南
  • 16:43到站
  • G162
  • 0小时34分
  • 安庆

    北京南

  • 19:20发车
  • 天津南到北京南
  • 19:54到站
  • G164
  • 0小时34分
  • 苍南

    北京南

  • 21:00发车
  • 天津南到北京南
  • 21:34到站
  • G166
  • 0小时34分
  • 杭州东

    北京南

  • 17:28发车
  • 天津南到北京南
  • 18:03到站
  • G168
  • 0小时35分
  • 温州南

    北京南

  • 10:34发车
  • 天津南到北京南
  • 11:08到站
  • G176
  • 0小时34分
  • 潍坊

    北京南

  • 14:34发车
  • 天津南到北京南
  • 15:14到站
  • G186
  • 0小时40分
  • 青岛

    北京南

  • 16:31发车
  • 天津南到北京南
  • 17:05到站
  • G190
  • 0小时34分
  • 青岛

    北京南

  • 18:38发车
  • 天津南到北京南
  • 19:19到站
  • G194
  • 0小时41分
  • 青岛

    北京南

  • 20:06发车
  • 天津南到北京南
  • 20:40到站
  • G196
  • 0小时34分
  • 青岛北

    北京南

  • 12:58发车
  • 天津南到北京南
  • 13:32到站
  • G20
  • 0小时34分
  • 杭州东

    北京南

  • 11:39发车
  • 天津南到北京南
  • 12:13到站
  • G204
  • 0小时34分
  • 南京南

    北京南

  • 09:56发车
  • 天津南到北京南
  • 10:29到站
  • G208
  • 0小时33分
  • 徐州东

    北京南

  • 12:13发车
  • 天津南到北京南
  • 12:48到站
  • G264
  • 0小时35分
  • 合肥南

    北京南

  • 13:17发车
  • 天津南到北京南
  • 13:58到站
  • G266
  • 0小时41分
  • 六安

    北京南

  • 17:38发车
  • 天津南到北京南
  • 18:13到站
  • G268
  • 0小时35分
  • 合肥南

    北京南

  • 22:02发车
  • 天津南到北京南
  • 22:36到站
  • G272
  • 0小时34分
  • 合肥南

    北京南

  • 17:01发车
  • 天津南到北京南
  • 17:35到站
  • G28
  • 0小时34分
  • 福州

    北京南

  • 17:06发车
  • 天津南到北京南
  • 17:39到站
  • G30
  • 0小时33分
  • 合肥南

    北京南

  • 21:09发车
  • 天津南到北京南
  • 21:42到站
  • G304
  • 0小时33分
  • 福州

    北京南

  • 19:39发车
  • 天津南到北京南
  • 20:13到站
  • G324
  • 0小时34分
  • 厦门北

    北京南

  • 08:59发车
  • 天津南到北京南
  • 09:33到站
  • G336
  • 0小时34分
  • 济南西

    北京南

  • 20:23发车
  • 天津南到北京南
  • 20:56到站
  • G40
  • 0小时33分
  • 绍兴北

    北京南

  • 15:32发车
  • 天津南到北京南
  • 16:06到站
  • G42
  • 0小时34分
  • 杭州东

    北京南

  • 09:56发车
  • 天津南到北京南
  • 10:29到站
  • G4522
  • 0小时33分
  • 济南西

    北京南

  • 19:34发车
  • 天津南到北京南
  • 20:08到站
  • G474
  • 0小时34分
  • 烟台

    北京南

  • 18:12发车
  • 天津南到北京南
  • 18:46到站
  • G56
  • 0小时34分
  • 福州

    北京南

  • 23:01发车
  • 天津南到北京南
  • 23:34到站
  • G8
  • 0小时33分
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:09发车
  • 天津南到北京南
  • 08:51到站
  • G8936
  • 0小时42分
  • 德州东

