登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

无锡高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D955

    动车

  • 18:03 发车

    18:53 到站

  • 无锡到上海

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • G7001

    高速

  • 07:57 发车

    08:40 到站

  • 无锡到上海

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7003

    高速

  • 08:56 发车

    09:39 到站

  • 无锡到上海

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7005

    高速

  • 09:57 发车

    10:39 到站

  • 无锡到上海

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7007

    高速

  • 10:57 发车

    11:47 到站

  • 无锡到上海

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7009

    高速

  • 11:57 发车

    12:39 到站

  • 无锡到上海

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7011

    高速

  • 12:57 发车

    13:39 到站

  • 无锡到上海

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7013

    高速

  • 13:57 发车

    14:39 到站

  • 无锡到上海

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7015

    高速

  • 14:57 发车

    15:39 到站

  • 无锡到上海

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7017

    高速

  • 15:58 发车

    16:40 到站

  • 无锡到上海

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7019

    高速

  • 16:57 发车

    17:41 到站

  • 无锡到上海

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7021

    高速

  • 17:57 发车

    18:41 到站

  • 无锡到上海

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7023

    高速

  • 18:57 发车

    19:39 到站

  • 无锡到上海

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7025

    高速

  • 19:57 发车

    20:39 到站

  • 无锡到上海

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7027

    高速

  • 20:57 发车

    21:39 到站

  • 无锡到上海

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7029

    高速

  • 06:46 发车

    07:30 到站

  • 无锡到上海

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7031

    高速

  • 07:03 发车

    07:54 到站

  • 无锡到上海

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7033

    高速

  • 07:16 发车

    08:22 到站

  • 无锡到上海

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7035

    高速

  • 07:40 发车

    08:35 到站

  • 无锡到上海

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7037

    高速

  • 08:02 发车

    08:58 到站

  • 无锡到上海

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7039

    高速

  • 08:19 发车

    09:15 到站

  • 无锡到上海

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7043

    高速

  • 09:28 发车

    10:18 到站

  • 无锡到上海

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7053

    高速

  • 14:20 发车

    15:15 到站

  • 无锡到上海

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7055

    高速

  • 15:02 发车

    15:51 到站

  • 无锡到上海

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7059

    高速

  • 16:04 发车

    16:59 到站

  • 无锡到上海

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7061

    高速

  • 16:51 发车

    17:50 到站

  • 无锡到上海

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7063

    高速

  • 17:21 发车

    18:20 到站

  • 无锡到上海

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7065

    高速

  • 19:19 发车

    20:19 到站

  • 无锡到上海

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7067

    高速

  • 20:47 发车

    21:47 到站

  • 无锡到上海

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7069

    高速

  • 21:44 发车

    22:33 到站

  • 无锡到上海

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7071

    高速

  • 11:44 发车

    12:35 到站

  • 无锡到上海

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7075

    高速

  • 12:18 发车

    13:21 到站

  • 无锡到上海

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7079

    高速

  • 14:25 发车

    15:23 到站

  • 无锡到上海

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7083

    高速

  • 18:41 发车

    19:44 到站

  • 无锡到上海

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7087

    高速

  • 20:18 发车

    21:09 到站

  • 无锡到上海

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7091

    高速

  • 22:06 发车

    22:48 到站

  • 无锡到上海

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7097

    高速

  • 19:51 发车

    20:44 到站

  • 无锡到上海

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7099

    高速

  • 20:08 发车

    20:58 到站

  • 无锡到上海

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7201

    高速

  • 10:27 发车

    11:30 到站

  • 无锡到上海

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7203

    高速

  • 20:13 发车

    21:13 到站

  • 无锡到上海

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7211

    高速

  • 06:51 发车

    07:44 到站

  • 无锡到上海

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7217

    高速

  • 21:07 发车

    21:59 到站

  • 无锡到上海

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7221

    高速

  • 11:21 发车

    12:19 到站

  • 无锡到上海

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7229

    高速

  • 14:09 发车

    15:02 到站

  • 无锡到上海

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7231

    高速

  • 15:18 发车

    16:10 到站

  • 无锡到上海

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7235

    高速

  • 16:17 发车

    17:11 到站

  • 无锡到上海

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7239

    高速

  • 18:08 发车

    19:11 到站

  • 无锡到上海

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7243

    高速

  • 17:42 发车

    18:33 到站

  • 无锡到上海

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7247

    高速

  • 18:48 发车

    19:50 到站

  • 无锡到上海

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7251

    高速

  • 20:37 发车

    21:29 到站

  • 无锡到上海

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7255

    高速

  • 10:02 发车

    10:57 到站

  • 无锡到上海

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7267

    高速

  • 18:24 发车

    19:18 到站

  • 无锡到上海

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7271

    高速

  • 08:41 发车

    09:33 到站

  • 无锡到上海

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7281

    高速

  • 17:16 发车

    18:03 到站

  • 无锡到上海

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7285

    高速

  • 19:02 发车

    20:07 到站

  • 无锡到上海

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2205

    动车

  • 21:32 发车

    22:24 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2211

    动车

  • 18:36 发车

    19:27 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2215

    动车

  • 19:36 发车

    20:28 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3005

    动车

  • 14:14 发车

    15:15 到站

  • 无锡到上海虹桥

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3009

    动车

  • 13:31 发车

    14:22 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3013

    动车

  • 12:30 发车

    13:22 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3021

    动车

  • 20:42 发车

    21:35 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3025

    动车

  • 12:09 发车

    13:06 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3031

    动车

  • 13:52 发车

    14:48 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3041

    动车

  • 14:52 发车

    15:59 到站

  • 无锡到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3045

    动车

  • 16:42 发车

    17:29 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3059

    动车

  • 20:52 发车

    22:04 到站

  • 无锡到上海虹桥

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3063

    动车

  • 21:16 发车

    22:09 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3067

    动车

  • 20:28 发车

    21:25 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3071

    动车

  • 20:23 发车

    21:20 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时57分

  • 二等:

    无座:

