登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

芜湖高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 10:24发车
  • 芜湖到上海
  • 13:21到站
  • G7078
  • 2小时57分
  • 安庆

    上海

  • 12:28发车
  • 芜湖到上海
  • 15:23到站
  • G7082
  • 2小时55分
  • 安庆

    上海

  • 16:43发车
  • 芜湖到上海
  • 19:44到站
  • G7086
  • 3小时1分
  • 安庆

    上海

  • 18:27发车
  • 芜湖到上海
  • 21:09到站
  • G7090
  • 2小时42分
  • 安庆

    上海

  • 20:10发车
  • 芜湖到上海
  • 22:48到站
  • G7094
  • 2小时38分
  • 安庆

    上海

  • 19:12发车
  • 芜湖到上海
  • 21:59到站
  • G7220
  • 2小时47分
  • 芜湖

    上海

  • 06:42发车
  • 芜湖到上海
  • 09:33到站
  • G7274
  • 2小时51分
  • 芜湖

    上海

  • 15:32发车
  • 芜湖到上海
  • 18:03到站
  • G7284
  • 2小时31分
  • 芜湖

    上海

  • 16:56发车
  • 芜湖到上海
  • 20:07到站
  • G7288
  • 3小时11分
  • 芜湖

    上海

  • 13:39发车
  • 芜湖到上海虹桥
  • 16:21到站
  • G7138
  • 2小时42分
  • 安庆

    上海虹桥

  • 14:38发车
  • 芜湖到上海虹桥
  • 17:18到站
  • G7142
  • 2小时40分
  • 安庆

    上海虹桥

  • 15:08发车
  • 芜湖到上海虹桥
  • 17:53到站
  • G7146
  • 2小时45分
  • 安庆

    上海虹桥

  • 08:18发车
  • 芜湖到上海虹桥
  • 11:06到站
  • G7150
  • 2小时48分
  • 芜湖

    上海虹桥

  • 12:48发车
  • 芜湖到南京南
  • 13:32到站
  • D5604
  • 0小时44分
  • 安庆

    南京南

  • 15:48发车
  • 芜湖到南京南
  • 16:32到站
  • D5606
  • 0小时44分
  • 安庆

    南京南

  • 17:24发车
  • 芜湖到南京南
  • 18:08到站
  • D5608
  • 0小时44分
  • 安庆

    南京南

  • 20:25发车
  • 芜湖到南京南
  • 21:03到站
  • D5610
  • 0小时38分
  • 安庆

    南京南

  • 08:02发车
  • 芜湖到南京南
  • 08:45到站
  • D5642
  • 0小时43分
  • 芜湖

    南京南

  • 18:15发车
  • 芜湖到南京南
  • 18:52到站
  • D5644
  • 0小时37分
  • 芜湖

    南京南

  • 09:22发车
  • 芜湖到南京南
  • 09:59到站
  • D9510
  • 0小时37分
  • 芜湖

    南京南

  • 11:23发车
  • 芜湖到南京南
  • 12:06到站
  • D9512
  • 0小时43分
  • 芜湖

    南京南

  • 13:25发车
  • 芜湖到南京南
  • 14:08到站
  • D9514
  • 0小时43分
  • 芜湖

    南京南

  • 15:25发车
  • 芜湖到南京南
  • 16:02到站
  • D9516
  • 0小时37分
  • 芜湖

    南京南

  • 17:40发车
  • 芜湖到南京南
  • 18:23到站
  • D9518
  • 0小时43分
  • 芜湖

    南京南

  • 12:34发车
  • 芜湖到安庆
  • 14:01到站
  • D5603
  • 1小时27分
  • 南京南

    安庆

  • 14:39发车
  • 芜湖到安庆
  • 15:54到站
  • D5605
  • 1小时15分
  • 南京南

    安庆

  • 17:29发车
  • 芜湖到安庆
  • 18:50到站
  • D5607
  • 1小时21分
  • 南京南

    安庆

  • 19:05发车
  • 芜湖到安庆
  • 20:20到站
  • D5609
  • 1小时15分
  • 南京南

    安庆

  • 08:50发车
  • 芜湖到安庆
  • 10:11到站
  • G7073
  • 1小时21分
  • 上海

    安庆

  • 09:14发车
  • 芜湖到安庆
  • 10:29到站
  • G7077
  • 1小时15分
  • 上海

    安庆

  • 10:31发车
  • 芜湖到安庆
  • 11:52到站
  • G7081
  • 1小时21分
  • 上海

    安庆

  • 11:22发车
  • 芜湖到安庆
  • 12:37到站
  • G7085
  • 1小时15分
  • 上海

    安庆

  • 15:39发车
  • 芜湖到安庆
  • 16:54到站
  • G7089
  • 1小时15分
  • 上海

    安庆

  • 16:33发车
  • 芜湖到安庆
  • 17:54到站
  • G7093
  • 1小时21分
  • 上海

    安庆

  • 12:18发车
  • 芜湖到安庆
  • 13:33到站
  • G7133
  • 1小时15分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 13:21发车
  • 芜湖到安庆
  • 14:42到站
  • G7137
  • 1小时21分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 17:48发车
  • 芜湖到安庆
  • 19:09到站
  • G7141
  • 1小时21分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 20:06发车
  • 芜湖到安庆
  • 21:20到站
  • G7145
  • 1小时14分
  • 上海虹桥

    安庆

  • 19:29发车
  • 芜湖到安庆
  • 20:50到站
  • G7593
  • 1小时21分
  • 温州南

    安庆

  • 21:06发车
  • 芜湖到安庆
  • 22:21到站
  • G9251
  • 1小时15分
  • 上海虹桥

    安庆

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

芜湖周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2015-01-05 15:27:10郑渝高铁
郑渝高铁是连接郑州和重庆的一条高速铁路,目前正在建设当中。郑渝高铁全长约1060公里,设计时速为每小[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]