    北京南

  • 07:47发车
  • 天津南到北京南
  • 08:21到站
  • G9004
  • 0小时34分
  • 沧州西

    北京南

  • 21:44发车
  • 天津南到济南西
  • 22:54到站
  • G337
  • 1小时10分
  • 北京南

    济南西

  • 19:57发车
  • 天津南到济南西
  • 21:14到站
  • G4521
  • 1小时17分
  • 北京南

    济南西

  • 07:46发车
  • 天津南到烟台
  • 13:05到站
  • G471
  • 5小时19分
  • 北京南

    烟台

  • 13:13发车
  • 天津南到福州
  • 21:44到站
  • G303
  • 8小时31分
  • 北京南

    福州

  • 15:32发车
  • 天津南到青岛
  • 19:47到站
  • G193
  • 4小时15分
  • 北京南

    青岛

  • 17:18发车
  • 天津南到青岛
  • 21:33到站
  • G197
  • 4小时15分
  • 北京南

    青岛

  • 11:21发车
  • 天津南到青岛北
  • 15:25到站
  • G181
  • 4小时4分
  • 北京南

    青岛北

  • 14:37发车
  • 天津西到上海虹桥
  • 20:13到站
  • G1213
  • 5小时36分
  • 长春

    上海虹桥

  • 16:52发车
  • 天津西到上海虹桥
  • 22:30到站
  • G1231
  • 5小时38分
  • 丹东

    上海虹桥

  • 16:43发车
  • 天津西到上海虹桥
  • 22:05到站
  • G1235
  • 5小时22分
  • 长春

    上海虹桥

  • 13:45发车
  • 天津西到上海虹桥
  • 19:36到站
  • G1251
  • 5小时51分
  • 大连

    上海虹桥

  • 17:32发车
  • 天津西到上海虹桥
  • 22:54到站
  • G1257
  • 5小时22分
  • 长春

    上海虹桥

  • 09:31发车
  • 天津西到上海虹桥
  • 14:40到站
  • G211
  • 5小时9分
  • 天津西

    上海虹桥

  • 10:42发车
  • 天津西到上海虹桥
  • 16:17到站
  • G213
  • 5小时35分
  • 天津西

    上海虹桥

  • 14:48发车
  • 天津西到上海虹桥
  • 20:18到站
  • G215
  • 5小时30分
  • 天津西

    上海虹桥

  • 09:49发车
  • 天津西到丹东
  • 15:45到站
  • G395
  • 5小时56分
  • 北京南

    丹东

  • 14:29发车
  • 天津西到丹东
  • 20:08到站
  • G397
  • 5小时39分
  • 北京南

    丹东

  • 19:46发车
  • 天津西到北京南
  • 20:21到站
  • C2616
  • 0小时35分
  • 天津西

    北京南

  • 14:25发车
  • 天津西到北京南
  • 15:03到站
  • G380
  • 0小时38分
  • 大连北

    北京南

  • 22:51发车
  • 天津西到北京南
  • 23:30到站
  • G382
  • 0小时39分
  • 哈尔滨西

    北京南

  • 22:18发车
  • 天津西到北京南
  • 22:56到站
  • G384
  • 0小时38分
  • 吉林

    北京南

  • 21:30发车
  • 天津西到北京南
  • 22:07到站
  • G388
  • 0小时37分
  • 大连北

    北京南

  • 14:05发车
  • 天津西到北京南
  • 14:44到站
  • G394
  • 0小时39分
  • 哈尔滨西

    北京南

  • 21:51发车
  • 天津西到北京南
  • 22:30到站
  • G396
  • 0小时39分
  • 丹东

    北京南

  • 12:43发车
  • 天津西到北京南
  • 13:21到站
  • G398
  • 0小时38分
  • 丹东

    北京南

  • 14:14发车
  • 天津西到北京南
  • 14:54到站
  • G400
  • 0小时40分
  • 长春

    北京南

  • 09:20发车
  • 天津西到北京南
  • 10:08到站
  • G8902
  • 0小时48分
  • 天津西

    北京南

  • 07:30发车
  • 天津西到北京南
  • 08:08到站
  • G8912
  • 0小时38分
  • 天津西

    北京南

  • 08:50发车
  • 天津西到北京南
  • 09:28到站
  • G8918
  • 0小时38分
  • 唐山

    北京南

  • 09:01发车
  • 天津西到北京南
  • 09:48到站
  • G8924
  • 0小时47分
  • 秦皇岛

    北京南

  • 19:10发车
  • 天津西到北京南
  • 19:48到站
  • G8928
  • 0小时38分
  • 天津西

    北京南

  • 10:36发车
  • 天津西到哈尔滨西
  • 17:03到站
  • G1205
  • 6小时27分
  • 青岛北

    哈尔滨西

  • 12:25发车
  • 天津西到哈尔滨西
  • 19:19到站
  • G1261
  • 6小时54分
  • 郑州东

    哈尔滨西

  • 15:24发车
  • 天津西到哈尔滨西
  • 22:08到站
  • G1275
  • 6小时44分
  • 武汉

    哈尔滨西

  • 07:37发车
  • 天津西到哈尔滨西
  • 14:23到站
  • G373
  • 6小时46分
  • 天津西

    哈尔滨西

  • 15:50发车
  • 天津西到哈尔滨西
  • 22:02到站
  • G375
  • 6小时12分
  • 天津西

    哈尔滨西

  • 08:32发车
  • 天津西到哈尔滨西
  • 15:00到站
  • G381
  • 6小时28分
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 15:43发车
  • 天津西到哈尔滨西
  • 22:20到站
  • G393
  • 6小时37分
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 17:26发车
  • 天津西到大连北
  • 22:26到站
  • G1295
  • 5小时0分
  • 西安北

