登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

芜湖高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G7074

    高速

  • 09:44 发车

    12:35 到站

  • 芜湖到上海

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7078

    高速

  • 10:24 发车

    13:21 到站

  • 芜湖到上海

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7082

    高速

  • 12:28 发车

    15:23 到站

  • 芜湖到上海

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7086

    高速

  • 16:43 发车

    19:44 到站

  • 芜湖到上海

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7090

    高速

  • 18:27 发车

    21:09 到站

  • 芜湖到上海

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7094

    高速

  • 20:10 发车

    22:48 到站

  • 芜湖到上海

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7220

    高速

  • 19:12 发车

    21:59 到站

  • 芜湖到上海

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7274

    高速

  • 06:42 发车

    09:33 到站

  • 芜湖到上海

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7284

    高速

  • 15:32 发车

    18:03 到站

  • 芜湖到上海

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7288

    高速

  • 16:56 发车

    20:07 到站

  • 芜湖到上海

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7134

    高速

  • 11:52 发车

    14:29 到站

  • 芜湖到上海虹桥

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7138

    高速

  • 13:39 发车

    16:21 到站

  • 芜湖到上海虹桥

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7142

    高速

  • 14:38 发车

    17:18 到站

  • 芜湖到上海虹桥

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7146

    高速

  • 15:08 发车

    17:53 到站

  • 芜湖到上海虹桥

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7150

    高速

  • 08:18 发车

    11:06 到站

  • 芜湖到上海虹桥

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5602

    动车

  • 10:58 发车

    11:36 到站

  • 芜湖到南京南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5604

    动车

  • 12:48 发车

    13:32 到站

  • 芜湖到南京南

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5606

    动车

  • 15:48 发车

    16:32 到站

  • 芜湖到南京南

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5608

    动车

  • 17:24 发车

    18:08 到站

  • 芜湖到南京南

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5610

    动车

  • 20:25 发车

    21:03 到站

  • 芜湖到南京南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5642

    动车

  • 08:02 发车

    08:45 到站

  • 芜湖到南京南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5644

    动车

  • 18:15 发车

    18:52 到站

  • 芜湖到南京南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9510

    动车

  • 09:22 发车

    09:59 到站

  • 芜湖到南京南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9512

    动车

  • 11:23 发车

    12:06 到站

  • 芜湖到南京南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9514

    动车

  • 13:25 发车

    14:08 到站

  • 芜湖到南京南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9516

    动车

  • 15:25 发车

    16:02 到站

  • 芜湖到南京南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9518

    动车

  • 17:40 发车

    18:23 到站

  • 芜湖到南京南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5601

    动车

  • 09:50 发车

    11:05 到站

  • 芜湖到安庆

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5603

    动车

  • 12:34 发车

    14:01 到站

  • 芜湖到安庆

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5605

    动车

  • 14:39 发车

    15:54 到站

  • 芜湖到安庆

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5607

    动车

  • 17:29 发车

    18:50 到站

  • 芜湖到安庆

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5609

    动车

  • 19:05 发车

    20:20 到站

  • 芜湖到安庆

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7073

    高速

  • 08:50 发车

    10:11 到站

  • 芜湖到安庆

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7077

    高速

  • 09:14 发车

    10:29 到站

  • 芜湖到安庆

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7081

    高速

  • 10:31 发车

    11:52 到站

  • 芜湖到安庆

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7085

    高速

  • 11:22 发车

    12:37 到站

  • 芜湖到安庆

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7089

    高速

  • 15:39 发车

    16:54 到站

  • 芜湖到安庆

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7093

    高速

  • 16:33 发车

    17:54 到站

  • 芜湖到安庆

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7133

    高速

  • 12:18 发车

    13:33 到站

  • 芜湖到安庆

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7137

    高速

  • 13:21 发车

    14:42 到站

  • 芜湖到安庆

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7141

    高速

  • 17:48 发车

    19:09 到站

  • 芜湖到安庆

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7145

    高速

  • 20:06 发车

    21:20 到站

  • 芜湖到安庆

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7593

    高速

  • 19:29 发车

    20:50 到站

  • 芜湖到安庆

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9251

    高速

  • 21:06 发车

    22:21 到站

  • 芜湖到安庆

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7594

    高速

  • 08:54 发车

    15:29 到站

  • 芜湖到温州南

    6小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

芜湖周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]
2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]