  • D351

    动车

  • 21:57 发车

    22:54 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D635

    动车

  • 21:22 发车

    22:14 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9499

    动车

  • 19:31 发车

    20:22 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7101

    高速

  • 07:22 发车

    08:19 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7103

    高速

  • 08:36 发车

    09:25 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7105

    高速

  • 09:51 发车

    10:44 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7107

    高速

  • 10:22 发车

    11:18 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7111

    高速

  • 11:39 发车

    12:28 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7113

    高速

  • 12:02 发车

    12:51 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7115

    高速

  • 14:48 发车

    15:32 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7119

    高速

  • 17:32 发车

    18:29 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7121

    高速

  • 18:15 发车

    18:57 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7127

    高速

  • 14:42 发车

    15:36 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7131

    高速

  • 13:47 发车

    14:29 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7139

    高速

  • 16:28 发车

    17:18 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7143

    高速

  • 17:02 发车

    17:53 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7147

    高速

  • 10:17 发车

    11:06 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7155

    高速

  • 19:08 发车

    20:06 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7159

    高速

  • 11:49 发车

    12:44 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7163

    高速

  • 19:24 发车

    20:15 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7232

    高速

  • 09:13 发车

    12:02 到站

  • 无锡到六安

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7240

    高速

  • 11:49 发车

    14:43 到站

  • 无锡到六安

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7576

    高速

  • 13:00 发车

    15:46 到站

  • 无锡到六安

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2282

    动车

  • 22:14 发车

    23:14 到站

  • 无锡到南京

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 20:01 发车

    21:16 到站

  • 无锡到南京

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3136

    动车

  • 19:06 发车

    20:28 到站

  • 无锡到南京

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7002

    高速

  • 07:39 发车

    08:40 到站

  • 无锡到南京

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7004

    高速

  • 08:44 发车

    09:39 到站

  • 无锡到南京

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7006

    高速

  • 09:44 发车

    10:39 到站

  • 无锡到南京

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7008

    高速

  • 10:44 发车

    11:39 到站

  • 无锡到南京

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7010

    高速

  • 11:44 发车

    12:39 到站

  • 无锡到南京

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7012

    高速

  • 12:44 发车

    13:39 到站

  • 无锡到南京

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7014

    高速

  • 13:44 发车

    14:39 到站

  • 无锡到南京

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7016

    高速

  • 14:44 发车

    15:41 到站

  • 无锡到南京

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7018

    高速

  • 15:44 发车

    16:45 到站

  • 无锡到南京

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7020

    高速

  • 16:44 发车

    17:39 到站

  • 无锡到南京

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7022

    高速

  • 17:44 发车

    18:41 到站

  • 无锡到南京

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7024

    高速

  • 18:44 发车

    19:45 到站

  • 无锡到南京

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7026