    大连北

  • 13:31发车
  • 天津西到大连北
  • 18:42到站
  • G2627
  • 5小时11分
  • 武汉

    大连北

  • 16:21发车
  • 天津西到大连北
  • 20:33到站
  • G379
  • 4小时12分
  • 北京南

    大连北

  • 09:02发车
  • 天津西到大连北
  • 13:27到站
  • G387
  • 4小时25分
  • 北京南

    大连北

  • 09:43发车
  • 天津西到大连北
  • 14:46到站
  • G391
  • 5小时3分
  • 济南西

    大连北

  • 15:54发车
  • 天津西到太原南
  • 19:16到站
  • G2605
  • 3小时22分
  • 秦皇岛

    太原南

  • 07:00发车
  • 天津西到宁波
  • 13:24到站
  • G51
  • 6小时24分
  • 天津西

    宁波

  • 15:34发车
  • 天津西到武汉
  • 21:44到站
  • G1277
  • 6小时10分
  • 哈尔滨西

    武汉

  • 14:32发车
  • 天津西到武汉
  • 20:30到站
  • G1289
  • 5小时58分
  • 长春

    武汉

  • 13:04发车
  • 天津西到武汉
  • 19:12到站
  • G2625
  • 6小时8分
  • 大连北

    武汉

  • 08:00发车
  • 天津西到武汉
  • 14:11到站
  • G363
  • 6小时11分
  • 天津西

    武汉

  • 14:51发车
  • 天津西到武汉
  • 20:41到站
  • G365
  • 5小时50分
  • 天津西

    武汉

  • 17:32发车
  • 天津西到沈阳北
  • 22:15到站
  • G1225
  • 4小时43分
  • 苍南

    沈阳北

  • 09:34发车
  • 天津西到沈阳北
  • 13:32到站
  • G1241
  • 3小时58分
  • 济南

    沈阳北

  • 12:35发车
  • 天津西到沈阳北
  • 16:38到站
  • G1245
  • 4小时3分
  • 青岛北

    沈阳北

  • 15:12发车
  • 天津西到沈阳北
  • 19:01到站
  • G1271
  • 3小时49分
  • 武汉

    沈阳北

  • 19:07发车
  • 天津西到沈阳北
  • 23:13到站
  • G1283
  • 4小时6分
  • 西安北

    沈阳北

  • 10:25发车
  • 天津西到沈阳北
  • 14:21到站
  • G1287
  • 3小时56分
  • 郑州东

    沈阳北

  • 11:07发车
  • 天津西到沈阳北
  • 15:14到站
  • G2603
  • 4小时7分
  • 太原南

    沈阳北

  • 20:07发车
  • 天津西到济南西
  • 21:36到站
  • G389
  • 1小时29分
  • 大连北

    济南西

  • 19:17发车
  • 天津西到石家庄
  • 22:18到站
  • D6735
  • 3小时1分
  • 秦皇岛

    石家庄

  • 17:51发车
  • 天津西到石家庄
  • 19:42到站
  • G1297
  • 1小时51分
  • 沈阳

    石家庄

  • 14:58发车
  • 天津西到秦皇岛
  • 16:42到站
  • D6737
  • 1小时44分
  • 石家庄

    秦皇岛

  • 20:47发车
  • 天津西到秦皇岛
  • 22:10到站
  • G1703
  • 1小时23分
  • 成都东

    秦皇岛

  • 11:54发车
  • 天津西到秦皇岛
  • 13:40到站
  • G2607
  • 1小时46分
  • 太原南

    秦皇岛

  • 10:57发车
  • 天津西到秦皇岛
  • 12:20到站
  • G6285
  • 1小时23分
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 21:14发车
  • 天津西到秦皇岛
  • 22:32到站
  • G8923
  • 1小时18分
  • 北京南

    秦皇岛

  • 15:15发车
  • 天津西到西安北
  • 21:11到站
  • G1293
  • 5小时56分
  • 大连北

    西安北

  • 16:05发车
  • 天津西到西安北
  • 22:25到站
  • G1711
  • 6小时20分
  • 天津西

    西安北

  • 05:43发车
  • 天津西到邯郸东
  • 07:52到站
  • G6753
  • 2小时9分
  • 天津西

    邯郸东

  • 18:47发车
  • 天津西到郑州东
  • 22:49到站
  • G1285
  • 4小时2分
  • 沈阳北

    郑州东

  • 16:15发车
  • 天津西到长春
  • 22:30到站
  • G1233
  • 6小时15分
  • 上海虹桥

    长春

  • 14:37发车
  • 天津西到长春
  • 20:16到站
  • G1255
  • 5小时39分
  • 上海虹桥

    长春

  • 10:30发车
  • 天津西到长春
  • 15:57到站
  • G1265
  • 5小时27分
  • 青岛北

    长春

  • 14:09发车
  • 天津西到长春
  • 19:56到站
  • G1291
  • 5小时47分
  • 武汉

    长春

  • 16:05发车
  • 天津西到长春
  • 21:39到站
  • G399
  • 5小时34分
  • 北京南

    长春

  • 13:56发车
  • 天津西到青岛
  • 18:31到站
  • G173
  • 4小时35分
  • 天津西

    青岛

  • 18:15发车
  • 天津西到青岛北
  • 22:31到站
  • G1247
  • 4小时16分
  • 沈阳北

    青岛北

  • 16:09发车
  • 天津西到青岛北
  • 20:23到站
  • G1267
  • 4小时14分
  • 长春

    青岛北

  • 12:46发车
  • 天津南到上海虹桥
  • 17:56到站
  • G129
  • 5小时10分
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:26发车
  • 天津南到北京南
  • 17:00到站
  • G126
  • 0小时34分
  • 合肥

    北京南

  • 19:06发车
  • 天津南到北京南
  • 19:39到站
  • G4218
  • 0小时33分
  • 荣成

    北京南

  • 16:18发车
  • 天津西到石家庄
  • 18:28到站
  • G6293
  • 2小时10分
  • 天津西

    石家庄

  • 06:47发车
  • 天津西到邯郸东
  • 09:12到站
  • G6271
  • 2小时25分
  • 天津西

    邯郸东

  • 12:52发车
  • 天津西到秦皇岛
  • 14:43到站
  • G6273
  • 1小时51分
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 09:26发车
  • 天津西到邯郸东
  • 12:23到站
  • G6291
  • 2小时57分
  • 秦皇岛

    邯郸东

  • 13:03发车
  • 天津到秦皇岛
  • 14:43到站
  • G6273
  • 1小时40分
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 16:58发车
  • 天津西到邯郸东
  • 19:55到站
  • G6275
  • 2小时57分
  • 秦皇岛

    邯郸东

  • 17:33发车
  • 天津南到北京南
  • 18:08到站
  • G132
  • 0小时35分
  • 合肥

    北京南

  • 06:10发车
  • 天津西到秦皇岛
  • 07:33到站
  • G6289
  • 1小时23分
  • 天津西

    秦皇岛

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

天津周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2014-12-21 15:56:24京九高铁
京九高铁,即京九客运专线,是连接北京和香港九龙的一条高速铁路。京九高铁从北京出发,经过了河北、山东、[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]