    高速

  • 19:45 发车

    20:41 到站

  • 无锡到南京

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7028

    高速

  • 20:44 发车

    21:39 到站

  • 无锡到南京

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7032

    高速

  • 06:44 发车

    07:54 到站

  • 无锡到南京

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7036

    高速

  • 09:01 发车

    10:14 到站

  • 无锡到南京

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7044

    高速

  • 11:37 发车

    12:44 到站

  • 无锡到南京

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7046

    高速

  • 13:10 发车

    14:12 到站

  • 无锡到南京

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7048

    高速

  • 13:28 发车

    14:34 到站

  • 无锡到南京

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7050

    高速

  • 15:26 发车

    16:29 到站

  • 无锡到南京

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7052

    高速

  • 16:30 发车

    17:44 到站

  • 无锡到南京

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7054

    高速

  • 17:11 发车

    18:20 到站

  • 无锡到南京

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7056

    高速

  • 18:23 发车

    19:25 到站

  • 无锡到南京

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7058

    高速

  • 19:17 发车

    20:20 到站

  • 无锡到南京

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7066

    高速

  • 21:01 发车

    22:09 到站

  • 无锡到南京

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7096

    高速

  • 22:35 发车

    23:30 到站

  • 无锡到南京

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7102

    高速

  • 08:23 发车

    09:26 到站

  • 无锡到南京

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7106

    高速

  • 11:57 发车

    12:58 到站

  • 无锡到南京

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7112

    高速

  • 14:04 发车

    15:16 到站

  • 无锡到南京

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7120

    高速

  • 19:00 发车

    20:09 到站

  • 无锡到南京

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7124

    高速

  • 20:20 发车

    21:28 到站

  • 无锡到南京

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7030

    高速

  • 21:51 发车

    22:59 到站

  • 无锡到南京南

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7064

    高速

  • 20:37 发车

    21:51 到站

  • 无锡到南京南

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7068

    高速

  • 21:11 发车

    22:21 到站

  • 无锡到南京南

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7070

    高速

  • 21:31 发车

    22:40 到站

  • 无锡到南京南

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7122

    高速

  • 19:55 发车

    21:03 到站

  • 无锡到南京南

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7126

    高速

  • 21:23 发车

    22:30 到站

  • 无锡到南京南

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7350

    高速

  • 22:26 发车

    23:28 到站

  • 无锡到南京南

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7520

    高速

  • 19:25 发车

    20:40 到站

  • 无锡到南京南

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7582

    高速

  • 21:36 发车

    22:45 到站

  • 无锡到南京南

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7256

    高速

  • 18:32 发车

    20:46 到站

  • 无锡到合肥

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7156

    高速

  • 19:30 发车

    21:57 到站

  • 无锡到合肥南

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7164

    高速

  • 13:59 发车

    16:10 到站

  • 无锡到合肥南

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7236

    高速

  • 11:24 发车

    13:39 到站

  • 无锡到合肥南

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7244

    高速

  • 12:38 发车

    14:36 到站

  • 无锡到合肥南

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7248

    高速

  • 14:09 发车

    16:19 到站

  • 无锡到合肥南

    2小时10分

  • 二等:

    无座:

  • G7260

    高速

  • 20:07 发车

    22:17 到站

  • 无锡到合肥南

    2小时10分

  • 二等:

    无座:

  • G7264

    高速

  • 12:08 发车

    14:12 到站

  • 无锡到合肥南

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7372

    高速

  • 10:24 发车

    12:30 到站

  • 无锡到合肥南

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7583

    高速

  • 13:37 发车

    16:36 到站

  • 无锡到宁波

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7072

    高速

  • 06:34 发车

    10:11 到站

  • 无锡到安庆

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7132

    高速

  • 10:34 发车

    13:33 到站

  • 无锡到安庆

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7140

    高速

  • 15:57 发车

    19:09 到站

  • 无锡到安庆

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7144

    高速

  • 18:08 发车

    21:20 到站

  • 无锡到安庆

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7592

    高速

  • 17:23 发车

    20:50 到站

  • 无锡到安庆

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9250

    高速

  • 18:55 发车

    22:21 到站

  • 无锡到安庆

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3026

    动车

  • 14:20 发车

    20:59 到站

  • 无锡到宜昌东

    6小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7128

    高速

  • 22:01 发车

    22:16 到站

  • 无锡到常州

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7356

    高速

  • 15:14 发车

    15:37 到站

  • 无锡到常州

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7586

    高速

  • 12:49 发车

    13:04 到站

  • 无锡到常州

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9580

    动车

  • 07:25 发车

    12:12 到站

  • 无锡到徐州

    4小时47分

  • 二等:

    无座:

  • D2206

    动车

  • 07:52 发车

    22:01 到站

  • 无锡到成都

    14小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D352

    动车

  • 07:06 发车

    20:27 到站

  • 无锡到成都东

    13小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D636

    动车

  • 07:28 发车

    21:01 到站

  • 无锡到成都东

    13小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D952

    动车

  • 09:12 发车

    21:28 到站

  • 无锡到成都东

    12小时16分

  • 二等:

    无座:

  • G7353

    高速

  • 13:07 发车

    15:14 到站

  • 无锡到杭州

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7563

    高速

  • 16:12 发车

    18:06 到站

  • 无锡到杭州东

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3022

    动车

  • 10:02 发车

    15:20 到站

  • 无锡到武昌

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3014

    动车

  • 17:01 发车

    21:35 到站

  • 无锡到汉口

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3032

    动车

  • 16:09 发车

    20:46 到站

  • 无锡到汉口

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3042

    动车

  • 17:55 发车

    22:27 到站

  • 无锡到汉口

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3056

    动车

  • 08:12 发车

    12:25 到站

  • 无锡到汉口

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3060

    动车

  • 10:55 发车

    15:21 到站

  • 无锡到汉口

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3064

    动车

  • 09:22 发车

    14:04 到站

  • 无锡到汉口

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3068

    动车

  • 11:11 发车

    15:30 到站

  • 无锡到汉口

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7371

    高速

  • 17:07 发车

    21:09 到站

  • 无锡到江山

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7268

    高速

  • 08:56 发车

    11:57 到站

  • 无锡到淮南东

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7276

    高速

  • 15:03 发车

    18:04 到站

  • 无锡到淮南东

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2281

    动车

  • 09:10 发车

    21:54 到站

  • 无锡到深圳北

    12小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3125

    动车

  • 07:46 发车

    20:39 到站

  • 无锡到深圳北

    12小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7571

    高速

  • 15:13 发车

    20:16 到站

  • 无锡到温州南

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7575

    高速

  • 13:26 发车

    18:50 到站

  • 无锡到温州南

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7581

    高速

  • 08:10 发车

    13:39 到站

  • 无锡到温州南

    5小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7585

    高速

  • 16:22 发车

    21:16 到站

  • 无锡到温州南

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7587

    高速

  • 09:02 发车

    14:09 到站

  • 无锡到温州南

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7591

    高速

  • 11:02 发车

    15:29 到站

  • 无锡到温州南

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7148

    高速

  • 14:33 发车

    16:22 到站

  • 无锡到芜湖

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7282

    高速

  • 12:25 发车

    14:14 到站

  • 无锡到芜湖

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7286

    高速

  • 21:26 发车

    23:08 到站

  • 无锡到芜湖

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7355

    高速

  • 08:51 发车

    12:00 到站

  • 无锡到衢州

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2212

    动车

  • 08:30 发车

    20:11 到站

  • 无锡到重庆北

    11小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2216

    动车

  • 09:35 发车

    21:12 到站

  • 无锡到重庆北

    11小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3141

    动车

  • 12:23 发车

    22:35 到站

  • 无锡到龙岩

    10小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9501

    动车

  • 17:29 发车

    18:49 到站

  • 无锡东到上海

    1小时20分

  • 二等:

    无座:

  • G233

    高速

  • 22:37 发车

    23:10 到站

  • 无锡东到上海

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7299

    高速

  • 11:44 发车

    12:27 到站

  • 无锡东到上海

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3051

    动车

  • 14:37 发车

    15:16 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G105

    高速

  • 12:39 发车

    13:08 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G111

    高速

  • 13:49 发车

    14:22 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G119

    高速

  • 15:17 发车

    15:47 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1203

    高速

  • 20:25 发车

    21:00 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G121

    高速

  • 15:48 发车

    16:25 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1231

    高速

  • 21:54 发车

    22:30 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1251

    高速

  • 19:24 发车

    20:00 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G135

    高速

  • 18:29 发车

    18:59 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G147

    高速

  • 21:24 发车

    22:00 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G153

    高速

  • 22:42 发车

    23:11 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G169

    高速

  • 21:59 发车

    22:42 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1727

    高速

  • 14:58 发车

    15:42 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1735

    高速

  • 12:23 发车

    13:17 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1771

    高速

  • 19:03 发车

    19:39 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1805

    高速

  • 13:04 发车

    13:50 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1809

    高速

  • 13:32 发车

    14:07 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1813

    高速

  • 14:44 发车

    15:21 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1825

    高速

  • 18:33 发车

    19:09 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1919

    高速

  • 17:02 发车

    17:38 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1923

    高速

  • 19:17 发车

    19:47 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1939

    高速

  • 22:54 发车

    23:23 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1951

    高速

  • 20:41 发车

    21:17 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1973

    高速

  • 21:50 发车

    22:25 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G211

    高速

  • 14:05 发车

    14:40 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G215

    高速

  • 19:54 发车

    20:23 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G221

    高速

  • 13:30 发车

    13:59 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G225

    高速

  • 20:19 发车

    21:04 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2811

    高速

  • 15:22 发车

    15:51 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G297

    高速

  • 11:12 发车

    11:51 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G411

    高速

  • 16:45 发车

    17:25 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4585

    高速

  • 21:19 发车

    21:55 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G459

    高速

  • 16:39 发车

    17:15 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7175

    高速

  • 10:12 发车

    10:48 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9405

    高速

  • 16:54 发车

    17:51 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9421

    高速

  • 11:54 发车

    12:31 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9425

    高速

  • 20:36 发车

    21:12 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9502

    动车

  • 10:30 发车

    13:24 到站

  • 无锡东到六安

    2小时54分

  • 二等:

    无座:

  • G102

    高速

  • 06:56 发车

    12:29 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G104

    高速

  • 07:10 发车

    12:33 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G112

    高速

  • 08:42 发车

    14:08 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G114

    高速

  • 08:53 发车

    14:13 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G120

    高速

  • 08:24 发车

    13:33 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G122

    高速

  • 11:18 发车

    16:43 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G130

    高速

  • 11:57 发车

    17:29 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G134

    高速

  • 13:38 发车

    18:58 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G150

    高速

  • 16:35 发车

    22:00 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G158

    高速

  • 18:11 发车

    23:29 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G170

    高速

  • 16:23 发车

    21:18 到站

  • 无锡东到北京南

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G412

    高速

  • 12:58 发车

    18:48 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G42

    高速

  • 10:56 发车

    16:08 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G44

    高速

  • 18:00 发车

    23:08 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 20:05 发车

    21:04 到站

  • 无锡东到南京南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7196

    高速

  • 17:29 发车

    19:33 到站

  • 无锡东到合肥南

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7596

    高速

  • 20:50 发车

    22:39 到站

  • 无锡东到合肥南

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9406

    高速

  • 18:55 发车

    20:56 到站

  • 无锡东到合肥南

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9418

    高速

  • 19:53 发车

    21:48 到站

  • 无锡东到合肥南

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9422

    高速

  • 07:05 发车

    08:57 到站

  • 无锡东到合肥南

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1252

    高速

  • 11:51 发车

    21:58 到站

  • 无锡东到大连北

    10小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G212

    高速

  • 09:25 发车

    14:26 到站

  • 无锡东到天津西

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G214

    高速

  • 15:42 发车

    20:29 到站

  • 无锡东到天津西

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7505

    高速

  • 08:12 发车

    11:00 到站

  • 无锡东到宁波

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7507

    高速

  • 09:15 发车

    12:08 到站

  • 无锡东到宁波

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7595

    高速

  • 12:13 发车

    15:09 到站

  • 无锡东到宁波

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1584

    高速

  • 14:54 发车

    15:12 到站

  • 无锡东到常州北

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7176

    高速

  • 19:32 发车

    22:16 到站

  • 无锡东到徐州东

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7178

    高速

  • 20:32 发车

    22:46 到站

  • 无锡东到徐州东

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7300

    高速

  • 20:44 发车

    22:57 到站

  • 无锡东到徐州东

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7590

    高速

  • 19:45 发车

    22:21 到站

  • 无锡东到徐州东

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7600

    高速

  • 19:12 发车

    21:59 到站

  • 无锡东到徐州东

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 08:39 发车

    21:20 到站

  • 无锡东到昆明南

    12小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7385

    高速

  • 16:33 发车

    18:42 到站

  • 无锡东到杭州东

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9401

    高速

  • 20:29 发车

    22:12 到站

  • 无锡东到杭州东

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1736

    高速

  • 16:05 发车

    20:24 到站

  • 无锡东到武汉

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G676

    高速

  • 09:11 发车

    13:36 到站

  • 无锡东到武汉

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3090

    动车

  • 11:10 发车

    15:16 到站

  • 无锡东到汉口

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7375

    高速

  • 11:37 发车

    15:29 到站

  • 无锡东到江山

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1822

    高速

  • 16:16 发车

    21:23 到站

  • 无锡东到洛阳龙门

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G298

    高速

  • 18:49 发车

    22:54 到站

  • 无锡东到济南西

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7292

    高速

  • 18:27 发车

    21:55 到站

  • 无锡东到淮北

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7296

    高速

  • 13:22 发车

    16:39 到站

  • 无锡东到淮北

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7349

    高速

  • 08:29 发车

    12:26 到站

  • 无锡东到温州南

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G460

    高速

  • 13:03 发车

    21:07 到站

  • 无锡东到烟台

    8小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2812

    高速

  • 17:12 发车

    23:30 到站

  • 无锡东到石家庄

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7599

    高速

  • 10:35 发车

    15:23 到站

  • 无锡东到苍南

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G456

    高速

  • 06:33 发车

    15:15 到站

  • 无锡东到荣成

    8小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1920

    高速

  • 09:58 发车

    16:29 到站

  • 无锡东到西安北

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1924

    高速

  • 12:20 发车

    19:06 到站

  • 无锡东到西安北

    6小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1932

    高速

  • 14:29 发车

    20:31 到站

  • 无锡东到西安北

    6小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1940

    高速

  • 17:36 发车

    23:33 到站

  • 无锡东到西安北

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1802

    高速

  • 06:52 发车

    11:39 到站

  • 无锡东到郑州东

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1806

    高速

  • 09:54 发车

    14:04 到站

  • 无锡东到郑州东

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1974

    高速

  • 07:56 发车

    20:17 到站

  • 无锡东到重庆西

    12小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1214

    高速

  • 11:01 发车

    21:39 到站

  • 无锡东到长春

    10小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G576

    高速

  • 09:05 发车

    15:16 到站

  • 无锡东到长沙南

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G230

    高速

  • 09:36 发车

    16:01 到站

  • 无锡东到青岛

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G234

    高速

  • 17:03 发车

    23:14 到站

  • 无锡东到青岛

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7039

    高速

  • 08:30 发车

    09:15 到站

  • 无锡新区到上海

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7047

    高速

  • 11:22 发车

    12:07 到站

  • 无锡新区到上海

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7051

    高速

  • 13:22 发车

    14:13 到站

  • 无锡新区到上海

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7057

    高速

  • 15:40 发车

    16:27 到站

  • 无锡新区到上海

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7079

    高速

  • 14:36 发车

    15:23 到站

  • 无锡新区到上海

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7201

    高速

  • 10:37 发车

    11:30 到站

  • 无锡新区到上海

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7263

    高速

  • 16:41 发车

    17:26 到站

  • 无锡新区到上海

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3025

    动车

  • 12:18 发车

    13:06 到站

  • 无锡新区到上海虹桥

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3031

    动车

  • 14:05 发车

    14:48 到站

  • 无锡新区到上海虹桥

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3041

    动车

  • 15:10 发车

    15:59 到站

  • 无锡新区到上海虹桥

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3055

    动车

  • 17:57 发车

    18:41 到站

  • 无锡新区到上海虹桥

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3059

    动车

  • 21:15 发车

    22:04 到站

  • 无锡新区到上海虹桥

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3067

    动车

  • 20:37 发车

    21:25 到站

  • 无锡新区到上海虹桥

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7119

    高速

  • 17:41 发车

    18:29 到站

  • 无锡新区到上海虹桥

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7123

    高速

  • 19:50 发车

    20:35 到站

  • 无锡新区到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7155

    高速

  • 19:19 发车

    20:06 到站

  • 无锡新区到上海虹桥

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7232

    高速

  • 09:03 发车

    12:02 到站

  • 无锡新区到六安

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7034

    高速

  • 07:59 发车

    09:18 到站

  • 无锡新区到南京

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7042

    高速

  • 10:56 发车

    12:01 到站

  • 无锡新区到南京

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7048

    高速

  • 13:18 发车

    14:34 到站

  • 无锡新区到南京

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7058

    高速

  • 19:07 发车

    20:20 到站

  • 无锡新区到南京

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7062

    高速

  • 20:22 发车

    21:33 到站

  • 无锡新区到南京

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7104

    高速

  • 09:45 发车

    10:50 到站

  • 无锡新区到南京

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7588

    高速

  • 20:45 发车

    22:04 到站

  • 无锡新区到南京南

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7156

    高速

  • 19:20 发车

    21:57 到站

  • 无锡新区到合肥南

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7376

    高速

  • 17:24 发车

    19:38 到站

  • 无锡新区到合肥南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7080

    高速

  • 08:31 发车

    11:52 到站

  • 无锡新区到安庆

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7088

    高速

  • 13:45 发车

    16:54 到站

  • 无锡新区到安庆

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7136

    高速

  • 11:11 发车

    14:42 到站

  • 无锡新区到安庆

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7144

    高速

  • 17:58 发车

    21:20 到站

  • 无锡新区到安庆

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7592

    高速

  • 17:13 发车

    20:50 到站

  • 无锡新区到安庆

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3006

    动车

  • 14:45 发车

    21:32 到站

  • 无锡新区到宜昌东

    6小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7148

    高速

  • 14:24 发车

    16:22 到站

  • 无锡新区到芜湖

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G131

    高速

  • 17:47 发车

    18:16 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G103

    高速

  • 12:19 发车

    12:48 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7125

    高速

  • 21:02 发车

    21:51 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1826

    高速

  • 19:04 发车

    23:28 到站

  • 无锡东到郑州东

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G160

    高速

  • 18:24 发车

    23:48 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 09:43 发车

    22:23 到站

  • 无锡新区到赣州

    12小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7109

    高速

  • 11:08 发车

    12:00 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G144

    高速

  • 15:12 发车

    20:29 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7031

    高速

  • 07:12 发车

    07:54 到站

  • 无锡新区到上海

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3002

    动车

  • 07:34 发车

    14:26 到站

  • 无锡新区到襄阳东

    6小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G149

    高速

  • 22:13 发车

    22:49 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7117

    高速

  • 15:51 发车

    16:44 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G108

    高速

  • 08:00 发车

    13:23 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 09:33 发车

    22:23 到站

  • 无锡到赣州

    12小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1232

    高速

  • 08:33 发车

    19:25 到站

  • 无锡东到丹东

    10小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G156

    高速

  • 17:55 发车

    22:58 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1935

    高速

  • 21:11 发车

    21:46 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3001

    动车

  • 21:50 发车

    22:41 到站

  • 无锡到上海虹桥

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G155

    高速

  • 21:03 发车

    21:41 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G139

    高速

  • 19:29 发车

    20:05 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1258

    高速

  • 09:45 发车

    20:10 到站

  • 无锡东到长春

    10小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1583

    高速

  • 15:52 发车

    21:43 到站

  • 无锡东到九江

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

无锡周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]
2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]